Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 04, 2006 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lapesha :
Есле кожа проблемная, то скрабом можно разнести инфекцию :!: Здорово



нет уж... буду спорить. Если это акне вулгарис и большая площадь-то конечно Закатил глаза Но человек писал про жирную кожу склонную к образованию прыщей (такая у каждого второго) Подмигиваю И именно такой коже как раз скраб полезен Подмигиваю Здорово Или поспорим с ведущими косметологами,дерматологами Латвии,котррые нам преподают? Очень смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

Olj4ik :

Lapesha :
Есле кожа проблемная, то скрабом можно разнести инфекцию :!: Здорово



нет уж... буду спорить. Если это акне вулгарис и большая площадь-то конечно Закатил глаза Но человек писал про жирную кожу склонную к образованию прыщей (такая у каждого второго) Подмигиваю И именно такой коже как раз скраб полезен Подмигиваю Здорово Или поспорим с ведущими косметологами,дерматологами Латвии,котррые нам преподают? Очень смешно


где преподают? чем полезен?
поэтому проблема каждого второго Здорово раздирают прыщики скрабом! опыт имеется.
имхо...плёночные маски лутше, пилинг - глубокая чистка Подмигиваю


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lapesha :

Olj4ik :

Lapesha :
Есле кожа проблемная, то скрабом можно разнести инфекцию :!: Здорово



нет уж... буду спорить. Если это акне вулгарис и большая площадь-то конечно Закатил глаза Но человек писал про жирную кожу склонную к образованию прыщей (такая у каждого второго) Подмигиваю И именно такой коже как раз скраб полезен Подмигиваю Здорово Или поспорим с ведущими косметологами,дерматологами Латвии,котррые нам преподают? Очень смешно


где преподают? чем полезен?
поэтому проблема каждого второго Здорово раздирают прыщики скрабом! опыт имеется.
имхо...плёночные маски лутше, пилинг - глубокая чистка Подмигиваю



ну да...и откуда такие познания? Очень смешно Пилинг-это вообще-то и скраб тоже (просто скраб-это мех.пилинг,а есть и другие формы) Здорово
Это раз. Два-преподают в CIDESCO космет.школе. Полезен тем,что более глубоко может вычистить из пор благодаря механическим частичкам Подмигиваю Не надо тереть просто-он итак абразив,его массируют легко Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Алён,глянь в ЛС Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

окей! что тогда мне одной не везёт со скрабами? и кожа становится раздраженная Печально

и лутше не заниматся самонаведением красоты, а сразу к косметологу Очень смешно


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lapesha :
окей! что тогда мне одной не везёт со скрабами? и кожа становится раздраженная Печально

и лутше не заниматся самонаведением красоты, а сразу к косметологу Очень смешно



нет..почему ты так сразу? Закатил глаза просто скраб действительно не трут,а кончиками пальцев аккуратно круговыми движениями втирают-потом смывают Закатил глаза Ещё важно какой это скраб-фирма,состав... Да и индивидуальные особенности каждого организма надо учитывать-может всё же акне вулгарис проблема? Тогда надо идти к дерматологу и уход за кожей будет совсем иной Не уверен Но честно-честно,мы как раз щас все пилинги закончили и для жирной кожи наоборот надо самые жёсткие пилинги Закатил глаза ...

А к косметологу надо ходить-всё же особенности кожи и уход верный именно косметолог может подобрать Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapesha offline Lapesha Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

ттт, косметолог не обнаружила акне Подмигиваю у меня смешанный тип кожи, сложно за ним ухаживать Печально
Ольчик, ну я разных фирм скрабы пробовала (раньше), нашла что мне подходит,гель для умывания с микрочастицами и плёночная маска Улыбка

П.С. ну вот! столько условий на счёт скраба, что лутше с проблемной кожей не эксперементировать Не уверен


