Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 25 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

elie offline elie Сообщение Сб Окт 18, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 698
Откуда: Рига, центр

Сегодня отпраздновали в KidLand с аниматорами Фиксики - супер. Дети были полностью вовлечены в игре, не видно и не слышно (хотя нет, слышно Смешно ), Делали из шариков фигурки и лица разукрашивали ( аква грим не очень правда). Очень классно что родители сидели отдельно в комнате. Есть отдельно кухня с духовкой-микроволновкой, чайник, и очень вежливая девушка которая помогала убирать и накрывать. Посуду давали там, и укращали тоже не мы. Короче советую Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AleksandraA offline AleksandraA Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Можно мне, пожалуйста, тоже контакты и расценки Лигиты прислать? Буду очень признательна!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Кто-нибудь отмечал день рождения в фотостудии?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katjunjka1 offline katjunjka1 Сообщение Чт Окт 23, 2014 02:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Вообщем отчитываюсь по дню рождению моей мелкой! Нам была принципиальна принцесса Дисней, у нас из как оказалось днем с огнем не найти! Случайно наткнулась на фирму Romart(кажется так было) и у них нашлось несколько классных принцессочек!
Доча с гостями остальсь в восторге, очень веселая аниматор Оля. Предложила помещение суперское на Mukusalas, очень удобно было, что родители были отдельно в другом зале, а детки там сами по себе на ушах стояли во главе с принцессой! Она потом деткам показывала химические фокусы, мелкие там вообще в восторге были!Нам еще и украсить помещения красиво предложили, было все очень красиво и со вкусом. Позже могу фотки выслать, кому интересно.
Вообщем рекомендую, не пожалеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 23, 2014 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

В фотостудии устраивали 10-ти летие подружкиной дочери ). На празднике были только девочки, поэтому была выбрана зефирная тема. В самой фотостудии мы делали две фото зоны, ещё была beauty zona там девочкам делались причёски. Было очень красиво и весело, девчёнки позировали, танцевали, время пролетело очень быстро. А какая память.....фотографии с праздника самые любимые Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Окт 23, 2014 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

lisok :
В фотостудии устраивали 10-ти летие подружкиной дочери ). На празднике были только девочки, поэтому была выбрана зефирная тема. В самой фотостудии мы делали две фото зоны, ещё была beauty zona там девочкам делались причёски. Было очень красиво и весело, девчёнки позировали, танцевали, время пролетело очень быстро. А какая память.....фотографии с праздника самые любимые Счастье нереальное



Скажите, пожалуйста, в какой студии проводили праздник?


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 23, 2014 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Владелица-фотограф той студии сделала для нас исключение Улыбка . В принципе она это не практикует. Удачи вам в поиске Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Пн Ноя 03, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

Мы отметили 6 летие девочки в игровой комнате (Annels) в т/ц Домина.
Неожиданно и нам (родителям), и детям всё понравилось.
Для праздничного стола - отдельное помещение, стол большой, 12 детей спокойно уселись. Отдельный столик есть, если что-то резать, есть чайник. С собой одноразовую посуду, скатерть брали.
На горках выбесились все - большинство гостей шестилетки, была парочка постарше и малышка 4 лет. Всем было чем заняться. Для малышей отдельная маленькая горка.
Ведущая у нас была Фея цветов Алёна, провела несколько конкурсов, раскрасила лица желающим, накрутила из шариков зверушек/ мечи/ цветочки. И она же вынесла торт со свечками имениннице.
По цене очень даже демократично - 2 часа 106 евро.

Ещё раз хочу сказать, что мы были приятно удивлены - и атмосферой, и обслуживанием, и расценками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Чт Ноя 06, 2014 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Праздновали ДР старшему в Imama, остались очень довольны.
Дети носились, визжали, скакали, взмокли все. Мелкий выбрал пиратскую прогу с пиратом Владиславом, очень советую, всех занимал на протяжении без малого 1.5.часа с активными играми, задушевными посиделками в темноте под батутами и даже опытами.

