Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 29 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 16, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

FancyMom :

Danielj :
Аня, я просто упала под стол от такой красоты на последнем макияже Отпад! Ok Ура! Улыбка



Спасибо! Для special occasions. Подмигиваю



Мне тоже срочно надо - к приезду мужа Хихи Сражу наповал, прямо в аэропорту Здорово Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Сен 16, 2011 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Алика :
А вот тени по списку матовые?
А то я сколько выбираю для себя, постоянно сталкиваюсь с тем, что матовые тени не купииить. Печально всё что блестит и перламутрится выглядит так себе на мне. на фото не разглядеть..


Тени матовые и с легким мерцанием. Не перламутровые. Неплохой выбор у ARTDECO, качество неплохое за приемлемую цену, и палитру можно самой составить.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Illarija offline Illarija Сообщение Пт Сен 16, 2011 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Замечательная работа автора статьи и модели Цветок Цветок Цветок Спасибо вам Счастье нереальное Мне тоже очень понравился образ в красной помаде, но и натуральный макияж удался на славу. Про модно-коричневый вариант (тот, что в шарфике) сказала бы, что, может быть, он не годков прибавил, а сделал Анну как бы немного...хм как бы слова подобрать корректно - женщиной, идущей напролом,дерзковатой, в таком макияже хорошо идти кредиты выбивать - точно дадут Улыбка Причем облачение героини в пушистую жилетку при наличии этого же макияжа мгновенно превращает её из рыжей бестии (тысячу извинений!) в милую задорную девушку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 16, 2011 22:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Danielj :
Мне тоже срочно надо - к приезду мужа Хихи Сражу наповал, прямо в аэропорту Здорово Улыбка


Динчик готовится основательно. В ЛаСензе заказ собирает, новый мейк ап осваивает Ok Make-up


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пт Сен 16, 2011 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

wolf :

Danielj :
Мне тоже срочно надо - к приезду мужа Хихи Сражу наповал, прямо в аэропорту Здорово Улыбка


Динчик готовится основательно. В ЛаСензе заказ собирает, новый мейк ап осваивает Ok Make-up



Пока деньги под моим контролем Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Пт Сен 16, 2011 22:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

молодец, молодец, так и надо. Я тут тоже надумала юбку прикупить Make-up Еще бы естественный макияж освоить Улыбка Красную помаду позволить пока не могу, очень часто целую мелкую Хихи


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пт Сен 16, 2011 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Воооот Внимание! Как картинки выставлены - всем надА! Как лекции по макияжу во все дни и во всех местах - и минеральному, и натуральному, и всяко-разному - так никому не надА Закатил глаза


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Сен 16, 2011 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Блин... ну девочки! Вот не скажу чья именно вина, то ли Кристины, то ли фотографа... но Фенсимам в жизни ГОРАЗДО интереснее... и моложе выглядит! Ну нельзя так. НЕЛЬЗЯ! В статье она выглядит старой тёткой с глубокими морщинами.
Как можно, готовя статью, написать что быстрый мэйк-ап из-за нехватки времени? Может потому он настолько неудачен для модели? Что подчёркнуто удачного этими вариантами макияжа? Собственно, либо настолько неудачно снята работа Кристины, либо... Исходя из того, что сама модель осталась довольна и сестра плохого не посоветует - а не поменять ли вам фотографа?
Всё глубоко моё личное мнение и о вкусах не спорят, но тётка с морщинами это не девушка! Цветок


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Сен 17, 2011 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

В статье написано, что из-за нехватки времени сделаны только три варианта макияжа, а не пять. Макияж я делала по 15-20 минут чтобы его результат максимально приблизить к повседневному варианту, понятное дело, что час делать макияж у нас каждый день времени нету (а профессиональный make-up примерно столько и занимает по времени).

Фотограф выполнил свою работу на отлично, ему была поставлена задача снять натуру как есть, никакой пост-обработки, на фото все так же как в жизни. Снимал «бьюти дишем» (фотографы поймут об чем речь), а это самый лучший вариант света для чистой портретной съемки. Как только вход идут зонтики и тени, изъянов на лице еще больше.

У Анюты абсолютно адекватное количество мимических морщинок соответствующее ее возрасту и сухой коже. Просто когда мы в жизни общаемся, мы не оцениваем лицо собеседницы на количество морщин, а здесь есть возможность рассмотреть картинку как под лупой Подмигивать

исправлена очепатка «бьюти идишем»


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.



Последний раз редактировалось: Kristine (Вт Сен 27, 2011 01:09), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Сен 17, 2011 02:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Немножко поясню. Бьюти диш - это тарелка. Лампа такая круглая. Что бы было понятно не только фотографам. Сама по себе лампа - это не "вариант света", это только лампа. Вариант света - это где те лампы стоят.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Сб Сен 17, 2011 07:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

удивительно, как человек что-то для вас делает, разжевывая информацию и тратя свое время, а вы еще гоняете его оправдываться... По морщинам вообще не вижу претензии - их на первых фото, где Аня пришла со своим мейкапом меньше, чем на Кристинином варианте натурального? На мой взгляд просто мамы и женщины, не возомнившего себя фотографом или стилистом или просто судьей в статье что первой что второй выложены тенденции, следовать им - приходи и задавай вопросы, не следовать - проходи мимо. Высказать свое фи... не, ну конечно, наверное, лучше вслух, чем за спиной в скайпах, но ТОЧНО НАДО??? встречный вопрос хочется задать: а что конкретно подчеркнуто или хотелось добится вот этой неудачной критикой?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FancyMom offline FancyMom Сообщение Сб Сен 17, 2011 08:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Адажи

Lemarka, мне 33 года и у меня морщины уже есть. И Кристинин мейкап мне их не добавил.