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Ноя 04, 2006 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lapesha :
ттт, косметолог не обнаружила акне Подмигиваю у меня смешанный тип кожи, сложно за ним ухаживать Печально
Ольчик, ну я разных фирм скрабы пробовала (раньше), нашла что мне подходит,гель для умывания с микрочастицами и плёночная маска Улыбка

П.С. ну вот! столько условий на счёт скраба, что лутше с проблемной кожей не эксперементировать Не уверен



так супер,что есть средства, которые подходят Подмигиваю :!: я же говорю-всё индивидуально Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

levina offline levina Сообщение Сб Ноя 04, 2006 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Olj4ik :

Valentina :

levina :
А кормящим можно? Мне бы тоже тягу к сладкому снять, а то талия уже исчезла Злой хохот


Присоединяюсь к вопросу. Ольчик, и название поточнее, плз!



А что точней-то? Название я написала точное уже Здорово Подмигиваю Так и называется-зарну тракта тиритайс Подмигиваю


Ольчик, так можно кормящим то этот зарну тракта тиритайс? Или ждать, пока кормиться перестанем Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Зашедшая на огонек Гость Сообщение Сб Ноя 04, 2006 22:35 Ответить с цитатой





Olj4ik, здравствуйте!

Я бы хотела у Вас спросить, как лучше ухаживать за кожей зимой? Это для меня очень актуально, т.к. с наступлением холодов у меня очень сильно начинает шелушиться кожа. Краснею Печально Это просто наказание какое-то.
Хотя за полчаса до выхода на улицу, я мажу лицо Nivea-вским жирным кремом.

Заранее спасибо за ответ. Улыбка

в начало

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вс Ноя 05, 2006 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

levina :
Ольчик, так можно кормящим то этот зарну тракта тиритайс? Или ждать, пока кормиться перестанем Закатил глаза



Это имеется ввиду видимо.только какая из баночек? Смешно


http://www.medicine.lv/aptiekars.php?group_id=41

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вс Ноя 05, 2006 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Nataljka :

levina :
Ольчик, так можно кормящим то этот зарну тракта тиритайс? Или ждать, пока кормиться перестанем Закатил глаза



Это имеется ввиду видимо.только какая из баночек? Смешно


http://www.medicine.lv/aptiekars.php?group_id=41


О, похоже это. Надо заглянуть в аптеку и пощупать/почитать, можно ли при ГВ. А то булки даже снятся Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Ноя 05, 2006 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ольчик, а у меня в холодную погоду нос очень сильно краснеет, вид как у алкоголички какой-то Краснею . С этим реально бороться чем-либо, кроме тональных средств?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapesha offline Lapesha Сообщение Вс Ноя 05, 2006 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2412
Откуда: Задвинье, Центр, Марупе

KK :
Ольчик, а у меня в холодную погоду нос очень сильно краснеет, вид как у алкоголички какой-то Краснею . С этим реально бороться чем-либо, кроме тональных средств?


присоединяюсь к вопросу Краснею


_________________
Вадимочке 17 лет

TUPPERWARE- РАСПРОДАЖА. Распродажа мягкой мебели

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cherry offline Cherry Сообщение Ср Ноя 08, 2006 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 870
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
...После того как пошла учиться на косметолога,косметику типа Орифлейм,Авон и т.д. вообще никому не посоветую Закатил глаза


объясни подробнее почему? имеется ввиду декоративная или вообще вся Вопрос Закатил глаза


_________________
Todo lo que puedas imaginar es real (P.Picasso)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LadyDi offline LadyDi Сообщение Ср Ноя 08, 2006 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Рига, Зепниеккалнс

Оль!
А что касательно косметики Vichy или как её там правильно Закатил глаза ...та что в аптеке продаётся...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Lapuljka offline Lapuljka Сообщение Ср Ноя 08, 2006 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 51

