Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 17, 2011 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Да, можно и на 204й ехать, но там чуть дальше до школы идти, чем с 203й. Ригас сатиксме каждый год обещает продлить 16й троллейбус до 1й юглы, если сделают, то вообще хорошо будет, на одном транспорте уже лет с 9-10 сами добираться смогут. В школу мы да, с этого года ездить будем, так что через год опытные будем, сможем посоветовать что-то, в компанию взять. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Inetik offline Inetik Сообщение Вс Апр 17, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Югла

А мыс этого на подготовку ходить начнем В шоке Я посмотрела маршрут 203, нам еще до остановки там прилично топать придеться, судя по карте Sorry А вы наверное ближе к Murjanu iela живете?


_________________




Все неважно, кроме того, что мы делаем в настоящую минуту. (Л.Толстой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inetik offline Inetik Сообщение Вс Апр 17, 2011 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Югла

А мыс этого на подготовку ходить начнем Угу Я посмотрела маршрут 203, нам еще до остановки там прилично топать придеться, судя по карте Sorry А вы наверное ближе к Murjanu iela живете?


_________________




Все неважно, кроме того, что мы делаем в настоящую минуту. (Л.Толстой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 17, 2011 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Мы за кольцом 6го трамвая, рядом с 63ей школой, мне в 203й маршрутке нравится то, что чаще ходит и чтобы до неё дойти надо только одну дорогу перейти со светофором, и у школы, тоже одна дорога со светофором. А в 204я ближе к дому, дорога тоже одна (на Югле), но около школы надо выходить между остановками и идти от неё дальше. Но в общем-то это уже по ходу будем смотреть, надеюсь, ещё не скоро на маршрутку пересаживаться будем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 17, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

На подготовку мы в этом году отходили, ездили из садика, возили по очереди, у нас 3 человека из группы ездили. А вам садик актуален? У нас в соседней группе (2005 год рождения) две девочки в школу уходят, вроде 2 места освобождаются, но я не знаю как там с очередью. Мы в 180й сад ходим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Inetik offline Inetik Сообщение Вс Апр 17, 2011 23:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Югла

Katenjka :
На подготовку мы в этом году отходили, ездили из садика, возили по очереди, у нас 3 человека из группы ездили. А вам садик актуален? У нас в соседней группе (2005 год рождения) две девочки в школу уходят, вроде 2 места освобождаются, но я не знаю как там с очередью. Мы в 180й сад ходим.


Я думаю мы в наш садик доходим еще год, нехочеться ее дергать , отрывать от привычного коллектива. А на подготовку сколько раз в неделю надо ходить?И в какое время? Сколько стоит? А то я еще незунавала.. Очкарик А в 63 школу почему не хотите?


_________________




Все неважно, кроме того, что мы делаем в настоящую минуту. (Л.Толстой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

brasta offline brasta Сообщение Пн Апр 18, 2011 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 28

Тут с одной стороны все рассказали уже.
Я с первой Юглы в пурчик каталась 7-9й классы - нормально. Вам, конечно, до этого еще расти и расти, но тогда и прямых марруток не было.
А то, что у вас компания основная в плявниеках осталась, так это на машине 10-15мин максимум от вашего дома.
Регуларно курсируем оттуда до сахарыУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nezavisimost offline nezavisimost Сообщение Вт Май 10, 2011 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 867
Откуда: Рига, Югла

Мы тоже с Юглы Улыбка А Вы гуляете где? Можно пересечься, пообщаться Улыбка Мы часто в Сказочный городок ходим.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inetik offline Inetik Сообщение Ср Май 11, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Югла

nezavisimost :
Мы тоже с Юглы Улыбка А Вы гуляете где? Можно пересечься, пообщаться Улыбка Мы часто в Сказочный городок ходим.



