Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

AH

+1000000


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

wolf :

У самой ведь коляска в коридоре стоит( я писала выше). Улыбка



Причем одна из лучших, без экономии!! А кровиночка не оценила Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Если кто подумал, что я пытаюсь сказать, что шарф лучше коляски, то он ошибся. Мне коляска не нужна. Считаю лишней. Спорить тут не с чем. У кого кто где спит мне собсно все равно. Дело личное. Если б мой ребенок до возраста, когда он способен воспринимать мир вокруг, спал отдельно, я бы подумала, что с ним что-то не так. О своем ребенке. О чужих я не думаю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tina offline Tina Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

А по-моему тут не о чем спорить, каждый ребенок индивидуален и подход к нему должен быть избирательным Внимание! можно спокойно юзать и слинг и коляску. И если папа прогуляется часик со спящим ребенком- это что ужас- ужас какой-то?
selavi, Катюш, а с кроваткой все конечно неоднозначно Улыбка мы кроватку приготовили, нарядили Хихи стояла придвинута к нашей и со снятым бортиком, малыша спала там первую ночь после роддома, а вот я не спала- все к дыханию прислушивалась, дальше спали вместе и Счастье нереальное рядышком примерно до 10 месяцев, а потом доча сама в кроватку " отселилась". Опять же имею несколько примеров когда детки с рождения спали в кроватках и при этом ГВ было. Так что родится ваше чудо- соориентируетесь Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

wolf :
jankinmam
не надо так расстраиватся, все хорошо!
И никакого осуждения.


простите.. выглядело как осуждение..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

wolf :
jankinmam
не надо так расстраиватся, все хорошо!
И никакого осуждения.
У самой ведь коляска в коридоре стоит( я писала выше). Улыбка
Дети все разные и мамы все разные, просто на форуме мы делимся опытом. Своим опытом. Ничего личного Улыбка


Praviljno vse! Rock Ja toze svoim podelilasj! I vse eto ocenj melko dlja rasstrojstva! Подмигиваю


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Мне бы ваши проблемы... Вот я уже неделю почти не сплю. Не знаю с кем рожать. Хоть плачь. Не лежит душа. Хоть одна рожай. Может и вариант, но все равно потом для регистрации в род дом пилить. Чую Астрида не вынесла моего отказа от мед. процедур. Сама как поймет что не надавить откажется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
Чую Астрида не вынесла моего отказа от мед. процедур. Сама как поймет что не надавить откажется.



А ты не рассматриваешь что она просто честна с тобой и всё же надо тех процедур?
Ну такое у меня сложилось впечатление из того что ты писала о прошлых родах и своем здоровье Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljul4ik :

dEadLock :
Чую Астрида не вынесла моего отказа от мед. процедур. Сама как поймет что не надавить откажется.



А ты не рассматриваешь что она просто честна с тобой и всё же надо тех процедур?
Ну такое у меня сложилось впечатление из того что ты писала о прошлых родах и своем здоровье Размышляю



Нет. В этот раз проблем нет. У меня гипертония беременных была. Но их прям так ждут, так ждут. Ну да.... Пока нет. Но время есть, наверняка еще будут. Такое отношение и пробесило. к тому же результат не изменит моего мнения. Я все равно напишу бумагу. Тогда в чем смысл отравлять жизнь мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jankinmam offline jankinmam Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 768
Откуда: Огре

Slushajte! Vy z vse znaete! Podskazhite,ja mogu napisatj otkaz ot nahozhdenija v boljnice posle rodov? V nashem mestnom rodiljnom derzhat do 6(!) dnej!!!


_________________





Боже, дай мне силы, терпения, и на всякий случай 42 миллиона долларов!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Chupalacabra offline Chupalacabra Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Florida, USA

Очень уж хочется и свои 2 слова вставить. Улыбка
Бывает еще вариант посередине, как у нас было: дочка спокойно спала в коляске, а я с ней километры наматывала и вспоминаю это время с ностальгией. Слинг использовала по минимуму. ГВ по требованию, ровно в 3 года по обоюдному согласию закруглились. Кроватка была куплена, первые пару ночей дочь спала там, но потом переселилась к нам, без проблем отселилась в свою кровать совсем недавно, в 4 с половиной года.
Сейчас младенческую кроватку не покупали, а вот на коляску я очень рассчитываю и не вижу проблем достать покормить и снова в коляску. И папа может запросто погулять часик, пока ребенок спит, что же тут такого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Да все ясно. Гаидибас ун радибас можно подтереться. Потаскали по судам. Теперь Лигзда стала как везде. Только роды дома. И для тех кто лишний раз не пукнул за всю беременность. Эхехе



Последний раз редактировалось: dEadLock (Пн Апр 04, 2011 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :
У меня гипертония беременных была. Но их прям так ждут, так ждут. Ну да.... Пока нет. Но время есть, наверняка еще будут. Такое отношение и пробесило. к тому же результат не изменит моего мнения. Я все равно напишу бумагу. Тогда в чем смысл отравлять жизнь мне.



