Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Мар 17, 2011 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

miralissa :

Kukushonok :

а вы на долго в Батуми? как там щас с погодой? мож пофотаете?


на всё лето - до октября Улыбка пагода нормальная, в среднем +17, на солнце даже жарко хожу в бетловке и ветровке Смешно а что для вас пофотать? пока гуляем по бульвару вдоль моря дышим йодом, а как станет теплее поедем в горы Счастье нереальное


классно! теплоо! Счастье нереальное а всего пофотайте - природу!!!окружающие Улыбка места!


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ana offline Ana Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

Всем привет!
Не удаётся мне активно участвовать в болталке, а иногда хочется прокомментировать те или иные новости... Я только каждый раз, когда захожу удивляюсь - вот вроде только новая мамочка с малышом появились, а сегодня малышу уже 25 дней!
У меня со вторым ребёнком как-то быстрее этот послеродовай струпор прошёл. То что с первым казалось ужас-ужас, то сейчас превалирует мысль "и это пройдёт". А зато старший ребёнок теперь кажется жутко взрослым и большим. А у мужа просто нерельно большая голова кажется - это видимо после любования маленькой головкой младшей дочки Хихи
У меня вчера дочка проспала с 18:00 вечера до 7:00 утра В шоке (с подсосами, естественно). Я честно пыталась её вечером рзбудить, чтобы не пришлось ночью развлекать, но она выключалась и на мои попытки не реагировала. Бывает же!


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Ana :
А у мужа просто нерельно большая голова кажется - это видимо после любования маленькой головкой младшей дочки Хихи


У меня так на днях было, муж положил голову на колени и смотрит вверх - и такая голова огромная показалась с этого ракурса Смешно Привыкла сверху вниз на детку смотреть Смешно
Кстати, мы периодически тоже спим подолгу. Вот например вчера часа в 4 вечера доча уснула, и проспали мы до 7-и утра. За это время пободрствовала она в сумме часик какой, ну и плюс во сне кормились. А сон с 7-и вечера до 6-и утра вообще обычное дело (опять же, с кормёжкой раз в пару часов).

Marrion, детку с 3-мя месяцами! Счастье нереальное Диета не вариант, но можно ведь рацион пересмотреть? С другой стороны, ГВ должно привести в форму месяцев за 9, остаётся ждать Улыбка А сколько было набрано, если не секрет? (у меня было где-то +20 кг, хотя никогда бы не подумала, что такое возможно в моём случае Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ana offline Ana Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 904
Откуда: Шампетерс

А я оба раза набрала 15 кг, но вот после первых родов уже на второй месяц свою добеременную одежду смогла одеть, а сейчас ещё 5 кг лишних и одеть нечего Печально вот думаю уже расстраиваться или ещё рассосётся Хихи Спорт по мне плачет...


_________________
Девочковый специалист Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

Marrion :
Как я понимаю, диета при ГВ - не вариант. Наверно только спорт реально может помочь? Подозрительно


Не переживайте, все предусмотрено свыше, как только детка начнет ползатть, вставать и бегать - будет вам наилучший спорт со всеми необходимыми нагрузками Смешно + естественная диета, когда поесть просто не успеваешь Улыбка


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Danielj offline Danielj Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Спецом я думаю надо только пресс покачать, а так всё уйдёт, как Елека написала Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Мар 17, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

pljusik :

Ana :
А у мужа просто нерельно большая голова кажется - это видимо после любования маленькой головкой младшей дочки Хихи


У меня так на днях было, муж положил голову на колени и смотрит вверх - и такая голова огромная показалась с этого ракурса Смешно Привыкла сверху вниз на детку смотреть Смешно
)


во-во! и я мужу теперь говорю "Ой. какой-то ты оказывается у меня огромный!" Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Marinka Гость Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:03 Ответить с цитатой





Я вчера устроила марш-бросок - надо было на работу в Ригу съездить, в ЗАГС наконец-таки выбраться зарегистрировать Ангелишку. Малышка спала эти два часа в автокресле во время поездки, а вечером такую гастроль устроила, что мне небо с овчинку показалось Уф! ох, и бестолковая я мамаша похоже, такой стресс ребятёнке устроила Беспокоюсь Но и выхода не было Прячусь

в начало

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Девушки, а кто-нибудь деток водил к остеопату? Sorry Как результаты?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Мар 17, 2011 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Kukushonok :
irsi ну мать! с почином! Счастье нереальное Цветок Love как папка ваш с Робертом общается?


