Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Charyl offline Charyl Сообщение Вс Янв 17, 2010 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 912

Irinushka :
*Творческое объединение ”Laiva” www.laivasballes.lv Проводит праздники ориентируясь на возраст детей погружая и завораживая удивительными историями. Достаточно насыщенная программа с небольшими пятиминутками на отдых и стол.


были у девочки на 8 лет - нам там очень понравилось, теперь будем праздновать ДР моей Машки - все в предвкушении. Прграмма на 3 часа, еда - вся с собой. Заказывали за месяц, чтобы попасть в нужное нам время в нужный день

А денег это сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dencuk offline dencuk Сообщение Вс Янв 17, 2010 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Imanta

mi prazdnovali v SKY&MORE v detskoj komnate...3 godika,deti v vostorge, taka kak nabesilisj v dovolj,po gorkam i v warikax....
estj otdeljnaja komnata dlja posidelok, s oknom, vidno plowadku, kak detvora skacet....
po rascenkam tak:
do 10 celovek, toestj detej, komnata 45Ls
eda s soboj
mozno veduwego zakazatj, no mi nebrali, u nas takaja kompanija bila, wto necem neuvlec, sami po sebe besilisj.... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Янв 18, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Charyl :

Irinushka :
*Творческое объединение ”Laiva” www.laivasballes.lv Проводит праздники ориентируясь на возраст детей погружая и завораживая удивительными историями. Достаточно насыщенная программа с небольшими пятиминутками на отдых и стол.


были у девочки на 8 лет - нам там очень понравилось, теперь будем праздновать ДР моей Машки - все в предвкушении. Прграмма на 3 часа, еда - вся с собой. Заказывали за месяц, чтобы попасть в нужное нам время в нужный день

А денег это сколько стоит?



Довольно дорого. 3 часа - 105 Лс. На еду, напитки и торт потратила не более 25 Лс (на 20 детей и 4 взрослых) включая 2 шампика для мам.
Из еды всё самое топовое: бутеры с колбасой и огурцом, с сырным салатом, лаваш со сложной начинкой, бутеры-шашлычки на шпажках. Всё на один укус. Никаких тарелок, только для торта. Виноград, яблоки, хурма. Соки, вода. Все были сыты и довльны.
В итоге весь день рождения встал около 130 Лс.

Но главное, дети были в супер-пупер-парапупер восторге. А КАК их раскрасили в конце! Лучше раскраски я нигде не видала!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Adrians offline Adrians Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 209
Откуда: Рига

Хочу поделиться своими впечатлениями о праздновании дня рождения сына в www.mickey.lv
Оценка моя два с большим минусом . Не буду подробна рассказывать, что ведущая флегма, что места маловата и т.д. А поразила, что столкнулась с ложью Слёзы И так всё по порядку:
день рождения праздновали в начале НОЯБРЯ. Я, конечно, ничего не подозревающая, не о каком отоплении и не спрашивала, ноябрь ведь на дворе Зла не хватает По чистой случайности, коллега одной из приглашенных гостей был там за неделю до нас, за сутки до празднования мы узнаем, что у них нет отопления. Я звоню хозяйки и спрашиваю, правда ли это. Она говорит, что да, но мне не надо волноваться, что будет тепло, что у нас день рождения в воскресенья и 18 часов, что до этого момента помещение обязательно нагреется и будет тепло, что там всё время будут праздники. На вопрос, как надо одевать детей , сказала, что в маячки с длинным рукавом. В воскресенья в 11.00 с руководством было договорена, что курьер привезёт торт. Курьеру двери никто не открыл Печально Созвонившись, я выяснила, что в воскресенья мы будем единственными и ведущая придет за полчаса до начала Подозрительно Когда мы приехали в кафе, то было не просто холодно, а невыносимо холодно. В каждом зале стояло по воздушному вентилятору, которые, как я понимаю, были включены за 5 минут до нашего прихода Злой хохот Взрослые сидели в куртках, а дети носились в кофтах и сапогах, не смотря на страх родителей, что могу друг другу заехать в глаз этими сапогами. Не стоит наверно, рассказывать, как себя чувствовала я, наслаждения праздником просто улетучилось, после каждого подхода жалования родителей деток Зла не хватает
Резюме: бизнес, конечно, есть бизнес, но если ты его делаешь на "детях", то он должен быть качественный Внимание! И если даже сложились, такие обстоятельства, то информируй клиента и эта уже будет его выбор Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik32 offline len4ik32 Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Posmotrite www.tusovki.lv tam est ssylka kafe!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik32 offline len4ik32 Сообщение Пт Янв 22, 2010 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Kstati oni zhe i neplohije prazdniki provodat Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

chupak offline chupak Сообщение Сб Фев 06, 2010 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