Сам клуб тоже порадовал:заранее подъехать не получалось, знала было не брала с собой кофе,чай и иже с ними,как и ножи,потому как все это там есть в наличии Улыбка
По цене вышло тоже вполне душевно: 120 € за 2.5 часа с даже посудой помытой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Ноя 14, 2014 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

katjunjka1 :
Вообщем отчитываюсь по дню рождению моей мелкой! Нам была принципиальна принцесса Дисней, у нас из как оказалось днем с огнем не найти! Случайно наткнулась на фирму Romart(кажется так было) и у них нашлось несколько классных принцессочек!
Доча с гостями остальсь в восторге, очень веселая аниматор Оля. Предложила помещение суперское на Mukusalas, очень удобно было, что родители были отдельно в другом зале, а детки там сами по себе на ушах стояли во главе с принцессой! Она потом деткам показывала химические фокусы, мелкие там вообще в восторге были!Нам еще и украсить помещения красиво предложили, было все очень красиво и со вкусом. Позже могу фотки выслать, кому интересно.
Вообщем рекомендую, не пожалеете!



А что за помещение на Мукусалас? Что в самом помещении есть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Пт Ноя 14, 2014 02:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

jusy_fruit :

Juliagor :
Есть лазерный лабиринт со стрелялками ( похожие с теми, что были в go planet) в боулинг центре около spice Ok



ооо в Bowlero такое открыли?! Просто замечательно! Ура!

Спасибо большое!!



Поделитесь, плиз, опытом, как отпраздновали? Sorry

На сайте Bowlero не нашла информации о лазерном лабиринте, или просто плохо искала.. Подозрительно Нашла в Zelta Boulings - http://lazermax.lv/RU/ - тут кто-то праздновал? У нас будет компания 9-леток, много мальчишек - любителей пострелять Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

katjunjka1 offline katjunjka1 Сообщение Вс Ноя 30, 2014 03:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 12

Danielj, Там очень классное помещение из 2 залов. Дети бесились с аниматорами в одном, взрослые отдыхали в другом. Очень уютно и красиво, кому надо фоты на эмейл могу кинуть. Ребята организаторы сами все украсили, еду привезли, батут заказали и все сделали. У меня как раз у знакомой они тоже совсем недавно тоже праздник проводили (меня самой там к сожалению не было), она потом рассказывала, что тоже в полном восторге осталась и от аниматоров и от крио шоу. Я вот у них билет на елочку еще купила, надеюсь будет тоже на высшем уровне Love Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вс Ноя 30, 2014 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Записаны мы на празднование др старшей в Псайхо. А я вот думаю, а не страшно будет 13-леткам? Они в таком возрасте любят ужастики, но боюсь, вдруг кто заИкой останется))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetalex offline svetalex Сообщение Вс Ноя 30, 2014 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 25

Мы в апреле отмечали в Псайхо 13-летие. Было 12 человек. Одна девочка боялась идти, я ее уговорила. Ребята пошли, держась друг за друга, впереди шёл мальчик, который уже там был.В начале пути девушка предупредила ребят, что никто ничего плохого им делать не собирается. Все вышли довольные, но та девочка, которая боялась, плакала. Я думала, что её папа мне голову оторвёт. Так что если кто-то боится, то лучше не идти.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вс Ноя 30, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Поставлю свой плюсик клубу Kidland. Вчера праздновала день рождения дочке, ведущая молодец, подстроилась и под малышей и под деток постарше, все остались довольны Улыбка также и с языком общения, в основном говорила на русском, но легко переходила и на латышский, где нужно было. Заказывали программу Бабочек, т.к. Они у Именинницы сейчас в топе Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Maitresse777 offline Maitresse777 Сообщение Вт Дек 02, 2014 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1525

Belkaa :
Записаны мы на празднование др старшей в Псайхо. А я вот думаю, а не страшно будет 13-леткам? Они в таком возрасте любят ужастики, но боюсь, вдруг кто заИкой останется))



Белкаа,не боись Улыбка Мои уже второе ДР там отмечают.В 12 старшей отмечали(на тот момент младшей было 11),и вот в этом году мелкая захотела туда же.Оргаизаторы очень даже учитывают возраст детей.У нас самой младшей из гостей было 8 было на тот момент.Мои уже как второй раз,то просили пострашнее-но организаторы даже отказали в этом.Ну и желательно конечно присутствие взрослых.У нас с детьми шли двое пап. Улыбка


_________________
Три лапочки-дочки

Анастасия 2002
Кристина 2003
Виктория 2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Вт Дек 02, 2014 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Спасибо, девчонки, за отзывы.
С нашими взрослые не пойдут Улыбка
Ну, пока не планировали, по крайней мере.


