Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Koroljok :
Xjuh, ПДР был на 8-е, родила только 27-го. Здорово До этого ходила на слушание сердечка и отшивала врачей с предложениями "посмотреть", т.к. могут и гель ввести, и пузырь проколоть.



И как ребёночек? В порядке? Подмигиваю Меня ж беспокоит то, что перенашивать тоже плохо.. Не уверен Вот меня моя гинеколог и направляет в роддом посмотреть Злорадствую


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Fenix offline Fenix Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3846
Откуда: Riga

Ходите слушать тоны сердечка ляли - гуляйте и слушайте себя и лялю - типа мы такие же как всегда и шевеления ляли обычные (сейчас вспомнила, чуть не всплакнула - какое чудо). Вы себя хорошо чувствуете? - значит всё в норме.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Xjuh :
ыыыыыыыыыыы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ставки делаете? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну посмотрим, посмотрим, хто победит Очень смешно Ну то, что когда-нибудь уже в этой жизни мы родимся - это точно Очень смешно Пух


Можт на перегонки? Подмигиваю


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nindja offline nindja Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 263

У нас ПДР был был на 13 октября. 23 - сказали крайний срок или стимуляция. Но мы были против стимуляции. Малыш родился 26.10 абсолютно здоровеньким-непереношеным. По шкале Апгар оценили нас на 9 баллов.

Кстати малыш родился в день, который я абсолютно не ожидала. 25.10 мы с сестрой как раз обсуждали дату родов. Она специально приехала из-за границы посмотреть на племяшку. А он все ещё жил у меня в пузике. Она "предложила" рожать 27.10 или 28.10, и очень просила не рожать 26, т.к. она не очень любит четные числа. Малыш решил по своему. Очень смешно

У Вас с малышкой всё будет хорошо. Можете не сомневаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Fenix :
Ходите слушать тоны сердечка ляли - гуляйте и слушайте себя и лялю - типа мы такие же как всегда и шевеления ляли обычные (сейчас вспомнила, чуть не всплакнула - какое чудо). Вы себя хорошо чувствуете? - значит всё в норме.



Дааа, шавелимся мы активненько Смешно А вот слушают тонус матки ещё, как я поняла. Вот он насколько дней вперёд? Ну, в том смысле, что если сегодня он 20-30, то как быстро может измениться? И при схватках он какой должен быть?


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

nindja :
У нас ПДР был был на 13 октября. 23 - сказали крайний срок или стимуляция. Но мы были против стимуляции. Малыш родился 26.10 абсолютно здоровеньким-непереношеным. По шкале Апгар оценили нас на 9 баллов.

Кстати малыш родился в день, который я абсолютно не ожидала. 25.10 мы с сестрой как раз обсуждали дату родов. Она специально приехала из-за границы посмотреть на племяшку. А он все ещё жил у меня в пузике. Она "предложила" рожать 27.10 или 28.10, и очень просила не рожать 26, т.к. она не очень любит четные числа. Малыш решил по своему. Очень смешно

У Вас с малышкой всё будет хорошо. Можете не сомневаться.



Спасибочки Краснею Роза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2007 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Yulia :

Xjuh :
ыыыыыыыыыыы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ставки делаете? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну посмотрим, посмотрим, хто победит Очень смешно Ну то, что когда-нибудь уже в этой жизни мы родимся - это точно Очень смешно Пух


Можт на перегонки? Подмигиваю



Очень смешно Очень смешно Очень смешно давай, давай Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Pljusa offline Pljusa Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Xjuh :

Yulia :

Xjuh :
ыыыыыыыыыыы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ставки делаете? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну посмотрим, посмотрим, хто победит Очень смешно Ну то, что когда-нибудь уже в этой жизни мы родимся - это точно Очень смешно Пух


Можт на перегонки? Подмигиваю



Очень смешно Очень смешно Очень смешно давай, давай Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Итак внимание!Леди и ...леди Очень смешно делаем ставки! Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Pljusa :

Xjuh :

Yulia :

Xjuh :
ыыыыыыыыыыы Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ставки делаете? Очень смешно Очень смешно Очень смешно Ну посмотрим, посмотрим, хто победит Очень смешно Ну то, что когда-нибудь уже в этой жизни мы родимся - это точно Очень смешно Пух


Можт на перегонки? Подмигиваю



Очень смешно Очень смешно Очень смешно давай, давай Очень смешно Очень смешно Очень смешно


Итак внимание!Леди и ...леди Очень смешно делаем ставки! Очень смешно Очень смешно Очень смешно



что ставим?
чиколадки, салфетки детскиу, палочки для ушей или погремушки? Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ставлю нашего любимого розового зайчика на Юлю!
Ю-ля, да-вай! Ю-ля, да-вай! Ю-ля, да-вай!