мы снимали садик в Пурциемсе! 10Лс за час. Большая комната, кухня, туалет, множество игрушек, горки и т.д. Деткам очень понравилось + заказывали Фею ... Дети от нее не отходили ...

Были 2 часа - заплатили за все 40Лс ... Детям вполне хватило этих двух часов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 06, 2010 19:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

chupak :
мы снимали садик в Пурциемсе!


сдайте явки-пароли Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juju1 offline juju1 Сообщение Пн Фев 08, 2010 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 35
Откуда: Purchik

Мы вот только вчера зарезервировали Bimbom.lv в там сейчас 50% скидка Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sunderia offline sunderia Сообщение Ср Фев 10, 2010 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

chupak, скажите, а какую фею Вы заказывали? Можно какую-то ссылочку скинуть? И на какой возраст она работает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rasa offline Rasa Сообщение Чт Фев 11, 2010 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

chupak :
мы снимали садик в Пурциемсе! 10Лс за час. Большая комната, кухня, туалет, множество игрушек, горки и т.д. Деткам очень понравилось + заказывали Фею ... Дети от нее не отходили ...

Были 2 часа - заплатили за все 40Лс ... Детям вполне хватило этих двух часов



Chupak,здравствуйте ! Выручайте пожалуйста ! Поделитесь адресом/телефоном/сайтом садика и информацией про Фею ( где заказывали,цену ) спасибо Вам заранее !!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Avrora offline Avrora Сообщение Сб Фев 13, 2010 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1213
Откуда: Garden State, USA

Отчёт о Дне Рождении на катке в Лидо Улыбка

Ну что ж раз выпала такая замечательная зима, то и ДР надо справлять по зимнему Ok На мой взгляд, каток, одно из замечательнейших зимних развлечений, в чём мы собственно и убедились, празднуя 12ый ДР нашего сына.
Прокат коньков на пятерых стоил 13,60 на весь день. Большой каток, днём людей очень мало. Т.к. я на катке в Лидо не была 100 лет, то была приятно удивлена наличием пингвинов, за которых можно держаться если ты учишься кататься или не уверенно чувствуешь себя на льду Ok Прокат пингвина стоит 1,50.
Угощали детей в Лидо. Тут всё зависит от бюджета, можно и блины взять за 50 сантиков, можно и еду посерьёзнее. Мы на месте взяли клубничный торт. Рискованно, но торт оказался очень вкусный.


_________________
У всех жизнь как зебра, а у меня как радуга Улыбка



Последний раз редактировалось: Avrora (Вс Фев 21, 2010 20:37), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanusja offline Tanusja Сообщение Сб Фев 13, 2010 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 335

Мы отмечали ДР в Чибе напротив цирка.

http://www.ciba.lv/bernu_balites.php

Только положительные отзывы, нас развлекала мышка. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marin4ik offline Marin4ik Сообщение Сб Фев 13, 2010 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 960
Откуда: Пурвциемс

А кто-нибудь праздновал ДР в игровых комнатах Аннелс, что в торговых центрах? Подозрительно
Буду благодарна любым отзывам Цветок


_________________
Однажды Ученик спросил у Мастера:
- Долго ли ждать перемен к лучшему?
- Если ждать, то долго! - ответил Мастер.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ollga89 offline ollga89 Сообщение Вс Фев 21, 2010 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

Rasa :
Chupak,здравствуйте ! Выручайте пожалуйста ! Поделитесь адресом/телефоном/сайтом садика и информацией про Фею ( где заказывали,цену ) спасибо Вам заранее !!!!



