Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Сен 26, 2011 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

callmyname :

Да лааааднаааа... Улыбка
Не нужно быть "отягощенной познаниями", чтобы понять, что вот такие ресницы ни одна тушь не сделает Смешно


А недалекие рекламщики почему-то тупо продолжают удлинять, придавать блеск и припухлость, несмотря на то, что "все всё уже поняли" Rock

callmyname :

Не нужно принижать умственные способности "рядовых" женщин.


Этот коммент не ко мне, а к тем, кто настойчиво таки продолжает "рядовым" женщинам выдавать миф за реальность.

callmyname :

Не очень то красиво самоутверждаться за счет чужих страшных фотографий Закатил глаза


Не очень то красиво по отношению к покупателям посредством рекламы убеждать в эффекте, которого нет. Причем тут самоутверждение...
Речь-то ведь об этом в статье была:
" Признано, что Photoshop стал источником гипертрофированных мужских ожиданий и психических переживаний женщин на этой почве. Особенно подвержены влиянию молодые девушки и подростки. Они не понимают и не чувствуют разницы между виртуальным миром и реальностью, и это, в свою очередь, развивает серьезные комплексы."

callmyname :

О! У меня идея! А давайте фотоконкурс сделаем - "Я а-ля натурель", а? Подмигиваю Интересно, много ли будет желающих показать себя во всем естестве. Хихи


Если это в последствии станет типа модой, брэндом - то класс Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Сен 26, 2011 15:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

раз опять эту фразу поднимаем, несмотря на то что тема почищена , давайте тогда всё-таки с источником, так будет всё-таки честно по отношению к автору абзаца - ок?
http://www.chaskor.ru/article/frantsiya_protiv_photoshop_11183
Однако против неестественной красоты теперь выступают не только общественные женские организации, которые считают Photoshop источником гипертрофированных мужских ожиданий и психических переживаний женщин на этой почве, но и некоторые политики.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пн Сен 26, 2011 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

marsa, +100!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Сен 26, 2011 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Волшебство фотошопа в действии. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

aliska offline aliska Сообщение Пн Сен 26, 2011 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Дело не в том, что кто-то тупой и не понимает, что таких ресниц не сделаешь никакой тушью. Просто трудно представить реальные масштабы преображения. Я даже когда на себя смотрю, то иногда сильно удивляюсь после макияжа, что эта лебедь Make-up , десять минут назад выглядела.. кхм далеко не лучшим образом Хихи тяжело увидеть реальное положение вещей даже со скидкой на проф. макияж, свет и уж тем более фотошоп.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Сен 27, 2011 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Случайно нашла фото с фотошопом и без Улыбка Анна Муглалис. В том, что фото могло быть минимально обработано - не сомневаюсь. Но как много значит правильный свет, работа фотографа и минимум макияжа




Большое фото тут


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Сен 28, 2011 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Понимаю, что дискуссия устарела уже... но меня не было в Риге, прямо жалко, что упустила. И не могу , как обычно, удержаться...

Я вот в каком ключе хочу сказать..

У меня дочь, которой 9 лет и которая скоро начнёт входть в пубертат со всеми сопутствующими сложностями. И её уже сейчас начинает волновать микро-прыщ на лбу или не такая чёлка. И я не сомневаюсь, что гладя на фото моделей в журналах и всякие дефиле или "Топ-модели по-русски" (от которых я её стараюсь тщательно оберегать) она их сравнивает так или иначе с собой. От этого никуда не денешься. Если уж мы, тётки взрослые, комплексуем порой, что и морщин у нас больше, и у нас задницы целлюлтней, и аутфит неаутфитный какой-то, то что говорить о девочках подростках.

А потому, я очень Кристине благодарна за эту статью, за то, что она напоминает нам, что не только мы с вами, но и супер-актриссы и топ-модели - мы все только люди. А для меня это ещё и возможность показать моей дочке то, что реальность и исскуство (в том числе фотографов) - это абсолютно разные вещи.


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022