Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

natalim offline natalim Сообщение Вс Ноя 13, 2011 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

joana спасибо Sorry у меня тоже нет времени на себя, тоже ещё никуда не ходила без малыша.

ай, как мы смешно ползаем Хихи становимся на коленки и скользим вперёд. я так понимаю, что ему скользко на коврике Размышляю ну ничего, научится Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

the_only offline the_only Сообщение Вс Ноя 13, 2011 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

joana :
The only - ну как там вы? Выздоровели?


мы уже на следующий день вроде как не температурили.. даже не мерила, т..к ребенок отлично выглядел! так что ттт.. значит всё же из-за зубика Улыбка

natalim
с ползаньем вас! Ура!


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вс Ноя 13, 2011 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

natalim :
у меня тоже нет времени на себя, тоже ещё никуда не ходила без малыша.



я пару раз на педикюре была. так отдыхала хорошо. Счастье нереальное
но оттуда выбегала уже просто. так по малышу успевала соскучится! Краснею Love хорошо, что договаривались, что к этому времени он с папой подъедет ко мне


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Ноя 13, 2011 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

У нас такая суперская и солнецная погода была на выходных. Мы таааааак нагулялись Счастье нереальное Только у нас вот проблема появилась, малыш уже еле в коляску влазит Курю Во сколько можно в спортвную часть пересаживаться?
Мы уже 75 см и 10.4 кг Rock 800 г набрали за месяц Размышляю

natalim С ползанием Танцую!

A я вот первый раз после Б в прошлый четверг пошла на body bike в спорт клуб, теренер зверь была Угу а потом в сауну Улыбка такого каифа я давло не испытывала Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Ноя 13, 2011 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

CosmicGate :
У нас такая суперская и солнецная погода была на выходных. Мы таааааак нагулялись Счастье нереальное Только у нас вот проблема появилась, малыш уже еле в коляску влазит Курю Во сколько можно в спортвную часть пересаживаться?

Если спинка делается горизонтально, то хоть с рождения, а если не делается то когда ребенок сядет.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kate1 offline kate1 Сообщение Вс Ноя 13, 2011 21:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Всем привет!

Болеющим поскорее выздороветь @@@@@@@@@@@@@@@@@!

А мы готовимся к годовасью, 2 дня праздновать будем- с бабушками прям в день рождения, а потом с крестными и друзьями на выходных.
В среду на работу Заклеил рот

Была вчера на лекции о том, как заниматься с малышом до полутора лет- ну ооочень интересно и познавательно, хотя много знала, зато освежила в памяти.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Вс Ноя 13, 2011 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

kate1 :
А мы готовимся к годовасью, 2 дня праздновать будем- с бабушками прям в день рождения, а потом с крестными и друзьями на выходных.
В среду на работу Заклеил рот



Улыбка приятные хлопоты.

а на работу хочется уже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tajo offline Tajo Сообщение Вс Ноя 13, 2011 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

мы на неделе сделали Леонарду из большой картонной коробки для переезда домик. Здорово вырезали воротики и окошечки в разные стороны.
сначала сами его туда садили, заглядывали к нему через окошечки и он смеялся. а сегодня уже и сам научился залазить во внутрь. Счастье нереальное Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

the_only offline the_only Сообщение Вс Ноя 13, 2011 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2170
Откуда: Рига

CosmicGate :
Только у нас вот проблема появилась, малыш уже еле в коляску влазит Курю Во сколько можно в спортвную часть пересаживаться?
Мы уже 75 см и 10.4 кг Rock 800 г набрали за месяц Размышляю


о какие вы большие Ура!
Так смотря какая спортивка.. у нас из комплекта 3в1 ABC design сиденье опускается до горизонтального положение, но меняет положние всё, а не только спинка, поэтому выходит, что ребёнок "лежит сидя".. мы не решились малую туда класть пока она не сидела сама Размышляю
Купили новую спортивку, которая полностью раскладывается до горизонтального положения Счастье нереальное
В итоге чудом каким-то до 7мес. откатались всё-таки в люльке пока головой и ногами уже не упёрлись Очень смешно она и мы - 74см Хихи
Вот теперь в спортивке... но так и так нам уже пора было б в любую, т.к. мы и сидим уже Внимание! Rock


_________________
Предлагаю стрижки маленьким собачкам Love Тел. 2 6 858 202

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Вс Ноя 13, 2011 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

the_only :
о какие вы большие Ура!


Sorry Растем и растем. Правда педиатор говорит что слишком много набираем Размышляю

У нас спортивка раскладивается до горизонтального положения Улыбка надо будет поробывать Улыбка У нас малыш любит пару часиков вздремнуть в коляске днем, надеюсь он и спортивке сможет спать Размышляю

kate1 Наверное очень приятные хлопоты Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sunshine offline Sunshine Сообщение Пн Ноя 14, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Всем привет!!!А нам сегодня уже 7 месяцев, ура-ура, счастливое число.Мы еще не сидим и не ползаем, но вовсю готовимся, зато говорим "Мама", когда капризулим Улыбка)) Любимое занятие по-прежнему все сосать, что под руку попадется!
Насчет отдыха...я стриглась пару раз, а вообще устраиваем себе с мужем отдых дома - то киношку посмотрим, то домашнее спа сделаем. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalim offline natalim Сообщение Пн Ноя 14, 2011 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1215
Откуда: Рига, Дарзциемс

