Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Вобщем у меня сплошные косяки можно сказать с выходом на работу...но по порядку.
Нашла работу по вечерам, сказали что хоть завтра начинай, ты нам подходиш но одно но. Рабочий день начинается в 16:00, муж приходит только в 17:00 или 17:30. Кто же будет сидеть полтора часа с мелкой. Возить дочку на другой конец городо к моим родителям не реально, час на дорогу и ешё дойти надо минут 20, потом обратно ездить, выходит большая потеря времени. Хотя они согластны сидеть, самое главное привози. Но это слишком круто, сликом много времени уходить будет на дорогу.
Была надежда на свекровь которая живёт с нами. Вчера говарила с ней, на всё это дело она сказала, что сиденье с ребёнком её обременит.Она не сможет ни в магазин сходить ни со своим другом встретится и вобьще об этом надо было думать перед тем как рожать и решайте свои проблемы сами. Весь вчер проплакала от обиды и досады...да и сейчас сижу и ели сдерживаюсь.
Ладно перебарола себя с желанием работать, забила на все надежды и мечты. Хорошо дотянем до года, ладно переживём пособие в 30 лат...но вот придёт время когда мелкую в сад отдовать в 1.5 годика но Юлька то не будет готова для сада! Она реально будет маленькая!!! Я против сада.Хотя бы до трёх! Надо будет возить к родителям...но они щас покупают дом в Приедайне это вобьще чёртовы кулички...каждый день возить и забирать мелкую...это столько времни пропадёт...Родители мои сами против детского сада и предлагают привозить в понедельник и в пятницу забирать...а как же наше ГВ и как мелкая проведёт неделю без меня...я же не смагу на столько долго её оставить....
Няня нам слишком кучеряво выходит...даже если нанимать на 2 часа, это столько денег выходит...а если целый день брать...непотянем...
Вобьщем я в полной растерянности и прострации...

З.Ы. Спосибо что выслушали...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А для свекрови-то что обременительного?? Всего же полтора часа до прихода мужа :!: Не уверен


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А может, ваша мама сможет каждый день приезжать? Много времени на дорогу, это да.. Но зато и дочка дома, и под присмотром, и родители ваши не против..


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Обременительно тем что в магазин сходить не сможет и тем что встречается то она с женатым человеком. Тоесть когда он может тогда и встречается. Иногда он может и в 3 часа дня иногда и в шесть вечера. вобьщем женатый есть женатый.
Моя мама не поедит, она работает на дому...Да и тежело ездить будет ей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

ElfaInLove :
Вчера говарила с ней, на всё это дело она сказала, что сиденье с ребёнком её обременит.Она не сможет ни в магазин сходить ни со своим другом встретится и вобьще об этом надо было думать перед тем как рожать и решайте свои проблемы сами. Весь вчер проплакала от обиды и досады...да и сейчас сижу и ели сдерживаюсь.


Вот причина почему ребёнка орёт у неё и не хочет к ней идти.Внучка для неё бремя Подмигиваю Нда.. дети воистину чувсвуют КАК на самом деле к ним относятся.
А по существу ... не загадывай далеко будут проблемы придёт и решение,мож и нормально будет в 1.5 года сад воспринемать,кто его знает,мож мужу зарплату прибавят Улыбка А может вам с семейством к твоим родичам перебратся в дом и там работу искать.
Конечно материально тебе тяжело и жалко работу упускать,но видно доче сейчас уж больно ты нужна, вот и не складывается пазл. Слёзы
пройдёт время и всё сойдётся и твоё от тебя не уйдёт. Улыбка


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

А найти мамочку с малышом в Плявниеках и отводить на пару чвсов малышку к ней-может это реально?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Pljusa Я тоже проанализировав вчера её фразу просекла поляну в чём дело, и почему мелкая не переваривает её. Зла не хватает
Мужу пускай поднимают но я попросту не могу сидеть у него на шее, ну не могу и всё, убейте меня. Да и не переберёмся мы к родителям, родня моя давно завёт к ним жить, 4 комнаты есть где разгелятся при том что дома бывает мама и папа иногда наезжает из командировак. Муж сказал нет и всё. Тут вобьще отдльная история. Былобы на оборот я бы и не парилась Подмигиваю

levina а где искать, да и кто согласится Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljubov offline Ljubov Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Няню на несколько часов найти можно.
Когда искала себе изначально, то с одной такой дамой разговаривала. Она работала у соседей, именно несколько часов в день, гуляла с ребенком и все. Целый день работать не хотел человек. Сейчас вам ЛС с ее телефоном отправлю Подмигивать
Она живет около Рими-Минска, думаю, что в Плявниеки на 16 тролейбусе запросто доедет.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

или с соседкой какой переговорить - прогуливаться часик-полтора , до прихода мужа (лето ведь на носу)
я в шоке с таких свекрух , конечно В шоке


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Ljubov :
Няню на несколько часов найти можно.
Когда искала себе изначально, то с одной такой дамой разговаривала. Она работала у соседей, именно несколько часов в день, гуляла с ребенком и все. Целый день работать не хотел человек. Сейчас вам ЛС с ее телефоном отправлю Подмигивать
Она живет около Рими-Минска, думаю, что в Плявниеки на 16 тролейбусе запросто доедет.



