Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Окт 07, 2011 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

а поподробнее про распродажи ogres trikotaža?


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 07, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

А может тут аккуратненько можно спросить, куда направляться чтобы попасть в этот магазин при фабрике? Sorry

В тему статьи... статья хорошая. Меня лично очень радует Зара, джинсы у них особенно хорошо на мне сидят (особенно длина на мой 163, ничего подшивать не надо). Последняя коллекция их особенно радует, и что странно, но обувь (в плане модели) очень симпатичная... хотя, вот как качество обуви в Зара?

Я всегда была убеждена, что обувь надо покупать в обувных магазинах, той или иной фирмы... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Окт 07, 2011 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

а мне вот интересно где одеть мужа у которого XXXL размерчик.можем только в стокмане что-то найти, в спортивных магазах и ли купере.стиль кежуал!

а вот лично мне зара не нравится-мне там ничего не подходит и вещи мешок напоминают.и цены имхо неадекватные.я любли резервед, орсей и заппинг.

про магазины Мета будет в статье?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 07, 2011 15:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Kristina1981 :


про магазины Мета будет в статье?


по мне мета это хлам Закатил глаза Прячусь Sorry и воняет там как будто не новое висит Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 07, 2011 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

_Adriana_ :
обувь (в плане модели) очень симпатичная... хотя, вот как качество обуви в Зара?


Ношу уже 2-ой сезон замшевые туфли из Зары - нормалЬно всё. Туфли "на выход" у меня тоже оттуда - тоже ими доволЬна. Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 07, 2011 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Cathie :

по мне мета это хлам Закатил глаза Прячусь Sorry и воняет там как будто не новое висит Закатил глаза


вот и к чему коммент? Печально я тоже не люблю Мету, но как-то странно называть это хламом. Их несколько(магазинов), значит, кому-то нужны...


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Calistra offline Calistra Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Kristina1981 :
а мне вот интересно где одеть мужа у которого XXXL размерчик.можем только в стокмане что-то найти, в спортивных магазах и ли купере.стиль кежуал!

а вот лично мне зара не нравится-мне там ничего не подходит и вещи мешок напоминают.и цены имхо неадекватные.я любли резервед, орсей и заппинг.

про магазины Мета будет в статье?



В Риге есть как минимум 2 спец. магазина с большими размерами - BIG на Бривибас и Gulivers на Стабу. По-моему даже ещё какой-то есть (или был) в районе конца Дзирнаву. И в Альфе тоже есть магазин с большими размерами, правда там, по-моему, только женское.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Utro :

Cathie :

по мне мета это хлам Закатил глаза Прячусь Sorry и воняет там как будто не новое висит Закатил глаза


вот и к чему коммент? Печально я тоже не люблю Мету, но как-то странно называть это хламом. Их несколько(магазинов), значит, кому-то нужны...

нуу... наверное.. Цветок Цветок Цветок не хотела никого обидеть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SkaLa :
Мне как-то подозрителЬно, что Европа допустит у себя на территории продаватЬ ядовитые платЬя в таком количесте причём... Подозрительно


Как нефиг. Я работаю в этом бизнесе, правда не с одеждой, и могу сказать, что схема ввоза токсичной продукции из Китая весьма несложная (но озвучивать ее не буду) и Европа смотрит на это сквозь пальцы. Это только миф, что Европа прям так шманает на предмет экологичности, на самом деле ввести в ту же Россию токсичный китайский товар сложнее, чем в ЕС. Но ужасаться и биться головой об стену не советую, потому что радиоактивными могут быть даже дорогие детские погремушки, я не говорю уже, что все изделия из пластика, включая украшения и заколки для волос в большинстве случаев радиоактивны или токсичны. Конечно, это не тот уровень радиации, который вызовет моментальный рак кожи, но естественно все эти химикаты и повышенное излучение накапливаются в организме и в конце концов дадут результат, вот только обвинить кого-то конкретно не получится. Поэтому, остается надеяться, что наши организмы привыкают ко всем этим ядам, как граф Монте-Кристо.

И дело даже не в том, что в процессе производства всегда используются токсичные компоненты (хотя и это тоже), многие китайские сырьевые фабрики стоят в зоне токсичных отходов и все буквально пропитывается. Никогда же не делается все на одной фабрике, одна делает сырье, другая - готовую продукцию.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Alja_S Ну да, я понимаю, что "сквозЬ палЬцы" Европа смотрит. Но это ж экономически не выгодно заведомо ядовитые изделия продаватЬ под известным брендом. Это ж конкретные судебные разбирателЬства и о-хо-хенные финансовые компенсации. если б это всё клинически доказалосЬ... При изготовлении той же кожаной обуви/одежды и т.д. исполЬзуют такую химию, что мама не горюй. На выходе же получаем экологичный продукт. Или от кожаного ремня тоже накапливаем химикаты? Подозрительно Эй, в зале естЬ химики - поможите!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

Короче, мне пофиг подставная статья или нет, а одежду свою я уже всю перенюхала и пакетики с гранулами из под обувных коробок все повыбрасывала. Лучше пусть все плесенью тыщу раз покроется. Хорошо, что еще дитю не дала поиграть с этими гранулами-камушками (а была ведь такая мысть одно время). Отпад!


