Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пн Май 02, 2011 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

О,да,эта зима для меня суровая была,что не надевай на себя,все равно холодно,везде холодно,постоянный холод,я часами возле камина сидела,это было единственное место,где мне было хорошо...муж еще вставал ночью и камин разжигал несколько раз,кровать возле него поставили,т.к по-другому холод,в квартире всем тепло,а мне нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Май 02, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ну, в солярий ходить и на солнце лежать и жариться не рекомендуется в первую очередь при уплотнениях в щитовидной железе. Её вообще лучше не подставлять лишний раз под солнце.
Но пережить и с Хашимото и без Хашимото отсутсвие солярия можно точно Очень смешно Это уже от личных предпочтений все зависит, а не от болезни.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ksenija offline Ksenija Сообщение Пн Май 02, 2011 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 123

Мне до солярия все равно,я солярий не посещают,он вреден и не важно,как там работает щитовидка...а вот что с солнцем делать,хотя,может это пройдет постепенно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 02, 2011 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

у меня тоже самое, только гормоны в порядке все, а антитела зашкаливают, сходила на узи, ничего нет, только воспалена она, сходила к эндокринологу, но она сказала не лечиться, проверяйся каждый год..я ей говорю плохо себя чувтсвую (слабость и вялость и тд., волосы лезут), а такое бывает...хммм, видно нужно сходить к другому врачу...я была в плавниеках у богдановой Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Май 02, 2011 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Богданова - это не врач. От нее сбежал мой брат-диабетик и очень многие знакомые тоже бегут. Могу порекомендовать доктора Валтере из пол-ки Гайльэзерса.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 02, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

Edelweiss :
Богданова - это не врач. От нее сбежал мой брат-диабетик и очень многие знакомые тоже бегут. Могу порекомендовать доктора Валтере из пол-ки Гайльэзерса.



да я и сама поняла, слово не выудить Печально а кто-то был в арсе, мне там очень хвалили Болцере (если не путаю фамилию) Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Май 02, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

kappaela :

Edelweiss :
Богданова - это не врач. От нее сбежал мой брат-диабетик и очень многие знакомые тоже бегут. Могу порекомендовать доктора Валтере из пол-ки Гайльэзерса.



да я и сама поняла, слово не выудить Печально а кто-то был в арсе, мне там очень хвалили Болцере (если не путаю фамилию) Краснею



Я была у Балцере, когда планировала беременность. Хотела послушать мнение со стороны. Не понравилась она мне, так как посоветовала завести собачку, а не ребенка.
Еще в том же Гайлике есть доктор Вавере. Я у нее лежала в отделении один раз. Тоже классная тетка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kappaela offline kappaela Сообщение Пн Май 02, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1825
Откуда: Latvia

ещё мне посоветовала одна знакомая, Пурмале в Виауне,есть какие-то отзывы Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Пн Май 02, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Mistressss :
Извините, но я пооффтоплю немного.

Может кто знает адекватного эндокринолога, который не сердится из-за того, что при аутоимунном тиреоидите я не принимаю гормоны, а лечусь гомеопатией?


А тогда почему нужен эндокринолог? Не думаю, что какой-либо доктор согласится вести больного, который не лечится согласно его рекомендациям. Гормональная система это настолько серьезное дело, что сбой хоть в одном из ее звеньев почти неизбежно тащит за собой остальные. Так что нужно все взвесить. Если ситуация не сложная, и дело заключается в Хашимото в легкой степени, и более ни в чем, то можно вообще не слушать эндокринолога, только иногда проверять все звенья. Если же Вам показаны гормоны, то не лучше ли совмещать два вида лечения?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 02, 2011 18:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Skyhigh :
А тогда почему нужен эндокринолог? Не думаю, что какой-либо доктор согласится вести больного, который не лечится согласно его рекомендациям. Гормональная система это настолько серьезное дело, что сбой хоть в одном из ее звеньев почти неизбежно тащит за собой остальные. Так что нужно все взвесить. Если ситуация не сложная, и дело заключается в Хашимото в легкой степени, и более ни в чем, то можно вообще не слушать эндокринолога, только иногда проверять все звенья. Если же Вам показаны гормоны, то не лучше ли совмещать два вида лечения?



Эндокринолог нужен мне для того, чтобы было к кому обратиться за направлением на УЗИ щитовидки и на анализы.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skyhigh offline Skyhigh Сообщение Пн Май 02, 2011 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 312

Mistressss :

Эндокринолог нужен мне для того, чтобы было к кому обратиться за направлением на УЗИ щитовидки и на анализы.


