Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Апр 04, 2011 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

Podsolnishko :
Девчонки мне не понятно как на счет маминой и папиной личной жизни в том случае если ребенок приучен спать в родительской кровати до 3-х 4-х лет?! вот просто интересно как умудряться?

а что, у родителей личная жизнь только в той кровати, где ребнок спит? Хихи это как раз повод разнообразить её, личную жизнь, в смысле Здорово


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

С Васей так здорово спать.. Проснется ночью, так нежно меня по лицу погладит, прошепчет "мама" и спит.Love не, я себя такого не лишу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пн Апр 04, 2011 01:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Kryska :
а что, у родителей личная жизнь только в той кровати, где ребнок спит?


конечно! В миссионерской позе и шепотом. Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

wolf :

Kryska :
а что, у родителей личная жизнь только в той кровати, где ребнок спит?


конечно! В миссионерской позе и шепотом. Хихи



с носком в зубах, чтоб случаем не пикнуть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 01:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

не, ну понятно, что придумать можно где и как, но я например обожаю свою большую кровать! и меня не всегда тянет на подвиги на кухне Смешно я просто за личную спальню, за личное пространство, детям-детскую, взрослым отдельную спальню, и кидайте в меня помидорами сколько угодно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Апр 04, 2011 02:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Chupalacabra :
а вот на коляску я очень рассчитываю и не вижу проблем достать покормить и снова в коляску.


главное, чтобы и ребенок не видел проблемы - иначе выйдут просчеты в расчетах Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Ох, девочки, я всего лишь поинтересовалась, занимается ли кто-нибудь выбором коляски, может нашлись бы единомышлики Хихи а вы тут такую тему развернули Улыбка

Tina, о Крис, привет Поцелуй ню вот и я думаю, родим-увидим Улыбкая вообще изверг, хочу отдельную комнату для мелкого, ну накрайняк рядышком поставить. но как говорится - не зарекайся. тут реально почитала - все зависит от родителей, ребенка и образа жизни. и нету плохого или хорошего варианта, есть подходящий конкретной семье, ИМХО. Но спать до 3-5 лет с ребенком точно не собираюсь, какое-то время да, возможно, но до 3-5... Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Tina offline Tina Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

Кать,ты когда Керрика заводила тоже небось говорила,что она у тебя в лежаке спать будет Хихи в итоге-где она спит???? Смешно
И вообще! приезжай уже в конце концов в гости Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Larisa offline Larisa Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

Amelie Обалдеть! ПОздравляю! И все же в чем-то твоя гинеколог оказалась права - роды стремительные! Такой богатырь и роды без разрывов! Супер. Растет на радость всей семье! Цветок

Cat4 Ну а твой рассказ вообще вне конкуренции! ЗДорово! ПОздравляю. А старшая где была в это время? Не испугалась? Счастья девчушкам и родителям.


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Крис, дык я плааачу, гоняю ее переодически уже Очень смешно спина болит, ноги сводит, так сней неудобно стало Злорадствую Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irsi offline irsi Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Мдяяяя... сколько можно уже муссолить тему колясоккроватокслингов Уф! Проще нажать "Поиск" и весь этот диалог вы найдёте ещё раз 10 Хихи
Я, например, тоже кроватку купила - плюнула на всех. Нууу, отчасти я ей ползуюсь (когда надо в туалет сбегать Хихи ), ну может днём пару раз удалось...
Ночью я просто не могу детю туда положить - это выше моих сил Да-да Пофиг, как я там сплю, главное, что он под боком и я знаю, что всё хорошо Rock
Коляска тоже есть и мы в ней ДАЖЕ гуляем! Смешно Но и Слинг тоже есть, правда, пока я боюсь с ним гулять (недельки 2 подожду - пусть подрастёт). я за кооперирование всех вариантов Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

selavi :
все зависит от родителей, ребенка и образа жизни. и нету плохого или хорошего варианта, есть подходящий конкретной семье, ИМХО.



зависит, зависит. Но плохое и хорошее есть всегда Подмигивать точнее свои последствия. Их надо понимать. Тогда выбор информированный и все хорошо.

Результат - то воспитания и выращивания годикам к 30ти будет. Так что единственное, что мы можем анализировать, это себя как результат.

И пока слишком дорого личное пространство, имхо дети вообще ни к чему

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

dEadLock :
И пока слишком дорого личное пространство, имхо дети вообще ни к чему


ну вот что за наезды сразу.. не разобравшись.. ну не ужеле если ребенок не в слинге и не в кровате с родителями до школы, то это плохие родители?!
Или с рождением ребенка , чтобы стать хорошим родителем, просто необходимо забить на себя? (личное пространство)
Да ну.. не заходила бы, только настроение пропало.. ещё оправдываться надо.. люблю деток, и рожу ещё парочку, и ни кто ни чем обделен не будет! Наши родители тогда вообще просто кошмар, растили нас без слингов, отдавали в ясли и вообще давали советское воспитание.. И как не странно мы выросли.. А наши бабушки.. и детей растили, и все хозяйство держали.. Зачем так сразу в крайности.. типа дети ни к чему..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 04, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Коляску покупать буду. И слинг обязательно, два точно - шаф и с кольцами. Не очень представляю, как с детем в слинге ходить за продуктами в магазин. Особенно если деть не из легких. Нет, ну есть детки по 7-8 кг в год, так их грех не таскать, а если ребенок крупный?

Зачем крайности? Ну 4-часовых прогулок у нас не было никогда, а вот за часик до магаза сбегать - милое дело Улыбка

Кроватку покупать не буду, но насчет ССа есть сомнения, т.к. наш папа во сне и меня придавить может, про ребенка молчу Размышляю Говорит, пойдет на пол спать. Ну это тоже не вариант, правда ведь? Так не хочу Улыбка Так что решили пока, будем по ситуации смотреть.

Машка спала со мной до 2.2, потом купили кровать ей, она с радостью в нее ускакала. Со мной вообще сложно спать, мне все не нравится, когда в меня упираются, одеяло стягивают... Поэтому, подозреваю, можно было и в 1.5 кровать купить ребенку, с такой же радостью ускакала бы в самостоятельную жизнь Хихи


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Апр 04, 2011 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А чего сразу на себя перенесли? Я ни слова не сказала про плохих родителей. Я не рожала пока мне хотелось уделять все время себе и мужу. В 28 захотелось детей. До этого совершенно нет. И хорошо. В 28 мозгов палюбэ больше, чем в 23 (опять же у меня)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oduvan offline oduvan Сообщение Пн Апр 04, 2011 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

Amelie , ПОЗДРАВЛЯЮ с сынулей!!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

the_only чего-то не видно! Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnishko offline Podsolnishko Сообщение Пн Апр 04, 2011 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Riga, Agenskalns

dEadLock :
А чего сразу на себя перенесли?


я по моему единственная была кто сказала про личное пространство Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Ср Апр 06, 2011 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

Беременные посиделки - 37


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022