Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая

pupok offline pupok Сообщение Сб Фев 05, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Не знаю к кому записать сына в 1-ый класс. Отзывы очень протеворечивые. Особо волнуюсь, т.к. ему будет 7 лет только в декабре.
Набор в 2011 к следующим учителям:
О.Панашенко
Л.Корнилова
Б.Круликовская
Е.Иваненко
И.Поляка
С.Кардис

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Сб Фев 05, 2011 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Вот тоже нужен совет на эту тему, но набирать учеников будут только первые 4 учителя Внимание!. Были сегодня на открытом уроке у Иваненко - вроде понравилось, но как я поняла у нее своя методика обучения - и не знаю хорошо это или плохо... Пока думаем или к ней или к Панашенко...Очень бы хотелось услышать отзывы об этих учителях.


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sloka offline Sloka Сообщение Ср Фев 09, 2011 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Мы тоже в этом году идем в 1 класс Гимназии. Вопрос выбор учителя актуален и для нас. А методика Иваненко чем-то отличается от классической? Поделитесь, пожалуйста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 09, 2011 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

от себя могу посоветовать Корнилову- знаю и как учителя, и просто как человека Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sloka offline Sloka Сообщение Ср Фев 09, 2011 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Спасибо! А какие у нее/ Корниловий/ сильные стороны? И сколько ей примерно лет? Я слышала, что кто-то из учителей предпенсионного возраста.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 09, 2011 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

я могу только о Оксане Панашенко рассказать, правда сведения 20-летней давности Улыбка
так как ее семья жила пару этажами ниже, у нее мама тоже учительницей в бывшей 91 школе (ныне гимназия золитуде) работала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaja offline Morskaja Сообщение Ср Фев 09, 2011 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Если бы шли в первый класс-то отдала бы, однозначно,к В.Круликовской -отличный педагог,вся в детках.А пенсионного возраста -Любовь Ивановна Корнилова-при всем уважении к ней и как к учителю.и как к знакомому человеку-годы работы в школе сказываются и мое мнение.уже отдыхать человек должен в этом возрасте Улыбка ,тяжелова-то уже с детками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Фев 09, 2011 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

О.Панашенко - замечательный учитель и человек.
Б.Круликовская, Е.Иваненко - пришли из частной школы.
Иваненко - я бы не советовала...


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sloka offline Sloka Сообщение Ср Фев 09, 2011 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

А как давно из частной школы Иваненко и Круликовская? Есть ли их выпуски (4-е классы ) уже в Гимназии? И как дружны и сильны в учебе их выпускники? Конечно, в основном, все зависит от ребенка и его родителей , но все же... Первый учитель - это первооткрыватель - может как развить задатки к учебе , так и зарубить их на корню.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Фев 09, 2011 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

kristilana :

Иваненко - я бы не советовала...


Почему?

Про Корнилову тоже знаю, что хорошая, но уже пожилая...

Вопрос к тем, кто пойдет в этом году - а когда записываться к конкретному учителю? При записи в школу нам сказали, что в июне вроде только...


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Фев 09, 2011 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Sloka :
Мы тоже в этом году идем в 1 класс Гимназии. Вопрос выбор учителя актуален и для нас. А методика Иваненко чем-то отличается от классической? Поделитесь, пожалуйста.



Ну она сама на открытом уроке несколько раз говорила, что у нее обучение не такое, как у других учителей (по крайней мере я так поняла) и, что ей советовали даже учебник-методичку написать. Но спросила 2-х мамочек,чьи детки в 4 классе сейчас - одной нравится учитель, второй не особо.... Вот и как тут определится Подозрительно


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Ср Фев 09, 2011 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

Tamara :
я могу только о Оксане Панашенко рассказать, правда сведения 20-летней давности Улыбка


расскажите Улыбка любая информация полезна Улыбка


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morskaja offline Morskaja Сообщение Ср Фев 09, 2011 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Sloka :
А как давно из частной школы Иваненко и Круликовская? Есть ли их выпуски (4-е классы ) уже в Гимназии? И как дружны и сильны в учебе их выпускники? Конечно, в основном, все зависит от ребенка и его родителей , но все же... Первый учитель - это первооткрыватель - может как развить задатки к учебе , так и зарубить их на корню.


Они в этом году 4 классы выпускают В шоке первый раз в этой школе,и не из частных школ они-одна из Шалаевской школы(там теперь только сад),вторая -из Болдераи Улыбка Обе очень отзывчивые и с детьми ладят.Но мне ближе по характеру и отношению к деткам и по методике обучения Валентина Евгеньевна Круликовская В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Ср Фев 09, 2011 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

kotenka :
Почему?


