Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 20 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Murr, помада и помада, не сильно она и красная, а на фоне потрясающей улыбки так вообще теряется Подмигиваю

Мне больше подходит красная - бордовая, как у девушки в статье, но я вообще года 2 как не крашу губы...кто меня знал ранее, в шоке, ибо ранее не выходила без намазюканной помадой вообще (губы все трескались, лопались и т.д. без нее)
Как бы вернутсья красить губы? С другой стороны - а надо ли? Хихи (торжества исключения) Приобрела 2 светлых блеска и не крашусь.... Хм


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv



Последний раз редактировалось: Nellen (Пн Сен 19, 2011 20:49), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Murr :
спасибо!! очень хороший совет. я сегодня попробовала одну, но пробник был девственно новый Улыбка

http://savepic.net/1991191.jpg

не могу понять... сфоткала, чтоб решить, желтит ли зубы, но свет в квартире очень желтый, так как кожа и белки глаз тоже желтые Хихи


Мне просится другой тон Sorry Ну и надо красить губы полностью Дразнюсь а то углы не прокрашены Make-up
И да, судя по этой фоте - таки желтит, но факт что фота искажает.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)



Последний раз редактировалось: Ksju (Пн Сен 19, 2011 21:01), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Чисто моё ИМХО и чисто для себя - красная помада слишком требовательна, чтобы обращаться с нею фривольно. Если зубы не девственно белы, я бы ею вообще не красила. Или не улыбалась бы. То же самое с тоном лица - если не замазать все "штукатуркой" и корректорами/консилерами, эффект будет далеко не самый симпатичный. В этом плане я "тИран и деспот" (с)


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Хихи не умею Улыбка да и как там накрасишь в магазине, с посылкой подмышкой и продуктами в руке Улыбка думаю, что кисточка мне поможет. Какой тон, Ксю? более в какую сторону?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Саунд - учту. те. ты считаешь, что Жубы желтит? (чисто статистику собираю Улыбка мне лично выглядит, что желтит)


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Murr :
Хихи не умею Улыбка да и как там накрасишь в магазине, с посылкой подмышкой и продуктами в руке Улыбка думаю, что кисточка мне поможет. Какой тон, Ксю? более в какую сторону?


Мне просится в потемнее. Make-up

Не поняла сразу, что ты в магазине красилась, тогда понятно Хихи Кстати, тогда не исключено, что при более интенсивном нанесении она тоже выглядела бы темнее. Но вот если рассматривать как есть на фоте - не твоё, имхо.


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Alja_S :
Что касается критики - во-первых модели и правда не 20 лет, во-вторых волосы зачесаны назад. Я понимаю, что это для наглядности и чистоты эсперимента, но в реальности позволить себе зачесать волосы назад может только девушка с идеальной кожей и идеальным овалом лица. Если бы эта была чисто фотосессия, то была бы и укладка к каждому макияжу и свет не "еврейской лампой" Хихи прямо в лицо, и фотошоп в конце концов.


Рукопожатие не все это поняли...
мы старались соблюсти чистоту эксперимента, если бы мы хотели красоты неописуемой и охов и ахов, то конечно же сделали бы более художественные портреты, с другой прической, с более мягким светом и небольшим фотошопом Ура!

а про фотошоп вообще очень интересная и актуальная тема! Ого


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Murr, на этой фотке правды не видно, свет не той температуры, желтоватый. Правду можно увидеть только при дневном свете. А из того что видно, я бы сказала что это вариант вполне "носибельный" на каждый день, она не красная, и тем более не бордовая Улыбка


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Пн Сен 19, 2011 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Ксю, спасибо Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пн Сен 19, 2011 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Абсолютно согласна с SoundOfLight , красная помада требует перфектности во всем образе, начиная с белизны зубов и идеального тона лица, заканчивая прической и соответствующим гардеробом.

Кстати, если обратили внимание, под красную помаду Анну мы переодели в другую блузку, ведь не просто так Ого


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Сен 19, 2011 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Murr, там не понять - желтит ли на самом деле Улыбка Свет желтый, фотка желтая. Но сам вариант мне нравится.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ksju offline Ksju Сообщение Пн Сен 19, 2011 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Kristine :
красная помада требует перфектности во всем образе, начиная с белизны зубов и идеального тона лица, заканчивая прической и соответствующим гардеробом.


За это я ее и не люблю Дразнюсь Даже не расслабится Хихи


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Вт Сен 20, 2011 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Kristine :

так что, если у кого-то есть желание продемонстрировать все свои морщины и стать жертвой обсуждений, милости просим! Смешно


я могу Улыбка как понадобятся модели с "немодельным лицом" за 40 и с морщинами - давай знать Рукопожатие


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Сен 20, 2011 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

я тож могу быть объектом для летнего типа...
а то вот на Ане - осени все понятно, а что делать другим цветотипам как-то неясно пока Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Ср Сен 21, 2011 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Буду иметь в виду вашу готовность быть моделями Рукопожатие Кристин, на тебе можно сказать испробовали уже "осенний макияж", когда ты с рыжим цветом волос была Подмигивать На Сандре его даже пробовать не стоит, иначе получится модель за 50... Нет!

