Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

irsi offline irsi Сообщение Пт Май 20, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Всё, как сказала Elja один в один Ok
И, действительно, +1 к тому, что не кутают - мне сказали обязательно взять царапки, мол, персонал ругается...Акушерка мне их сразу вернула Хихи Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

irsi offline irsi Сообщение Пт Май 20, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock :
Ну тут еще и от веса зависит Хихи если кто 3 кг родился, или 4.5 Хихи жирок он тоже, знаете ли, грееет


Ну, не знаааааю - по мне так дома не надо кутать ляльку ( если у вас не +10). Мы его одевали в ползуны+тёплую кофточку только к приезду родителей Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Май 20, 2011 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

dEadLock, низкий старт!
Дормео мы сначала себе купим Хихи Так получится сразу для троих (если животинку не считать Смешно
Elja, irsi, спасибо за инфу Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Пт Май 20, 2011 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Была токачто с набегом в кубусе - купила первых бодиков с запахом. только вот с цветами у них туго - строго -белый, розовый, голубой... и соотв. полосочки. Терпеть не могу розовый Прячусь , а в итоге купила там себе розовую майку на роды.
в Чипполино рядом конечно вкусные цвета и рисуночки, но по 6...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 20, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

irsi :
Ну, не знаааааю - по мне так дома не надо кутать ляльку ( если у вас не +10).



Это с первым ИМХО пункт - НЕ КУТАТЬ Хихи а потом понимаешь, что детки разные. Кому-то нравится и потеплее одетым быть.

Дочка в декабре родилась, по жизни голая дома вообще. Спала без одеяла. Сын июльский - ему все потеплее надо было. Как писала, все без рукавов не одето ниразу. Точнее одето, на пол часа. А потом модальность сменилась. Варя из моржа в 4 года превратилась в мерзлю - теперь ходит в 23 градуса колготки штаны, свбитерок. По дому. Рядом голый Вася Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 20, 2011 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Maeteria :
dEadLock, низкий старт!
Дормео мы сначала себе купим Хихи Так получится сразу для троих (если животинку не считать Смешно
Elja, irsi, спасибо за инфу Внимание!



Вот и посмотрим, как там с приметами Смешно а-то мелкая даже не шуршит вообще. как-то даже стремно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Май 20, 2011 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

А мне ползунки казались не красивыми, и неудобными.Был один комплект, кофточка и ползунки, мама купила за 10 Лс Отпад! любимой внучке. Одевали пару раз. Маленькую совсем в ползунки оказалось сложно запихнуть. Плюс кофта внутри все время задиралась. Носили слипики с бодиком внутри, моя мерзла, потом перешли на бодики и штаны с носками.

Я много бодиков в Линдексе покупала, там для малышей на скидочном стенде всегда куча висит. Качество хорошее, расцветки обалденные.

А в роддоме положили на живот, потом в бокс сразу забрали. Под наблюдение, но перед этим одели.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пт Май 20, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

dEadLock Ань, ну, конечно, ты права - все детки разные, как и взрослые. Только насчёт "с первым - НЕ кутать" у меня вокруг всё наоборот - походу я единственная, кто сейчас гуляет БЕЗ овчинного конверта Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пт Май 20, 2011 17:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

irsi :
dEadLock Ань, ну, конечно, ты права - все детки разные, как и взрослые. Только насчёт "с первым - НЕ кутать" у меня вокруг всё наоборот - походу я единственная, кто сейчас гуляет БЕЗ овчинного конверта Хихи



Сейчас? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 20, 2011 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Я хотела сказать, что с первым мамки такие рьяные Хихи или в овчинке, или уже не дай Бог лишнего не одеть Очень смешно

Смешно, но я как-то особе не придумала даже, во что одену Хихи так, навалила кучку одежек на стол, решила - как пойдет... Счастье нереальное Пофигизм я чую! И он мне нравится!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 20, 2011 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Кстати, если кому пельмешек надо Хихи уже какое-то время заказывает у одного мужичка домашние пельмешки. Рекомендую Внимание! еще вареники делает. И с картошечкой пельмешки у него вкусные. 4.5 кг с мясом, и 3.5 с картошкой (другие давно не брали, не помню). Очень полезная штука, пельмешки. Когда не до готовки. Да и безо всяких там е.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Май 20, 2011 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Побывала я у врача сегодня, говорит, что чуется ей, что родимся мы раньше, мол головка низковато совсем Размышляю интересно - это показатель?