спасибо всем за поздравления Sorry

Tajo ой, какие вы изобретательные, молодцы. а мне остаётся надеяться, что малыш не залезет в кошкин домик, т.к. дырки там не большие, может застрять Прячусь

Sunshine вот и мы, когда капризим, говорим "мама" между другими слогами, только я не поняла, осознанно это или нет. мне кажется, что нет Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Пн Ноя 14, 2011 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Кто-то уже задумывался о замене автокресла Размышляю . Мы уже в люльку не влазим по длине. Ждём 9-ти килограмм что-бы пересесть в 9-18. Начиталась что до 2-х лет только спиной по течению рекомендовано ехать. Короче запуталась и в моделях и в ценах Заклеил рот . На что переходить незнаю Уф! .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kate1 offline kate1 Сообщение Пн Ноя 14, 2011 09:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 411
Откуда: Иманта

Tajo :


а на работу хочется уже?



Совсем не хочется Заклеил рот

А хлопоты да, очень приятные! Хотя с другой стороны прям депрессую- уж оочень быстро год прошел и заяц вырос.


_________________


Доча (03.2003) и Сыночек (11.2010)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tajo offline Tajo Сообщение Пн Ноя 14, 2011 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 925

Cat4
mozhet spinoj protiv dvizhenija?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 14, 2011 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

Cat4 :
Кто-то уже задумывался о замене автокресла Размышляю . Мы уже в люльку не влазим по длине. Ждём 9-ти килограмм что-бы пересесть в 9-18.

Автокресло 9-18 не будет крепиться против хода, лучше выбирать 0-18 или 0-25. Я пока для себя на таком остановилась.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 14, 2011 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

До года лучше выбирать сиденье промежуточное - 0-18 кг!!
До года крепите спиной к движению, а потом переставляете. Лет до 2-х точно хватит Улыбка
Мы месяц назад пересели, т.к люлька уже совсем - Ахтунг! Начитавшись инфы, решили не экономить и купили Concord Ultimax
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=4337

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

line offline line Сообщение Пн Ноя 14, 2011 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

привет! мы начали активно ползать, правда пока только задом и разворачиваемся вокруг своей оси моментально. Теперь любимое занятие, сбросить с дивана игрушку, пододвинуться к самому краю, свеситься и наблюдать, а что там наша игрушка делает.. еще мы говорим слово дай-дай-дай, правда не могу точно понять осознанно или нет.. и мы начали требовать еду. вчера аж 4 раза пришлось кормить (хотя должны только 2х в день кушать). Устраиваем скандалы, а сися не катит, надо идти на кухню, садиться в кресло и кушать, причем постоянно скандалим, что хотим есть ложкой сами. У нас получается смешаный прикорм, потому что вся еда, которая проходит мимо нас, проходит через наш рот.. недавно где-то урвал кусочек шоколада (типа глазури с сырочка) похоже не понравилось, но одежда была вся завазюкана.


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пн Ноя 14, 2011 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

irsi :
купили Concord Ultimax
http://www.babystore.lv/?dir=view&id=4337



Ир, а фотки есть? я до сих пор так и не понимаю как вынимать оттудаУлыбка
зеркало тоже прикрепили на сидение?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cat4 offline Cat4 Сообщение Пн Ноя 14, 2011 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Я в восторге от кресла 0-18 Besafe, но стоит ли оно этих денег Заклеил рот . Я в раздуууумках. На безопасности своего ребёнка понятно не будешь экономить Уф! .
http://www.mammy.lv/?pageid=cat&cat=6&gr=80&prod=45955


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Cat4 Я между ними выбирала Хихи но Конкорд дешевле всё-таки и я довольна всё-таки Внимание!
Ljul4ik Фоток нема. Кресло с мужем катается Хихи если надо, потом сфоткаю, как оно в машине выглядит.
Вынуть - да, поначалу непривычно было. Кресло высоко очень получается (что мне скорее в + и Робику всё окно видно) и ремень сбоку мешает. Но наловчилась, ремень вниз припускаешь и всё ОК. Зато реально видно - махина такая Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Tajo :
мы на неделе сделали Леонарду из большой картонной коробки для переезда домик. Здорово



О, да! Любое укрытие - рулит! Мы своему (уже 2 годовасу!!!!) купили в Юске палатку-пожарную машину, так 2 день его оттуда вытащить не могу Очень смешно Деть там скоро и кушать будет. А еще там на скидках 2 палатки соедин.между собой трубой! Я Эньку с магазитна еле увела Очень смешно Очень смешно Очень смешно И надувной бассейн и шарики - лучше, чем игровая площадка Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Alice offline Alice Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

kate1, на работу, бееееее, сочувствую, кроха так быстро вырос
line - с новыми заботами! Очень смешно
Мы как начали ползать, так сразу курс на кухню и к мусорному кульку и в рот... Очень смешно Мы тут капусты для шинкования накупили, так я барьер из нее пока сделала Улыбка, мы доползаем до капусты, облизываем ее, убеждаемся в съедобности и дальше не ползем, только вот шинковать скоро нечего будет... Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

line offline line Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1004
Откуда: Imanta

Alice мы тоже собираемся капутсу квасить... только сейчас луна убывающая, когда растущая была стормозили, теперь главное опять не пропустить, а то как же зимой и без капусты!


_________________
Ярослав 04.2011, Никита 11.2013, Герда 12.2015.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пн Ноя 14, 2011 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

не поверишь, но она получается при любой луне Смешно
Единственное - может хранится лучше... но это я проверю опытным путем Цветок


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022