Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

tatawka offline tatawka Сообщение Ср Июн 05, 2013 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 199

Васараудзе из Валео -
у нас тоже о ней отрицателЬный отзыв, у нее бОлЬший интерес к денЬгам чем к здоровЬю ребенка Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marinesky offline Marinesky Сообщение Ср Авг 14, 2013 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Плявниеки

tata4ka :
А я считаю Палмбаху полностью не компитентной, столько народу запугивала страшилками и всё антибиотики выписывала и только Блинова всех вытаскивала.... Да и сама она часто не идет на контакт, зайдешь в кабинет даже поздороваться иногда не соизволит.


Полносью согласна! Палмбахе место в гестапо,создается ощущение,что она вообще людей ненавидит и детей,которые сразу рот не открывают-тоже. Лечение одно-удаление аденоидов. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Ср Авг 14, 2013 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

nu.... u menja znakomaja ot Palmbahe poshla k Blinovoj, ta vipisala antibioti siljnej chem P-ha i v boljshej doze Размышляю po ejo slovam - odin fig kto vipishet antibioti. Mi hodili k Palmbahe, Vasaraudze (Vipisivaet vsjo te zhe antibioti, ona mne pitalasj prokolotj kistu, kotoruju voobsche ne realjno bilo dostatj Очень смешно , dr. Roze vipisala prosto Selen+E i vsjo soshlo na net. ) Kreica - nu tak, pretenzij net Размышляю Kstati s Palmbahoj problem ne bilo, krome toj, chto ona tiho govorit Размышляю Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiLada offline DiLada Сообщение Чт Авг 15, 2013 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Зиепниеккалнс

Здравствуйте! Девочки,кто сталкивался с проблемой,как у моего 5-летнего сына - очень часто идет кровь из носа. Наша педиатр советует прижечь сосуд сразу же после кровотечения. Я и "скорую" вызывала и в детскую больницу в приемное отделение ездила,но везде отказали,мотивируя тем,что они это не делают. Может кто-то подскажет какой-нибудь выход,кроме пососать аскорутин и мазать нос маслом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Maestra offline Maestra Сообщение Пн Окт 07, 2013 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Рига, Иманта

Доброго времени суток! Моему сыну 3,5 года. У него хронический насморк. Возможно из-за того, что смещена перегородка в носу. Или просто садик на нас так влияет. Семейный врач выписал нам направление на Виенибас гатве. Посоветуйте к кому из ЛОРов лучше записаться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Окт 07, 2013 09:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мне нравится на Виенибас Акерс, только запись будет явно уже на следующий год. С перегородкой ничего не сделают до совершеннолетия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

santosha offline santosha Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 07, 2013 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 194

Еще рекомендую Соколова. Может с перегородкой все в порядке. Врач найдет причину.


_________________
2 сына. Иван да Федор.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Окт 07, 2013 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

DiLada :
Здравствуйте! Девочки,кто сталкивался с проблемой,как у моего 5-летнего сына - очень часто идет кровь из носа. Наша педиатр советует прижечь сосуд сразу же после кровотечения. Я и "скорую" вызывала и в детскую больницу в приемное отделение ездила,но везде отказали,мотивируя тем,что они это не делают. Может кто-то подскажет какой-нибудь выход,кроме пососать аскорутин и мазать нос маслом?



Я всю жизнь живу с этой проблемой. Всё детство прижигали сосуды, ничего не помогало. А хлестать иногда начинает так, что аж захлёбываюсь Печально Была у многих спец-ов, сказали такая особенность организма. Никакие препараты не помогают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olalala offline olalala Сообщение Пн Окт 07, 2013 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 65
Откуда: Плявниеки

U moej do4ki toze za poslednij god stala 4asto krovj iz nosa idti, prosto ne iz za 4ego. Semejnij vra4j govorila toze pro priziganie sosudov napravila k loru ( hodili k Kreica) ta posmotrev skazala, 4to ni4ego strashnogo i delatj poka ni4ego ne nado. Ja poka v razdumjah, hotelosj bi eshe k drugomu vra4u shoditj poslushatj mnenie. U Palmbahi toze nabljudalisj, toze soglashusj s mneniem, 4to ona 4elovek- nastoenie. Daze odin raz ej pokazalosj, 4to u do4ki sluh soditsja i napravila nas v Sluhovoj centr v bikernieki.Zdali dolgo o4eredi, kogda osmotreli skazali vse v porjadke i sprosili, kto napravil, ja skazala Palmbaha. Oni otvetili, ona vseh napravlaet. Eto kone4no horosho, lishnij raz proveritj, no i v toze vremja ona ne praveljno diognastiruja pugaet roditelej svoimi diagnozami


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Окт 07, 2013 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

mi toļko čto zapisalis* k Blinovoj , zapis* ne boļšaja 18 okt uže popadaem

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamamasiki offline mamamasiki Сообщение Пн Окт 07, 2013 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 334

Maestra :
Доброго времени суток! Моему сыну 3,5 года. У него хронический насморк. Возможно из-за того, что смещена перегородка в носу. Или просто садик на нас так влияет. Семейный врач выписал нам направление на Виенибас гатве. Посоветуйте к кому из ЛОРов лучше записаться?




