Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

SkaLa offline SkaLa Сообщение Чт Фев 17, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Riska Я говорю толЬко за себя. Внимание!
Ну и кто как понимает "укладку". Для меня - это сушка феном после мытья без каких либо косметических средств. Потом я эту стрижку ношу дня 2-3 - усё. Да, я счастливая обладательница шевелюры, которую удачно оформили. Счастье нереальное
Был у меня опыт пострижки со стилистом лет 6 назад. Она, кстати, тоже для моих волос подобрала подобную стрижку - постепенку, но сохранив длинну до плечей. Из сего сделала вывод, что если два независимых эксперта сошлисЬ в едином мнении, то это МОЁ, ну и народ вокруг замечает, что цвет волос и форма к лучшему измениласЬ - мне нравится. Дама

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 17, 2011 10:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цветок Цветок Цветок так это ж здорово

обобщения и резкийПиар оно лишнее
Да-да Да-да

я тут порыла инет на предмет длиноволосых 30 -леток
ух тыыы оказывается чего есть

ща изучаю типы причёсок под широкий нестандартный овал

лето впереди не только деффочкам нужен блог про Причёски , нужно и мамам подумать головой как они себя видят чтобы со стилистом вести диалог, а не сидеть как та тётка в передаче Хихи "сделайте мне красиво" Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Фев 17, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

У меня с прической всегда сложно, потому что любое резкое движение ножницами не в нужную сторону и у меня на голове очередной шедевр "КУРИНАЯ ЖОПА". Волосы нормальные, не замученные, крашу их без аммиака, только тонирую немного, но тонкие и их куча и совершенно прямые. Без малейшего намека на кудрявость.

Как же хочется прийти к мастеру и отдаться, но ведь нереально...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Фев 17, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

MbIWOHOK :


Где я прибедняюсь? Я знаю, что свою гриву имею великолепную. Но как же она задолбала Улыбка



Постригись и поймешь, что больше этой ошибки не совершишь. И не будет она тебя долбать. Улыбка

Я постриглась "под мальчика" 3 года назад. Вот где было Тошнит Тошнит Тошнит . Хотя все говорили, что мне офигенно идёт и я стала моложе. Сейчас свою косу не променяю ни на какие модные стрижки. Это жжжж махнул гривой и все притихли от восхищения. Смешно

Я бы и не красилась, но седина проклятая.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 17, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

+1

Мне бы ещё своей толщины, которая была раньше, я бы причёски на голове крутила ... Эх.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Фев 17, 2011 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

я нашла себе идеального мастера, который руки, а я голова Улыбка То есть я не сажусь и жду, что настрижет, я сначала долго и муторно готовлюсь (если это не вариант "делаем как обычно"), а потом руковожу каждым щелком ножниц - тут длиннее, тут короче. тут прядь сюда направим, итд. Он только технически все должен осуществлять. Я довольна Love Иногда мои эксперименты заводят в "уууупс" Здорово Но короткие волосы и практическое к ним отношение имеют свои плюсы - никогда не расстраиваюсь, подшучиваю и нахожу решение на месяц, когда стрижку можно обновлять в нужном направлении.

а еще есть периоды. был период потребность длинных волос. потом его резко обрубило - хочу коротко. сейчас хочу коротчайще вообще, но женственно мне надо, ломаюсь над вариантами и не могу пока решится.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

ЧИтаю всё это и ещё раз хочется расцеловать моего мальчика-парикмахера, которого теперь ни на кого не променяю НИКОГДА. (Спасибо Любе Цветок ) Уже были попытки поэксперементировать-всё не то - и прибегала назад.
Последний раз, когда я к нему пришла и невнятно пыталась объяснить какой цвет хочу-он сказал-подожди, я сейчас тебе сам найду и покажу в журнале ЧТО ты хочешь. И показал именно то, что я хочу. Ok Улавливает любые мои настроения. Стрижки его при укладке дома занимают 7 минут раздуть феном. Rock И это правда. Конечно, и на волосы свои не жалуюсь. Краснею
Сейчас ношу длинные-мечта с техникума отрастить и наконец она сбылась. Улыбка
МОгла бы моя шевелюра выгдядить и лучше-сама ленюсь утюжить и маски наносить. Sorry


