Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26
предыдущая  |  следующая

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Дек 23, 2013 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Adilara :
Добрый вечер всем. Так как ведутся переговоры по поводу повторной операции в клинике Липекс, я буду временно отсутствовать на этом форуме. Мой эмайл людям в помощь: [email protected]



Удачи в переговорах и в повторке, если все таки решитесь! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вт Янв 07, 2014 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Спасибо. Уже решилась. Первый этап 18 января. Второй через 4-6 месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Решилась не разбивать в 2 этапа. В субботу прошла операция. Перенесла достаточно легко. В пятницу , 24 января , смена гипса. Посмотрю на предварительный результат. Если кому-то интересно, то отпишу, если нет....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Пн Янв 20, 2014 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Adilara ! Мне очень очень интересно!!! Я прям слежу за Вашими успехами и очень сопереживаю! То что операцию перенесли сравнительно хорошо это отлично!
А у меня тут совсем наоборот все: у меня была небольшая операция на зубках и я ее перенесла очень тяжело, хотя предыдущую раз 5 сложнее перенесла нормально... И я если честно немножко испугалась пластики носа. Не могу похвастаться что у меня всегда все без осложнений, совсем наоборот... Так что теперь дилемма: новый носик и хочется и колется, но часть мозга понимает что опасненько...
Вообщем в раздумьях, время есть слава богу так как план по новому носу перенесен на сентябрь.
Adilara, желаю Вам чтобы заживало быстро и результат Вас порадовал!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 20, 2014 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Я вам дам совет. Когда решитесь на пластику носа, ознакомьтесь с терминами в ринопластике. В прошлый раз я столкнулась с проблемой . Я хотела ПРЯМОЙ НОС, а они предлагали мне С ПРОГИБОМ. И мы друг друга не поняли. Только сейчас я знаю что значит прямой нос и что значит с прогибом. И уверяю Вас это не совсем то, о чем вы сейчас подумали... ПРЯМОЙ нос должен идти прямым от корня носа, а значит переносится поднимается, НОС с прогибом - это нос также прямой с практически незаметным прогибом, который будет виден в основном только доктору и возможно вам), но идёт он уже не от корня носа, а от переносицы. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пн Янв 20, 2014 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Сейчас я живу надеждой о том, что прошло всё удачно. Так, как я это задумала сейчас. Я очень долго пыхтела и уверенно рассказывала врачам, каким я хочу видеть свой новый нос. Я выспрашивала детали, хотя мне не раскрыли всех тонкостей. Многие люди на повторках делают ошибки - идут у другим врачам и нервно жалуются. Таких пациентов никто не хочет брать. Ко всему надо подходить взвешенно. Я пришла и сказала, что нос отдельно сам по себе красивый, но не гармонирует с мой лицом. И.... контакт был налажен. Нало помнить, что врачи не боги.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali_ offline Natali_ Сообщение Ср Янв 22, 2014 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

К сожалению мне тоже придеться делать повторную операцию. Прошло с момента операций 3 месяца,а я себя не узнаю в зеркалe. Профиль еще пол беды,а вот в анфас я до сих пор аватар.На таком сроке это уже не нормально. Теперь придеться ходить такой не симпатичной еще 2-3 года точно. Слёзы
У нас с мужем в планах пополнение в семье. Как никак дети это важнее. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пт Янв 24, 2014 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Натали, 3 месяца это очень мало! Я даже после 9 месяцев была аватаром. Ждите. Не накручивайте себя. Это хорошо, что вы ждете пополнение, это немного переключит ваше внимание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natali_ offline Natali_ Сообщение Сб Янв 25, 2014 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Наколько я знаю в течение года после ринопластики нельзя беременить,т.к это может ухудшить заживление носа. Так долго ждать я не собираюсь т.к особо терять мне нечего.
Так что осталось немножко подправить здоровье и в других направлениях также. И надеюсь в скором временем порадую себя и мужа таким приятным ожиданием чудо. Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пт Янв 31, 2014 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Ну что... Гипс снят. Носик замечательный даже с оттёком, правда беспокоит кончик носа, который выглядит ну очень уж оттёкшим, за счёт чего кажется длинноватым. Остаётся только ждать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

medvedica offline medvedica Сообщение Пн Фев 24, 2014 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Привет всем! Давно не была на этом форуме, я в шоке что Кандаурова еще работает и клиенты для нее находятся. Я немного раньше писала свою историю что она мне сделала с носом, сейчас прошло 3 месяца как я переделывала его в Германии у Губиша, все прошло хорошо, кончик носа даже уже чувствительный. 100 раз подумайте делать ли носы у наших врачей, операция одна из сложных а опыта у них не хватает...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leen126 offline Leen126 Сообщение Чт Апр 03, 2014 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

ПРивет Всем! Улыбка Я тут новенькая, всё прочитать ещё не успела. Очень бы хотелось узнать как вы все на данный момент себя ощущаете. Довольны результатом?
У меня назначена ринопластика на июнь у д.Заржецкого.... у кого -нибудь был опыт с этим врачем?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вс Апр 13, 2014 21:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Я собираюсь делать носик в сентябре, но уже почитываю истории, чтобы морально быть готовой не только к "заснул, проснулся- принцесса''! Улыбка



Последний раз редактировалось: ZBK (Вс Апр 27, 2014 07:56), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Вт Апр 15, 2014 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Честно говоря, я просмотрела работы Яцкевича. И я не нашла в них ничего красивого. Мне тут сказали Рлдионов хорошо делает. Но, дороговастенько.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Апр 15, 2014 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Adilara, не пугайте, а то я мозг сломаю выбирая врача для нового носика... Смешно Будет тогда красивый носик и сломанный мозг В шоке

И насколько я поняла этот Родионов в Сибири оперирует, или я ошибаюсь? Цена насколько я нашла инфу 60 тысяч рублей, так ведь это только 1200 евро, наоборот дешего, у Яцкевича 2000 евро!