Lielvārdes iela 68/1, Rīga LV 1006 veselibas centrs Biķernieki
tam ešē est* mesta na 18 esli hotite vot nomer 67577334

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelIv offline AngelIv Сообщение Пн Окт 07, 2013 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 317
Откуда: Рига

olalala :
U moej do4ki toze za poslednij god stala 4asto krovj iz nosa idti, prosto ne iz za 4ego. Semejnij vra4j govorila toze pro priziganie sosudov napravila k loru ( hodili k Kreica) ta posmotrev skazala, 4to ni4ego strashnogo i delatj poka ni4ego ne nado. Ja poka v razdumjah, hotelosj bi eshe k drugomu vra4u shoditj poslushatj mnenie. U Palmbahi toze nabljudalisj, toze soglashusj s mneniem, 4to ona 4elovek- nastoenie. Daze odin raz ej pokazalosj, 4to u do4ki sluh soditsja i napravila nas v Sluhovoj centr v bikernieki.Zdali dolgo o4eredi, kogda osmotreli skazali vse v porjadke i sprosili, kto napravil, ja skazala Palmbaha. Oni otvetili, ona vseh napravlaet. Eto kone4no horosho, lishnij raz proveritj, no i v toze vremja ona ne praveljno diognastiruja pugaet roditelej svoimi diagnozami


Ох уж этот доктор Палмбаха! Искренне жаль ее как человека. Что-то, наверное, в жизни не сложилось у нее...
Мне *посчастливилось* в острых случаях попадать именно к ней. Создалось впечатление, что она всех вокруг ненавидит. После последнего визита к ней мне пришлось мчаться в первую городскую больницу, потому как она не смогла мне помочь или не захотела. Диагнозы ставила крайние, которые другой врач сразу же отметал, выписывала якобы антибиотики, после приема которых должна была пройти боль, а фактически лекарство оказалось вовсе не антибиотиком.
Столько негатива в докторе, к которому и деток приводят. Не советую никому обращаться к ней за помощью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

misura offline misura Сообщение Пн Окт 07, 2013 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

DiLada :
Здравствуйте! Девочки,кто сталкивался с проблемой,как у моего 5-летнего сына - очень часто идет кровь из носа. Наша педиатр советует прижечь сосуд сразу же после кровотечения. Я и "скорую" вызывала и в детскую больницу в приемное отделение ездила,но везде отказали,мотивируя тем,что они это не делают. Может кто-то подскажет какой-нибудь выход,кроме пососать аскорутин и мазать нос маслом?



у меня так в детстве было. Даже была точка маленькая красного цвета на переносице ближе к глазу. Прижгли и все прошло. Правда прижигали мы почему-то в косметическом кабинете

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pikusja offline Pikusja Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

Maestra :
Доброго времени суток! Моему сыну 3,5 года. У него хронический насморк. Возможно из-за того, что смещена перегородка в носу. Или просто садик на нас так влияет. Семейный врач выписал нам направление на Виенибас гатве. Посоветуйте к кому из ЛОРов лучше записаться?


Я вижу вы в Иманте живёте. Сходите к доктору Ромашову. Он принимает в Ильгуциемсе.
Раньше кабинет у него был в аптеке на Гривас,теперь принимает в новом кабинете,недалеко от "круга" маленькая улочка. Направление к нему не надо,утром приходите в живую очередь.Приём детям-3 лата,взрослым-5.
Очень советую!Если надо,скину телефончик в лс. Или тут можно?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vesenka offline Vesenka Сообщение Вт Окт 08, 2013 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 52
Откуда: Рига, Илгуциемс

Здравствуйте, подскажите и мне, пожалуйста, координаты доктора Ромашова! очень актуально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Juulja offline Juulja Сообщение Вт Окт 08, 2013 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Jurmala

Немножко не по теме, но кому-то точно пригодится. В Юрмале, в Dubultu poliklinika начал принимать др.Соколов/старший,который профессор/.Очередей нет. Прием платный, 20 Ls.Запись через регистратуру, 67760077 или 67769788.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mezazis offline mezazis Сообщение Пт Окт 25, 2013 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Была у Крейце - понравилось варианты оплаты (0 или 4 Лс), врач толковый, спокойная. Единственное, что не понравилось - мой овпрос о профилактике проигнорировала, повторив мне, что у ребенка аденоиды и мне нужно иметь это ввиду.