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Можно немного юмора на тему коротко и женственно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Вот честно, я не знаю что это за стрижка, что час укладывать надо Подозрительно
Вот у меня тонкие волосы и их не много Хихи + челка... Когда подстригла ассиметричное каре - было ощущение, что что их стало больше, они сильней и крепче, причем мастер подстриг хорошо, они сами ложились - то есть помыла, высушила феном к круглой щеткой 5 мин и все Счастье нереальное
Потом дернуло меня их отрастить... Отрастила, теперь не знаю что м ними делать, так как реально нужно кадлое утро их мыть, поднимать корни, чтобы выглядело не прилизанно и достойно.... а если с мелкой днем поваляюсь, то потом ни в какое приличное место не сходить - они все примятые, опять прилипшие к голове и всееее Заклеил рот

Вот теперь созреваю на ассиметричный боб, но все не могу решиться...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Феникс - а что, не женственно? Улыбка ну да, такая прическа в мой стиль и гардерод не очень впишется... но то, что ежик - это не женственно - это миф Улыбка Он может и с украшениями и платьями и классикой сочетаться, надо толкьо найти свой... и решится Хихи




и классика и мой ориентир на старость Смешно



_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!



Последний раз редактировалось: Murr (Чт Фев 17, 2011 12:22), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Оль, так стриглась. У меня периодами. Как только шевелюра задалбывает окончательно, стригусь. Не под мальчика, конечно, но волосы плеч не касались Улыбка

А по поводу "махнул шевелюрой", потом её изо рта вылови, с глаз убери (а летом в жару от всего лица отлепи), помыл - суши с феном полчаса, но потом волосы только в хвост, иначе пушистые заразы. А хочешь ходить с распущенными - суши без фена в хвосте... всю ночь. И то утром под резинкой ещё сырые.

Про вьющиеся даже не буду говорить, что это такое, когда ти завитки торчат куда угодно, кроме нужного тебе направления Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja na samom dele ku4eravaja.ni4ego ne tor4it,nu v siruju pogodu toljko Дразнюсь 5 minut utjugom posle su6ki i vse Улыбка sverxu serum dlja pu6a6ixsja Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Оля, ни у тебя их поменьше чем у Мыша Хихи Я не могу представить скоооолько времени нужно, чтобы такую копну утюгом и серумом Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Murr :
Феникс - а что, не женственно? Улыбка


ИМХО НЕТ
это забавно задорно , для роли , для образа жизни соотвтсвенно
но это не женственно
хулигански- да
старчески - да
женственно - нет


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Belkin offline Belkin Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

MbIWOHOK :
Оль, так стриглась. У меня периодами. Как только шевелюра задалбывает окончательно, стригусь. Не под мальчика, конечно, но волосы плеч не касались Улыбка

А по поводу "махнул шевелюрой", потом её изо рта вылови, с глаз убери (а летом в жару от всего лица отлепи), помыл - суши с феном полчаса, но потом волосы только в хвост, иначе пушистые заразы. А хочешь ходить с распущенными - суши без фена в хвосте... всю ночь. И то утром под резинкой ещё сырые.

Про вьющиеся даже не буду говорить, что это такое, когда ти завитки торчат куда угодно, кроме нужного тебе направления Улыбка


аааа... как я тебя понимаю Рукопожатие Да, красивые волосы и густые и вьются... но не удобно мне с ними, просто не удобно. Поэтому хвост, всегда хвост, раз в год по праздникам распущу, уложу, все конечно вах Love Но каждый день я так не могу. От частого пользования утюжком концы очень секутся. Хоть и жалко их резать, но видимо придется, ибо надоели уже Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Да, женственно. Но ИМХО у них женственность не в причёсках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Kristina_ :
Оля, ни у тебя их поменьше чем у Мыша Хихи Я не могу представить скоооолько времени нужно, чтобы такую копну утюгом и серумом Хихи


eto da,u nee "griva"klassnaja.no u menja znakomaja takie do pojasa vipramlaet,10 minut zanimaet.pravda u nee tjazelie volosi,ej leg4e.
a ja vot ne znaju,v marte "otdamsa" parikmaxeru ( v Anglii,no russkaja),4to sdelaet ,to i xoro6o,nadoelo prostota,xo4u strizhjku ,no ne korotkuju

