Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Alice offline Alice Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Вот, вчера на посиделках немного порассказывали, что дала беременность в плане эмоций, внешности, мыслей и все такое.
Моя первая беременность: дала мне абсолютное состояние прострации и дезориентации в окружающем мну пространстве и просто чудесный маникюр и волосы Смешно Я выглядела, как будто мою внешность долго фотошопили в реале. Все было , как не совсем в жизни Смешно
У кого как с ощущениями? Так интересно!


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Смешно
Первая - стремление к знаниям, переоценка того, что такое ребенок, родительство, материнство, настоящая семья. Ну и растяжки на животе Смешно Аа, еще первый опыт не работать дольше двух недель Смешно

Вторая - спокойствие и уверенность в себе.

Третья - поскорее бы кончилась Хихи хочу ребенка. Наслаждение одиночеством и безделием Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

Ежедневный шквал эмоций,
координальная переоценка ценностей,
осознание своей нужности,
единение с природой...вообщем это - круто! Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Для внешности минусов далось больше, чем плюсов. Из плюсов - огромная толстая коса, о которой я мечтала с детства, из минусов - живот висячий, не лезущий ни в одни штаны, который никак не уходит, растяжки, синие жилки на животе, более видные вены на икрах, огромная грудь, которая не лезет ни в один лифчик + 20 кг лишних вообще. Если исходить только из внешности - знала бы, не подписалась ни за что на эту авантюру под названием беременность, от своего отражения в зеркале или от созерцания полок в шкафу, полных красивой одежды 36 размера, плакать хочется.
Мысли и эмоции особо не менялись, разве что в первую беременность узисты основательно подогревали эмоциональность своим настырным "Девочка, девочка!", а я знала, что мальчик, но под конец они и меня убедили, что, несмотря на мои аутотренинги, доставило мне достаточно неприятных минут и угнетённого состояния духа. А потом был приём у Гайлиса и два месяца счастья. Таким, как я, я бы не советовала рожать осенью и зимой вообще, но тут уж как карта ляжет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я бы всю жизнь ходила беременной!!! Подмигиваю С такими ощущениями и отходила всю беременность. Хихи Настолько мне было легко и комфортно. внешне я себе нравилась-был аккуратненький маленький животик. Улыбка И гордость за себя-я НОШУ чеолвечка-настоящего!!!! Угу Внимание! И жутко было любопытно на кого будет похожа доча-очень хотела, чтобы на меня. А сейчас все друзья и родственники спрашивают где я была при зачатии??? Хихи Смешно

Ах, да-грудь...грудь-то какая была!!! Ok Ok


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

a mne ne ponravilos' bit' beremennoi.ja bila neschastliva i depressivna.zato kogda rodilsja malish,vse vstalo na svoi mesta i nakatilo schastje!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tashachka offline tashachka Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

Оооо, беременность это МОЁ! Ни токсикоза, а волосы, кожа - всё как точно после фотошопа! Состояние полнейшего счастья, гармонии в АБСОЛЮТЕ, невероятной гордости и безумного трепета к маленькому человечку внутри себя! Научилась самодисциплине, высыпаться за 4 часа, делать мильён дел за минимальный отрезок времени, быть терпимой - у меня одни плюсы, хочу ещё!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

у меня била сложная беременность,нервы,угрозы,слезы... но били и хорошие моменты конечно. даже когда родила били слезы и нервы Sorry .мелкая родилась 2580.
волоси были отличными,на ногти и сейчас не жалуюсь.поправилась на 14 кг Внимание! ,но через пару месацев весила мен;ше чем до беременности.животик плоскиj,ростьяжки-ну и хр... с ними ,грудь из 3его в 1ий превратилась.ну и пофиг главное ребенок здаров,я навчала чувтвовать что значит битj мамой Счастье нереальное Счастье нереальное
но рожать еше я боюсЬ Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Elena_VP offline Elena_VP Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 216
Откуда: Рига

Много чего положительного в плане внешности и эмоций, но главное - это ощущение, что вот это МОЕ, женское, настоящее, то для чего я создана природой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lariso4ka offline lariso4ka Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

И Я бы всю жизнь ходила бы беременной, ни токсикоза, чуть уть не считается. Животик был маленький, грудь увеличилась, а кожа просто загляденье.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Мои две беременности были совершенно разными в эмоциональном плане - вторая, совершенно спокойная и размеренно-уверенная никогда не сравнится с первой нервно-пугающей, но все равно обе вспонинаются мне именно каким-то особым душевным состоянием, гордостью за то что во мне растет человечек и этим сладким счастливым умиротворением... Все родственники и друзья смотрят по-другому, относятся по-другому, чувствуешь себя ЗНАЧИМОЙ Улыбка Не бывшим беременными нас не понять Смешно
А кожа, волосы, грудь... Love
Так скучаю по беременности, хочется вернуть это осотояние, но... детей мне хватит Хихи


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 11, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне интересно, какая будет четвертая Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ronjka offline ronjka Сообщение Пт Мар 11, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

