Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 17, 2011 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лара

Курс Мама и малыш от 1 до 3. В центре. С 18 до 21. Сандра читает. Там не туса с детками а курсы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

dEadLock ААа, ясно. Я помню с дочкой ходила на курсы к Оке. Тоже про возраст с 1-3.

Alice Вот вот! Как раз такой показывали, что ни в коем разе! Бери с кольцами, самое то для крохи. Ok


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

puzirjok :
А с повышенными лейкоцитами в моче я живу последние недели 3, так как как раз некоторое время назад болела. Пью клюкву и уросепт. Нехорошо, конечно, но ничего криминального. Прячусь

ну вооот... а я не болела, ничего... всё ок у меня. Так вот с чего они появились?!! Беспокоюсь


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Чт Мар 17, 2011 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Всем привет! Цветок
Девочки может ктото вкурсе скока стоят домашнии роды?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 17, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

В Старкя Лигзде 600 лат. Если с Астридой, вроде 500 (еще не спрашивала). Но дешевле.

В Старкя Лигздовские 600 лат входит 1 визит домой до родов, роды и потом 3 визита после. Если не было 3, а к примеру хватило 1ого, то тогда получится дешевле. Один визит 40 лс. Прошлый раз а платила 560.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 17, 2011 18:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

the_only :
я не болела, ничего... всё ок у меня. Так вот с чего они появились?!! Беспокоюсь



Слу, забей, а?! НУ есть они там, и что с того? Оставь мочу в покое Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Koloboka offline Koloboka Сообщение Чт Мар 17, 2011 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

dEadLock :

the_only :
я не болела, ничего... всё ок у меня. Так вот с чего они появились?!! Беспокоюсь



Слу, забей, а?! НУ есть они там, и что с того? Оставь мочу в покое Хихи


Согласна с АннойУлыбка. Плюс к тому, воспалительный процесс может протекать для женщины абсолютно незаметно.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 17, 2011 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Всем приветик, была у своей Г сегодня, пришли результаты анализов, тоже лейкоциты в моче, взяла мазок, там видно будет в чем дело может быть. Я особо не парюсь на этот счет Улыбка глянула мой животик, сказала что малыш низко лежит, так задумчиво сказала: низко.. хм низко.. Хихи я так понимаю это означает что опустился живот, или просто малышок низко? Но больше всего меня поверг в шок мой вес когда на весы встала.. 80 кг.. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 17, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

dEadLock :
Слу, забей, а?! НУ есть они там, и что с того? Оставь мочу в покое Хихи

у меня мама просто начала вчера, что ой как же так, это ж плохо, что-то не в порядке...
Да и меня саму не лейкоциты беспокоят, а выделения... вроде как молочница.. думала ай фигня.. но Г сама вчера посмотрела и говорит: ой, да, выделений много. Ну я не знаю как это насколько плохо для ребенка, но сам факт тот, что самой неприятно и неудобно очень Зла не хватает
И про пуповину...
Г смотрела когда сказала, что она рядом с головой... и мол трудно сказать, что на родах будет. Это что ж получается, что она замотаться может? Ну потом всё равно сказала, что вот дескать только рядом она... странно Закатил глаза


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 17, 2011 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

Podsolnishko,
80 это много для вас?
у меня 65... я мало набрала Подозрительно а ребятенок уже 3200.. как и в линеечке написано Дразнюсь


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202



Последний раз редактировалось: the_only (Чт Мар 17, 2011 21:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Чт Мар 17, 2011 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ох, меня тоже с мочей моя Г замучала, задолбалась сдавать уже, бактерии или лейкоциты, я стараюсь голову не забивать. Сачала пила клюкву - не помогло, тепери Фитолизин (гадость редкостная), посмотрим, что на следующей неделе скажут.
А вообще с 1 апреля - декрет В шоке как же время быстро летит Sorry

Девочки, а с Астридой посиделки еще намечаются? Размышляю я как раз хотела, и блин вчера смотрю - уже прошли Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 17, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