мне тоже очень итересно!?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tale4ka offline tale4ka Сообщение Вс Фев 21, 2010 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

esho v Keizarmeze - s gerojem (na vibor) u nas bila Mishka Chuchundra + pomes4enije + (nakrivajut stol po zhelaniju). Vobs4em info po tel. 26667723
Komu interesno - mogu skinutj fotki s nashego denj rozdenija, gde vidno i detskuju komnatu i mishku Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Фев 21, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

В конце октября отмечали Яникино 4-хлетие в железнодорожном музее. Экскурсия наружная с облазом Очень смешно всех экспонатов (папы просто уконтрапупили экскурсовода), по залам и поедание торта рядом с паровозиком (и питие мамами шампанского Хихи ) нам (и, надеюсь, нашим дорогим гостям) очень понравилось


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ollga89 offline ollga89 Сообщение Пн Фев 22, 2010 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

tale4ka :
esho v Keizarmeze - s gerojem (na vibor) u nas bila Mishka Chuchundra + pomes4enije + (nakrivajut stol po zhelaniju). Vobs4em info po tel. 26667723
Komu interesno - mogu skinutj fotki s nashego denj rozdenija, gde vidno i detskuju komnatu i mishku Смешно



Сколько стоит?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rasa offline Rasa Сообщение Чт Фев 25, 2010 18:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 217

tale4ka :
esho v Keizarmeze - s gerojem (na vibor) u nas bila Mishka Chuchundra + pomes4enije + (nakrivajut stol po zhelaniju). Vobs4em info po tel. 26667723
Komu interesno - mogu skinutj fotki s nashego denj rozdenija, gde vidno i detskuju komnatu i mishku Смешно



цену можно узнать ? спасибо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 04, 2010 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

V etom godu re6ili otmetit' DR do4ki ne doma. Vibor pal na Studiju "Karamel'ka". Pome6enije mne ponravilos', tem-ra v pome6eniji zame4atel'naja,ne holodno. No odno bol'6oje no......Animator- belosnezka, bila mjagko govorja fligmati4na. S det'mi ona govorila zaumnimi frazami ( detki bili 3-5 let), o4en' tiho i spokojno. Estestvenno vse deti razbrelis' zevaja po roditeljam, eto bil prosto uzas.roditeljam pri6los' vstat', i vodit' horovodi, i grat',razvlekat' detej, a belosnezka tiho "kurila bambuk". V svoju o4ered' kak gosti mi bili na mnogih prazdnikah na keldi6a svojego rebjenka ja vozle sebja ne videla,tak ej bilo interesno s animatorom i drugimi detkami, tak ze veselo bilo na burtnieku(neznaju kak nazivaetsja klub)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tania offline Tania Сообщение Сб Мар 06, 2010 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

В предверии большого события пытаюсь найти информацию Улыбка
Где можно отметить ДР годовасика?
Я понимаю, ему еще далеко до всяких героев (или не далеко?) Размышляю Но гости планируются 1,5-2х лет. У кого-то был подобный опыт проведения 1-го ДР вне дома?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Malishka offline Malishka Сообщение Сб Мар 06, 2010 02:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 637
Откуда: Марупе

Для совсем малышей или Чиба или Винни Пух. Но не там, ни там нет еды. Либо заказывать на стороне, либо нести с собой. В Чибе по-моему это 4-й этаж, а в Пухе - 3.....
А почему дома не хотите? Мне кажется 1 год ребенку и дома хорошо Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tania offline Tania Сообщение Сб Мар 06, 2010 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1514
Откуда: Межциемс

Да, знаю, что дома лучше...
Но в данный момент жилищные условия не позволяют принять столько гостей Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Мар 06, 2010 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

У нас ДР был летом, снимали на сутки дачу в Юрмале (своего добра такого нема), там была песочница с игрухами, еще заказала надувной батут тут, была банька, но мы не пошли, на просторах нета нашла конкурсы для этого возраста, шашлыки и т.д. вообщем было весело Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Liana (Сб Мар 06, 2010 10:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Krizdole offline Krizdole Сообщение Сб Мар 06, 2010 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Bolshoij spisok i opisanija mest dlja provedenija djetskih prazdnjikov m martovskom nomere Mans Mazais(2010.03).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 7 8 9 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022