Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Окт 07, 2011 01:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Цитата:
а скажите вкратце - что там про чёрный? Чувствую, если фильм посмотрю, ваще испугаюсь! Смешно Заклеил рот


Вкратце - чтобы добиться насыщенного черного цвета и его максимальной стойкости при стирке, используются очень сильные химикаты.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Окт 07, 2011 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Цитата:
Комментарий по статье - по мне Монтон тоже делает недостаточно большие вытачки на груди, у меня верх 34-36, и то, что идеально сидит на спине, всегда жмет в груди, а то, что хорошо на груди, на спине уже топорщится. При этом у меня небольшая грудь.


Хм, не могу согласиться. Моя практика показывает, что у Монтона (и Мозаика) блузки застегиваются даже на очень пышной груди. Хотя, конечно, за каждую модель блузок я не могу поручиться Улыбка


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Окт 07, 2011 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Ljubov :
у Mosaic отвратительный трикотаж: отдав за топик/водолазку 14-18 латов через пару стирок всё будет в катышках.
Больше туда не хожут вообще. Gerry Weber и Marks and Spenser (платья) в разы лучше.


Водолазки что в Mosaic за 14-18 лат, что в Promod (Orsay, Cache Cache, и др.) за 6-8 лат, абсолютно одинаковые, шьются из одних и тех же тканей (вискоза или хлопок с эластаном). Такие вещи стоит покупать за дешево, чтобы поносив сезон (или пол сезона при интенсивной носке) можно было без расстройств выкинуть и купить новую.


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 07, 2011 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Kristine :

Хм, не могу согласиться. Моя практика показывает, что у Монтона (и Мозаика) блузки застегиваются даже на очень пышной груди.


Я больше ориентируюсь на сарафаны и платья-футляры Улыбка

А кстати, с упомянутым Марк энд Спенсер сейчас буду выяснять отношения, купленное за 90 латов платье за сезон буквально расползается по швам Злой хохот Вообще цены у них имхо очень высокие Внимание!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Окт 07, 2011 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

Alja_S :
А кстати, с упомянутым Марк энд Спенсер сейчас буду выяснять отношения, купленное за 90 латов платье за сезон буквально расползается по швам Злой хохот Вообще цены у них имхо очень высокие Внимание!


Ничего себе! В шоке Борись до победы! Я в этом вопросе принципиальна.
Раз уж за такие цены, то и качество должно быть соответствующее! Зла не хватает


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margarit_a offline margarit_a Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

margarit_a :
А в России моя любимая марка Кира Пластинина. Гламурная и удобная одежда для молодых девушек - открыла эту марку для себя год назад и все время там что-то покупаю Love


Цены как в Манго,примерно.
Но распродажи радуют-если скидки, то сразу 50%,а потом и все 70%.
Вот на днях по Интернету мы со свекровью заказали на двоих 4 вещи в SALE-два свитера-платья(80% шерсть в составе), пуховик(70%пух), и куртку коротенькую пуховик(тоже 70% пуха), за все заплатили 6 тысяч рублей-это 96 лат примерно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Antalja offline Antalja Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 200
Откуда: Кенгарагс

Спасибо за статью, очень доступно написаноУлыбка
У меня в топе Monton и Reserved. Единственные магазины, где я могу выбрать одежду, которая на мне сидит. Обожаю платья и сарафаны. А недавно, наконец- то нашла в Reserved юбку- карандаш. Довольна как самосвал.
К этим же магазинам приучила и мужаУлыбкаУлыбка В Monton такая красивая (на мой вкус) классическая одежда для мужчин Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Про мущин уже несколЬко постов - мне (вернее мужу), кстати, тоже актуалЬно, где одеваются худенЬкие (50-52 размер)спортивного вида мужчины? Sorry Но стилЬ не спортивный, а скорее кэжуал. Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

sally offline sally Сообщение Пт Окт 07, 2011 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Vladkina_mama :
когда только открылся Манго- одевалась исключительно только там- от носков до пальто Улыбка со временем качество у них стало сильно хромать Закатил глаза сейчас там только изредка покупаю вечерние платья.



