Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вс Сен 21, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

ну вот и мы отметили день рождения ! в Джунгли клубе www.bigparty.lv , ну что могу сказать, детям понравилось очень ,для них там отлично, но для меня минусы : мало места, родителям некуда было деться и сидячих мест мало очень, чтобы посадить родителей за стол - родителям надо всем вставать куда то уходить,потому что стол только один - детский ,
и гардероба нет,заходишь и сразу раз и помещение уже, куртки запихивали в подсобку где у них костюмы, очень плотненько.Зимой это проблема серьезная будет.
Ну немножко организация, я как то не подумала нож с собой взять для торта , а у них нет ничего там на месте ни посуды ни ножей.завалялся у нас одноразовый ножик - им и резали и пицу и торт.
ну и потом девочка ведущая была 1 час и потом она 30 минут вела шоу пузырей и ушла. Когда надо было торт нести ,мы все сами придумывали откуда вынести ,как детей собрать ,чем зажечь свечи,фейрверки не разрешили.немножко скомкано получилось,прямо на картонке его и несли - торт.
ну я кончено сравниваю с организацией в прошлом году в Галерея Рига(Юмпадрацис), там вообще все отлично было,немного пожалела что опять не там отмечали.
Там вообще все они организовыали и еду и торт.
но опять таки повторюсь, это мне минусы, детям все просто отлично там было,все довольны,хорошо что шоу пузырей 30 минут брали только, час бы не высидели наши шестилетки ну и побегали хоть.и Кинект там входил в цену - что понравилось.
в общем мне кажется там отмечать если только детей собирать старших - без родителей и младших, места малова то.Родителям гостей вообще там места нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elie offline elie Сообщение Чт Сен 25, 2014 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Ja v somnenijah, podskazite plz, sinu 5 let budet. Dumala pro Ligitu, pozvonila ej programma na dva chasa. Nado pomeshenie, bigparty, keldisha ili kidland ne znaju cto vibratj, detej 12 chelovek, esli ne zabolejut vse. Gde lucse? Ese Alekseju piratu zvonila u nego chas programma. Skolko detjam nado bratj? 2 chasa vsego ili 3 chasa pomeschenij i vedushij? I kogo lucse iz veduschih? Отпад! u menja golova kipit uze Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 25, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

elie :
Ja v somnenijah, podskazite plz, sinu 5 let budet. Dumala pro Ligitu, pozvonila ej programma na dva chasa. Nado pomeshenie, bigparty, keldisha ili kidland ne znaju cto vibratj, detej 12 chelovek, esli ne zabolejut vse. Gde lucse? Ese Alekseju piratu zvonila u nego chas programma. Skolko detjam nado bratj? 2 chasa vsego ili 3 chasa pomeschenij i vedushij? I kogo lucse iz veduschih? Отпад! u menja golova kipit uze Прячусь



Лично мое мнение: на Келдыша мне не нравится само помещение, кажется осенью там было холодно, не топили. Bigparty - нет лазилок, маленькое помещение, негде родителям находится, а это все важно для 5 лет. Kidland - не знаю, не были.

У моих детей 5 и 6 лет праздновали на разных Annels площадках (в Домине лучше всего), Candy Cafe, Jampadracis - нам все понравилось.
Из другого немеренного количества ДР, где были сами (раз 30 как минимум) - самые лучшие были в в этих же местах, а также в клубе Imama, в Азуре на детской площадке, на Унияс 99 в kids99.lv, в GoPlanet и в музее Солнца для постарше.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elie offline elie Сообщение Чт Сен 25, 2014 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Spasibo! A cto nascet po vremeni 3 chasa nad brat? Mi 4 goda prazdnovali v azure, ploshadka super, animator ni kakaja i akvagrim uzhasnij. A 3 godika prazdnovali v olimpii - vse super, no oni sejcas ocenj malenkie 35kv vsego. Skazali cto oni mogut vijehatj na opredelennoe mesto, odna cena, esli drugoe mesto cena vishe. No ja ne predstavljaju kak eto budet prohoditj. Размышляю
p.s.annels bili tri raza i vse tri ne udachnie. Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 25, 2014 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

