Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

darinna offline darinna Сообщение Пт Дек 26, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Я заказываю ровно два раза в месяц на сумму до 22 евро, подарочка не было только в последней посылке.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пт Дек 26, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

я примерно также заказываю, но подарочков нету уже с ноября месяца... да Бог с ними, но всегда было приятно что-то получить просто так, конечно. В последней посылочке не было заказанной мною помады... связалась с ними... вернули в течении 48 часов сумму за нее на счет. Порадовала такая оперативность и конечно, доверие к клиенту.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пт Дек 26, 2014 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

darinna

Что ты нового открыла для себя, чем будешь пользоваться и впредь?
Твои хвасты всегда было интересно читать и ориентироваться по ним.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kulakowka offline kulakowka Сообщение Пт Дек 26, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Мне подарки не давали уже год точно, а посылок за это время было больше 20 и на разные суммы (до 22евро и гораздо больше). Может у кого уже приличное количество посылок, так и не кладут подарки. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Дек 26, 2014 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Не думаю. Мы заказываем более 5 лет - нам всегда хоть мелочь, да положена. Хотя заказываем не поэтому и учёта не ведём, сколько кому чего положили.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kulakowka offline kulakowka Сообщение Пт Дек 26, 2014 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

Ну так и я заказываю не из-за подарков и уже почти 6 лет, но здесь зашел разговор о подарках и я сказала что последний год ничего не кладут. Раньше были карандаши, блокнотики, метры, линейки и т.п., даже в запасе этого добра лежит. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Пт Дек 26, 2014 18:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Maui :
darinna

Что ты нового открыла для себя, чем будешь пользоваться и впредь?
Твои хвасты всегда было интересно читать и ориентироваться по ним.



Здесь то, что я заказываю регулярно "чтоб никогда не кончалось" Хихи
Список, начиная с самого ценного для меня:
Зубная паста на маслах, никаких химических добавок. Детям беру лимонную, себе чаще с корицей. Для чувствительных зубов подходит идеально, укрепляет эмаль. Не пенится, но я привыкла, это не мешает.
Для дезинфекции рук у нас больше гели продаются, а я люблю жидкие с распылителем. Из последних - этот, буду брать его ещё.
GBP кондиционер. Очень экономичный, от запаха просто млею и он долго слышен. Волосы гладкие, мягкие, легко расчёсываются хоть рукой, хоть гребнем.
Шампунь с иланг-илангом. Отлично промывает, даёт самый большой блеск из всех опробованных ранее шампуней.
Мелатонин и 5-HTP. Пью короткими курсами (2-3 дня) по мере необходимости. Плюс нормализация сна, минус предпраздничная раздражительность и потребность в сладком.
Ecover таблетки для посудомойки. Покупаю давно и только на айхербе.
Method для мытья посуды и для рук. Самый необычный огурцовый, самый вкусный - грейпфрутовый. Один раз купила бутылочки, затем только рефилы. Одни рефилы не покупайте, сами по себе они выглядят как цветная вода, необходим "распениватель"-бутылочка.
Гинкго - моё любимое дерево. Дважды пыталась его выращивать, но как-то не повезло. Принимаю экстракт для памяти. Реально работает, когда память ухудшается после наркоза. Лично проверила дважды.
Спирулину пью периодически для иммунитета. Верю в неё больше, чем в витамины.
Дезодорант для ребёнка. Много разных перепробовала, этот у нас прижился.
Агар-агар. Если вдруг кто не знает - это такой полезный желатин. Баночка ну просто бесконечная!
Омега в желатиновых конфетках. Даже я могу его есть. Вот вспомнила, мне одна дама-медик как-то говорила, что на рыбьем жире в сочетании с витамином С можно похудеть. Надо будет попробовать. Сейчас они в других упаковках.
Мистер Мейерс. Возможно, это не самая нужная в хозяйстве вещь, но так чудесно помогает скрасить уборку! Летаешь себе по дому, пшикаешь ароматную жидкость. Не уборка, а праздник. Подходит для всех поверхностей. Пахнет потом долго.
Экстракт грейпфрута. Беру в дорогу для внешней и внутренней дезинфекции. Не кончается!
PH капли добавляются в воду. Про закисление о ощелачивание организма есть много информации в интернете, например тут. Дольше недели их принимать не стоит (личный опыт).
На фото нет эльф-помады и детского шампуня, тоже их беру, чтобы были всегда. Ещё эти специи, мускатный орех и кленовый сироп в порошке.

Клубничный порошок Несквик - фаворит сына.

Каждый год в начале весны заказываю этот крем для загара. Ближе к лету он в дефиците.

Из последнего - бальзам. Мажу грудь и спинку детям при ночном кашле. Помогает хорошо. Но это не лечение, конечно, а снятие симптома.
Взяла на пробу два набора миниатюр Андалоу. Этот понравился больше. Маску планирую брать в полной версии.
И да, из всех кремов Оливандер произвёл самое большое впечатление Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Сб Дек 27, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

darinna

А для глазиков кремчики не пробовала никакие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Вт Дек 30, 2014 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Пробовала разные, сейчас mychelle - нужна совсем капелька, иначе скатывается. Увлажняет хорошо - быстро и на весь день. Об эффекте разглаживания морщинок ответить затрудняюсь, т.к. пользуюсь нерегулярно.