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aesonne offline Aesonne Сообщение Сб Дек 06, 2014 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 296
Откуда: Рига

Кто-то праздновал День Рождения в Nani Land , что в Дубулты? Может есть отзывы? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaIka offline MamaIka Сообщение Вт Дек 30, 2014 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

А кто нибудь знает, когда откроется GO Planet, планировала там отметить ребёнку ДР, а оказалось там закрыто Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lu4jek offline lu4jek Сообщение Вт Дек 30, 2014 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 184

Отмечали 5-летие дочки в пляжном спортивном центре Бразилия. Нам понравилось.
Кому- нибудь на заметку... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

n34755 offline n34755 Сообщение Вт Дек 30, 2014 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Belkaa :
Записаны мы на празднование др старшей в Псайхо. А я вот думаю, а не страшно будет 13-леткам? Они в таком возрасте любят ужастики, но боюсь, вдруг кто заИкой останется))


У нас неудачный опыт посещения 11-ти леток. Я детей выводила. Причем у нас было две попыткиСмешно в общем воспоминаний на три недели!! Разговоры взахлеб как там здорово, однако заплакали двое из семи детей. Через час после ухода все твердо решили что на самом деле там не страшно и они еще раз попробуют. Лично я больше их туда не поведу. Неудобно было перед родителями

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Ср Дек 31, 2014 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

n34755 :

Belkaa :
Записаны мы на празднование др старшей в Псайхо. А я вот думаю, а не страшно будет 13-леткам? Они в таком возрасте любят ужастики, но боюсь, вдруг кто заИкой останется))


У нас неудачный опыт посещения 11-ти леток. Я детей выводила. Причем у нас было две попыткиСмешно в общем воспоминаний на три недели!! Разговоры взахлеб как там здорово, однако заплакали двое из семи детей. Через час после ухода все твердо решили что на самом деле там не страшно и они еще раз попробуют. Лично я больше их туда не поведу. Неудобно было перед родителями


Уже почти месяц прошел, а воспоминания до сих пор довольно яркие. Нашим понравилось. Они еще и троллить этих зомбаков умудрялись))


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 31, 2014 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Belkaa :
Уже почти месяц прошел, а воспоминания до сих пор довольно яркие. Нашим понравилось. Они еще и троллить этих зомбаков умудрялись))


Я об этом как раз писала где-то, что 11-это пограничный возраст, когда некоторые дети ещё совсем дети и могут испугаться. 13 лет - это уже совсем другое дело Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

InnaLud offline InnaLud Сообщение Ср Дек 31, 2014 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 167

Belkaa :
Записаны мы на празднование др старшей в Псайхо. А я вот думаю, а не страшно будет 13-леткам? Они в таком возрасте любят ужастики, но боюсь, вдруг кто заИкой останется))




Podskazite mne, cego-to ja otstala ot novsestv, cto takoe psajho? Esli mozno, to i adress v internete toze napisite. Zaranee spasibo! Улыбка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkaa offline Belkaa Сообщение Чт Янв 01, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

InnaLud :



Podskazite mne, cego-to ja otstala ot novsestv, cto takoe psajho? Esli mozno, to i adress v internete toze napisite. Zaranee spasibo! Улыбка Цветок



Да все просто. Это комплекс развлечений типа тропы ужасов. Театр страшилок. В районе Домины, бывшие корпуса ВЭФ.
www.psajho.lv


_________________
A.A. - 2001
A.A. - 2013

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 25/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022