Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Irka offline Irka Сообщение Чт Фев 17, 2011 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

luckymum, т.е. сбрейся ты налысо и проколи переносицу, твой муж тоже будет вне себя от счастья? Ведь любить и считать, что подходит всё - это разные вещи т.к. второго варианта ну просто быть не может. Ну не может подходить всё и.. и всё тут. Улыбка
ИМХО, если мне нравится своё отражение в зеркале на данный момент, то не мнение мужа, подруг и тем более ККМа на это не повлияет. Да, при выборе причёски можно спросить совета, но обсуждать уже существующую нет смысла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

PblCEHOK offline PblCEHOK Сообщение Чт Фев 17, 2011 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 823
Откуда: Германия, Мюнхен

Я тоже хочу сказать Кристине спасибо за преображение!
Мне очень понравился новый цвет волос. Было очень ярко, интересно и живо! Ok Пыталась повторить то же в Елгаве - не получилось. И цвет не тот, и стрижка, вроде не сложная, но всё равно не так получилась...
Так что теперь планирую к тому же мастеру съездить. Нужно к 8 марта красоту навести Make-up Улыбка


_________________
Русскоязычный семейный портал Мюнхенаhttp://clevermama.club/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Чт Фев 17, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

MbIWOHOK :
Собственно, что главное? Чтобы женщина нравилась себе с этой стрижкой. Пусть все говорят, что тебе с короткими УРА!, но если тебе самой не нравится...


Согласна на все 100!!! Рукопожатие


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

0ka offline 0ka Сообщение Пт Фев 18, 2011 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Kristine :

unonia :

Kristine :
маловато у тебя волос для боба Sorry



Огласите весь список, пожалста! Sorry Сколько надо для боба, сколько для каре, сколько для "до лопаток", а в каких случаях лучше паричок заказать. Да-да



для боба нужно много, густо и прямо

для каре сколько есть столько и достаточно, только результат будут разный, да и вариаций на тему "каре" тоже масса

для лопаток... нууу до лопаток можно стричь и копну волос и три волосины, просто выгдядеть будет по-разному Улыбка



Кристина! Вот это народ и просит осветить в следующей статье. С примерами - можно не из личного архива Подмигиваю
Я бы посмотрела удачные и неудачные фотки девиц каких-нибудь славянских кровей (все ближе, чем намешанные америкосы) с комментариями, почему это ДА, почему это НЕТ.


Да, и про шапки бы еще Улыбка


Насчет длины волос. ИМХО такое: не каждые волосы "любят" длинную стрижку, и не каждое лицо может носить длину. Так что, как ни крути, должно совпасть два фактора, а это большая редкость.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 18, 2011 00:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kristine :

Irka :
Скажите мне, сколько это стоит денег? Преображение т.е.


Все Вам подробно в личку написала!


и мне и мне Краснею Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Фев 18, 2011 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Irka :
luckymum, т.е. сбрейся ты налысо и проколи переносицу, твой муж тоже будет вне себя от счастья? Ведь любить и считать, что подходит всё - это разные вещи т.к. второго варианта ну просто быть не может. Ну не может подходить всё и.. и всё тут. Улыбка


bez krajnostej Хихи muzh znaet 4to ni4ego strawnogo s soboj ja ne sdelaju Улыбка



Последний раз редактировалось: luckymum (Пт Фев 18, 2011 13:27), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Фев 18, 2011 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Alja_S :
Мурр, давно хотела тебе сказать, но повода не было. Улыбка ТЕБЕ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ В ТЫЩУ РАЗ ЛУЧШЕ!!! Улыбка


+ стописят Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 18, 2011 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Murr :
тут длинные, самые последние

предпоследний и не самый удачный вариант короткой



кхе, и кого ты пытаешься убедить. Ясный пень, что на проффото ты лучше.
Ничто так не красит женщину как фотошоп. Ну и зная руку мастера, который даже меня может красивой сделать на фото( а это сложно, бо мимика очень активная) Улыбка


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Фев 18, 2011 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

oltea :

кхе, и кого ты пытаешься убедить. Ясный пень, что на проффото ты лучше.
Ничто так не красит женщину как фотошоп. Ну и зная руку мастера, который даже меня может красивой сделать на фото( а это сложно, бо мимика очень активная) Улыбка



В конкурсе стильный Я у Мурр была не проффотка, а стрижка там была даже лучше. Имхо, эта действительно чуть менее удачная, т.к. менее задорная.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Фев 18, 2011 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

И еще, ( Мурр, прости, ты попала) Хихи , длинные волосы подчеркивали кругленькое лицо и утяжеляли подбородок, которкая стрижка вытягивает лицо за счет обьема сверху, а подбородок и шея выглядят намного легче.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Фев 18, 2011 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Kristine :
Ну, у мужчин вкус тоже разный... Есть просто "повернутые" на длинных волосах, есть "фанаты" блондинок, а есть "сумашедшие" кто любит стриженых под мальчиков Улыбка

Много лет была длинноволосой ( я, собссно, жгучая брУнетка, кто не в курсе,с нативным цветом черным-пречерным, только сама уж не помню себя такой), в конце первого курса сделала классическое каре, и после вопроса одной абсолютно случайной дамы :"Девушка, где Вы купили такой красивый парик?", мгновенно поменяла стрижку и масть. Цвет-оттенки красного вплоть до фуксии. Короткие волосы. Далеко не идеальное лицо, мягко если выразиться, с явной физической асимметрией. Супругу всегда нравились длинные волосы( как один из символов женственности), и, проводя по моим коротенечко стриженным волосам в редкие наши добрачные ( и первого года брачные) свидания, он вздыхал "Вседа мечтал просыпаться с женщиной, а просыпаюсь с красноволосым короткостриженным мальчиком Очень смешно ".