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Karri offline Karri Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

Я тоже считаю, что девушке за 30 лет, носить волосы очень длинные одной длинны не лучший вариант. Вот тут все приводят в примеры звезд, так ведь у них работа такая - ходить по салонам, то есть с утра - обязательно укладка у парикхмахера + маски/бальзамы. На наших улицах же вижу длинноволосых дам в лучшем случае с "хвостом", и, зачастую, с непокрашенными корнями и не первой свежести. А если волосы распущены, бросается в глаза неравномерный цвет покраски. Но особенно поражает, когда несколько волосин с обуглившимися концами ростят до пояса Заклеил рот

Согласна, многое зависит от парикхмахера, его умения найти подход к клиенту, понять что ему нужно. У меня была мастер несколько лет, у которой я, кстати, первый раз решилась обрезать свои длинные волосы, просто ас! А приходила к ней, садилась в кресло и просто рассказывала чем живу на данный момент, чем увлекаюсь, куда собираюсь... И она стригла меня, всегда по разному, за несколько лет сотрудничества с ней я перепробывала стооолько разных стрижек, от длинных до практически сантиметрового ежика Улыбка . И все мне очень нравилось, и окружающие восхищались и муж балдел. Мастер уехала жить за границу, а я с тех пор шатаюсь в поисках Печально . Вроде и стрижки похожи , но не тооооо....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

a esli vot ne znaew 4to delatj???? Make-up 4to togda? dumala o postepennoj strizhke ,4tob objema bilo bolj6e ,a vperedi lesenka,no vot ja zh ne znaju podojdet li mne eto.prosto pomenjatj 4to to xo4etsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :

Murr :
Феникс - а что, не женственно? Улыбка


ИМХО НЕТ
это забавно задорно , для роли , для образа жизни соотвтсвенно
но это не женственно
хулигански- да
старчески - да
женственно - нет



Ещё добавлю, что поскольку короткие волосы это всё таки МУЖСКАЯ прическа, то для ношения такого типа причи надо иметь фигуру "девочка-мальчик" чтобы это миленько задорненько смотрелось, как у викуси бекхем, например, с её 40 чуть чуть килограммами Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

u menja bila takaja strizhka korotenjkaja,vot ne krasivo.u menja lico i tak ne wirokoe,no nado ewe uzhe i bez skul zhelateljno.eto v filjmax ne ploxo,no v zhizni ja ewe ni 1 4eloveka ne vstretila ,4tob bilo krasivo.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 17, 2011 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

у меня однокурсница с такой стрижкой и 40 размером - смешно немного. Голова выглядит маленькой, а остальное как гора Заклеил рот
Да и вообще такие прически ИМХО сразу ассоциируют их обладательницу с мужскими чертами характера - сила воли, выдержанность и прочее и никак не ассоциируется и меня, по крайней мере, с лаской, заботливостью, мягкостью Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

talochka offline talochka Сообщение Чт Фев 17, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 212

девочки, тем у кого волосы вьются. Я по такой системе ухаживаю http://blondie.ru/node/228430 , может пригодится кому. Для меня это оказался единственный шанс волосы отрастить, иначе они секлись постоянно, а если стричь раз в месяц, то вьющиеся никогда не отрастишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Чт Фев 17, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Люльчик, и что - джуди денч не мила, не женственна иил что, 40 кг и мальчишеская фигурка и задорненько? тогда я ничерта не понимаю в женствености и меня такая устраивает намного больше, чем офигенно женственные хвосты на рижских улицах у повального слоя населения.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Фев 17, 2011 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :

Murr :
а я горжусь, что ни разу не красилась Rock Прям вот распирает, дайте же похвастаться Смешно


эххх былые годы
когда то в универе будучи единственной натуральной блондой на курсе и не красилась аж до хм 27 лет - ах эти дети переживания болячки аварии ... и седина Печально а с сединой уже никак и ничем не справишься Печально сделали б от неё вакцину какую ....


Ну если хвастаться....
Я не красилась до 35 лет. Вот Угу
А потом.... старость, знаете ли,- не радость.
Крашусь хной с басмой с добавлением кофе-чая. Хорошо получается. Волос стал намного лучше - гуще, толще, послушней.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022