The_only

Пуповины не боись Заклеил рот это обычная ситуация. У нас вон троекратное обвитие было. И ничего. Один минус - мелкий медленно шел.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

dEadLock,
ммм... ясно. Спасибо за информацию Ого


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

The_only, да, пуповина - не страшно, рождаются детки на ура с обвитием. У моей дочки вообще узлом тугим завязана оказалась пуповинка, когда она родилась. Никаких проблем с ребенком!
А выделения вполне могут увеличиваться к концу беременности: чем дальше, тем их больше.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

the_only :

dEadLock :
Слу, забей, а?! НУ есть они там, и что с того? Оставь мочу в покое Хихи

у меня мама просто начала вчера, что ой как же так, это ж плохо, что-то не в порядке...
Да и меня саму не лейкоциты беспокоят, а выделения... вроде как молочница.. думала ай фигня.. но Г сама вчера посмотрела и говорит: ой, да, выделений много. Ну я не знаю как это насколько плохо для ребенка, но сам факт тот, что самой неприятно и неудобно очень Зла не хватает
И про пуповину...
Г смотрела когда сказала, что она рядом с головой... и мол трудно сказать, что на родах будет. Это что ж получается, что она замотаться может? Ну потом всё равно сказала, что вот дескать только рядом она... странно Закатил глаза


Ne tak vse prosto s lejkocitami...Eto infekcija i ona mozet vyzvatj prezdevremennye rody. No esli eto posle 35 nedeli,G. skazala,cto mozno zakrytj glaza,u rebenka vse razvito i vse budet super,a vot na moih 30 nedeljah,eto ne estj good! I poslala menja na posev moci,a tam mne svetjat antibiotiki...Be!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

the_only все в точ как у меня.. сказали в 32 недели что пуповина около личика.. я жутко парилась по началу, сейчас немного успокоилась. Спасибо девчонки за позитивный настрой на это дело, очень надеюсь что с пуповиной все хорошо будет!
а 80 кг это многовато если учесть что примерно месяц ходить, а до Б весила 60-61 Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Чт Мар 17, 2011 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

dEadLock :
Alice

это тренировочные схватки Улыбка

Какой нафик тонус в 37 недель? Смешно


A u menja tonus do sih por,magnij pju... Краснею


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Когда у меня лейкоциты в моче нашли, врач рекомендовала пересмотреть диету, убрать всякие копчёности и т.п. Связь я не особо уловила, но без какого-либо лечения следующий анализ уже был в норме. Было где-то 12 недель, ничего об их опасности врач не говорила Улыбка (это ещё в Риге было, а в Дублине мочу вообще только экспресс-тестом проверяют на сахар и белок, так что не парьтесь из-за лейкоцитов Подмигиваю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Мне тоже говорили, что двойное обвитие на УЗИ. Реально тоже был обвит, но один раз - я даже не знаю, как это повлияло на роды.. Подозрительно так что, действительно, не партесь!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Преждевременные роды в 39 недель? Ого

Но если 30... а как быть тем, кто анализы не сдает? ИМХО если НЕТ симптомов, НЕТ и проблемы Размышляю

Вот у меня и давлеение, и белок в моче был. Но меня никто не смог убедить, что приэклампсия это когда я шуршу по дому, отлично себя чувствую и гулаю по часу-полтора ежедневно (не смотря на жару 35 градусов) Sorry Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Ja po etomu u vas i sprosila,ne sobirajusj antibiotiki pitj! Zadumalasj,cem mne eto grozit...


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

jankinmam :

dEadLock :
Alice

это тренировочные схватки Улыбка

Какой нафик тонус в 37 недель? Смешно


A u menja tonus do sih por,magnij pju... Краснею



Таки не могу пройти мимо, а до наших гинекологов ещё не дошли вести что матка состоит из мышц и для них нормально сокращаться? Судя по количеству, поднимающих гемоглобин беременных, как и с гемоглобином, так и стонусами до сих пор беда Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Юлька Шо ты делаешь мадама в теме беременных? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Соглашусь с Люльчиком, ну какой магний на таком сроке? а потом "ой, шейка в родах чего-то не раскрывается" Печально


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пт Мар 18, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Tosjka :
Юлька Шо ты делаешь мадама в теме беременных? Смешно


да, да..я тоже када беременна была, все об том же думала)) ну нра ей тут! флюиды ловит! Очень смешно


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022