Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

selavi :
нюю это у кого как Улыбка мне пока ближе коляска, чем слинг, тем более мужа гулять отправлять, фиг он у меня со слингом станет гулять Очень смешно



Честно, умилилась:-Смешно Человек третьего ждет и знает что говорит, что висящего на груди грудника в коляске особо не выкатаешь, ноооооо беременные неродившие знают как у них будет муж часами рулить с коляскойУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Цитата:

как у них будет муж часами рулить с коляской



нуу не часами, да и не сразу конечно же.
Да, я такая, надеюсь, что мой ребенок будет спать в своей кроватке (прошу заметить - пока еще надеюсь Размышляю ), гулять хорошо на улице и все у нас будет хорошо Хихи мечтать как говорится не вредно, вредно не мечтать Улыбка плюс смотрю по опыту подруг, ну хоть убейте ни одна слингом не пользовалась и все было зер гуд.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AH offline AH Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

Ljul4ik :
висящего на груди грудника в коляске особо не выкатаешь


Как мама двоих пупсов, один из которых на данный момент всё ещё *висящий на груди*- заявляю: слинг лежит без дела уже 4 года... юзался пару раз. Слинг-шарф чуть чаще в быту- раза 4 меня выручал при подъёмах в горы и т.п.
Папа с детьми обеими ни разу сам не гулял.
НО я сама не знаю что бы делала- не будь у меня коляски Здорово - у меня дома дети на груди могут висеть когда хотят, а когда садимся в авто-кресло в машину или в коляску- МОМЕНТАЛЬНО САМИ обе засыпали!!!! Покормить на прогулке, ок- выбрал из коляски, покормил и дальше гулять.

ТоКи не надо мне говорить что от стресса (отдалённости от мамы) они засыпают мгновенно и спят как суслички сладко всю прогулку на улице и всю поездку на машине.... Здорово Здорово Здорово
У старшей ГВ было до 3-х лет... нервная система в полном порядке и т.п. Смешно Дразнюсь


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

А для меня вот уже неестественно, если малыша маленький один в кроватке спит Заклеил рот это я его так ждала, так любила изначально, и тут он родился и я быстренько от себя раааз! чтоб не мешал мне отдыхать Смешно
А вот года 2 назад я бы от такой мысли в своей голове в обморок упала бы точно Очень смешно
А с коляской кстати, да, папа с ребенком замечательно с рождения гуляет Хихи
Все довольны, никто не плачет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

AH :

Как мама двоих пупсов, один из которых на данный момент всё ещё *висящий на груди*- заявляю: слинг лежит без дела
Папа с детьми обеими ни разу сам не гулял.




Как мама одного уже не пупса отвечаюУлыбка что слингов в наше время не было, был только у ЭлиУлыбка а когда таки мне тоже сшили в районе года, не юзался, потому что не понимала как Смешно мой кАмент относился к гулянию папы с коляской, мама с вынул-покормил, дальше пошел,это понятно, а папа с дитем на ГВ, БЕЗ смеси и соски, гуляющий это утопия Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Аня у тебя просто не стандарт, у меня ни одна ни вторая в коляске не лежала и не сидела. А слинг в топе Ok
Думаю нахрен мульенгу продать, только место в коридоре занимает. Да-да


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Апр 03, 2011 21:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Цитата:

а папа с дитем на ГВ, БЕЗ смеси и соски, гуляющий это утопия



дитё на ГВ, без смеси и соски отлично с рождения гуляет по 2 часа минимум в коляске Улыбка Да-да


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ljul4ik , дык я ж не говорила, что рожу и через две недели на несколько часов отправлю мужа гулять с дитём Хихи

Nissa, а я пока наоборот не представляю, как с маленьким спать (и подниматься ночью по сто раз тоже не представляю как Хихи ), я тааак ворочаюсь, и муж...как говорится, родим увидим, но мечтыыыы.... Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

selavi :


Nissa, а я пока наоборот не представляю, как с маленьким спать (и подниматься ночью по сто раз тоже не представляю как Хихи ), я тааак ворочаюсь, и муж...как говорится, родим увидим, но мечтыыыы.... Ого



Я тоже ворочилась, теперь сплю как солдат Смешно ворчаться сил нет Смешно Шучу конечно Хихи Перестаиваится организм у матери Хихи не только молоко появляется, но и возможность спать урывками и высыпаться Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

детки все разные, одни нуждаютца в постоянном контакте с мамой, другим мама так ненужна. Моя первая дочь и ела и спала на мне. Коляску катала пустую Улыбка продала обсалютно новую, но за пол цени Курю Обидно блин! со вторым точно пакупать не буду, лудше на эти деньги шарфиков прикупить Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

selavi :
Аня, а ты в ЛГЦ будешь рожать? я тут завтра Астриде хочу позвонить, встретиться, узнать как, куда, чего, по чем Хихи ато время летииить...