Привет! Спасибо за приглашение, но мы ещё пока не переехали, идёт оформление документов, переедим где-то вначале июня Здорово Сразу отметимся тогда Улыбка


_________________




Все неважно, кроме того, что мы делаем в настоящую минуту. (Л.Толстой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 16, 2011 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Inetik :
Я думаю мы в наш садик доходим еще год, нехочеться ее дергать , отрывать от привычного коллектива. А на подготовку сколько раз в неделю надо ходить?И в какое время? Сколько стоит? А то я еще незунавала.. Очкарик А в 63 школу почему не хотите?


Простите, сразу не заметила сообщения. Краснею На подготовку можно ходить 2 или 3 раза в неделю, в день 4 урока по 30 минут, начинают по разному, есть группы с 16ти, есть с 16.35, и с 17.10. Занятия 2 раза в неделю: понедельник - среда, вторник четверг и возможно есть ещё варианты, 3 раза в неделю - это понедельник, среда, четверг. Стоит 48 лат 2 раза в неделю и 58 лат 3 раза в неделю.
В 63й учатся дети знакомых, многим не нравится, сама там училась, от многих учителей не в восторге, хотя сейчас там новый директор, может что-то и поменяется. Но одна из главных причин - некому забирать из школы, пусть это только 1-2 класс, но это тоже надо пережить, а в Пурвциемсе бабушка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Inetik offline Inetik Сообщение Ср Июл 06, 2011 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Рига, Югла

Inetik :

nezavisimost :
Мы тоже с Юглы Улыбка А Вы гуляете где? Можно пересечься, пообщаться Улыбка Мы часто в Сказочный городок ходим.



Привет! Спасибо за приглашение, но мы ещё пока не переехали, идёт оформление документов, переедим где-то вначале июня Здорово Сразу отметимся тогда Улыбка



Ну вот решила отметиться! Переехали таки мы на Юглу Внимание! Улыбка Живем на новом месте уже около 3 недель! Пока что все нравиться Угу Улыбка Переписала всю семью в 12 поликлинику, что думаю будет очень удобно,особенно когда родиться малыш Улыбка Единственное что не хватает, так это большой Maxima, и нормального базара, мясного отдела! Закатил глаза
Rimi нам с мужем совсем этот не нравится, слишком маленький выбор, постоянно нехватка акционных товаров!Вот!

Посетила местные озера - Чертово и Сказочное, очень понравилась природа Улыбка
Вот только как там с купанием ? Можно ли?Народ конечно купается Rock


_________________




Все неважно, кроме того, что мы делаем в настоящую минуту. (Л.Толстой)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 06, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Чёртово и Югловское - то, что у Вас за спиной - самые чистые озёра в Риге, купаться можно смело. Но в Чёртовом неудобный берег и двойное дно, там надо очень аккуратно. Югловское - очень приятное дно, но очень заросшие берега, трудно найти место с нормальным входом в воду.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

pastniece offline pastniece Сообщение Ср Июл 06, 2011 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

MargG :
Чёртово и Югловское - то, что у Вас за спиной - самые чистые озёра в Риге, купаться можно смело. Но в Чёртовом неудобный берег и двойное дно, там надо очень аккуратно. Югловское - очень приятное дно, но очень заросшие берега, трудно найти место с нормальным входом в воду.



А откуда инфа такая, если не секрет? На Югле прожила с рождения и до 25 лет. Купаться всю жизнь ходили на канал возле железнодорожного моста, тоже не стерильно, но... На озеро Югла от силы раз 5, всегда считали его грязным, то палочку какую найдут, то вода воняет. На правду не претендую, но просто вы с такой уверенностью говорите...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 07, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Я не имела в виду органическое загрязнение - оно влияет на эстетические чувства купальщиков, но не качество купания. Палочка в стоячей воде - это вообще не редкость.
Водозабор питьевой для пол-Риги может производиться только из водоёмов, регулярно проходящих лабораторные пробы, а берут их дважды в день. Именно поэтому о палочках оперативно и становилось известно, а не путём эпидемии.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022