Тогда зачем ему все тайны раскрывать? Соглашайтесь, получайте направления и действуйте далее по вашему плану. Но, пусть меня поправят, если я не права, гормональные сбои гомеопатия не потянет (иначе люди не умирали бы от диабета, забыв уколоться). Гомеопатией, конечно, можно корректировать состояние, добиваться улучшений. Мне кажется, есть ситуации, где одна разновидность лечения - хорошо, но две - лучше (я стою на том, что можно и нужно иногда дружить медикам и гомеопатам).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karinaG offline karinaG Сообщение Вс Янв 20, 2013 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Rīga,Ķengarags

ja u vavere 4 mesjaca bila na u4ete, mne ona soverwenno ne ponravilasj, ja pervij raz kogda priwla,ona posmotrev moi analizi, na4ala pri4itatj, ohatj,i vse vremja sprawivala,kak ja ewe zhivaja hozhu s takimi pokazateljami, posle vtorogo prijema toze ahala,skazala rabotatj mne neljzja,t.k. nervnaja rabota,ina4e u nas ne polu4itsja nikakogo le4enija, ja sprosila,mozhno li mne pojti na rabote sdatj ezhegodnie fiz.normativi,na 4to polu4ila otvet,esli pojdu,vinesut vpered nogami....posle etogo ja na4ala iskatj drugogo endokrinologa,sosedka pomogla,otvela k Purmale,ja o4enj dovoljna. i ewe Vavere mne ni razu!!!! ne dala recept krasnij 50% skidki... Purmale vsegda napered vipisivaet mne Tirozol.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Belkaa offline Belkaa Сообщение Пн Фев 25, 2013 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6355
Откуда: Рига, Зепчик

Edelweiss :
Богданова - это не врач.



Кажется, я в этом тоже потихоньку убеждаюсь.
А кто-нибудь что-нибудь слышал про таких эндокринологов, как Павлыня и Романова?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olga37 offline Olga37 Сообщение Ср Авг 19, 2015 07:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Познакомилась на http://domumedicus.ru/article/bolezn_hashimoto/ про диету при болезни Хашимото. Вот интересно, правду ли там пишут? Профессионалы ли писали статью или обычный журналист. Потому что вроде красиво написано. А верить или нет, я не знаю. Подскажите, что вы думаете по этому поводу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

asiasi offline asiasi Сообщение Ср Янв 04, 2017 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

Недавно, при поиске информации по заболеванию наткнулась на одну ссылку, в которой подробно описано про симптомы, профилактику и лечение. Для дополнительной информации можете посмотреть вот здесь:http://hippocrat.net/zabolevaniya/autoimmunnyiy-tireoidit-bolezn-hashimoto/, а также http://www.metapower.tv/



Последний раз редактировалось: asiasi (Чт Янв 05, 2017 14:45), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 04, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

У меня уже 3 года, как диагностировали аутоимунный тиреодит (гипертиреоз). 2 года на гомеопатии, убирали симптомы, ходила каждые 3 месяца, т.е. приём глс и на 2,5-3 месяца всё ок, потом снова вылезали симптомы. У эндокринолога и на УЗИ была два года назад, препараты традиционные не пила ни разу. Недавно была на УЗИ и у эндокринолога. Она очень удивилась такому незначительному росту антител и по УЗИ никаких узудшений нет. Поспрашивала меня про гомеопатию и отпустила на год. Но, я всёравно продолжила изучать этот вопрос. И наткнулась на информацию о том, что при любых аутоимунных болезнях надо исключать глютен!!! Решила попробовать, результат впечатляет. Ушли все симптомы на все 100%, даже при гомеопатии такого результата не было на все 100%. Такой резкльтат на безглютеновом питании держится уже 5 месяцев!

http://healthycase.ru/alternativnaya-medicina/lechenie-autoimmunnyh-zabolevanij/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 04, 2017 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Добавлю, я не сижу 100% на безглютеновой диете. Я не ем сахар и любую еду из зерновых злаков. Но я не исключаю орехи, сухофрукты, эко овсянку, иногда, но очень редко йогурт, майонез, ем яйца в любом количестве. Там по ссылкам есть статьи на список запрещённых и разрешённых продуктов, и прочие объяснения по статье Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Янв 04, 2017 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Дина, все больше и больше сводится к тому, что глютен надо исключать...... как это сделать любителю хлеба????? Отпад! Ты молодец! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Янв 04, 2017 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

И спасибо! Отличная информация!!! Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Янв 04, 2017 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Nissa :
Дина, все больше и больше сводится к тому, что глютен надо исключать...... как это сделать любителю хлеба????? Отпад! Ты молодец! Ok



Оль, на здоровье! Улыбка Я тоже была привязана к хлебу просто жутко, без него никуда Заклеил рот Но раз такое дело, то стала искать альтернативу. Весь отдел безглютеновой продукции меня не впечатлил в этом плане, понравились более менее по составу одни галеты, но там столько сахара Заклеил рот И случайно наткнулась в хлебном отделе на наши Марио рисовые галеты без глютена. Там тоже есть сахар, но намного меньше. Перешла на них, я даже с ними горячие бутерброды делаю Хихи По началу много их ела, а потом как-то перешла на то, что с чаем просто порезанный сыр ем, а если хочется сладкого, то с финиками. Сейчас ем их раз в неделю 2-3 штучки с маслом и всё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022