Вот и я думаю, то ли я старой привиредой стала, то ли...уже давно ни в Манго, ни в Заре, ни в Резёрвде ничего не покупаю Печально качество - мрак.
Практически то же в Олсене, Меххе и Оазисе, но если нитки из швов не торчат, то цены Печально

Меня очень смущает BiBA в Спице. Там фейк или очень старые коллекции? Бирки на вещах перепутанны, размеры не соответствуют совсем. Ооочень странно для немцев.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 07, 2011 10:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

margarit_a :

Вот на днях по Интернету мы со свекровью заказали

а где заказываете? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

unonia :
После фильма-расследования "Модный приговор" (тут только первые 12 минут) боюсь в Зару заходить. Слёзы В фильме конкретно говорилось о брендах Zara, H&M, C&A. Закатил глаза



Посмотрела фильм - сижу почти реву - Слёзы нет слов... У меня добрая половина одежды для детей из H&M. Мне очень нравятся их вещи - модненькие, красивые. Пока не было проблем, но после фильма такой осадок... Прячусь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata_rus offline nata_rus Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1692
Откуда: Рига, Межапарк

JevgenijaO :

unonia :
После фильма-расследования "Модный приговор" (тут только первые 12 минут) боюсь в Зару заходить. Слёзы В фильме конкретно говорилось о брендах Zara, H&M, C&A. Закатил глаза



Посмотрела фильм - сижу почти реву - Слёзы нет слов... У меня добрая половина одежды для детей из H&M. Мне очень нравятся их вещи - модненькие, красивые. Пока не было проблем, но после фильма такой осадок... Прячусь



аналогично ... и чё делать .. неужели немцы такое допускают продавать в Германии ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

nata_rus :
неужели немцы такое допускают продавать в Германии ?



Они типа с этим борятся, но за всем не уследишь... Уф! да и бизнес есть бизнес, все понятно... Закатил глаза

У меня родилась Мега-идея: формальдегиды и фенол выветриваются, значит всю одежду можно подвергнуть стирке + выветриванию + сушке на солнце, Отпад! а потом уже носить БУДЕТ НЕЧЕГО! Слёзы Отпад!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

фильм не смотрела (ТВ не употребляю) пока. Но!
У меня вопрос: а там упоминается какие-либо юридические казусы по этому вопросу, типа, каждый год тысячи потребителей жалуюстя на недомогания после носки одежды от ...? Мне как-то подозрителЬно, что Европа допустит у себя на территории продаватЬ ядовитые платЬя в таком количесте причём... Подозрительно
Прецеденты были?
Тут по Нету страшилки с картинками про резинки для волос ходили - их, де, китайцы из исполЬцованных презервативов делают, ну там всё наглядно нафоткано было - разрезают резиночку для волос, а там внутри другая резиночка... да, там всё правда, вроде. Хотя действителЬно полЬзованные те резиновые изделия Нр.2 были или нет, на фотках не было видно. Но протииивноооо. Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

elizka offline elizka Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

margarit_a :

Cathie :
а цены как у гуесс? Размышляю не стописят штука? Прячусь


100-130...я на скидках покупаю за 50-60 лат их.


