Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Beata_A offline Beata_A Сообщение Чт Апр 14, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Hocu ostavitj otziv o klube VINNY na Ainažu 6
www.vinny.lv

Otmecali tam sinu 7 let. Ocenj ponravilisj. Pomeshenije ne malenjkoj. Estj batuk, gorka, 2 stola, mikrovalnovka, cajnik i posuda. Muzika. Ocenj ujutno.
cena super 3 casa v rabocij (mi imenno v denj rozdenije otmecali) - 55 evro.
Animator 50 evro.

sovetuju Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Апр 23, 2016 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

кто-нибудь праздновал в Ķeizarmežse день рождение детское- интересуют отзывы, и чем там развлекают детей?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

mezazis offline mezazis Сообщение Пн Май 02, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 211
Откуда: Титурга, Баложи,Рижский район

Liana :
кто-нибудь праздновал в Ķeizarmežse день рождение детское- интересуют отзывы, и чем там развлекают детей?


Напрямую там не заказывала праздник, но приглашали на бранч с детской комнатой и лазилками. С погодой нам не повезло, поэтому горка для малышей отменилась, а в детской комнате не было ничего - ни мультиков, ни нормальных игрух, ни карандашей с разукрашками. В результате малыши без толку слонялись по центру. Не советую, хоть и было это 2 года назад - вряд ли что-то поменялось.

Была на разведке на выходных в ABRAKADABAR (Fantasy park Riga Plaza) - площадка наверное классная, но предложение для Др - тройная наценка на питание, штрафы за все - пятна, улетевшие мячики итд. Ничего своего нельзя. До ремонта отзывы были в основном негативные, как сейчас не знаете? Сказали, что аниматоры от Баллитес приекс. При мне проводили 2 ДР - не сказала бы, что детям было сильно весело. Подозрительно
Или лучще в Янпадрацусб, или Азур?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Вт Май 24, 2016 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Мамы , Смотрю в основном отзывы и комнаты для деток помладше. Не могу я второй год мучатся с днём рождения дочери. В этом году 10 лет . что делать ума не приложу мне кажется были везде. Детские комнаты и аниматоры им уже не интересны. Лигита, фокусы, Лаборатория было всё. Олимпийский были много раз, Квэст были ,на карабле были , боулинги были , пейнтболл был. Хбох есть у каждого второго ребёнка в квартире нет смысла. Больше не знаю. Были в Бразилии, но давно это мой последний вариант... Папа на мою голову предложил Псайхо.. дочь загорелась, а я боюсь .. 10 летки... страшно.. боюсь не поймут ...Кто то может посоветовать чем дети постарше ещё на др занимаются ? Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!


ПС Детей много обычно последний раз было 16 до того 20 . но видимо прийдёться уменьшать тк возраст что бы одинаковый был
ППС Парти бус тоже были уже .. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 24, 2016 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

butorina :
Мамы , Смотрю в основном отзывы и комнаты для деток помладше. Не могу я второй год мучатся с днём рождения дочери. В этом году 10 лет . что делать ума не приложу мне кажется были везде. Детские комнаты и аниматоры им уже не интересны. Лигита, фокусы, Лаборатория было всё. Олимпийский были много раз, Квэст были ,на карабле были , боулинги были , пейнтболл был. Хбох есть у каждого второго ребёнка в квартире нет смысла. Больше не знаю. Были в Бразилии, но давно это мой последний вариант... Папа на мою голову предложил Псайхо.. дочь загорелась, а я боюсь .. 10 летки... страшно.. боюсь не поймут ...Кто то может посоветовать чем дети постарше ещё на др занимаются ? Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!