Из-за несамого положительного мнения о ней её коллег Да-да
Мне несколько педагогов охариктиризовали ей одним и тем же словом


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

pupok offline pupok Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

что слышала я:
Панашенко-учителя о ней отзываются хорошо, добрая,мягкая. От родителей её учеников-дико много задаёт...рефераты, доклады, плакаты. всех замучила. Отговаривают.
Круликовская-спокойная,мягкая. Но мне самой кажется, что у неё совдеповский подход. А хочется чего-то посвежее
Иваненко-строгая, себя любит. Моему старшему она не нравится(она у него в продлёнке).Знаю что многим понравился её открытый урок.
Про 4-ую ничего не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pupok offline pupok Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Sloka :
А как давно из частной школы Иваненко и Круликовская? Есть ли их выпуски (4-е классы ) уже в Гимназии? И как дружны и сильны в учебе их выпускники? Конечно, в основном, все зависит от ребенка и его родителей , но все же... Первый учитель - это первооткрыватель - может как развить задатки к учебе , так и зарубить их на корню.


про " дружный коллектив"...как раз слышала, что у Панашенко дети каждый за себя, стучат друг на друга. Ужас! Подозрительно Но тогда вопрос-почему сами учителя о ней такого высокого мнения? Наша учительница плохого точно не посоветовала бы Ok Нет! ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Фев 10, 2011 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Имхо надо сходить и присмотреться к учителям самой Улыбка В дополнение к агентурным данным Улыбка


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Morskaja offline Morskaja Сообщение Чт Фев 10, 2011 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

А еще лучше с ребенком прийти и посмотреть-мы со старшей так ходили, я сомневалась .из 2 выбрать не могла-а дочка сразу сказала к кому пойдет-ни разу не пожалела Улыбка ,что послушала дочу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drema offline Drema Сообщение Чт Фев 10, 2011 01:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Мы тоже так ходили, и дочка потом сразу сказала, что учительница нравится, лучше, чем та, что подготовку ведет Хихи Ведь именно ребенку с этой тетей жить 4 года, а первая училка воспринимается ребенком как школьная "мама".


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Resnichka offline Resnichka Сообщение Чт Фев 10, 2011 03:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

Отзывы учителей, если это отзывы учителей гимназии то я бы ИМХО, не сильно от них отталкивалась. Хоть это и моя любимая родная школа, но в колликтиве там очень противоречивые отношения среди учителей.
Из упомянутых учителей знаю только Любовь Ивановну Корнилову, т.к. она моя первая учительница Улыбка Человек она замечательный, как к учителю к ней никогда претензий не было, но это опять же было очень давно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AJIEHA offline AJIEHA Сообщение Чт Фев 10, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 501
Откуда: Задвинье

Мне вот тоже кажется, что впервую очередь надо самой с учителями познакомится.

И исходя уже из своих впечатлений, выбирать.
Ведь одному ребенку нужна построже, второму помягче, а третьему, чтобы вообще голос не повышала.

А понятие "хороший учитель", по мне так вообще понятие не однозначное.
Вот у нас в параллельном классе классный руководитель имеет думскую "Золотую ручку". Так я за два споловиной года не видела ни разу, как она улыбается. Робот. И класс у них не дружный. Мне даже кажется, что у нее с детьми вообще контакта нет. Зато "ручка" есть. Смешно И при всем при этом, к ней в первый класс была огромная запись Заклеил рот .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pupok offline pupok Сообщение Чт Фев 10, 2011 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

AJIEHA :
Мне вот тоже кажется, что впервую очередь надо самой с учителями познакомится.

И исходя уже из своих впечатлений, выбирать.
Ведь одному ребенку нужна построже, второму помягче, а третьему, чтобы вообще голос не повышала.

А понятие "хороший учитель", по мне так вообще понятие не однозначное.
Вот у нас в параллельном классе классный руководитель имеет думскую "Золотую ручку". Так я за два споловиной года не видела ни разу, как она улыбается. Робот. И класс у них не дружный. Мне даже кажется, что у нее с детьми вообще контакта нет. Зато "ручка" есть. Смешно И при всем при этом, к ней в первый класс была огромная запись Заклеил рот .



Znaju o kom rechj Sorry +100

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sloka offline Sloka Сообщение Чт Фев 10, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Подскажите, пожалуйста, как отчество Елены Ивановской о Оксаны Панашенко? Отчества осальных учителей уже звучали на форуме: Любовь Ивановна и Валентина Евгеньевна. Поправьте меня,если не так.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pupok offline pupok Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 29

Sloka :
Подскажите, пожалуйста, как отчество Елены Ивановской о Оксаны Панашенко? Отчества осальных учителей уже звучали на форуме: Любовь Ивановна и Валентина Евгеньевна. Поправьте меня,если не так.


Елена Евгеньевна. Оксану не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenka offline kotenka Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 291

pupok :
что слышала я:
Панашенко- От родителей её учеников-дико много задаёт...рефераты, доклады, плакаты. всех замучила. Отговаривают.


А нам как раз тоже самое сказали про Иваненко Смешно


_________________
сын и еще сынУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022