+1
На меня длинноногую лань Гуесс просто СУПЕР Ok ! К тому же у них есть ликра в составе, очень удобные Улыбка . Муж говорит - и ПОПА у меня в них есть Хихи.
Покупаю ТОЛЬКО по скидкам - последний раз 55 лс (до этого были за 100 В шоке )


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пт Окт 07, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Немного оффтоп наверное, не в тему одежды, но в тему экологичной продукции. Был опыт у меня покупки детской одежды и одеяльца португальской фирмы NaturaPura (organic cotton) - могла сидеть и гладить-гладить-гладить и щупать эти вещи (ага, я - конченный кинестетик Хихи ), такие классные на ощупь. Ok И они НЕ крашенные были, натурального цвета грязной слоновой кости... мдя... следующий шаг после просмотра фильма - начать самой ткать на бабушкином станке, шить и плести лапти. Да-да

а купить все это в Риге можно здесь - http://www.cottonpalace.lv (это не реклама, это просто обмен инфой). я - лишь благодарный покупатель. Мы когда пришли в этот магаз, сам хоязин увидел что так много деток, подарил нам стеганые валеночки. просто так. мелочь, а приятно. Краснею


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пт Окт 07, 2011 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Девочки, простите, но эти фильмы по 1тв такая желтуха утрированная! Все эти плесени, шампуни...я вас уверяю, что открыв окно и вдохнув городского воздуха вы получите в разы большее отравление, и если про это снять красивый фильм с броскими фразами да серьёзными дядями в белых халатах, сыпящими химическими терминами, вы пожизненно станете ходить в противогазах.
Здоровый образ жизни это здорово, но это становится новой религией, на которой зарабатываются очень неплохие деньги.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 07, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

у меня создалось впечатление что заказная передача.я одеваюсь в НМ и СА уже лет 10. И сейчас уже год занимаюсь заказами этой одежды-и запаха нет от нее. и цвет нормальный. и ребенок носит.пока что ни один клиент про цвет и запах не сказал.
я подозреваю что для России немного другое везут.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

margarit_a offline margarit_a Сообщение Пт Окт 07, 2011 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Cathie :

margarit_a :

Вот на днях по Интернету мы со свекровью заказали

а где заказываете? Sorry


Мы сейчас в России живем и прямо тут заказали, из Москвы привезут за 3 дня(мы в городе Владимир). Заказали на сайте www.kiraplastininastyle.ru раздел SALE с суперскидками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

margarit_a offline margarit_a Сообщение Пт Окт 07, 2011 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 71
Откуда: Олайне

Я фильм не смотрела еще,но поняла уже из ваших постов,об чем речь.
Однажды я купила в Линдексе сумку себе. Взяла ее на работу, уже чувствуя,что идет неприятный запашок от нее какой-то (химозный). На работе мне вскоре стало так ПЛОХО(тошнило, я даже отпросилась с работы и ушла), и запах этот мне казался ВОНЬЮ. Эту сумку я выкинула тут же.Но тогда я на сумку не грешила,думала,просто мне стало плохо отчего-то,а тут еще сумка с резким запахом... А вот теперь я понимаю,что вполне сумка могла спровоцировать ухудшение самочувствия.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 07, 2011 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

margarit_a :

Мы сейчас в России живем и прямо тут заказали, из Москвы привезут за 3 дня(мы в городе Владимир). Заказали на сайте www.kiraplastininastyle.ru раздел SALE с суперскидками Улыбка

ну вооот! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lenni offline Lenni Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 267
Откуда: LV

A na ogrskom trikotaznom kombinate cjasto visjat veschi s birkoj - Kira Plastinina. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Lenni :
A na ogrskom trikotaznom kombinate cjasto visjat veschi s birkoj - Kira Plastinina. Улыбка


а на фабрике регулярно бывают распродажи....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Огрес трикотажа и для Hugo Boss шьет/вяжет и для Chanel кое что. У меня свекр там работает, говорит, каких только брендов там нет. А то что забраковано можно купить за копейки в магазах при фабрике или на их распродажах. Без бирок конечно.Хотя бывает и с бирками продают. Например Tomy Hilfiger, Mexx...свитера мужские.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yashma offline yashma Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

lemuro4ka :

а на фабрике регулярно бывают распродажи....


Мы с мужем однажды попали на такую распродажу.Очень удачно приобрели трикотаж,а дома разглядели,что вещи из коллекций известных фирм Хихи


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022