Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Mellow offline Mellow Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 607
Откуда: Плявниеки

спасибо за статью!
Думала я одна такая нестандартная, в груди жме, в талии мешком, и тоже самое про брюки, в ляшках- не залезающие.
Лет 6 назад только и одевалась что в Заре, радости было, ну что не одень, все хорошо сидит и стирается. а потом качество стало хуже, фасоны- не подходить. Теперь только захожу на "а вдруг".
зато стала всеми руками "за" манго.Очень нравятся их платья, костюмы, кофточки,рубашки.
В промоде я редкий гость,но иногда можно найти что-то прям ух! как в этом сезоне- пончо. В монтон заглядываю тоже часто,правда реже что-то нахожу. А вот мосаик вообще всегда стороной обходила,ибо всегда казалось что этот магазин только для тех кому за 50,но теперь буду иметь его в виду при поисках аутфита на свои песочные часы. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня много одежды из Зары, Монтона, Манго, реже Мозаик.
Комментарий по статье - по мне Монтон тоже делает недостаточно большие вытачки на груди, у меня верх 34-36, и то, что идеально сидит на спине, всегда жмет в груди, а то, что хорошо на груди, на спине уже топорщится. При этом у меня небольшая грудь. Я много офисной одежды покупаю именно в Монтоне, потому что дресс кода у нас в компании нет, но есть разумные рамки в выборе стиля, а у Монтона много моделей, которые радуют интересными фасонами и радужными цветами и при этом не выглядят молодежными или вульгарными. Но качество у Монтона разное, впрочем как и у всех вышеупомянутых брендов (пожалуй пальму первенства по долготе носки отдам таки Мозаику), очень часто рвутся нитки на швах, трикотаж скатывается моментально, многие ткани нужно обрабатывать антистатиком и постоянно чистить. Черные брюки/юбки у Монтона уже давно не беру поэтому, надоело бегать с роликом и счищать все.

Довольна качеством Заровских и Манговских жакетов, плащей, хотя однажды в Заре мужу купили пальто, у которого подкладка развалилась за пол сезона. Один Заровский плащ ношу уже года 4 и только сейчас он начал снашиваться. Но проблема запихнуть грудь в их вещи конечно глобальна Прячусь Я уже молчу про бедра и талию, т.к. я Груша с большой буквы. Джинсы я покупаю в Москито на скидках, там можно отловить Miss Sixty и Killah за вполне приличные деньги, садятся на мои ляжки, если не брать скинни, а качество отличное, ношу подолгу - не могу сносить.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

3Kristina offline 3Kristina Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2116
Откуда: Саласпилс

Спасибо за статью Цветок

Мне Reserved нравился очень, но лет 5 назад. Потом из него исчезли детские коллекции и ассортимент перестал нравиться - может главный менеджер и владельцы сменились тогда Размышляю
А про Апрангу в следующей статье будет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 16:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

спасибо за статью Цветок

Vladkina_mama :
когда только открылся Манго- одевалась исключительно только там- от носков до пальто Улыбка со временем качество у них стало сильно хромать Закатил глаза

+1 Закатил глаза



Цитата:
Когда мне нужны джинсы - я иду в Манго. Мне с моим росточком приходится отрезать от длины 10-15 сантиметров, но зато в Манго прямая дорога длинноногим красавицам! Здесь есть все шансы купить брюки девушкам высокого роста (175-180 см).


вот так открытие Отпад! нигде не встречала 36ю длинну джинсов кроме джинсовых магазов В шоке

пошла в Манго за джинсами Танцую! если не обманывают Смешно
всё что мерила в Манго.. = как подстреленная Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Чт Окт 06, 2011 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Очень полезная статья - спасибо! Цветок
Будем ждать продолжения.
Кристина, интересует твое мнение о более-менее доступных марках из Стокмана - Мехх, Эсприт и др.?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Окт 06, 2011 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Катюша,да,манго рулит по джинсам,я там себе покупала.Они даже длинные мне еще.
Из магазинов последнее время полюбила мотиви,в остальных ничего не нахожу интересного,а может просто времени нет на все это.В мотиви пришел,увидел,купил и дальше побежал. Прячусь


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Окт 06, 2011 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Вспомнила,еще джинсы на высоких есть у гуесса,причем кач-во в сто раз лучше манго,я бы сказала это вообще лучшие джинсы,что у меня были.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 18:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

ну реально Америку мне открываете В шоке Отпад! в ближайшие выходные вынесу манго Внимание! Хихи а цены как у гуесс? Размышляю не стописят штука? Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Vita offline Vita Сообщение Чт Окт 06, 2011 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 274

В mosaic бывает и 32 размер

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

grudnichok offline grudnichok Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Кристина, спасибо! Хорошо, что будет продолжение. Напиши еще как-нибудь, где нам, яблокам, одеваться Улыбка


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarit_a offline margarit_a Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Cathie :
а цены как у гуесс? Размышляю не стописят штука? Прячусь


100-130...я на скидках покупаю за 50-60 лат их.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

50 нормально для джинсов.. для меня... Размышляю так.. и когда скидки дают? Хихи Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

margarit_a offline margarit_a Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Раньше закупалась в Заре,но кач-во всегда было никакое...В Манго не совалась-казалось,дорого. Сейчас могу позволить и Манго...но ничего интересного там не нахожу.Мужа одеваем в Пулл анд Бер(он приверженец молодежного стиля,я,кстати,тож).Иногда ему покупаем в Ресервед(майки там хорошие), Заре.
Вообще нравится одежда Miss Sixty, Guess - покупаю подделки из Китая( тссс), оригиналы пока недостижимо дорого, даже по скидкам дорого.