Напишите, пожалуйста, рецептики масок увлажняющих. Кожа у меня сухая, как питать - знаем (моя любимая маска: 1 желток+1 ч.л. сливок+1 ч.л. оливк.масло). Сейчас заинтересовалась эфирными маслами. Купила для лица жожоба, апельсин(он как раз для сухой),и мне привезли натур. масло Арганы (обогaщаю сейчас свой крем - просто нет слов, кожа сууупер!). И можно масочки для глаз. У меня это реальная проблема. Кожа сухая Следовательно полезли морщины Злорадствую Да и возраст ужо Здорово надо принимать активные меры. Просто кремчики уже не катят. Спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Сб Дек 30, 2006 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

Ольчик, не подскажешь рецептик скраба для тела в домашних условиях?
Что-то слышала про соль с медом, но не уверена. Может есть что-то другое?
Спасибо. Улыбка


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Сб Дек 30, 2006 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я как скраб использовала кофейную гущу. Кофеин и от целлюлита применяется. Единственное, ванну потом отмывать муторно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataljka offline Nataljka Сообщение Сб Дек 30, 2006 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

LadyDi :
Оль!
А что касательно косметики Vichy или как её там правильно Закатил глаза ...та что в аптеке продаётся...



чилата коммент одного косметолога о ней-якобы косметика хорошая,но достаточно сильная и ею нельзя долго пользоваться.То есть-если есть проблема ее надо решить и поменять крем на другой.А если постоянно Виши пользоваться,то привыкание кожи идет и потом уже мало что поможет вообще(на истину не претендую)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 04, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nezabudka :
Ольчик, не подскажешь рецептик скраба для тела в домашних условиях?
Что-то слышала про соль с медом, но не уверена. Может есть что-то другое?
Спасибо. Улыбка



лучше кофейная гуща...соль при попадании в микротравмированные участки кожи будет щипать,а уж мёд аллерген сильнейший и так просто мазаться сразу без проверки не стоит Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 04, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Nataljka :

LadyDi :
Оль!
А что касательно косметики Vichy или как её там правильно Закатил глаза ...та что в аптеке продаётся...



чилата коммент одного косметолога о ней-якобы косметика хорошая,но достаточно сильная и ею нельзя долго пользоваться.То есть-если есть проблема ее надо решить и поменять крем на другой.А если постоянно Виши пользоваться,то привыкание кожи идет и потом уже мало что поможет вообще(на истину не претендую)



ппкс... всё время пользоваться ею не стоит Улыбка она лечебная Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 04, 2007 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Cherry :

Olj4ik :
...После того как пошла учиться на косметолога,косметику типа Орифлейм,Авон и т.д. вообще никому не посоветую Закатил глаза


объясни подробнее почему? имеется ввиду декоративная или вообще вся Вопрос Закатил глаза



потому,что увы,но химия Печально я щас как-то к натуральному склоняюсь Улыбка Что-то есть неплохое-моски на основе глины,серия с белым чаем, оливками,но по сути своей натурального в ней мало Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 04, 2007 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lapesha :

KK :
Ольчик, а у меня в холодную погоду нос очень сильно краснеет, вид как у алкоголички какой-то Краснею . С этим реально бороться чем-либо, кроме тональных средств?


присоединяюсь к вопросу Краснею



вообще это и моя проблема... Закатил глаза это больше проблема сосудов и их близкому расположению к поверхности кожи Закатил глаза Бороться можно пытаться,но реально 100% эффективного средства нет.... Зимой обязательно перед выходом на мороз защитный крем! Никаких увляжняющих в мороз!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 04, 2007 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

levina :

Nataljka :

levina :
Ольчик, так можно кормящим то этот зарну тракта тиритайс? Или ждать, пока кормиться перестанем Закатил глаза



Это имеется ввиду видимо.только какая из баночек? Смешно


http://www.medicine.lv/aptiekars.php?group_id=41


О, похоже это. Надо заглянуть в аптеку и пощупать/почитать, можно ли при ГВ. А то булки даже снятся Злой хохот



они отличаются вкусами только Улыбка всё равно противные Очень смешно
при ГВ думаю можно-там в составе тока клетчатка,полезные бактерии что-то там ещё натур...никакой химозы Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 17 18 19
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022