моя первая беременность была очень напряженной (ссоры,скандалы,слезы),в + 20 кг Отпад! ,но зато Ok супер волосы и ногти,грудь,ну правда не без растяжек Печально .за то сейчас совершенно другая полностью противоположность,спокойная,одни положительные эмоции (все дело в том,что я живу с другим мужчиной) Ok Ok Ok Sorry ,но на третью не подпишусь Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

freilin offline freilin Сообщение Пт Мар 11, 2011 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

присоединяюсь, аккуратный пузик, блеск волос, кожи и ногтей, всех любишь и все тебя любят... сама беременность-умиротворенные, покой, внутреннее созерцание чуда из минусов для меня было-ночные туалетные похождения, особенно последние месяцы. Сами роды -прелесть.
Вот так беременела бы и рожала... а вот растить, воспитывать... ээээхххххххх терпения бы и выдержки бы занять у кого?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mashusik offline mashusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 11, 2011 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1327
Откуда: Юрмала, Рига(центр)

состояние парения, любви, единения с природой, естественное знание естественных природных процессов и осознанное наслаждение своим состоянием, стремление его запомнить, впитать. Великолепнейшее самочувствие. И если раньше мне казалось, что где-то что-то когда-то периодически болело, то до сих пор чувствую себя невероятно оздоровившейся. вирусами, простудами болеть перестала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Мар 11, 2011 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Беременность принесла кучу переживаний, я оказалась мамой-заморочкой, интернет и мед образование ВРАГИ. Чисто физически я перенесла Б хорошо, токсикоз умеренный, растяжек и прочих радостей не было. Жалко полностью насладиться декретом не удалось, доча родилась раньше. Ни шампанского на последней неделе, ни большого живота, ни собирания сумки. Вот если бы в срок, тогда все было бы просто идеально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leonella offline Leonella Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 812

красота внешняя - да, +100!
гармония, обретение себя и новый взгляд на людей и происходящее вокруг
переживания были,и слезы..
вспоминается с ностальгией! Love Счастье нереальное

пора зреть на второго!


_________________
"Кто хочет сдвинуть мир, пусть сначала сдвинет себя" (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Я тоже беременность вспоминаю с ностальгией! Love Я себе очень нравилась в плане внешности. Здоровье - отменное было. Вокруг все носились, как с писанной торбой, а я много ела и много ленилась (зря, конечно). Хихи
Что касается личностного роста, то на многое "открылись глаза" не во время Б., а после родов. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alady offline alady Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 152
Откуда: Пурвциемс

а мне беременность дала полную переоценку ценностей, я стала замечать, ценить и радоваться таким вещам, на которые до этого воопще не обращала внимания. Это всё принесло мне столко счастливых моментов за срок беременности, сколько я не видела за всю жизнь! А декретный отпуск - это нечто, одно сплошное удовольствие от отдыха и безделья!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Madge offline Madge Сообщение Пт Мар 11, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 250

Как это не звучит грустно, но моя беременность отняла у меня мое богатырское здоровье, по которому я очень ностальгирую.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Пт Мар 11, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Для меня беременность - это было одним из лучших времен в жизни. Было много времени, т.к. с первым ребенком могла насладиться отпуском сполна. Чувствовала себя прекрасно, поэтому занималась тем, что приносило удовольствие - научилась вязать, лепила из марципана, пекла пироги, много гуляла, варила мыло, играла на гитаре, ходила на вокал. Вобщем, вспоминаю с радостью это время!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Мар 11, 2011 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Забыла еще рассказать самое главное! Я раньше детей вот просто всех НЕнавидила и боялась, о том, чтоб взять в руки и речи быть не могло. А сейчас удивляюсь, откуда я такой злюкой была? Ведь они даже верещат по разному и совсем не раздражают Внимание! А когда совсем уж кричат, то я в той же тональности начинаю подвывать, папа мож присоединится и Мелкий от удивления замолкает. Думает небось: "...ну этих ненормальных, еще покусают..." Отпад! И вообщем-то даже чужие дети вызывают токо положительные эмоции. Наверно таки надо действительно ощутить это маленькое на себе и психика все расставит на свои места.
Пы-Сы:а вот моя 2 беременность маникюра не дала Печально((, подозреваю, что это мой Мелкий виноват: то попу мой, то кушать готовь Смешно.... какой уж маникюр, да и лак на второй день облазит. Эх!.....


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пт Мар 11, 2011 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

dEadLock :
Мне интересно, какая будет четвертая Смешно

- мне тоже, подождем?


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Izabella offline Izabella Сообщение Пт Мар 11, 2011 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 117

Elena_VP :
Много чего положительного в плане внешности и эмоций, но главное - это ощущение, что вот это МОЕ, женское, настоящее, то для чего я создана природой.



+1, ну и чувство, что вот наконец-то я делаю что-то действительно стоящее, и ценность этого никто не сможет оспоритьУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LaMere offline LaMere Сообщение Пт Мар 11, 2011 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 524
Откуда: Рига

Ptichka :
А я бы всю жизнь ходила беременной!!! Подмигиваю С такими ощущениями и отходила всю беременность. Хихи Настолько мне было легко и комфортно.



+1 Счастье нереальное Первая мысль после родов- ХОЧУ ЕЩЕ! Очень смешно


_________________
Мальчишкам 4

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022