Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 23 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Июн 10, 2013 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3927231/8/
Ссылка на форум о ринопластике- может кому поможет для общего кругозора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Июн 10, 2013 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

MamaKoli Да, я дела функциональную риносептопластику.И началось как раз таки с того, что пару лет назад, как только начинается осень-зима, у меня тут же начинались фронтиты.Я конечно каждый раз промывала нос, но постоянно находилась в страхе.У меня была также искривлена носовая перегородка, и я немного комплексовала по поводу горбинки.Вот и решилась сделать.Ещё раз повторюсь, я не могу рекомендовать Вам, решение всегда за Вами.Моё мнение- исправление носовое перегородки не несет за собой коррекцию носа в целом.Изначально, после септопластики может конечно как быть вздёрнут нос, так как отслаиваивается и задирается к верху кожа носа и рано или поздно нос приживется.Вот только это не год занимает как пишут на сайте Липекс.У меня уже год новому носу и кончик и колумела никак не приживаются, как чужие.3 раза кололи дипроспан, помогло, но это же сколько ещё надо колоть???? Кто-то мне ответил что кончик приживается до 3-ёх лет!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Июн 11, 2013 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

А мне ничего не кололи. У меня уже почти 3 года будет и кончик как деревянный. Профессор из Германии сказал, что после операции хрящи всегда становятся тверже. Разве на сайте Липекс такое не написано!? Вероятно они даже не знают об этом. Зато у меня теперь есть Яма на спинке- стараниями Юршевича. А переделывать свою работу Юршевич вообще отказался- сославшись на то, что он не специалист по переделкам. Вот так вот!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Июн 11, 2013 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

Devchonki, prekrawajte pisatj po povodu hrjawevoj peregorodki kak o rinoplastike, ne pugajte teh, komu imenno peregorodku nado ispravitj. Ispravlenie nosovoj peregorodki nado delatj i hirurga-lora, a ne u plasticheskogo hirurga, esli hotite normaljnyj rezuljtat v daljnejwem. Kogda stavitsja peregorodka nikakoj nos ne zadraivaetsja nikuda i nichego tam ne otslaivaetsja, na slizistoj delaetsja neboljwoj nadrez, hrjaw stavitsja na mesto, esli estj neobhodimostj obychno ewo ukorachivaetsja i nakladyvajutsja wvy.
I ljuboj adekvatnyj vrach esli Vy hotite takogo roda operaciju sovmestitj s rinoplastikoj Vam posovetuet 2 hirurgov na operacii, poskoljku obychno 2in1, eto vsegda ne to chto nado!


_________________



Последний раз редактировалось: Lavinka (Вт Июн 11, 2013 09:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

RR55 offline RR55 Сообщение Вт Июн 11, 2013 04:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Прекратите не прекратите...здесь форум по ринопластике. Каждый пишет свой опыт. Вам видимо еще не понятно, что главный принцип врачей гласит- не навреди! И он уже на данном этапе не соблюдается. Никакой ответственности. Зачем рисковать? Последующие этапы- техника доступа и выполнение это уже второстепеныые составляющие.
Но если уже на первом этапе вас обманывают- глупо тогда вообще что то дальше продолжать.. В Липексе- Богданова ринопласт ЛОР! ( доходит? или опять не понятно?)Однако это не помешало ей принять решение и сделать без моего ведома мне спиливание спинки до такой степени и задирания его так, что у меня теперь постоянные боли и дышать невозможно. И операцию выполняли два специалиста- Богданова и Юршевич!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вт Июн 11, 2013 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Странно,мне тоже предстоит перегородку носовую выпрямлять. Операция бесплатна,если ждать год,платить только за койко-место. На консультации у лора я спросила- а нос форму тоже поменяет ? Нет что вы, это уже совсем другая операция,был ответ. Больница Страдиня, врач Мигланс. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lavinka offline Lavinka Сообщение Вт Июн 11, 2013 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Rīga, Imanta

