Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 24, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Вроде просмотрела все темы, не нашла нужного...

Как легче обустроить шкаф маленького, чтобы не путаться в размерах и вещах?!Лучше складывать по размерам или по наименованию- боди к боди, штаны к штанам?! Больше интересует опыт тех, у кого из шкафа была ток полка под кроватью, как рациональней её использовать?!
Спасибо за совет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 24, 2012 18:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

чтобы не путаться в размерах, под рукой на полках надо держать только текущий размер. остальное запаковать и отложить в сторону Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Июл 24, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

По размеру как-то мне кажется не очень логично. В один период времени ребенок носит один размер и то что совсем на вырост я например откладываю. Да и размеры у фирм отличаются.
Легче бодик к бодику стопочкой, штанишки к штанишкам, если костюмчик подобран, то я костюмчики вместе складываю, не разбивая на кофточки штанишки.
То что уже впритык, можно сверху положить, то что скоро будет какраз снизу. Как то так Улыбка

Хотя я если честно и не задумывалась до этого как удобнее. Хихи

Если у вас только одна полка, может для объемных вещей можно в своем шкафу полочку выделить, а на детской самое необходимое. И еще нужно учесть, что под краваткой полка может пылиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Июл 24, 2012 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Еще подумалось, что в Вашем случае будет удобно купить маленькие отдельные ящички/ванночки. Не знаю как правильно объяснить. Хихи Ну такие без крышек пластмассовые с дырочками. У уже в них сортировать бодики в свою коробочку, ползуны в свою и т.д.
Тогда не надо будет на корачках стоять и бодик выбирать. Достали коробочки, выбрали что нужно, поставили обратно.
Мы такие использовали в своем шкафу, чтобы взрослая одежда с детской не путалась, когда мало места было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июл 24, 2012 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Спасиб, примерно такая мысль у меня где-то проскользнула- я носочки и шапочки в коробку из под обуви сложила Улыбка
Смущает как раз тот факт, что я вроде отсортировала по размерам, как советовали, НО опять таки тут проскользнула мысль по поводу того, что размеры могут не совпадать... я отложила, а когда достану окажется, что мы это уже проехали...
Всё равно- спасиб большое за подсказку с ящичками! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Июл 24, 2012 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Goblinka :
НО опять таки тут проскользнула мысль по поводу того, что размеры могут не совпадать... я отложила, а когда достану окажется, что мы это уже проехали...


ну под размерами имеется в виду не цифра на бирке, а реальные параметры Улыбка
пока нет реальной модели для примерки, можно сравнить размер путем простого прикладывания одной вещи к другой Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Вт Июл 24, 2012 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Goblinka :
... я отложила, а когда достану окажется, что мы это уже проехали...


Такой вариант лично у меня тоже был, с оооочень красивым слипиком. Было обидно, да. Он с виду выглядел широким и от этого казался большим, а когда померили вышло в притык. Так что когда модель будет уже на руках, переодически приданное стоит попримерять.Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kotenoka offline kotenoka Сообщение Вт Июл 24, 2012 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 809
Откуда: Плявниеки

У нашего младшенького всего одно отделение (верхнее) в нашем комоде ... там только то, что мне необходимо для быстрого одевания малыша: в коробочке сложены носочки/пинетки с шапочками, рядом с ней несколько слюнявчиков, потом идут две стопки с кофточками/штанишками, после бодики/маечки и в конце слипики/пижамки. Всё очень плотно и аккуратно сложено, что экономит место! Размеры на бирках на самом деле без толку смотреть ... у каждого производителя своя размерная шкала ... очень часто не совпадают ... я просто купленные вещи прикладывала друг к другу и меньшие уже ложила в комод, а остальное в другое место. Как только что-то становилось мало,- доставала следующую стопку с вещичками (заранее измеренными).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Вс Сен 23, 2012 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

U menja u detej vse slozheno v plastmassovie yaschichki. Da i moje tozhe. Ochenj udobno-stopochki ne razjezzajutsa. A hranju tozhe da, toljko tekuschij razmer. No nado reguljarno peresmatrivatj boljsoe, pravdu tut napisali-rastut oochenj bistro detki.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MARRRINKIN offline MARRRINKIN Сообщение Вс Сен 23, 2012 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: кенгарагс

Как вам такой вариант?
http://www.zizu.lv/deals/stuff1932_

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LianaL offline LianaL Сообщение Вс Сен 23, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

У меня соломенные квадратные коробочки в выдвижных полках и там сложено все так - штаны в одной, майки в другой и т.д. Очень удобно! Ok нарядные вещи весят в шкафу! То, что велико лежит сложенным в мешках, периодически пересматриваю. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kro6ka offline kro6ka Сообщение Вс Сен 23, 2012 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 388

на ебае посмотрите органайзеры для одежды, есть от носков до ливчиков. Тут и не найти и дорого и не всегда размеры подберёшь, а там огромный выбор под все шуфлятки. У меня всегда у дочки бардак с трусами и носками был, теперь идеальный порядок и у мужа тоже. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Drushka offline Drushka Сообщение Пт Сен 28, 2012 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 499
Откуда: Senīte

LianaL :
У меня соломенные квадратные коробочки в выдвижных полках и там сложено все так - штаны в одной, майки в другой и т.д. Очень удобно! Ok нарядные вещи весят в шкафу! То, что велико лежит сложенным в мешках, периодически пересматриваю. Улыбка


U menja vse takzhe 100%. Toljko vmesto solomennih chastichno solomennie, chastichno plastmassovie.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022