ПС Детей много обычно последний раз было 16 до того 20 . но видимо прийдёться уменьшать тк возраст что бы одинаковый был
ППС Парти бус тоже были уже .. Угу



Может фотосессия Размышляю . Мне кажется девочкам должно понравиться.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aesonne offline Aesonne Сообщение Вт Май 24, 2016 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 296
Откуда: Рига

Музей медицины, говорят, что там оч. Интересно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Май 24, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

тоже присоединяюсь к фотосессии!
и еще конечно зависит от детей, но как вариант - конюшня Майрозес. Очень классное место! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Вт Май 24, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

К Майрозес плюсую.
И к Псайхо тоже - в воскресенье празднуем там 11 лет сыну.
Kaķu трассы в Межапарке

вот здесь http://www.laivasballes.lv/ несколько программ и просто суперское место. Для десятилеток - просто отлично. Я праздновала там дочке 10 лет, кажется, и были у других тоже. Очень рекомендую.

Если есть транспорт - выехать в Прейли в музей кукол. Там переодевашки в старинные платья и фотосессия. Девчонки будут в восторге. http://lellukaralvalsts.lv/index.php/kostyumernaya-foto


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evane offline Evane Сообщение Чт Май 26, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1121
Откуда: Иманта

Вопрос снимаю Улыбка



Последний раз редактировалось: Evane (Чт Май 26, 2016 11:23), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Чт Май 26, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

Спасибо за советы, Забыла добавить День рождение в октябре... улица отпадает.

Фотосет мы их самих и мамы с ними ездили , для них это привычное , а не празднование Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aesonne offline Aesonne Сообщение Пт Май 27, 2016 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 296
Откуда: Рига

Мы в феврале отмечали День Рождения дочки в конюшне Zirgzandales (в марупе), дети были в восторге, у них внутри есть помещение для празднования Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Мамочки, может есть какие то отзывы о шоколадном музее "Лайма"? Вдруг кто праздновал, или сами были там на ДР? Рукопожатие Sorry
А то дочка хочет там праздновать, а я как то не верю что 6-леткам там очень интересно будет Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Пн Июн 27, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Mi bili kak raz porazdnovali s druzjami ih 6 letije, mne ponravilosj,snachala rasskazivali o shokolade, shokoladki s nadpisjami delali, konfetki sami , pili shokolad. KOnechno devushka vedushaja uzmirjala ne v meru besivshihsja, no v principe vsjo proshlo horosho. Sprosiv u svojego rebjonka mozhet on tozhe tam hochet otmechatj, on otvetil net, tam ne poveselitsa ( chitaj ne pobesitsja) Sorry Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lioro4ka offline Lioro4ka Сообщение Пт Июл 01, 2016 09:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Рига, югла-2

Filledi
Спасибо за ответ! Цветок
Просто я боюсь чтобы им не скучно было, а то по правде вести себя надо хорошо, и слушать много Улыбка Вроде как много девочек, они поспокойнее - но вот сможет ли мы им понравится сама идея. Тут еще от гида зависит - вам понравился?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Июл 05, 2016 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

mezazis :


Была на разведке на выходных в ABRAKADABAR (Fantasy park Riga Plaza) - площадка наверное классная, но предложение для Др - тройная наценка на питание, штрафы за все - пятна, улетевшие мячики итд. Ничего своего нельзя. До ремонта отзывы были в основном негативные, как сейчас не знаете? Сказали, что аниматоры от Баллитес приекс. При мне проводили 2 ДР - не сказала бы, что детям было сильно весело. Подозрительно



я бы тоже хотела отзывов, дочка хочет там праздновать, ей нравилось до ремнота там очень, на ДР, теперь просит сама там отмечать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Вт Июл 05, 2016 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

Lioro4ka :
Filledi
Спасибо за ответ! Цветок
Просто я боюсь чтобы им не скучно было, а то по правде вести себя надо хорошо, и слушать много Улыбка Вроде как много девочек, они поспокойнее - но вот сможет ли мы им понравится сама идея. Тут еще от гида зависит - вам понравился?



mne da, deti govorili chto im tozhe, konfetki krasivije sami zhe delali, doche ochenj dazhe, sin skazalklassno, no ploho chto ne gde bilo pobesitsa

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Stasja offline Stasja Сообщение Сб Авг 06, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1261

Irinushka :
К Майрозес плюсую.

http://www.laivasballes.lv/ несколько программ и просто суперское место.



