Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

miralissa offline miralissa Сообщение Вт Июл 12, 2011 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 650
Откуда: Riga Batumi

http://www.wowhotels.com/ Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LeNa_ offline LeNa_ Сообщение Ср Июл 13, 2011 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 225
Откуда: Рига, Плявниеки

кстати а что обычно подают на детском столе?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KROLIK offline KROLIK Сообщение Чт Июл 14, 2011 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 753
Откуда: Purvciems

LeNa_ :
я смотрю что практически все отели рекомендованные 5*, я так понимаю с маленьким ребенком 1,6 года совсем не желательно ехать в отель с меньшей категорией или всё таки 3-4* вполне можно, на что нужно обращать внимание при выборе отеля? Меня вот беспокоит вопрос с едой, как узнать подходящая там еда для детей или нет?



чтобы без проблем с едой, конечно же, лучше 5*. С таким малышом не поехала бы в 3-4* в Турцию, да и не с малышом тоже Улыбка Мы были в начале мая в Дельфин Ботаник. Еда...ну не знаю, что еще более подходящее можно придумать Улыбка и не только для детей, но и для взрослых Хихи Да там даже гамбургеры ну такие вкусные Да-да - никогда бы не поверила, что такое возможно Заклеил рот


_________________
Антон(2000)и Александр(2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charyl offline Charyl Сообщение Чт Июл 14, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

LeNa_ :
я смотрю что практически все отели рекомендованные 5*, я так понимаю с маленьким ребенком 1,6 года совсем не желательно ехать в отель с меньшей категорией или всё таки 3-4* вполне можно, на что нужно обращать внимание при выборе отеля? Меня вот беспокоит вопрос с едой, как узнать подходящая там еда для детей или нет?

Да, нежелательно, хотя есть и навороченные 4*, что дороже 5*. Но среди 5* есть разные ценовые категории, выбрать можно.
А что с малышом надо - приличная еда и чтоб без инфекций.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Июл 14, 2011 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

У меня родственница работает в турагенстве и недавно ездила в Инфотур по Турции. Потом нам рассказывала и показывала фотки. Так вот она была удивлена, что есть 5-ки которые она предлагала по каталогу, но на самом деле ее полностью разочаровали, но при этом она была в 3-ах и 4-ах которые очень и очень достойны и по ценам и сервису и всему остальному.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Июл 14, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Tosjka :
У меня родственница работает в турагенстве и недавно ездила в Инфотур по Турции. Потом нам рассказывала и показывала фотки. Так вот она была удивлена, что есть 5-ки которые она предлагала по каталогу, но на самом деле ее полностью разочаровали, но при этом она была в 3-ах и 4-ах которые очень и очень достойны и по ценам и сервису и всему остальному.


А можно узнать, что за гостиницы? Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Пт Авг 05, 2011 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Девочки может кто планирует лететь в последних числах августа(в первых сентября),я бы присоеденилась....лечу одна с дочей(3,8 года) и никак не могу определиться с гостиницой(выбираю между DELPHIN PALACE и ROYAL WINGS)...может кто компанию составит...или уже отдыхал в этих гостиницах-отзовитесь Hi

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inta offline Inta Сообщение Пт Авг 05, 2011 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2320

Очень удобный сайт сравнения гостиниц: http://www.tophotels.ru/main/hotels/83/?CO=83

там есть и официальная информация о каждой гостинице, и фотографии и комментарии разных турагенств и личные отзывы отдыхающих внизу

сама сравнивала инфо оттуда с личными впечатлениями - очень близко к правде

я так понимаю, важно знать свежую (текущегно сезона) информацию об интересующей гостинице, потому что от сезона к сезону всё может кардинально измениться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kamin offline kamin Сообщение Пт Авг 05, 2011 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

там и смотрю....Возле Дельфина началась стройка,о чем наши компании не предупреждают(а платить такие деньги и слушать с утра гул строительной техники) Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Пт Авг 05, 2011 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

никто не летит??? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubble offline Bubble Сообщение Пт Авг 05, 2011 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

Ещё тут гляньте отзывы www.tripadvisor.com

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Авг 06, 2011 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ja tolko cto vernulas s melkoj i mamoj iz Turciji,ostavalis v Kempinski hotel Istanbul.Na moj vzglad lucse uze ne Танцую! Танцую!b pridumaesh gde s rebenkom otdohnut,prosto klass!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

K_r_i_s_t_i_n_a offline K_r_i_s_t_i_n_a Сообщение Вт Авг 16, 2011 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 68

Тоже думаем насчет Турции. Как-то не пестрит ТезТур предложениями насчет отелей Турции в этом году. Я почитаешь отзывы, вообще ничего не нравится. В Дельфин так никто не собрался? Вроде неплохо там по фото, но судя по отзывам не стоит он этих денег.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 16, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

я собиралась в Дельфин Палас,но,простите,2450 лат за меня с дочкой(и это еще с видом не на море и не предупреждают,что напротив началась большая стройка и Вы будете просыпаться под скрежет кранов)....в итоге насоветовали Royal Wings 5*-1464 лата...вылет 8 сентября(это конечно не Дельфин,но жалко заплатить такие деньги и не смочь ничем воспользоваться,так как буду одна с дочкой)Кто еще не определился-буду рада компании

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Вт Авг 16, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

а отзывы вообще читать не надо или очень фильтровать их....ведь сколько людей-столько мнений....пока своими глазами не увидишь Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Пт Авг 26, 2011 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Девоньки, мне в агенстве сказала оператор что надо выбирать 5-ки отолько те, на которые нет никогда акций. Обычно такие отели в сезон уже раскуплены,или на них очень дорого билеты. А купить по низкой цене в эти отели реально только зананее по системе раннего бронирования, типа за пол года (т.е. зимой).
Вот мы зимой так купили, и скоро летим. Потом прилетим, расскажу так ли на самом деле. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

девушки, что там с весом чемодана? сколько реально допускают? планируем лететь в четвером, но с 2 чемоданами, боюсь один превысит 20 кг...

и второй вопрос - чем детей в самолете кормили? что из еды можно в самолет брать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bubble offline Bubble Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 418
Откуда: Kalngale

ajiluj :
девушки, что там с весом чемодана? сколько реально допускают? планируем лететь в четвером, но с 2 чемоданами, боюсь один превысит 20 кг...

и второй вопрос - чем детей в самолете кормили? что из еды можно в самолет брать?


Чемодан вроде 32 кг не должен превышать. Из еды нельзя брать жидкости, но детское питание можно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

ajiluj offline ajiluj Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 01, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052

боюсь моим детское питание не прокатит Хихи

у нас вылет в 11, как раз время обеда. в самолете больше не кормят, только за дополнительную плату, втридорога

поэтому волнует, что взять им с собой покушать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kamin offline kamin Сообщение Пн Сен 19, 2011 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 482
Откуда: Ventspils

Только вернулась из royal wings ......если Вы летите на отдых с ребенком,то большего и не надо....все очень хорошо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022