Alja_S :
Джинсы я покупаю в Москито на скидках, там можно отловить Miss Sixty и Killah за вполне приличные деньги, садятся на мои ляжки, если не брать скинни, а качество отличное, ношу подолгу - не могу сносить.


+1 мои любимые марки... Тоже охочусь в скидочный сезон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarit_a offline margarit_a Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Cathie :
50 нормально для джинсов.. для меня... Размышляю так.. и когда скидки дают? Хихи Смешно


В Молсе есть магазин Tre Letti,там бывает часто скидочное отдельно лежит,даже не в распродажу, там Guess джинсов много.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

margarit_a, спс Рукопожатие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

margarit_a offline margarit_a Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Кристина, огромное Вам спасибо за стать,очень очень интересная.
Напишите,пожалуйста, в будущем про Guess и Moskito Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarit_a offline margarit_a Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

А в России моя любимая марка Кира Пластинина. Гламурная и удобная одежда для молодых девушек - открыла эту марку для себя год назад и все время там что-то покупаю Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inna30 offline Inna30 Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Рига - Таллинн

Отличная статья, спасибо! Актуальная и интересная информация, половину из этих магазинов вообще обходила стороной, никогда не могла ничего там подобрать. С нетерпением жду новые статьи Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

margarit_a :
А в России моя любимая марка Кира Пластинина. Гламурная и удобная одежда для молодых девушек - открыла эту марку для себя год назад и все время там что-то покупаю Love


а цена какая?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 06, 2011 20:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

len4ik77 :

margarit_a :
А в России моя любимая марка Кира Пластинина. Гламурная и удобная одежда для молодых девушек - открыла эту марку для себя год назад и все время там что-то покупаю Love


а цена какая?


http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=1625613&tagid=457999

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

len4ik77 offline len4ik77 Сообщение Чт Окт 06, 2011 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1749
Откуда: Iļģuciems

Cathie, спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Чт Окт 06, 2011 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Кристина, поклон Цветок
Выскажу своё мнение. В принципе, до недавнего времени первые 3 упомянутых магазина были моим всем. Сейчас открыла для себя просторы инернета.
Зара хороша. С брюками, точно, как отметила Кристина, мне непруха. В талии широко, бёдра - неприличный обтяг Подозрительно Зато очень много тарюсь там плятьями, особенно летом, т.к люблю простые формы - трапеции, а-ля 60-е.

манго- зе бэст, хотя согласна, с годами качество хуже. Джинсы, и правда, покупаю в основном там, т.к на мои 1.75 там ещё и по земле волочится кусок Хихи Прошлой зимой (будучи ещё и с пузяком) подсела у них на трикотажные платья, длинные свитера - довольна. Часто засматриваюсь на сумки Ok Есть одна купленная там года 3-4 назад, до сих пор все, как видят, спрашивают - где взяла.

Монтон Где-то 2, 2.5 года назад - это был номер 1 магазин в моей жизни. Потом как-то поменялся стиль жизни и Монтоновский более офисный стиль некуда было надеть. Хотя по-прежнему могу прикупить какой джемперок, пиджачок. Пока по качеству вещи из Монтона мне попадались лучше, чем Зара и Манго.

Мозаик и Резервед - обхожу стороной. Ну совсем мне не нра... Хотя после прочтения статьи, решила обязательно заглянуть в Резервед и посмотреть на стенд с аксесуарами.

А вот Орсей для меня магазин, который поднимает самооценку. На мой зад 38 (а в некоторых магазах и 40-й) там всегда покупаю брюки 36-ого размера. И очень часто забегаю туда, когда надо что-то такое буквально на 1-2 раза, т.к и красиво и весьма демократично.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Окт 06, 2011 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Кристина, спасибо очень хрошая статья Цветок
Абсолютна согласна насчет классных джинсов в Манго, мне при росте в 1.80 они не коротки Улыбка в Зара тоже длинные брюки и джинсы, но всеравно многие модели висят на попе и ляшках Смешно Reserved мне перестал нравиться, хотя раньше там продавались неплохие модели за смешные денги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Окт 07, 2011 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

unonia :
После фильма-расследования "Модный приговор" (тут только первые 12 минут) боюсь в Зару заходить. Слёзы Там ведь не только российские журналисты, падкие на дешевые сенсации, там и немецкие журналисты тоже говорят, что эта одежда, особенно черного цвета, может быть опасной для здоровья. Беспокоюсь Химикаты, используемые во время производства (показали и производство - бараки в Бангладеше) - жуткая гадость. В фильме конкретно говорилось о брендах Zara, H&M, C&A. Закатил глаза


Как раз вчера, когда я отослала статью, это фильм был в эфире, не успела вернуться к его просмотру, сегодня посмотрела в записи. Жутковато... Но, жертвы этого расследования, а именно H&M, C&A, ZARA, не единственные монстры и злостные нарушители, а просто напросто выбраны для этого фильма из-за своей популярности, это самые продаваемые брэнды... Абсолютно уверена, все то же самое со всеми другими. Сейчас все шьют в Китае.
Увы, ничего мы с этим поделать не можем, похоже это неизбежно... Беспокоюсь Надо просто быть чуть внимательнее и не покупать как минимум то, что воняет химией и меньше покупать одежду черного цвета Улыбка


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 07, 2011 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

а скажите вкратце - что там про чёрный? Чувствую, если фильм посмотрю, ваще испугаюсь! Смешно Заклеил рот


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022