Аниматоров вообще трудно хороших найти, у нас тоже были неудачные, но лазалки и другие атракциии имели всегда основное значение, аниматоров потом никто не помнит.
На 6 лет сыну брала аниматора Ольгу. Она столько игр предлагала, принесла много атрибутов, что они даже не переиграли во все. За 1 час свои 30 евро отработала точно.
ИМХО на 5 лет точно надо брать 2 часа, 3 многовато и для детей, и для взрослых.
То есть 1 час аниматор, 1 час - лазалки и еда.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки



Последний раз редактировалось: erika06 (Пт Сен 26, 2014 07:33), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

eski offline eski Сообщение Пт Сен 26, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Рига,Межциемс

мы своему 5-ти летке брали аниматора Владислава
тел:27742707
это Reanimatori
на 1,5 часа заказывали Бэтмена Хихи вел очень артистично,был квест,дети были занятыУлыбка
потом наши друзья этого Владислава как Спайдермена позвали,тоже хорошоУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjunjka1 offline katjunjka1 Сообщение Пт Сен 26, 2014 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Девчули, хелп! Скоро у мелко ДР 5 лет, нужна принцесса! Хотелось бы что то из Дисней. и так что бы и занималась детками хорошо и раскрасила нормально и желательно с помещением. может у кого-то есть контакты. erina06 расскажите подробней о вашем хорошем аниматоре. у нее есть принцессы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вт Окт 07, 2014 08:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

Кто-нибудь праздновал в доме москвы? или может были на празднике, очень нужны отзывы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vidumka offline Vidumka Сообщение Вт Окт 07, 2014 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 192

katjunjka1 :
Девчули, хелп! Скоро у мелко ДР 5 лет, нужна принцесса! Хотелось бы что то из Дисней. и так что бы и занималась детками хорошо и раскрасила нормально и желательно с помещением. может у кого-то есть контакты. erina06 расскажите подробней о вашем хорошем аниматоре. у нее есть принцессы?



В это воскресенье празнуем ДР дочки (5 лет). Тема - принцессы. После праздника могу написать о результате и поделиться контактами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ntlk offline ntlk Сообщение Вт Окт 07, 2014 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

kro6ka :
В Олимпийском очень хорошо. 7 лет - по возрасту подходит. Там с детками 2 тренера, Игры и соревнования без остановок + батуты. С детьми очень хорошо занимаются. Аренда на 2 часа+тренера 110 лат было.
Стол накрываете сами в этом же зале. Вход только в спортивной одежде.



И нам там очень понравилось. Из всех праздников дети запомнили именно Олимпийский.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukuruza offline Kukuruza Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 14, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 270
Откуда: Кенгарагс

Девочки, поделитесь отзывами, кто в имаме праздновал или были в качестве гостя на УВ вечеринке и Монстер Хай пати, как-то не увидела именно о программах отзывов.
И еще Candy cafe тут упоминали, расскажите, что там интересного.
Имеем 8-летку и 12 гостей (плюс какое-то кол-во родителей)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Окт 14, 2014 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

Fantazi :
Кто-нибудь праздновал в доме москвы? или может были на празднике, очень нужны отзывы!



мы были, там 1 комнатка Улыбка прадв ребенок был без меня, но очень довольна, было весело, дискотека, танцы ,аниматор, стол детский.

но я поняла там только для детей, если еще и взрослдых то не поместятся, только 1 стол там, реально это одна комната всего ну все там и гардероб и танцы и стол.

красиво,чисто все.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Окт 14, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

erika06 :

elie :
Ja v somnenijah, podskazite plz, sinu 5 let budet. Dumala pro Ligitu, pozvonila ej programma na dva chasa. Nado pomeshenie, bigparty, keldisha ili kidland ne znaju cto vibratj, detej 12 chelovek, esli ne zabolejut vse. Gde lucse? Ese Alekseju piratu zvonila u nego chas programma. Skolko detjam nado bratj? 2 chasa vsego ili 3 chasa pomeschenij i vedushij? I kogo lucse iz veduschih? Отпад! u menja golova kipit uze Прячусь



Bigparty - нет лазилок, маленькое помещение, негде родителям находится, а это все важно для 5 лет.



да ладно,как по мне так там самые лучшие лазилки в городе , и тарзанка есть даже ,все очень новенькое и чистенькое, только открылись, из минусов да согласна, места малова-то.но мы вместились - 14 детей и 15 взрослых Улыбка







_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Вт Окт 14, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

кстати, кто будет праздновать в jumpadracis (galereja riga) там теперь кофе чай платные - автоматы, и стоянку больше не дают купоны, в прошлом году давали купоны и гостям и именникикам на стоянку на 2 часа. теперь нет,самим платить.