Дома. Ой не знаю. Я уже не рада, что с Астридой связалась. Полное ощущение врача из род дома. И понятие о том что такое естественные роды у нас расходится. Дина была ближе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Первый спал и спит исключительно в своей кроватке, и спокойно совмещали это с ГВ, так и с коляской, пупс прекрасно там всегда гулял и спал. Со вторым надеюсь так же будет. Я рада что ребенок не висел на мне круглые сутки, и сейчас если мне надо куда-то уйти он спокойненько остается и с бабушками и с няней, и в саду, без истерик когда я ухожу, ребенок спокойный, радостный, общительный с нормальной психикой Улыбка не хочу слижком приучать к себе, как гляну на свою подругу.. дочке годик, так маме на секунду не исчезнуть из её поля зрения, сразу слезы.. не считаю что это хорошо. Конечно всё индивидуально и детки разные.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Апр 03, 2011 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Vladkina_mama :

Цитата:

а папа с дитем на ГВ, БЕЗ смеси и соски, гуляющий это утопия



дитё на ГВ, без смеси и соски отлично с рождения гуляет по 2 часа минимум в коляске Улыбка Да-да


I u nas takze! I papa s koljaskoj poguljatj boljshoj ljubitelj,vstavljaet ego eto i vse!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ну у меня лично времени нет наяривать с коляской. Тем более у мужа. Для моего образа жизни она не нужна. Дома и в саду работать не помогает. Удобнее шарф. В транспорте тоже. Можно забивать на неудобства города типа плохого асфальта и лесенки. Кормление тут даже не при чем. И отучать от себя ребенка смысла здравого не вижу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AH offline AH Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

wolf :
Аня у тебя просто не стандарт

Отпад! Ну начинается Хихи Хихи Хихи Опять меня бЭлой вороной сделать хочешь?! Хихи Дааа... читая ккм, я уже и сама начинаю задумываться что дети у меня с другой планеты..... ни проблем с ними, ни кризисов.... Love

wolf :
Думаю нахрен мульенгу продать, только место в коридоре занимает. Да-да

Ну уж нет. А как же мне компанию составлять будешь? - на роликах по Межику Подмигиваю

Тут как бы надо брать в расчёт удобство, образ жизни, возможности/варианты прогулок.
Я верю в то, что есть люди, которым коляска не нужна и крайне не практична.
Мне же ХОТЯ БЫ ради катания на роликах- она крайне-необходима. И заграничные путешествия БЕЗ коляски были бы для меня мукой (куда положить сменную одежду для детей, фотики/камеры и прочее барахло- конечно же в коляску).


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Да-да U kazhdogo svoj ritm zhizni.Mne sling nra toljko po domu vozitjsja.


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Как куда положить? В рюкзак. С коляской не везде еще пройдешь Подмигивать и шарф для фигуры полезно. Погулял с собаками недолго, а сколько калорий пожег Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Podsolnishko :
Я рада что ребенок не висел на мне круглые сутки


нууу с таким отношением да, однозначно нужна коляска и кроватка Закатил глаза


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

wolf :

Podsolnishko :
Я рада что ребенок не висел на мне круглые сутки


нууу с таким отношением да, однозначно нужна коляска и кроватка Закатил глаза


с отношением все в порядке Подмигиваю об этом можете не переживать, с моим скалиозом просто не реально весь день таскать на себе ребенка в слинге или на руках. Тем более раз он сам от меня этого не требовал! Тут вроде все все про естественное говорят, так вот у нас все это естественно вышло, чему я только рада Улыбка И раз малыш отлично изначально спал в кроватке, так зачем тогда его приучать спать с собой?! Конечно иногда он спал и со мной, но только в тех случаях когда совсем лень было перекладывать, или банально сама отрубалась пока он кушал Хихи вообще сказать что я сплю чутко, это вообще ничего не сказать, по этому с малышом рядом я практически не спала, а ребенку потом днем нужно адекватная мама без синяков под глазами Смешно ну это то что касается лично меня. Второй малыш родиться посмотрим на его требования ко мне Хихи может и слинг понадобится Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

wolf :