Просто в жизни возраст человеку мы мы даем по тому, как он себя ведет, как говорит. Мне вот неделю назад люди, которые меня раз в неделю видят уже пол года дали 23 года и сделали огромные глаза узнав, что у меня есть дочь.

Вот это да, это показатель - это возраст личности.

А возраст лица? Да какая разница... Не лицо любим, не лицо выбираем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Сен 17, 2011 08:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

+1 Мурр Улыбка
а вообще вместо того, чтобы критиковать других,"Надо почаще на себя смотреть в зеркало" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

FancyMom offline FancyMom Сообщение Сб Сен 17, 2011 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 258
Откуда: Адажи

Лена, Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Сб Сен 17, 2011 09:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kristine :
Снимал «бьюти идишем» (фотографы поймут об чем речь), а это самый лучший вариант света для чистой портретной съемки.


в этом моменте фотографы и евреи в оборок не упали Улыбка ?
Beauty Dish - не еврей!! а тарелка Улыбка
юзайте гугл дамы Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Сен 17, 2011 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

больше всего мне нравится, что в одной теме критика называется полезным и конструктивным "высказыванием своего мнения", а в соседней - уже почему-то "претензиями" Курю Хихи

девушки, статей сейчас много на все вкусы, ИМХО, это нормально, что кому-то нравится, а кому-то нет. главное помнить, что на фотографиях в таких статья - живые люди, и не делать из себя ни прокуроров, ни адвокатов - просто тактично высказывать свое мнения.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Сен 17, 2011 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

В любом случае,нравится,не нравится,спасибо за статью,познавательно,мне тоже 33,и мне приятно выглядеть хорошо на свой возраст,а когда мне дают 23-25,если честно,сразу пугаюсь,люди это как,по уму чтоли определяют?? Злой хохот Курю Курю Ну ведь видно уже что не 25 емоеее. Прячусь
Во-вторых, благодаря статье поняла,что красная помада,это жесть,жесть и еще раз жесть,еще и с ярко накрашенными глазами,мне кажется женщинам после 30 надо очень внимательно эксперементировать с макияжем,чтоб не выглядеть,как по Васильеву аля молодящейся старушкой(утрирую конечно!)


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Сб Сен 17, 2011 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Рекомендую почитать эту статью в тему как раз
Цветок
Там и про морщины и тонну косметики(пудры,тона) тоже есть. Цветок


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Сб Сен 17, 2011 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Afinka :
Рекомендую почитать эту статью в тему как раз
Цветок
Там и про морщины и тонну косметики(пудры,тона) тоже есть. Цветок



Классная статья! Спасибо Цветок

Критики тоже не поняла, ведь макияж делался повседневный, а не проф. на обложку журнала, где тонна тональника, пудры и т.д. и соответственно нет не единой морщинки. И вообще, надо проще относиться к морщинам, никуда от них не денешься Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Сб Сен 17, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

SoundOfLight :
Воооот Внимание! Как картинки выставлены - всем надА! Как лекции по макияжу во все дни и во всех местах - и минеральному, и натуральному, и всяко-разному - так никому не надА Закатил глаза


Да да, картинки всем интересно смотреть, а как фотографироваться, так все пас... Внимание!


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

alexandrina offline alexandrina Сообщение Сб Сен 17, 2011 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 310

А по мне так просто красиво, хоть я и ленивая и вообще не крашусь или крашусь раз в год Беспокоюсь, но всё замечательно. Меня тут на днях вообще сказали, что я школьница. Я говорю, нее, я уже в универе учусь. Мне говорят, первый курс, наверное? А я выдаю, неее, последний уже.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Сен 17, 2011 13:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А мне не понравилось.
После таких фотографий абсолютно не захотелось опробовать на себе что-то из этих трендов. Я не знаю, чья вина, фотографа, стилиста и самой модели, но из статьи вынесла только одно, я не хочу так выглядеть.
С другой стороны, тоже польза...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Последний раз редактировалось: MbIWOHOK (Сб Сен 17, 2011 14:02), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Сб Сен 17, 2011 13:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Kristine :

Да да, картинки всем интересно смотреть, а как фотографироваться, так все пас... Внимание!


А что, где-то звали? Как-то я пропустила этот момент...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Illarija offline Illarija Сообщение Сб Сен 17, 2011 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006
Откуда: Mežciems, Mežaciems

Afinka,спасибо

Цитата:

Рекомендую почитать эту статью в тему как раз



Уже захотелось перейти в категорию 60-летних,чтобы стало позволительно носить кучу украшений и выкрасить волосы в безумно-яркий цвет Хихи Хихи Хихи А то всё как-то стесняюсь Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Сб Сен 17, 2011 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

alexandrina :
А по мне так просто красиво, хоть я и ленивая и вообще не крашусь или крашусь раз в год Беспокоюсь, но всё замечательно. Меня тут на днях вообще сказали, что я школьница. Я говорю, нее, я уже в универе учусь. Мне говорят, первый курс, наверное? А я выдаю, неее, последний уже.


меня месяц назад за школьницу приняли в моих 30ть Хихи
(кста, была вообще не накрашена) Внимание!


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 29/03
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 30/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 30/03
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022