Спасибки за инфу! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Мар 15, 2007 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

На час=два в день найти не проблема, думаю. Какую-нибудь бабушку-божий одуванчик найти и ей подработка и ВАм хорошо.


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Perebiraites na kakoe-to vremja s rebjonkom k svoim roditeljam pozhit, a muzh pust tam ostajotsja Закатил глаза
Vam zhe nuzhna pomow s rebjonkom i du6evnoe spokoistvie.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

А почему муж не хочет перебираться к твоим родителям? Закатил глаза
Почему это ты должна хотеть жить со свекровью? Не уверен Которая, к тому же, так относится к внучке.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Есть ещё вариант студентку пригласить на 2 часа. И дёшево, и сердито. Но лично мне такой вариант не нравится, что у студентов опыта нет ни капельки..


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

kisaBRITNI :
А почему муж не хочет перебираться к твоим родителям? Закатил глаза
Почему это ты должна хотеть жить со свекровью? Не уверен Которая, к тому же, так относится к внучке.



потому что свекровь не отпустит сыночка, кто ей поможет с деньгами? кто будет квартиру содержать и младшенького который ни учится не хочет не работать, а сидит целыми днями дома и в комп рубится?Да и муж не хочет терять эту квартиру. Мы переедим, свекровь посчитает что сынок пристроен и квартиру младшему оболтусу отдаст Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :

kisaBRITNI :
А почему муж не хочет перебираться к твоим родителям? Закатил глаза
Почему это ты должна хотеть жить со свекровью? Не уверен Которая, к тому же, так относится к внучке.



потому что свекровь не отпустит сыночка, кто ей поможет с деньгами? кто будет квартиру содержать и младшенького который ни учится не хочет не работать, а сидит целыми днями дома и в комп рубится?Да и муж не хочет терять эту квартиру. Мы переедим, свекровь посчитает что сынок пристроен и квартиру младшему оболтусу отдаст Закатил глаза



Ну мне кажется, что тут надо выбирать - или квартира с таким раскладом, или ваше же спокойствие.. Не уверен Тем более, раз у вас там ещё один иждивенец есть.. Ведь если бы ваш муж не платил за эту квартиру, то, можт, и не встал бы вопрос про вашу работу Вопрос


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Elena offline Elena Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Нда, ну если уж она с женатыми мужчинами еще встречается, то помирать вскором времени наверняка не собирается. Так всю свою молодую активную жинь эту квартиру сторожить будете.. А если потом и брат жену приведет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ludmila offline Ludmila Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 235

Oi, kakie u vas tam otno6enija zaputannije.
Kak budto nelzja pomogat materialno zhivja razdelno :O
Svekrov ho4et, 4tob ei pomogali, a sama pomogat ne zhelaet.

Nu i skolko vi tak budete vmeste zhit- dozhidajas kogda kvartira stanet vashei sobstvennostju?! Ja b to4no ottuda sbezhala.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Ой, и нафик такой кровью та квартира. Самим легче заработать и быть свободными и независимыми Закатил глаза


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Elena :
Нда, ну если уж она с женатыми мужчинами еще встречается, то помирать вскором времени наверняка не собирается. Так всю свою молодую активную жинь эту квартиру сторожить будете.. А если потом и брат жену приведет?



Я это это всё прекрастно понимаю, но как до мужа достучатся... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А с мужем разговаривали на эту тему?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Xjuh :
А с мужем разговаривали на эту тему?



На руках и ногах ни хватит пальцев чтоб сосчитать уже сколько раз до нести пыталась... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :

Xjuh :
А с мужем разговаривали на эту тему?



На руках и ногах ни хватит пальцев чтоб сосчитать уже сколько раз до нести пыталась... Закатил глаза



И чего он?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Xjuh :

ElfaInLove :

Xjuh :
А с мужем разговаривали на эту тему?



На руках и ногах ни хватит пальцев чтоб сосчитать уже сколько раз до нести пыталась... Закатил глаза



И чего он?


Да ничего, останемся в этой квартире и всё...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :

Xjuh :

ElfaInLove :

Xjuh :
А с мужем разговаривали на эту тему?



На руках и ногах ни хватит пальцев чтоб сосчитать уже сколько раз до нести пыталась... Закатил глаза



И чего он?


Да ничего, останемся в этой квартире и всё...



А снимать/купить свою квартиру не хочет?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022