Читаю сейчас свою любимую Меланию (гомеопат-домашняя акушерка) на Котоке, при 140 на 90 и белке в писюлях родам дома сразу до свидания, без обсуждений Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Ljul4ik :

Читаю сейчас свою любимую Меланию (гомеопат-домашняя акушерка) на Котоке, при 140 на 90 и белке в писюлях родам дома сразу до свидания, без обсуждений Размышляю



Повышенное вообще со 150. И вот почему? Это всего-лишь циперки. Первый раз так и прокесарили. Без белка даже.

А в России разве законно дома? Вроде нет. Ага, а Коток мне писал на жалобы "что у вас там нормальных акушерое нет? " Подмигивать



Последний раз редактировалось: dEadLock (Пн Апр 04, 2011 00:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

Девчонки мне не понятно как на счет маминой и папиной личной жизни в том случае если ребенок приучен спать в родительской кровати до 3-х 4-х лет?! вот просто интересно как умудряться? И ещё такой вопрос.. мужа тоже надо обнимать и прижаться к нему, а тут появился малыш и теперь жена в обнимку с ним, причем все время.. ведь должен быть баланс, мужу так и совсем одиноко может стать. Потом удивляемся от куда у мужа ревность к ребенку, ведь о нем тоже заботиться надо! Только поймите меня правильно, я против крайностей! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Подсолнышко, вот как-то умудрились, да. Уже третьего. Передать опыт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

dEadLock :



в России разве законно дома?


Не знаюУлыбка Но я именнно с того форума в далеком 2004 году узнала что рожают дома, и сами с мужем одниУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotus offline Lotus Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

eto ne krajnosti,ziznennaja neobhodimostj... jesli po 150raz za no4j vskakivatj k oruwemu rebjonku uze i na papu sil ne budet ni na sebja ni na rebjonka Печально guljaji mi do 8 mesjacev v slinge i s sisej vo rtu, i prakti4eski celij denj Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Цитата:
и сами с мужем одниУлыбка



Мой реально рассматривает это как вариант. Я ваще фшоке. Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

я еще про Гармонию думала. Чтоб детей и собак не тащить. Может вариант... Думаю поехать посмотреть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Ну прям катастрофа века. Ну есть дети, которые с СС, ГВ и всеми прочими прелестями отлично спят в колясках, есть деть без всего этого и с соской сидящие при маме в слингах. Да всякое есть, как каждой паре мама-малыш удобно, так и хорошо. Чего конечностями мериться?
А ещё, можно много умничать о том как, что и где будет.. во время беременности... А потом он рождается и ему не коляска, не слинг, НИЧЕГО не надо, он вообще любит находиться до месяцев 8 только в помещении, машину терпеть не может, на улицу не особо желает выходить даже на руках и наматывай ты, мама, вместо шарфов сопли на кулак и жди просвета. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lotus offline Lotus Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 661
Откуда: Юрмала

uzas kaloj, ni na ulicu ni prjam v ma6inu- eto uzh sliwkom po-mojemu Да-да libo 4to-to s etim rebjonkom ne tak dolzno bitj:giggle:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Irka :

А ещё, можно много умничать о том как, что и где будет.. во время беременности... А потом он рождается и ему не коляска, не слинг, НИЧЕГО не надо, он вообще любит находиться до месяцев 8 только в помещении, машину терпеть не может, на улицу не особо желает выходить даже на руках и наматывай ты, мама, вместо шарфов сопли на кулак и жди просвета. Смешно



Ирка, ну ты же знаешь что нас двое и мы БАНДА Здорово Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Всё в поряде, скачет сайгаком, часами ездит в коляске и любит машину. Перерос парень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Прально. Потому надо родить а потом докупить то, что надо. Так практичнее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022