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Европа Европе рознь.
была в НМ в Праге- просто свалка.бррр.одна синтетика. в Германии совсем другое чкачество-хлопок в основном. Для НМ и Латвия много шьет. но вот абсурд-у нас такие же вещи дороже -чем в НМ.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Окт 07, 2011 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

irgasolo :
Короче, мне пофиг подставная статья или нет, а одежду свою я уже всю перенюхала и пакетики с гранулами из под обувных коробок все повыбрасывала. Лучше пусть все плесенью тыщу раз покроется. Хорошо, что еще дитю не дала поиграть с этими гранулами-камушками (а была ведь такая мысть одно время). Отпад!


Ну скажу честно-я когда эта передача шла-как раз сортировала заказ НМ и СА - иии...конечно же полезла нюхать...муж долго смеялся с меня.Пока все 4 коробки перенюхала не успокоилась. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пт Окт 07, 2011 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

SkaLa :
Это ж конкретные судебные разбирателЬства и о-хо-хенные финансовые компенсации.

Дело в том, что так делают все. Если вскрыть этот ящик Пандоры, то не хватит судов и судебных приставов, чтобы все эти компенсации взимать Улыбка Такие скандалы обычно просто журналистские сенсации, а для сбора доказательств для суда нужны огромные деньги. Это как с прививками - инфы о побочках и вредности в нете плавает уйма, а на практике громких судебных разбирательств и реальных доказательств - раз-два-обчелся. Когда вся индустрия делает одно и тоже, то пойти против системы практически нереально.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Пт Окт 07, 2011 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

ух, я ничего такого не знала... Отпад!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elizka offline elizka Сообщение Пт Окт 07, 2011 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Рига

Utro :
ух, я ничего такого не знала... Отпад!


Я подозревала... что все ИМЕННО ТАК Печально (имею ввиду отсутствие контроля даже в "приличных" марках Заклеил рот )... но что именно ТААААК В шоке (хотя бы работник в Бангладеш по колено в хим. растворе или те же респираторы и превышение токсических норм в десятки раз!"!"!). Мой вывод - Будьте бдительны Внимание! ! Нюхайте, щупайте и смотрите внимательно! А так - от всего не упасешься... дышать воздухом на Валдемара в час пик -тоже вредно Очкарик .


_________________
Нашей дочке 10!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Окт 07, 2011 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Спасибо за статью и за открытие Промода для меня! Цветок Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Окт 07, 2011 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

irgasolo :
Лучше пусть все плесенью тыщу раз покроется.



Вопрос спорный: что страшнее - эти гранулы или споры плесени в воздухе. Плесень не менее опасна! Она тоже убивает медленно и незаметно.
Жизнь - вещь неизлечимая, чего только не предпринимаешь, а результат всегда один - смерть.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Окт 07, 2011 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

По поводу Огрес трикотажа - всегда есть реклама - газеты, радио.
Осенью, Весной 2-3дня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Окт 07, 2011 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

yashma :

lemuro4ka :

а на фабрике регулярно бывают распродажи....


Мы с мужем однажды попали на такую распродажу.Очень удачно приобрели трикотаж,а дома разглядели,что вещи из коллекций известных фирм Хихи


ага Ж)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Пт Окт 07, 2011 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

ОТ с Пернавас, переехал на Матиса 28.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

potik offline potik Сообщение Пт Окт 07, 2011 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 740
Откуда: Riga

segodnja bila v Peek & cloppenburg
dzhinsi Guess 60-80 Ls, pravda razmeri 26-28 odni bili 31 i u nih 3 dlini Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 07, 2011 19:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

а посоветуйте- где можно посмотреть мужу пиджак? нужен не классический, а такой более повседневный Улыбка за умеренные деньги желательно


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Окт 07, 2011 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

В Mosaik часто покупаем повседневные, качеством довольны.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Kristine offline Kristine Стилист Сообщение Пт Окт 07, 2011 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 465

SkaLa :
Про мущин уже несколЬко постов - мне (вернее мужу), кстати, тоже актуалЬно, где одеваются худенЬкие (50-52 размер)спортивного вида мужчины? Sorry Но стилЬ не спортивный, а скорее кэжуал. Ого


ZARA! Улыбка модный кежуал на мужчин slim fit
если получится уговорить однго клиента на фотосессию, напишу статью с картинками Хм


_________________
„Элегантность - это синоним скромности, а шик кроется в деталях.” Гийом Анри.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022