Podsolnishko :
Я рада что ребенок не висел на мне круглые сутки


нууу с таким отношением да, однозначно нужна коляска и кроватка Закатил глаза


Zvuchit kak osuzhdenie... Подозрительно IMHO tut licnoe delo kazhdogo,kak emu zhitj,vospityvatj i kormitj. Moej doce 6 let,my koljasocniki,spali v krovatke i do 8(ash!) mesjacev hodili v pamperse! A eshe ja v ee 10 mesjacev poshla rabotatj,o uzhas,v god i 8 otdala malyshku v sad,my delali vse privivki. Nu i cto? Do 3 let rebenok ne bolel,dazhe nasmorka ne bylo,za posledushie 3 goda,paru raz po nedele boleli,ne pili lekarstv(toljko moloko,med,imbirj,cai i t.p.) Zanimaemsja tancami,angl.jaz. ucim,govorim na russkom i latyshskom,kataemsja na konjkah. I u menja rastet ocenj samostojateljnaja docka,u kotoroj net problem s obsheniem,ucebooj i procim! Do sih por spit dnem 2 casa,sama lozhitsja! A poslushatj slingomam,kotorye vysazhivajut i spjat s malyshami,mozno bylo by sdelatj vyvod,cto vospityvaja docj,kak sdelala eto ja,vyroslo by neponjatno cto! Ja,kstati,ne otricaju sling i procee! Prosto delaju,kak hochu licno ja!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AH offline AH Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 940

dEadLock :
Как куда положить? В рюкзак.

Я же написала- в путешествия, ... тоесть НА отдых... Ну я не понимаю ЗАХРЕНА мне таскать при +35 впереди в обмотанных 5метрах ребёнка, а сзади ЕЩЁ и примерно столько же веса... Ну не понимаю я такого отдыха, когда прогулявшись от номера до ресторана, зайдя на обед- ты уже весь потный. Лично мне такой отдых не по кайфу... я рада за других что не все такие привередливые как я.

dEadLock :
С коляской не везде еще пройдешь Подмигивать

Это факт. Докатила до горы на коляске, припарковала её там, замотала в шарф и взяв фотик пошла взбираться в гору. Спустилась с горы, пересадила в коляску и пошла дальше. (ок, если б детка спала- несла б в шарфе и дальше, везя пустую коляску (относительно пустую, тоесть набитую всё теми же шмотками))

dEadLock :
и шарф для фигуры полезно.

Да не вопрос. Никто не спорит. Тока вот я на фигуру не жалуюсь Краснею Дразнюсь Улыбка и для меня это НЕ аргумент, так как знаю много толстух, которые юзают постоянно- чёт на их фигуре это никак не отражается Здорово

dEadLock :
Погулял с собаками недолго, а сколько калорий пожег Подмигивать

Так ведь и с коляской проехался на роликах 1 круг по межику и сжёг так, что штаны 34 размера сваливаются с жопы напрочь. Улыбка
Ну ок, даже не надо кататься- в магаз сбегал с двумя детьми (пусть даже 1 из которых в коляске) и тоже не меньше сжёг.

Девчёнки... я НЕ ПРОТИВ слингов (ведь хоть и иногда, но юзаю), но и ЗА коляски. Я вообще за то, что бы НЕ экономить на детях. А когда есть выбор, тоесть дома стоит И коляска И пара слингов/рюкзаков- то дальше дело только выбора удобства в данной, конкретной ситуации.


_________________
Мама супер-деток!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Barsuchiha offline Barsuchiha Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1070

Ой,девки,вас как почитаешЬ,одно из 2-или охота свои 3 копейки вставитЬ,или забеременнетЬ!!!

У меня коляски были.С первым 3,со вторым одна и шарф.Дитя сегодня почти в 5лет не утратил навык обхватывания ногами,сидя у меня на руках на боку!!!Сегодня поднимала!Он маленЬкий был,я его до лет 3 носила на боку.Но!Когда надо было до базара,т.е. обратно суменции с картохой будут,когда дождЬ,холод-я сажала в коляску.Я всегда бояласЬ упастЬ,особеннно на лестнице,а если кобанца тащитЬ и ещё авосЬки до дома,а не до машины-уж нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

jankinmam :
Zvuchit kak osuzhdenie... Подозрительно IMHO tut licnoe delo kazhdogo,kak emu zhitj,vospityvatj i kormitj. Moej doce 6 let,my koljasocniki,spali v krovatke i do 8(ash!) mesjacev hodili v pamperse! A eshe ja v ee 10 mesjacev poshla rabotatj,o uzhas,v god i 8 otdala malyshku v sad,my delali vse privivki. Nu i cto?


ай-яй-яй Смешно Смешно Смешно
спасибо за подержку и понимание Улыбка действительно каждая мамочка поступает и воспитывает своего ребенка по своим знаниям, чувствам и возможностям, так как она считает правильным. Главное чтобы все жили дружно и счастливо Улыбка нет одного совершенного метода, так как все мамы и все детки совершенно разные, кому-то один вариант, кому-то другой подходит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Вс Апр 03, 2011 23:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

jankinmam
не надо так расстраиватся, все хорошо!
И никакого осуждения.
У самой ведь коляска в коридоре стоит( я писала выше). Улыбка
Дети все разные и мамы все разные, просто на форуме мы делимся опытом. Своим опытом. Ничего личного Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Barsuchiha :
Ой,девки,вас как почитаешЬ,одно из 2-или охота свои 3 копейки вставитЬ,или забеременнетЬ!!!



в цитаты!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022