RR55
ja nemnogo popravila svoj pervyj post v etoj teme
ne hotelosj by chitatj chto septoplastika vozmozhno toljko s rinoplastikoj, eto ne estj korrektno!
Nascet LOR, vrachej, net super lora kotoryj delaet vse lor manipuljacii idealjno, u kazhdogo estj svoj konjok, kto-to specializiruetsja na adenoidah, kto-to na endoskopii, kto-to spec po septo.
Mo
IMHO
vrachi v vyweupomjanutyh klinikah nikogda ne zaimejut takoj zhe opyt takogo roda operacij kak naprimer v Stardinjah, gde eto na potoke ezhednevno i tem bolee, eta operaci v spiske gosudarstvom oplachivaemyh.
Kazhdyj sam vybiraet vracha v ruki kotorogo doverit sebja, svojo zdorovje i svoju zhiznj.
Mojo IMHO:
idti k vrachu kotoryj v luchshem sluchae takie operacii delal 10raz za poslednij god-eto ne sovsem praviljnoe rewenie Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

RR55 offline RR55 Сообщение Ср Июн 12, 2013 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Правильно не правильно. Мужчина который остался без носа тоже думал, что именитый ринопласт, который оперирует по несколько операций в день не изуродует его(ссылка была выше).
Здесь речь в основном об ответственности и честности врачей. Почему бы сразу не сказать пациенту, что нос будет урезан и задран? Я например общалась с несколькими профессорами в Германии и поймала их на том, что они заинтересованы, чтобы пациенты приходили к ним после первых неудачных операций. Это круговая порука. И я уверена что в Страдиня также не дадут честной и исчерпывающей информации. И вы не можете знать всех ньюансов и тонкостей в махинациях врачей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapuzavr offline Mapuzavr Сообщение Ср Июн 12, 2013 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 374

Может не по теме. А кто-нибудь слышал о лазерной коррекции перегородки носа. Давно, года 4 назад, мы с мужем увидели по телевизору передачу об этих операциях, там было много сюжетов, помню зайцу ухо под воздействием лазера выгибали то в одно положение, то в другое, он не реагировал, абсолютно. Потом показывали сюжеты о операциях для людей. Лазером размягчают перегородку, выравнивают её и всё. Делали это в Москве. Я написала в клинику, у меня запросили снимки, потом томографию, а это надо было мужа затаскивать, то на одну манипуляцию, то на другую, это у него после аварии нос сломан, затянулось всё это на 1,5 года. Потом осталось сдать анализы крови, получить "разрешение" у семейной, всё это перевести на русский и заверить у нотариуса, сделать визу и вдруг у мужа начались проблемы с партнёром по бизнесу...... и вот только выдохнули. Т.е. не могу сказать, что это реально, но тогда у нас даже предоплаты не просили, приезжайте, всё сделаем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Чт Июл 04, 2013 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

http://www.woman.ru/beauty/plastic/thread/3927231/message/41253797/
Кому интересно- девушка, которая оперировалась у Липского, уже сделала повторку у Губиша. И его оценка работы Липского.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SweetDreams offline SweetDreams Сообщение Пт Авг 09, 2013 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Альбом работ Липского http://vk.com/album151904214_146078928

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Сб Авг 10, 2013 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

SweetDreams, не вводите наивных людей в заблуждение!
Эти фото - обычный фотошоп. Более того- имея опыт прохождения ринопластики могу со 100 процентной уверенностью заявить, что на женских фотографиях угол носа практически не изменен, что говорит о том, что эти фото - подделки. Любой ринопласт поднимает выше кончик носа, исходя из книжных стандартов. Хотите вы этого или нет.
Более того- Липский лично заверял, что он не показывает фото своих работ. В чем меня очень разочаровал!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SweetDreams offline SweetDreams Сообщение Вс Авг 11, 2013 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

А баба Яга (читайте - тролль) - против! (с)
Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Вс Авг 11, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