Спасибо тебе, Эва, за кучу поздравлений Поцелуй
Папка во всю общается, только попу мыть боится Хихи и памперс одевать пока не научился. Пока нам больше по дому помогает, благо сегодня дома Танцую!
Вот думаем на выходных гулять выйти - тепло ж вроде.. Как думаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

irsi :

Папка во всю общается, только попу мыть боится Хихи и памперс одевать пока не научился. Пока нам больше по дому помогает, благо сегодня дома Танцую!
Вот думаем на выходных гулять выйти - тепло ж вроде.. Как думаете?



а наш папка так и не моет попку. видимо это дело только мне доверяет Смешно Rock но зато папка нас купает за милую душу. мама там нужна только чтобы на руки осле купания брать в пеленку. вчера вообще меня хотели из ванной выгнать со словами "это мужская баня!" Размышляю

а гулять, я думаю, идея прекрасная. погоды же чудные стоят и плюсовые. отчего не погулять. нам в роддоме говорили, что можно гулять как только температура будет не ниже -8-6. тем более у вас коляска же ж. это мы безколясочные, но зато теперь со слингом Ok


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

мамочки, у меня вот какой вопрос.
у нас тут на лбу и бровях сильно шелушится кожа. он еще трется об меня, когда лежа на животе титьку ищет (червячок), так еще больше растирает.
как вы думаете, может намазать кремом? у меня есть детский косметический крем "наша мама"
и мажете ли вы личико, когда на улицу идете?


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

irsi :

Вот думаем на выходных гулять выйти - тепло ж вроде.. Как думаете?


Ну если маме не сидится дома Смешно , то мин. 20 не повредят.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

elkajazz :
как вы думаете, может намазать кремом? у меня есть детский косметический крем "наша мама"
и мажете ли вы личико, когда на улицу идете?


Специально для улицы не мажу, а когда шелушится пользуюсь Essex, который не содержит воду (его как раз на улицу можно)

pljusik :
Девушки, а кто-нибудь деток водил к остеопату? Sorry Как результаты?


Среднюю водила - ничего не заметила Нет!, может для нашей проблемы это не было решением...


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Utro offline Utro Сообщение Чт Мар 17, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

про личико мазать - мне тоже интересно, но сами не мажем. А бровки шелушились - мне казалось, что её это не беспокоит, поэтому не трогала. Бровки прошли давно(но где-то месяц держалась корочка), а на голове ещё много есть Закатил глаза


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Я шелушуньки мазала оливковым маслом стирильным ( в аптеках продаётся) .
Насчёт, " в род. доме говорили"... в род. доме многое говорят Хихи , к сажелению не всё верно и правильно Подозрительно
А про попу помыть... поскольку мы без подгузников, попу мыть не приходися, я её раз в день ополаскиваю под краном, чтоб писюльки смыть, с которыми мать "промахнулась" Здорово Хихи а папа наш стал активно учавствовать в высаживании дочи Внимание! Ok при чём, ещё ни разу не промазал Ура! Танцую! Rock


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Ах, да! Личико не мажу, всё равно в слинг не задувает сильно, чего там мазать. Краснею Угу


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

JL, Лен, я тебе уже не раз говорила - ты Героиня!!! Всегда готов!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marrion offline Marrion Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

pljusik :

Ana :
А у мужа просто нерельно большая голова кажется - это видимо после любования маленькой головкой младшей дочки Хихи


У меня так на днях было, муж положил голову на колени и смотрит вверх - и такая голова огромная показалась с этого ракурса Смешно Привыкла сверху вниз на детку смотреть Смешно
Кстати, мы периодически тоже спим подолгу. Вот например вчера часа в 4 вечера доча уснула, и проспали мы до 7-и утра. За это время пободрствовала она в сумме часик какой, ну и плюс во сне кормились. А сон с 7-и вечера до 6-и утра вообще обычное дело (опять же, с кормёжкой раз в пару часов).