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

anja offline anja Сообщение Чт Мар 15, 2007 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Xjuh, за вас будем ставить любимую черную собачку! Очень смешно


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Пт Мар 16, 2007 01:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Получилась такая ситуация, что когда я начинала рожать, врачи говорили, что ребенок будет очень большой и переношенный. Когда родила, сами акушерки удивлялись, что не переношенный и и не очень большой (3270 гр).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Ходили сегодня слушать сердечко. Сегодня малышка почти не шевелилась, пока я там сидела. Зато когда матка напрягалась и я чувствовала схватку - циферка аж до 60 подпрыгивала. Чего-то сегодня то ли я разнервничалась,, то ли чего, но периодически "схватывает" животик.. Краснею
И сестрички сразу - какой срок? О, 41 неделя?? Ну ка, пойдём в приёмное отделение, вам надо уже к нам ложиться, будем смотреть, надо рожать.. Потом одна такая говорит "А пойдёмте, я вам счаз всё покажу, куда идти".. ПОка она в туалет зашла я и смылась Дразнюсь
Разволновалась я опять капельку.. Краснею


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Ксюх, первые схватки? Улыбка Могут начаться за несколько дней Улыбка Но похоже, что уже вот-вот Улыбка УРА!!!!


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastya offline nastya Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Ксюх!!! Пральна пральна, на выходных родитесь Смешно


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2007 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Неееееее, схватки не первые Краснею Они давно уже, месяца два.. Тока последнюю недельку чаще и сильнее становятся. Несколько раз за день может ТАК схватить.. В шоке Я сразу расслабляюсь Здорово Тока страшно, что так рассляблюсь, что опписаюсь.. Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Ср Май 02, 2007 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

А я не пойму какой у меня ПДР. По моим подсчётам 30 июня. Гинеколог сначала говорила 7 июля, потом 9 июля. На УЗИ сказали сначала начало июля, потом середина июля. Месячные были 23 сентрября и ночью с 29 на 30 сентрября закончились. Кого слушать? Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Май 02, 2007 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Sabinka :
А я не пойму какой у меня ПДР. По моим подсчётам 30 июня. Гинеколог сначала говорила 7 июля, потом 9 июля. На УЗИ сказали сначала начало июля, потом середина июля. Месячные были 23 сентрября и ночью с 29 на 30 сентрября закончились. Кого слушать? Краснею


Сабинка, http://mama.ru/pregn/calc/ - к примеру Улыбка По расчётам должно получаться 06,07 Улыбка где-то вы ошиблись Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Последний раз редактировалось: MbIWOHOK (Ср Май 02, 2007 15:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Ср Май 02, 2007 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

MbIWOHOK :
Сабинка, http://mama.ru/pregn/calc/ - к примеру Улыбка По расчётам должно получатся 06,07 Улыбка где-то вы ошиблись Улыбка


Я на этом сайте считала, там тоже получилось 30 июня. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Ср Май 02, 2007 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Ну да.

40 недель
30 июн 2007
Рождение малыша! Ваш организм долго готовился к этому моменту. И вот он настал. Хотя надо отметить, что эта дата может все же оказаться не совсем точной. В действительности только 4% женщин рожают точно в рассчетный срок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Май 02, 2007 15:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Сабинка, внимательно прочитайте условия. ПЕРВЫЙ день последних месячных. То есть вписываете 23 сентября Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Ср Май 02, 2007 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

MbIWOHOK :
Сабинка, внимательно прочитайте условия. ПЕРВЫЙ день последних месячных. То есть вписываете 23 сентября Подмигиваю


Я 23 и пишу. Сами попробуйте. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Май 02, 2007 15:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Упс, я извиняюсь, это я не ту цифру ввела Краснею
На самом деле эти цифры все очень приблизительны. Так как ещё многое зависит от длины циклы, от его регулярности, да и от даты зачатия Подмигиваю К тому же роды могут "гулять" от ПДР на 2 неди без проблем Улыбка


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sabinka offline Sabinka Сообщение Ср Май 02, 2007 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

MbIWOHOK :
Упс, я извиняюсь, это я не ту цифру ввела Краснею
На самом деле эти цифры все очень приблизительны. Так как ещё многое зависит от длины циклы, от его регулярности, да и от даты зачатия Подмигиваю К тому же роды могут "гулять" от ПДР на 2 неди без проблем Улыбка


Это я всё знаю. Но почему все ПДР, которые ставят на столько разные? 30 июня, которое получается по месячным и середина июля слишком большая разница. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Sabinka offline Sabinka Сообщение Ср Май 02, 2007 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 399
Откуда: Лиепая

Сейчас нашла сайт, где с учётом овуляции и т.д. срок определяется. И вот что получилось:

Предполагаемая дата зачатия (день/месяц/год): 14/10/2006
Предполагаемая дата родов (день/месяц/год): 07/07/2007
Срок беременности (на сегодняшний день): 30 нед., 4 дн.
Начало фертильного периода: 4-й день цикла
Конец фертильного периода: 24-й день цикла

Я потерялась уже.. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022