Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Пт Фев 23, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Devonki nuzen sovet, mozet bit ja zadaju takoj vopros v 101 raz, no podskazite, plz, nam 1,5 mesjaca, na proschloj nedele sorvali golos ot krika, nemnogo zalozen nosik, ja polagaju 4to eto fiziologi4eskij nasmork, sopim vo sne, ttt poka dete ne bespokoit, temperatura 37, segodnja vremja ot vremeni pokaschlivaem, zvonila vra4u ona skazala kapat v nos Oblepihovoe maslo:?: Вопрос i k nam ne sobiraetsja prihodit:huh: , ja hotela, 4tobi ona rebenka posluschala i gorlo posmotrela, t.k. sama ni4ego ne mogu razgljadet Печально Hotela segodnja zakapat molo4kom, no horoscho. 4to pro4itala, 4to ne sleduet В шоке Procitala pro fizrastvor, 4to dolzno bit napisano na ampule, esli eto fizrastvor??? Est esce gomeopati4eskie kapli, no kakie В шоке В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Фев 23, 2007 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

не надо беспокоится. у вас действительно физиологический насморк. Не стоит ничего закапывать или отсасывать.потерпите, всё пройдёт Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nezabudka offline Nezabudka Сообщение Пт Фев 23, 2007 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 644
Откуда: Adelaide, AU

kupite humer dertskij.
tolko v na4ale nap6ikajte v rjumo4ku, a potom, kogda sogreetsja do komnatnoj temperaturi, pipetkoj po 1-2 kapelki kapajte, V pervij den, naskolko ja pomnju ne bolee 4-5 raz, posledujus4ije 2-3.
Uvlaznajte vozduh v kvartire, sei4as holodno, batarei v kvartirah na polnuju mos4nost, poetomu i di6at tjazelo. Emkosti s vodoj na batarei, mokrije prostini.
Ka6ljat mozet iz-za nasmorka, sliz stekajet vot ee i vika6livajet.
Jesli 4estno, sama toze ne v sostojanii opredelit krasnoje gorli6ko ili net- po mne tak ono vsegda krasnoje.
Jesli mali6ika ni4ego ne bespokoit, to i ne nado ni4ego delatj. Ponimajete, prosto u nas uze slozilos takoje predubezdenije, 4to jesli organizm ne le4it, tak i ne vizdorovee6. A na samom dele u organizma (osobenno u detok, 4ja imunnaja sistema es4e ne tak zagazena) o4en bol6oj zapas soprotivlajemosti- organizm sam znajet, 4to delatj, 4tobi vizdorovet (Mi sei4as vsej semjej boleem,virus navernoje, tak melkaja ni4ego ne delaja uze na vtoroj den prakti4eski zdorova, a mi s papoj hodim mu4ajemsja suhim ka6lem).
Smotrite po rebenku, jesli ka6el vdrug stanet suhim, bespokojas4im mali6a- to uze nado dejstvovat, a poka prirode prosto dajte vremja samoj spravitsja.

Vizdoravlivajte.


_________________
Мама прекрасной девушки (2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022