У меня дочка хочет сделать рино через 3 года. Я так поняла, у нас здесь в Риге нечего ловить Подозрительно А про Питер или Москву, что можете сказать? В Германию как-то ну совсем не хочется т.к.языковой барьер, да и жить там не у кого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Ср Авг 14, 2013 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Bonbona, уровень здравоохранения и социальной защищенности в Германии высочайший. Немцы аккуратны и законопослушны. С вами никогда там не произойдет такого, что может запросто случиться в Латвии или в России. Это во первых. Во вторых - вы мать, и для своей дочери должны выбрать самый лучший вариант(исходя из выбора врачей). И в третьих - языковой барьер и выбор места нахождения во время и после операции это уже более решаемые факторы. У вас есть у кого остановиться в Питере или в Москве? Или о языковом барьере- можно объяснить все на русском, а тебе сделают все наоборот, и на вопрос мы же договаривались, вы услышите тупое "мычание"врача вас оперировавшего и избегания ответственности за проделанные же им действия. И еще - одна девушка, с форума уже проконсультировалась у Губиша и результатом очень довольна, в отличие от Липского, который никаких гарантий не давал на повторку. Может после операции она поделиться здесь своим опытом...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bonbona offline Bonbona Сообщение Пт Авг 16, 2013 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 265
Откуда: Центр

Я еще нашла, что там с Губишем работает доктор Фишер. Пишут, что он не хуже, а цены у него чуть ниже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пт Авг 16, 2013 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Bonbona, вот последние отзывы с nasenforum.de

Meine OP bei Prof. Gubisch kostet: 6,500 (ohne KK Anteil müsste ich noch mehr zahlen). Wenn das Ergebnis wie gewünscht wird, würde ich aber auch mehr zahlen. Und ich glaube, dass viele Patienten in dieser misslichen Lage zu Prof. Gubisch gehen. Und wenn er viele wieder gerade biegen kann, dann rechtfertigt das auch so einen Preis.

Hallo liara.
Ich habe mich bewusst für Dr. Fischer entschieden. er arbeitet seit Jahren hand in hand mit gubisch mit zwei feinen unterschiede das Dr Fischer grob 2000-3000 billiger ist und viel sympathischer. aber was das menschliche angeht gehen sicher die meinungen auseinander. und ich habe mich bei ihm gut aufgehoben gefühlt.

LG

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SweetDreams offline SweetDreams Сообщение Вс Авг 18, 2013 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

А Махатма Ганди говорил
भाषांतर: एका डोळ्याच्या बदल्यात एक डोळा हे संपूर्ण जग अंध करेल.

Смешно
Что означает An eye for an eye will make the whole world blind
или "Глаз за глаз сделает весь мир слепым"

P.S. RR55, если вы здесь будете писать по-немецки, я буду отвечать на хинди и уже не буду утруждать себя переводом.
P.P.S. Пишите по-русски, давайте ссылку на источник.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Пн Авг 19, 2013 03:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

SweetDreams, зайдите на форум www.nasenforum.de, зарегистрируйтесь и вперед.....
Там найдете много разных отзывов. Если коротко об этих врачах- то Фишер, правая рука Губиша. По отзывам пациентов, дешевле на 2-3 тыс. и более "человечнее" (больше прислушивается к просьбам пациентов). В Латвии это большая редкость!
Губиш естественно дороже ( в Германии операция может оплачиваться больничной кассой), чем многие пациенты и пользуются).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Авг 26, 2013 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