Marrion, детку с 3-мя месяцами! Счастье нереальное Диета не вариант, но можно ведь рацион пересмотреть? С другой стороны, ГВ должно привести в форму месяцев за 9, остаётся ждать Улыбка А сколько было набрано, если не секрет? (у меня было где-то +20 кг, хотя никогда бы не подумала, что такое возможно в моём случае Смешно )



Спасибо! Да, уже 3 месяца пролетело Краснею А набрала я (страшно говорить) 30+ кг, тоже никогда бы не подумала, что такое возможно - весила чуть ли не больше мужа Отпад! 15 кг ушло на 4-ый день после родов, остальные 10 по-тихоньку за 2 месяца, а оставшееся ну никак не хочет уходить...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Эля, спасибо большое! Очень приятно такое мнение, Цветок Счастье нереальное НО! Чтоб я на такое с первым решилась??? НЕА!!! Для меня тогда мир будто перевернулся, а я вообще как на Марсе оказалась, а на Марсе не известно, есть ли жизнь... Заклеил рот
А сейчас для меня всё это , словно, давно забытая в детстве игра в куколки Хихи Очень смешно всё в радость, ничего не напрягает, и всё естественно Да-да и мне это совсем геройством не кажется, потому что мне всё это в радость, а не в напряг Уф! Счастье нереальное Очень смешно Поцелуй Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

JL :
Эля, спасибо большое! Очень приятно такое мнение, Цветок Счастье нереальное НО! Чтоб я на такое с первым решилась??? НЕА!!! Для меня тогда мир будто перевернулся, а я вообще как на Марсе оказалась, а на Марсе не известно, есть ли жизнь... Заклеил рот
А сейчас для меня всё это , словно, давно забытая в детстве игра в куколки Хихи Очень смешно всё в радость, ничего не напрягает, и всё естественно Да-да и мне это совсем геройством не кажется, потому что мне всё это в радость, а не в напряг Уф! Счастье нереальное Очень смешно Поцелуй Цветок



а я пока еще на Марсе Смешно Прячусь Уф! Отпад!


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

irsi - приветствуем в болталке!!! Улыбка

солнышко - ребятенок прелесть! солнечный такой

pljusik - твоя аватарка - это что-то! каждый раз облизываюсь Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Мар 17, 2011 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

Danielj :
Ух ты, а я и не знала, что в роддоме теперь откручивают пупок В шоке А зачем?



нам не откручивали, даже сказали, что если не отпадет так поедете, но он у неё в руках отвалился Улыбка просто мы долго там были (после КС), поэтому и дождались отваливания в роддоме Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

[quote="EleKa"]

Danielj :

При чем все это происходит так молниеностно, пришла сестричка, тока раздели дите и уже слышу, "Ой, у вас пупок отвалился" В шоке , ну не знаю...



уау, у нас так же было. но я вроде рядом стояла и выглядело натурально. во наловчились!!! Очень смешно


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

EleKa :

Ну если маме не сидится дома Смешно , то мин. 20 не повредят.


Бе-бе-бе Хихи значит, не сидится - раз такое в голову пришло Краснею Улыбка
Только точно знаю, что будет паника - что надеть, так что готовтесь, девушки, заранее к моему нытью Поцелуй
Что хотела спросить, меня доктер сегодня удивила - вы смазывали деткам ногти маслом, типа, чтобы не врастали? Вроде несложное это дело, но как-то, абсолютно, неслышанное для меня Уф!



Последний раз редактировалось: irsi (Чт Мар 17, 2011 17:44), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022