Сейчас акция на 5-htp - баночка за 1$.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Вт Дек 30, 2014 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

kulakowka :
Мне подарки не давали уже год точно, а посылок за это время было больше 20 и на разные суммы (до 22евро и гораздо больше). Может у кого уже приличное количество посылок, так и не кладут подарки. Улыбка



заказываю не регулярно и всякие мелочи. Кладут подарки со 2й моей посылки.
Если Вам очень хочется сувенирки, то может написать об этом, пусть пропарятся для постоянного клиента Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Ср Дек 31, 2014 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

Форумчанки, нет возможности перечитать темку, сколько обычно идет посылка? а то заказала 4 посылки, 2 пришли уже как 3 недели, в 2 где-то затерялись, заказывала 25 ноября. Были случаи что деньги возвращали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 31, 2014 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Случаи были, идут долго, треккинга нет и это самориск покупателя. Подробнее в теме, которую одним не хочется перечитывать, а другим - переписывать.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

darinna offline darinna Сообщение Ср Дек 31, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Tosa :
Форумчанки, нет возможности перечитать темку, сколько обычно идет посылка? а то заказала 4 посылки, 2 пришли уже как 3 недели, в 2 где-то затерялись, заказывала 25 ноября. Были случаи что деньги возвращали?

Напишите им в чате, по почте могут не ответить. Обычно просят подождать до определённой даты, потом им в эту дату о себе напомните, должны вернуть деньги. На всякий случай сделайте скриншот чата, он не сохраняется.

Посылка идёт от 8 дней до двух месяцев.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosa offline Tosa Сообщение Пт Янв 02, 2015 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 746

MargG, darinna спасибо за ответы! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maui offline Maui Сообщение Пт Янв 02, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: здешняя я

С Новым годом!!! Новый год

Девочки, а на iherb.com бывают существенные скидки после НГ?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 02, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Каждую неделю есть скидки на определённые товары, показываемые в баннере.
Существенные они или нет - это субъективное восприятие каждого.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пт Янв 02, 2015 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Девчата, посоветуйте пожалуйста, витаминки для укрепления иммунитета после окончания гв. Детка совсем сьел меня - ни волос, ни кожи, ни ногтей не осталось. Заранее спасибо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

darinna offline darinna Сообщение Вс Янв 04, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Yuliya :
Девчата, посоветуйте пожалуйста, витаминки для укрепления иммунитета после окончания гв. Детка совсем сьел меня - ни волос, ни кожи, ни ногтей не осталось. Заранее спасибо. Цветок


О "витаминках" споры среди врачей не утихают, я для себя сделала выбор в пользу витаминного комплекса, созданного природой - маточное молочко, спирулина и мумиё.
Вот про спирулину почитайте, например:

Спирулина - единственный растительный продукт, белки которого содержат полный набор аминокислот в необходимых пропорциях, включая восемь незаменимых, а также большое количество витаминов группы В, гамма-линоленовую кислоту и легкоусвояемое железо.

Спирулина является универсальным биопротектором и биокорректором системного действия, обеспечивающим надежное устранение в организме свыше 300 «поломок» на различных стадиях- от самых ранних, которые еще не распознают никакие методы диагностики, до стадий развития явных признаков патологии.


Общие свойства

• обладает иммуностимулирующим эффектом, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность;

• нормализует кислотно-щелочное равновесие, белковый, углеводный и водно-солевой обмены организма;

• снижает уровень холестерина в крови;

• стабилизирует содержание сахара в крови;

• обладает детоксикационным эффектом — выводит из организма соли тяжелых металлов, токсины, радионуклиды;

• нормализует обмен веществ, приводит к снижению избыточной массы тела;

• обладает общеукрепляющим, а также выраженным адаптогенным (превосходящим такие препараты, как корень женьшеня, золотой корень, элеутерококк и др.) эффектами, повышает сопротивляемость организма заболеваниям, в 2-3 раза снижает вероятность заболевания гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями (дети, принимающие Спирулину, даже во время эпидемий гриппа, когда школы закрывались на карантин, оставались здоровыми);

• значительно сокращает период реабилитации в послеоперационный период и после родов;

• нормализует состав кишечной микрофлоры, что особенно важно для людей, страдающих запорами, а также повышает усвояемость употребляемой пищи на 25-30%, что снижает расход продуктов питания;

• при наружном применении является хорошим средством для питания кожи и волос;

• обладает регенерационным эффектом, способствуя заживлению ран;

• замедляет процессы старения. Тут вся спирулина, в том числе порошок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Пн Янв 05, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

Пробиотики можете посоветовать? кто какие покупал?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yuliya offline Yuliya Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 669

Даринна, спасибо огромное за развернутый ответ и рекомендацию Цветок Вы не в курсе, диабетикам можно ее?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

darinna offline darinna Сообщение Пн Янв 05, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Yuliya :
Даринна, спасибо огромное за развернутый ответ и рекомендацию Цветок Вы не в курсе, диабетикам можно ее?


Про спирулину читала такую вещь, что детский диабет с её помощью возможно излечить полностью. Я свой беременный сахар регулировала корицей, спирулина тогда как-то выпала из головы, так что насколько это соответствует действительности, лично не проверяла. Но везде пишут, что она сахар снижает, почитайте про дозировку только на мед. сайтах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Пн Янв 05, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

guargana :
Пробиотики можете посоветовать? кто какие покупал?


Давала эти http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 ребенку. Кака наладилась, обычно проблемы. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

guargana offline guargana Сообщение Пн Янв 05, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Пурвциемс

Пробиотики хочу взрослому, а не ребенку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kulakowka offline kulakowka Сообщение Пн Янв 05, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 16

guargana :
Пробиотики хочу взрослому, а не ребенку.



Мы пили вот такие http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-jarro-dophilus-eps-120-capsules/7006 Остались очень довольны.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Вт Янв 06, 2015 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

Ребенок (3 года) переболел пневмонией, что бы нам попить для укрепления иммунитета, с акцентом на дыхательную систему? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022