Как Ваш носик, довольны результатом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Апр 15, 2014 15:19 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Если рассматриваете как вариант Россию, то очень рекомендую Головача Виталия Анатольевича (ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natali_ offline Natali_ Сообщение Вт Апр 15, 2014 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 23

Радионов делает суперские профили,но анфас у него часто страдает. Да и судя по отзывам в последнее время сдает позиций,на повторные ринопластики вообще редко соглашается. Оперирует в Москве и операция стоит порядка 200.000 рублей (4000 евро).
Я для себя выделила еще Агапова из Питера.Он специлизируется на повторных операциях и в этом вскоре затметит и самого Радинова. На сайте работы посредственные,но на форумах можно найти классные результаты повторных ринопластик после всяких Левиних,Рыбакиных и других известных Московских врачей. Чудес не обещает,но готов сделать мой нос красивее и гармоничнее. Повторная ринопластика у него дороже стоит,чем у Радионова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Ср Апр 16, 2014 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Leen126 :
ПРивет Всем! Улыбка Я тут новенькая, всё прочитать ещё не успела. Очень бы хотелось узнать как вы все на данный момент себя ощущаете. Довольны результатом?
У меня назначена ринопластика на июнь у д.Заржецкого.... у кого -нибудь был опыт с этим врачем?



Привет!

Две приятельницы делали у него грудь. Обе довольны. А почему вы вы выбрали именно др. Заржецкого для рино?

У меня в мае операция у др. Богдановой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Ср Апр 16, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Adilara :
Ну что... Гипс снят. Носик замечательный даже с оттёком, правда беспокоит кончик носа, который выглядит ну очень уж оттёкшим, за счёт чего кажется длинноватым. Остаётся только ждать Улыбка



Доброе утро! Как ваш носик? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Ср Апр 16, 2014 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

RR55 :
Европейские профессора оценили уже работу что Кандауровой, что Богдановой-"Так уже давно никто не оперирует!" и это говорит очень ясно об уровне этих врачей.



Добрый день!

Откуда эта информация?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Ср Апр 16, 2014 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Natali_ :
Я бы на вашем месте все таки делала за границей. Я тоже изначально планировала делать операцию в Минске. У меня знакомая делала у Яцкевича и осталась очень довольна. Конечно в интернете можно найти как положительные так и отрицательные отзывы про Яцкевича и Авсеенко. Авсеенко делает операций только под местным наркозом,если честно я бы на такое не решилась.
Мой изменения в носе многие заметили,но я потеряла свою изуминку и до сих пор не могу принять новый нос.Как писала ранее Adilara это очень большой психологический стрес.



Добрый день!

А у кого и как давно Вы делали носик? Можно ли посмотреть фото до/после?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alitavija offline alitavija Сообщение Вс Апр 20, 2014 21:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Кто то ещё заходит на этот форум? тоже коснулась проблема по выобру хорошего ринопласта,для повторной операции...Первая прошла неудачно,результат вышел хуже чем был изначально,оперировалась в РСу у доктора Скагера...Может кто то может посоветовать хорошего хирурга?,желательно по своему опыту..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Carolina offline Carolina Сообщение Вт Апр 22, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Девушки, ау!

Откликнитесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ZBK offline ZBK Сообщение Вт Апр 22, 2014 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 185
Откуда: Jurmala

Большинство девочек как то притихло...
Я как и писала раньше планирую операцию на сентябрь, тоже столкнулась с проблемой выбора хирурга, до ''недели назад'' остановилась на Яцкевиче, списалась с ним, он меня ждет (сразу на операцию, на консультацию прилетать не надо, а только выслать фото), цена у него 2000 евро, билеты в Минск в обе стороны где то 100 евро, проживание вот только дороговато выходит в квартире (рассчитываю на минимум 10 дней) около 600 - 800 евро.
Но, конечно же вечные сомнения это наше все! Улыбка И я паралельно задумалась: а может и у Фишера оперироваться? Написала ему, пока не ответил, завтра позвоню в клинику в Германии. Конечно дорого блина, но ведь главное лучше один раз и пусть даже дорого, чем один раз дешего и с повторкой... Кидайте в меня чем хотите, но как бы я не любила Латвию, наших жителей и все в нашей стране, но опыта у наших врачей для Ринопластики мало, и лучше оперироваться у более опытных специалистов, которые по моему мнению есть в некоторых других странах. И дело даже в не в практике исчисляемой каким-то количеством лет, а именно в передовых технологиях! Я например раньше не знала что воспаление зубных каналов лечат под микроскопом, и никогда не узнала бы если бы ходила в обыкновенную поликлиннику или в частную практику тети Вали, пусть даже врач в поликлинике или тетя Валя были бы с 30 летним стажем! Но, они не стажируются и не изучают передовые технологии, которые возможно помогают современным и передовым врачам Ринопластам делать их работу лучше и эффективнее! Все кидайте в меня всем чем хотите...! Прячусь О, сколько прям написала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adilara offline Adilara Сообщение Пт Апр 25, 2014 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 83

Доктор Родионов в Москве. Говорят хороший доктор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 24 25 26
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022