Можно подробнее ?


_________________
Человек, который не делает ошибок, обычно вообще ничего не делает.
(Эдвард Фелпс)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Авг 16, 2016 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Хотелось бы еще раз спросить про день рождение в кинотеатре: как это происходит? Размышляю
Мне вроде идея нравится, но вот я не представляю - встретились, посмотрели фильм и разошлись? Подозрительно Думала в кафе еще повести, но если и в кино попкорн, то не знаю, что они будут есть.
Кто был на таком день рождении - поделитесь пожалуйста - как что было Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

branteja offline branteja Сообщение Вт Авг 16, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

А кто нибудь отмечал на Маскавас 29 в KIDLand?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Авг 16, 2016 20:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Nissa :
Хотелось бы еще раз спросить про день рождение в кинотеатре: как это происходит? Размышляю
Мне вроде идея нравится, но вот я не представляю - встретились, посмотрели фильм и разошлись? Подозрительно Думала в кафе еще повести, но если и в кино попкорн, то не знаю, что они будут есть.


в кино хорошо лет так с 9 праздновать, когда они более-менее самостоятельные уже, и можно не бояться, что разбегутся-потеряются
в этом плане удобен Cinamon, чтобы потом спуститься в Макдональдс или еще в какую другую кафешку
для 6-8 леток citykids.lv хорошее место. имхо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alena20 offline alena20 Сообщение Пн Авг 22, 2016 08:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 80

Девочки где отметить 5летие дочки??Желательно где-то в пардаугаве Размышляю в замешательстве

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kerry offline Kerry Сообщение Пн Авг 22, 2016 09:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Purvciems

Nissa, мы сами отмечали и были гостями на нескольких днях рождениях в Cinnamon. У нас сначала был час с аниматором там на месте и потом детки шли на мульт. Очень удобно там, что дети не тащат попкорн и напитки сами, все спокойно рассаживаются и на тележке привозят еду в зал. В детский комплект, если я не ошибаюсь, входил попкорн, сок и барни. После кино никуда больше не шли, т.к. я решила, что почти 3 часа туссовки в 6 лет достаточно Краснею
Ещё были гостями в Мультикино и в Цитаделе. Там дополнительно ещё проводится экскурсия по кинотеатру (технические помещения). Но это всё же для деток постарше, лет с 7, мне кажется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Авг 22, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Kerry - спасибо большое! Цветок Скажите, а как вы 6-леток организовывали в кино? Несколько взрослых с детьми было на сеансе? И как аниматором, довольны были? Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Авг 22, 2016 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

nata_rus :

mezazis :


Была на разведке на выходных в ABRAKADABAR (Fantasy park Riga Plaza) - площадка наверное классная, но предложение для Др - тройная наценка на питание, штрафы за все - пятна, улетевшие мячики итд. Ничего своего нельзя. До ремонта отзывы были в основном негативные, как сейчас не знаете? Сказали, что аниматоры от Баллитес приекс. При мне проводили 2 ДР - не сказала бы, что детям было сильно весело. Подозрительно



я бы тоже хотела отзывов, дочка хочет там праздновать, ей нравилось до ремнота там очень, на ДР, теперь просит сама там отмечать



Мы там 8-летие праздновали, но частично. Сначала час поиграли в боулинг, потом 30 минут в игровой комнате, потом в пиццерии поели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Ср Авг 31, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Девочки нет ли еще отзывов про ABRAKADABAR (Fantasy park Riga Plaza) ?
Дочь просит но я сомневаюсь, не нравится их договор со штрафами за пятна наковре и стенах и за мячи кинутые на стены площадки, у нас и малыши будут и мальчики всякие разные - не уверена чт оуследим за всеми.
и еды нет выбора детям, только пица.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022