ну и еще надо аниматоров предупреждать - они любят там родиетей все вренмя привлекать ползать и скакать Улыбкана коленках и ползком.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

butorina offline butorina Сообщение Вт Окт 14, 2014 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Иманта

elieЯ считаю что с Лигитой вообще лазелки не нужны. Мы брали 2 часа её программа. и час у нас так был на поедание торта и тд. Детей мы не видили вообще они были с ней всё это время. Хотя дети были 5 летки в основном и меньше.
Обычно есть и ведущий и лазелки то на лазелки дети отвлекаются. ИМХО.

А не подскажите сколько Лигита сейчас берёт ? можно в личку если несложно , руки не доходят ей позвонить

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Окт 14, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

butorina :


А не подскажите сколько Лигита сейчас берёт ? можно в личку если несложно , руки не доходят ей позвонить

Mozno pzta mne toze info? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Окт 14, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

[/quote="erika06"]
да ладно,как по мне так там самые лучшие лазилки в городе , и тарзанка есть даже ,все очень новенькое и чистенькое, только открылись, из минусов да согласна, места малова-то.но мы вместились - 14 детей и 15 взрослых Улыбка
[/quote]

а это где? сайт на просторах инета не нашла Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fantazi offline Fantazi Сообщение Вт Окт 14, 2014 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 350

nata_rus :

Fantazi :
Кто-нибудь праздновал в доме москвы? или может были на празднике, очень нужны отзывы!



мы были, там 1 комнатка Улыбка прадв ребенок был без меня, но очень довольна, было весело, дискотека, танцы ,аниматор, стол детский.

но я поняла там только для детей, если еще и взрослдых то не поместятся, только 1 стол там, реально это одна комната всего ну все там и гардероб и танцы и стол.

красиво,чисто все.


Спасибо Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Filledi offline Filledi Сообщение Чт Окт 16, 2014 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1218
Откуда: Рига

"А не подскажите сколько Лигита сейчас берёт ? можно в личку если несложно , руки не доходят ей позвонить"

mozhno mne tozhe ceni plz :")

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sintija_love offline Sintija_love Сообщение Чт Окт 16, 2014 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

butorina :
А не подскажите сколько Лигита сейчас берёт ? можно в личку если несложно , руки не доходят ей позвонить



и мне Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Чт Окт 16, 2014 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

snusmumrik :


а это где? сайт на просторах инета не нашла




http://www.bigparty.lv/index.php?rubric=52

http://www.bigparty.lv/index.php?rubric=4


если надо могу в лс выслать фотки с нашего ДР Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sintija_love offline Sintija_love Сообщение Чт Окт 16, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Может подскажите где пиньяту заказывать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

erika06 offline erika06 Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Окт 16, 2014 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Рига, Пурвциемс

nata_rus :

erika06 :

Bigparty - нет лазилок, маленькое помещение, негде родителям находится, а это все важно для 5 лет.



да ладно,как по мне так там самые лучшие лазилки в городе , и тарзанка есть даже ,все очень новенькое и чистенькое, только открылись, из минусов да согласна, места малова-то.но мы вместились - 14 детей и 15 взрослых Улыбка



сорри, перепутала с другим местом в центре Party time на Стабу, там нет лазилок.

В Доме Москвы тоже нет лазилок и места мало, но дочке понравилось.


_________________
Эричке - уже 14 лет!
Артуру 13!

Пижамки,верхняя осенне-зимняя одежда, ветровки,еще ветровки,кроссовки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

an4ita offline an4ita Сообщение Пт Окт 17, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 12
Откуда: Иманта

Хотелось бы услышать отзывы о празновании в Музее Солнца на Вальню Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata_rus offline nata_rus Сообщение Сб Окт 18, 2014 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

сегодня были в fantasy part, ну что сказать аниматоры просто никакие были, совершенно странные игры, детей не увлекали, часть деетей просто ушли на площадку и в игры играть.все развлеения были какие то такие где детям надо было токаться и пихаться,слез было. девочек вообще вытолкали.

еще из минусов:
ну и немножко не понравилось то СЛИШКОМ там народу, было несколько дней рождений и вся эта толпа.а так площадка хорошая.
ну и обслуживание, тормозили, забывали, грязное вообще не убирали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022