Была у Соколовой - спокойная, приятная, вроде толковый врач. САма все рассказала о профилактике, чем оставила приятное впечатление.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juuja offline juuja Сообщение Сб Ноя 02, 2013 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 59

Мы тоже у Соколовой были, на Valdemara 100. Осталась довольна Ok Всё распросила, детей посмотрела, ситауцию доходчиво объяснила. Особенно понравилось, что доктор спокойная и адекватная - дети на приёме по всему кабинету ползали (они у меня оооочень активные и любопытные) - ни слова не сказала, не ругалась, как некоторые. С детьми общий язык нашла быстро. Думаю, специалист она толковый, ещё через неделю к ней пойдём.
Кстати, попасть можно довольно быстро, с направлением бесплатно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mamagenija offline mamagenija Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

Могу посоветовать к кому НЕ ХОДИТЬ -Васараудзе .

Аллергический ринит констатировала как гайморит и искревление переносицы, назначила лошадиную дозу антибиотов и ещё одну прикольную жижку, что в нашем случае категорически делать нельзя! Имунная система на нуле, аллергия и кандида в расцвете.

Палмбаха -уже писала : говорить о гомеопатии при ней категорически воспрещается!
Старший сын не слышит одним ухом, благодаря стараниям доктора.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

olalala :
U moej do4ki toze za poslednij god stala 4asto krovj iz nosa idti, prosto ne iz za 4ego. Semejnij vra4j govorila toze pro priziganie sosudov napravila k loru ( hodili k Kreica) ta posmotrev skazala, 4to ni4ego strashnogo i delatj poka ni4ego ne nado. Ja poka v razdumjah, hotelosj bi eshe k drugomu vra4u shoditj poslushatj mnenie. U Palmbahi toze nabljudalisj, toze soglashusj s mneniem, 4to ona 4elovek- nastoenie. Daze odin raz ej pokazalosj, 4to u do4ki sluh soditsja i napravila nas v Sluhovoj centr v bikernieki.Zdali dolgo o4eredi, kogda osmotreli skazali vse v porjadke i sprosili, kto napravil, ja skazala Palmbaha. Oni otvetili, ona vseh napravlaet. Eto kone4no horosho, lishnij raz proveritj, no i v toze vremja ona ne praveljno diognastiruja pugaet roditelej svoimi diagnozami




Она направляет всех туда, после того как ошиблась с диагнозом, и сын мой на одно ухо оглох!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eski offline eski Сообщение Пн Ноя 04, 2013 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

mamagenija :


Палмбаха -уже писала : говорить о гомеопатии при ней категорически воспрещается!
Старший сын не слышит одним ухом, благодаря стараниям доктора.



Я у нее прошлой осенью была и она хотела малому назначить антибиотик,я отказалась и тогда Палмбаха извлекла из ящика стола буклет про препарат ******,чтобы я прочитала в кабинете для ознакомления(названия указывать нельзя)--этот препарат оказался гомеопатическим и я его прекрасно знала!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

caroline offline caroline Сообщение Пн Ноя 04, 2013 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Purvciems, Kalngale

juuja :
Мы тоже у Соколовой были, на Valdemara 100. Осталась довольна Ok Всё распросила, детей посмотрела, ситауцию доходчиво объяснила. Особенно понравилось, что доктор спокойная и адекватная - дети на приёме по всему кабинету ползали (они у меня оооочень активные и любопытные) - ни слова не сказала, не ругалась, как некоторые. С детьми общий язык нашла быстро. Думаю, специалист она толковый, ещё через неделю к ней пойдём.
Кстати, попасть можно довольно быстро, с направлением бесплатно.


Хотела бы уточнить - прием бесплатный?
тк нашла такую инфо цены

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jujuka offline jujuka Сообщение Пн Ноя 04, 2013 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1355
Откуда: Плявниеки

Jeļena Romanovska - в ВЦ Плявниеки. Мне понравилась Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вт Дек 24, 2013 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

oksanija :
мне оч нравится Aelita Vasaraudze из valeo. Очень грамотно пролечила нам насморк, вовремя усмотрела начинающийся отит, выписала "болтушку" закапывать в носик. Рассказывала все оч подробно и долго. вобщем, мне оч понравилась. вот ее координаты http://www.valeo.lv/lv/info/26/LOR



мы тоже у нее очень долго наблюдались. нам нравилась. теперь после удаления аденоидов уже не так часто нужны ее консультации, по-этому по ценам не знаю. раньше платили 10 лат


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamagenija offline mamagenija Сообщение Вт Дек 24, 2013 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 206

eski :

mamagenija :


Палмбаха -уже писала : говорить о гомеопатии при ней категорически воспрещается!
Старший сын не слышит одним ухом, благодаря стараниям доктора.



Я у нее прошлой осенью была и она хотела малому назначить антибиотик,я отказалась и тогда Палмбаха извлекла из ящика стола буклет про препарат ******,чтобы я прочитала в кабинете для ознакомления(названия указывать нельзя)--этот препарат оказался гомеопатическим и я его прекрасно знала!




Первоначально вам выписали антибиотик, не так ли?
От которого вы просто отказались, в нашем же случае не просто отказались, а сообщили о лечении гомеопатией, за что сразу же были посланны к тому самому гомеопату.

Самое главное: препарат вам помог?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022