SweetDreams :
Альбом работ Липского http://vk.com/album151904214_146078928



Если даже это и фотографии пациентов Липского, хочу отметить, что у всех пациентов укорочен и задран нос, что не делает их более привлекательными.Мне он сделал тоже самое, и в мое овальное лицо укороченный нос не вписывается, а удлинить его уже они не имеют возможности.Вопрос: Что же теперь делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali_ offline Natali_ Сообщение Пн Сен 09, 2013 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Ja zapisalasj na operaciju k Kandaurovoj.Hotja konecno estj somnenija,t.k na etom sajte vicitala i negativnie otzyvy. No v toze vremja v internete nasla i horowie otzyvy o nej,nadejusj ja ne pozaleju. Беспокоюсь Drugie vrachi v Latviji kak to sovsem ne vnusajut doverija.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Сб Сен 14, 2013 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Natali, а что за спешка? Что кроме латвийских врачей больше выбора нет? Или это самый дешевый вариант? Кандаурова берется за все подряд, и уши и лазерные шлифовки и носы, не знаю что еще там.. Здесь одна ее пациентка уже вкраце рассказывала о неудачном результате. Два раза она переделывала у нее нос, и при том что нос у нее был стандартный. Но она так его испортила, что у человека появился хронический гайморит и проваленная спинка. Сейчас она вынуждена переделывать у Губиша, и он очень был удивлен - как можно было так испортить нос?! Более того - вам могут пообещать, что вас ни в коем случае не оставят в случае неудачного результата. Так было в моем случае с Юршевичем- он сказал -" мы своих пациентов не бросаем". Каково же было мое удивление, когда о повторке он сказал - " что он не специалист по повторкам?!" сам же все поотрезал, а как восстанавливать это увы у него мозгов не хватает? А Кандаурова при встрече с той пациенткой старается поскорее уйти ( это было в общественном месте). И как можно охарактеризовать таких "врачей"? Не надо надеяться что только с другими может произойти такая ситуация. Уже сколько раз писали- что делать надо только у специалиста по носам, тогда и результат будет более гарантированным.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

RR55 offline RR55 Сообщение Сб Сен 14, 2013 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Natali, В случае не удачи в конечном результате- будьте готовы к тому, что прийдется резать ребро и хрящи из уха. Как это все приживется, это тоже вопрос..
И естественно вопрос - как это все будет выглядеть? Или как получится...
Повторку не один ринопласт не делает без этих материалов, обычно первый хируг вырезает много лишнего. Вы знаете об этом? Вы готовы к такому возможному риску? Или вам Кандаурова ничего про это не говорила?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tonik offline Tonik Сообщение Сб Сен 14, 2013 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 545

Matali, только не Кандаурова!!! В шоке
Она мне такую "красоту" сделала... Вспонинать пративно. Мой изящный чуть длинноватый нос с небольшой горбинкой превратился в...вся спинка носа стала одним не ровным горбом...Переделывала у Кремнева. И у него не совем получилось, но он убрал то уродство которое сделала Кандаурова. И больше я рисковать не буду, хотя мой нос далек от идеала...
Так что очень не рекомендую у нее оперироваться. Кстати несколько знакомых девочек длали у Кремнева носы, результат очень хороший. На самом деле, в окружении многие наводили у него красоту, и только одну жалобу слышала по поводу груди, что сделал не так как надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali_ offline Natali_ Сообщение Ср Сен 18, 2013 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

O rinoplastike mectaju uze boleje 10 let, esce so wkoljnih vremen.Ja raneje pisala cto nos u menja sloznij- s gorbinkoj,peregorodka vsja iskrevlennaja slovna bukvoj S i koncik ocenj opuskaetsja vniz pri ulibke.
Iznacaljno ja hotela delatj rinoplastiku u Kremneva,no pro nego naslisalasj mnogo negativnih otzyvov i videla odnu ego rabotu v internete. Esli cestno raznicu Do i Posle ja ne zametila.Ja hocu delatj operaciju v Latviji,a rinoplastov tolkovih u nas nety.Vot i resila pojti k Kandaurovoj,t.k u neje opita po rinoplastike boljse,cem u ostaljnih vracej.

Tonik,a cto Vam obescala do operaciji Kandaurova i kogda vi delali samu operaciju u neje?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 23/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ВТ, 23/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер Ю, -1-1 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СР, 24/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022