MbIWOHOK :
Собственно, что главное? Чтобы женщина нравилась себе с этой стрижкой. Пусть все говорят, что тебе с короткими УРА!, но если тебе самой не нравится...

Несколько раз зачем-то пыталась отпустить длину, но мне крайне некомфортно по внутреннему статусу. А Кристина мне невольно сделала комплимент, сказав, что у меня весьма подходящая стрижка Краснею , пролив галлон бальзама на мою душеньку


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lakshmi offline Lakshmi Сообщение Пт Фев 18, 2011 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, Пардаугава, Bieriņi

menja tozhe interesuet, skoljko budet stoitj preobrazhenie Угу


_________________
дочурке 13 и сынишке 8

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Фев 18, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Alja_S :


В конкурсе стильный Я у Мурр была не проффотка, а стрижка там была даже лучше. Имхо, эта действительно чуть менее удачная, т.к. менее задорная.


убираем макияж с фотки, всякие побрякушки с рук, меняем туфли на ботиночки и получаем задорного мальчика лет 18, студента-отличника.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=14112#photo_top


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Resnichka offline Resnichka Сообщение Сб Фев 19, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 625

oltea :
убираем макияж с фотки, всякие побрякушки с рук, меняем туфли на ботиночки и получаем задорного мальчика лет 18, студента-отличника.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=14112#photo_top



Глупости. А формы? Бедра, плечи, руки, грудь, попу в конце концов тоже убираем? Где ж вы таких мальчиков видели? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Сб Фев 19, 2011 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Тэкс. Пока я семейную жизнь веду, тут уже анархия какая-то Злорадствую

1) сама я тех фоток не в восторге, тк там укладки нет особой. Ну вот как моя парикмахер умеет - чтоб я писалась от того, "какайа йа конфетко" Смешно

2) мне оч нравится с той же тусоффки девушка, что с мальчишешьей прической еще в море плешется. Всегда тащилась от таких причесок - именно мальчишечья. Но всегда понятно, что не мое. Точно знаю. И вроде неженственно, имо. Но все равно тащусь втихаря.

3) Мурр (точно попала) с короткими - в мильоны лучше Цветок

4) Найтли швабра с любыми волосами и без. Точка Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Сб Фев 19, 2011 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

oltea :

Alja_S :


В конкурсе стильный Я у Мурр была не проффотка, а стрижка там была даже лучше. Имхо, эта действительно чуть менее удачная, т.к. менее задорная.


убираем макияж с фотки, всякие побрякушки с рук, меняем туфли на ботиночки и получаем задорного мальчика лет 18, студента-отличника.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=14112#photo_top



гы-гы-гы, Оль Улыбка
Макияжа ноль, туфли - обосранные стописят раз неженственные в никуда балетки, побрякушки... ну сними ты их с меня - женственности, пластики и фигуру ну никуда не денешь Дразнюсь Дразнюсь


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FancyMom offline FancyMom Сообщение Сб Фев 19, 2011 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Адажи

Kristine :
А Ким Кетрол я бы обстригла ровное геометрическое каре до основания шеи, возможно даже с челкой, и покрасила бы в жжжгучий блонд Смешно Да простят меня ее стилисты Хихи



Как раз подумала об этом. Совсем ее жидкие кончики не нравятся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Сб Фев 19, 2011 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

mo*no i mne cenu v LS Улыбка


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Фев 19, 2011 20:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Просьба.

Пишите просьбы о ценах в ЛС непосредственно Кристине в ЛС


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Сб Фев 19, 2011 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

oltea :
убираем макияж с фотки, всякие побрякушки с рук, меняем туфли на ботиночки и получаем задорного мальчика лет 18, студента-отличника.
http://www.kkm.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_photo&pid=14112#photo_top


И вообще ЗАЧЕМ все это убирать??? Разве любая женская прическа, которая достойна считаться женственной, предполагает обязательное отсутствие всех женских штучек? Вовсе нет, по-моему.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Koloboka offline Koloboka Сообщение Сб Фев 19, 2011 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

И, Кристин, спасибо за очередную интересную статью. Не знаю, кто там как оценивает ее информативность, а мне читалось и смотрелось легко и увлекательно. И очень конкретные комментарии ко всем фото. Пиши еще!


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 19, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

oltea :
убираем макияж с фотки, всякие побрякушки с рук, меняем туфли на ботиночки и получаем задорного мальчика лет 18, студента-отличника.

у Битструпа есть такой комикс, когда мужичок повёлся на длинные волосы, а когда догнал - оказалось, что мужик Хихи
из той же серии Улыбка
всё это стереотипы, если женщине идёт стрижка (а Мурр она афигенно идёт), то ничто её женственность не испортит.
я лично редко встречаю достойно выглядящие длинные волосы - либо это хвост-кичка-коса, либо жалко висящие сосульки. Редкие исключения лишь подтверждают правило.
Кристина, очень порадовала твоя статья - как раз вовремя. Так уже хочется весны и преображений. Make-up


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Фев 21, 2011 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Спасибо Ларис! О, тебе хочется еще раз попробовать преображений? Подмигиваю Дааа, весна не за горами Счастье нереальное


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kroljix offline kroljix Сообщение Пн Фев 21, 2011 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

Может длинные красивые и редко встречаются (особенно сами по себе такие, без усилий), но ошибочно думать, будто стрижка таких в короткие автоматом дает неземную прелесть на голове. То бишь размазня из коротких и вороньи гнезда встречаются ничуть не реже охаянных длинных хвостиков Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Фев 21, 2011 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Все зависит от хозяйки. Если она любит себя и свои волосы, независимо от того, сколько их и какие они, то с мочалкой и гнездами на голове она ходить не будет Улыбка


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022