На вопрос по поводу других цветотипов я уже отвечала Улыбка

Цитата:
С цветотипом весна можно пробовать "осенний" макияж, надо просто отдать предпочтение не коричневым, а золотистым, оранжевым и персиковым оттенкам. А вот для цветотипа лето этот макияж в принципе неподходящий. Будет как раз тот эффект, о котором ты сказала, больной и старше будет выглядеть


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Сен 21, 2011 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

да,помню Да-да мне понравилось Да-да
но тогда я была ближе к весне, а сейчас к лету? значит не подойдет?
и красная помада лету тоже никак?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Ср Сен 21, 2011 10:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Kristina_ :

и красная помада лету тоже никак?


не может быть Улыбка
Перис вон подходит Улыбка а она лето


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 21, 2011 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

У Перис там, правда, "зимнее" платье и остальной макияж... вобщем зимний лук в целом.
А вообще красную помаду можно подобрать кому угодно, все дело в оттенках... и надо ее потом "поддержать" одеждой и прочим...
Вообще я бы сказала, что чистый цветотип легко меняется цветом волос. Если покрасить лето в зиму, например, это потащит за собой и остальное в принципе... в итоге образ получится вполне гармоничный тоже.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 21, 2011 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Эрм...нет, не получится. Потому как для Зимнего цвета волос должен быть контраст во внешности - яркая кожа, яркие глаза. Иначе волосы "съедят" лицо. А если Зиму покрасить в припыленный русый, то она будет выглядеть немного больной.

То же самое с Весной и Осенью - Осень приглушенная, "глубокая". Весна - яркая, искрящаяся, солнечная. Нужно красить в пределах своего цветотипа. Да, иногда можно при определенных условиях сменить покраской цветотип, но это идет изнутри, от перемен во внешности (оттенок кожи, румянец, оттенок глаз), а не наоборот.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 21, 2011 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Это все понятно... конечно же, наиболее гармонично и выигрышно женшина будет смотреться именно в своем цветотипе.
Просто был тут опыт, когда собрались определять цветотипы коллективно, человек 10. И было очень показательно, если цвет волос не "свой" - он сразу "тащит" за собой остальное - одежду, макияж...
И там надо или цвет волос менять (не все к этому готовы) или уж подтягивать все к тем волосам тогда... ну как-то так...
С волосами вообще беда)) многократно перекрашенные (а если еще и в основе седые Заклеил рот ), они плохо держат оттенок, быстро смываются... Вобщем правильный лук стоит денег и труда. Улыбка


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346



Последний раз редактировалось: Sandra (Ср Сен 21, 2011 11:07), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ksju offline Ksju Сообщение Ср Сен 21, 2011 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2499

Riska :

Перис вон подходит Улыбка а она лето


Ой, а я бы сказала, что Перис скорее красная помада подходит не к цветотипу, а к ее имиджу стервозному Очень смешно Имхо


_________________
Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее, мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.
(Мэрилин Монро)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Сен 21, 2011 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Анекдот в тему:

Приходит девушка в брачное агентство:

- Подберите мне, пожалуйста, успешного, с чувством юмора, высокого и обязательно рыжего!
- А почему именно рыжего?
- Ой, вы знаете, у меня дома вся мебель из красного дерева Хихи


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Сен 21, 2011 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

SoundOfLight :
Эрм...нет, не получится. Потому как для Зимнего цвета волос должен быть контраст во внешности - яркая кожа, яркие глаза. Иначе волосы "съедят" лицо. А если Зиму покрасить в припыленный русый, то она будет выглядеть немного больной.



Подтверждаю, когда у меня был период бздыков, красила волосы каждые пару месяцев; была и рыжей и красной и какой только, в светлых тонах я словно труп ходячий, мрак, все фото того времени (2-3 месяца)выкинуть хочется...бррр Но 6-8 лет назад я понятия о цветотипах не имела Хихи


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Ср Сен 21, 2011 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Все-таки думаю кардинальная перекраска цвета волос должна нести и какой-то внутренний посыл,потому как, помню, я и черной была,и мне шло очень,всех с ума сводила кавалеров,но было лет 18 наверное,и не легло мне лично самой на душу,красилась через месяц обратно в свой блонд,а вот сейчас совсем другие ощущения,как будто всю жизнь такая была,темная.
Но я читаю и все равно не понимаю,кто я,мне летние цвета сейчас совсем не подходят... Курю


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sandra offline Sandra Сообщение Ср Сен 21, 2011 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2001
Откуда: SaLas_pils

Цитата:

Все-таки думаю кардинальная перекраска цвета волос должна нести и какой-то внутренний посыл


Вот именно... потому женщина и расставаться с ним не хочет зачастую.... хотя может это цвет и не ее цветотипа.


_________________
"лучшее молоко от нас недалеко..." Улыбка
конс. по грудному вскармливанию, IBCLC
27054346

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 20/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 21/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 21/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 21/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022