и еще у меня +20 кг В шоке но я не так уж и разжирела свиду, отеки блин. обязали на днях сделать разгрузочный день 0,5 кг творога + литр (или поллитра, забыла) кефира и ФФСССЁЁЁЁ Прячусь я ж не переживу этого Хихи

а у вас много одежки накуплено//подготовлено? я что-то покупала-покупала, упаковала три комплекта в роддом и понимаю, что у меня комод забит только на чуть-чуть Хихи вот думаю, не париться и купить потом уже что понадобится, или сейчас...диллема однако Размышляю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

selavi offline selavi Сообщение Пт Май 20, 2011 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria , а хорька с вами дрыхнет? Улыбка

dEadLock, ХДЕ этот чудо-дядя обитает? Хихи

а насчет кольца, у меня тож пальцы отекли, могу только в душе с гелем снять, когда снимаю, аж красная полоса с мозолью остается Уф! хотела не носить, блин ну не могу, породнилась я с ним совсем Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Larisa offline Larisa Сообщение Пт Май 20, 2011 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1236
Откуда: Юрмала

О, про одежду - тут на вкус и цвет... Это как одному что-то вкусно, а другой даже запах не переносит. Так и с одеждой - одному это удобно, другому то... Мне помню первое время было удобно слипы и бодики на кнопках или вообще совдеп распашенки. А потом уже и ползуны, которые на плечиках застегиваются - тоже нормуль было. ТОЛько вот говорили что мол кофта под ползунами задирается - так под ползуны тоже бодик же можно одеть, а не кофточку.

И про кутанье. ОДно дело вотопительный сезон родить - в рддомах жара вечно под 30 градусов. А другое дело сейчас, когда отопления уже нет и да, на улице то не холодно уже, но и в помещениях каких 20 всего. Так что вполне может деть в одном бодике и мерзнуть. Ну надо смотреть на месте конечно. Хотя с первым детем видеть синеватые ножки - это то еще испытание. Смешно


selavi Я б кольцо сняла если так. Это же и для пальца вредно. А если припрет так, что пальцу больно будет ого-го как? Пилить тогда кольцо? Лучше уж пару недель сейчас без кольца перебиться, а после родов наденешь.

dEadLock О, сразу чувствуется, что сроки одинаковые. МОй тотже тихарится последние дни. И ночью бывает забыва, что я на снсях. пару раз вспоминала уже тогда, когда почти повернулась лечь на живот. Смешно Но я созрела, что в выходные мне рожать ниЗЗЯ - мне дочку на два ДР отвезти надо, еще завтра тетя прилетает - надо с ней потусить... а вот на следующей неделе... Очень на это надеюсь, перхаживать не хочууууууу


_________________
Барбариска март 2007.
Спортсмен май 2011

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Май 20, 2011 21:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Лариса

А мне как раз сегодня бы... Хихи
По месячным 40 недель и 4 дня у меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lily offline lily Сообщение Пт Май 20, 2011 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

dEadLock, пора использовать фанарик Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Пт Май 20, 2011 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Larisa, согласна, задумалась еще раз...наверное сегодня в душе займусь сниманием Улыбка
хммм, а я была уверена, что у нас срок почти одинаковый, на линеечке то 36 недель с лишнимУлыбка а оказывается вы с Аней вместе Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marijaned offline marijaned Сообщение Сб Май 21, 2011 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

я вот сегодня в саду поработала моя тоже тише стала!может в понедельник появится В шоке
А живот я вообще не чувствую даже забываю что он есть Подозрительно да и ребра нащупала! Смешно
а то уже сроки прошли Внимание!
кроватка собрана Цветок сумки собраны Беспокоюсь а она не хочет Беспокоюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maeteria offline Maeteria Сообщение Сб Май 21, 2011 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Рига, Агенскалнс, Kalnciemaiela

Ой, а сейчас еще с овчинкой гуляют?? Жарко жеее...


selavi, у хорика клетка - там еда, горшок, гамак. Он там ночью спит, а утром мы его к себе под одеяло берем - любим так пару часиков понежиться.и вечером иногда с нами засыпает. Он же ласковый, лизучий, мега милый вообщем. Без слез не взглянешь. Переживаем, как он с малой будет себя вести - у некоторых, говорят, характер в худшую сторону меняется.
а у нас вот... можно сказать - первенец, на пузе спал.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lily offline lily Сообщение Сб Май 21, 2011 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

Maeteria, боже какая прелесть Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marijaned offline marijaned Сообщение Сб Май 21, 2011 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 21
Откуда: Riga

Какой прикольный Ok Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Май 21, 2011 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Maeteria , хоспидяяяя, как игруха плюшевая Улыбка обожаю этих зверух Улыбка у нас у самих животинки, два тоя, тоже все представляю, как воспримут нового члена семьи. Младшая то точно будет лучшим другом, а вот старшая...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lily offline lily Сообщение Сб Май 21, 2011 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Ogre

У нас три стаффа дома, тоже переживали как они девочку нашу примут. Принесли, они ее сразу ее незаметили... а как в кроватке заплакала так чуть к ней незалезли, всю обнюхали, облизали. Сейчас они у нас лудшие няньки и друзья. Утро начинаетца с пацелуев и обнимашек.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Сб Май 21, 2011 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

lily, ух тыыы, аж три! серьезно Рукопожатие Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Май 21, 2011 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А у меня... а у меня... тоже терьешки! 2! БЫло 3, но одну отдали маме - не признала дочку

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 8 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022