Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Зависит от того, как заполнен внешний инвойс и\или отметки на коробке, если только посылка не вскрывается на предмет инвойса внутреннего. А обычно не вскрывается.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mymy offline mymy Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Доставку плюсуют к сумме покупке и сверху насчитывают ПВН.
Во всяком случае так было в законе, а остальное человеческий фактор. Мне один раз насчитали налог из-за того, что курс доллара изменился-звонила разбиралась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Да, однажды по их курсу получилось 22.04 - пришлось платить. Правда, я в сумму специально не пыталась укладываться, поэтому большой досады не было, я всегда беру, сколько мне надо, заведомо готовая к налогу.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Окт 06, 2014 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Тогда как в лоторее, хорошо, что теперь в евро можно заказать и не зависеть от курса.
Мне про потерянную посылку ничего путного не ответили, будем посмотреть и хэв найс дэй Печально


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Apelmon offline Apelmon Сообщение Вт Окт 07, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 9
Откуда: Иманта, Рига

у меня тоже на общую сумму с доставкой насчитывают налог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ance offline ance Сообщение Ср Окт 08, 2014 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Сделала сегодня заказик. Будем ждать. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

darinna offline darinna Сообщение Чт Окт 09, 2014 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 479
Откуда: Саласпилс

Сейчас большая скидка на малиновые кетоны с зелёным чаем - 4,95$ вместо 35$. Для снижения аппетита, похудения, антиоксидант.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ance offline ance Сообщение Чт Окт 09, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Вчера делала заказик, написано было, что отправка будет 20 октября, но, пришло письмо, что вчера же и отправили... Размышляю Будем ждать.

darinna

Очень интересно и познавательно читать тебя. Делись своими посылочками, рекомендациями и скидками с нами.

Спасибо! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Народ, перечитывать всю тему просто нет времени Краснею
А было ли у кого-то, что полылка просто не пришла?
В один день было 3 заказа, два пришли в обещаный день, третий пропал, хотя ихерб пишет, что выслал Размышляю По их тракинг номеру вообще ничего отследить не могу Размышляю
Поделитесь опытом - куда бежать и что делать, уже почти 2 недели прощло с того времени, как должны были доставить Rock
Пасиб!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Самая дешёвая доставка не предполагает номера слежения, это написано сразу возле этой суммы в списке доставок. Номер внутренний, который показывается в заказе.
Никаких таких обещанных дней не существует - продавец просто по опыту предыдущих доставок указывает вероятную дату прибытия, которая ни его, ни почту ни к чему не обязывает, тем более, что он не имеет возможности влиять на работу почты. Посылка из США может идти до 6 недель + протусить на нашей таможне до 2 и никакие в один день сделанные заказы ей не указ. На сайте также указано, что выбор нетреккингуемой доставки означает самориск покупателя в случае пропажи. Люди пишут, что им тем не менее возвращали деньги за неполученные посылки - как я понимаю, идут навстречу постоянным клиентам, мне, например, безо всяких фоток сразу вернули деньги за разбитое и испорченное, протёкшее, в посылке, но гарантировать на этом основании, что 100% вернут и вам, невозможно. Так что ждите. Людям и через 5 месяцев приходило, когда уже не ждали.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

rjabinka offline rjabinka Сообщение Чт Окт 09, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

У меня от 29 июля не пришла. Писала им, не ответили, тогла зашла к ним в чат, сказали, что знают о моей проблеме и будут проверять. Прошла неделя, а результатов никаких, буду опять им писать Печально


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Окт 09, 2014 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

nikasweets :

Поделитесь опытом - куда бежать и что делать, уже почти 2 недели прощло с того времени, как должны были доставить Rock
Пасиб!



не хочу зря обнадёживать, но есть небольшая вероятность, что ещё придёт. Не знаю как Ваше почтовое отделение, но моё 1084, работает очень странно и непредсказуемо. Посылки (не только с айхерба) могут долго лежать на почте, а потом в ящик падают сразу несколько извещений на одну посылку. Или извещение может не приходить вообще.
Имхо 2 недели для латвийской почты - это ещё не срок.

И да, когда отправляю родственникам что-то в Америку, и потом отслеживаю, то замечаю, что американская почта тоже творит чудеса. Так что начинайте паниковать через пару месяцев, не раньше Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Окт 09, 2014 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Вопрос к тем, кто хорошо разбирается в составе "натуральной" косметики.
Не знаю, правильно ли делаю, но мажу этот крем на послебеременные растяжки, и поисходит чюдо чюдное. Они становятся менее заметными.

Может витамин Е уменьшать растяжки и подтягивать кожу? Или может там есть какой-то компонент, который так действует? Или нет там ничего, делаю всё зря и это плацебо? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 09, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Что сухая, что повреждённая растяжками кожа очень нуждаются в восстановлении эластичности. Витамин Е и ланолин тут незаменимы + там много увлажняющих элементов. Не нравятся парабены в составе и минеральное масло. Насчёт плацебо - в составе диоксид титана, он имеет свойство отводить глаза от реального положения дел, отражая свет.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Окт 09, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

MargG, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikasweets offline nikasweets Сообщение Чт Окт 09, 2014 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

Спасибо за ответы Цветок Будем ждать Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rjabinka offline rjabinka Сообщение Пн Окт 13, 2014 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 814
Откуда: Пурвциемс

Мне вернули всю сумму за пропавшую посылку Танцую! Но пришлось их подастовать Хихи


_________________
Жизнь на десять процентов состоит из того, что вы в ней делаете, а на девяносто - из того, что вы о ней думаете. С.Моэм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MamBO offline MamBO Сообщение Ср Окт 15, 2014 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1171
Откуда: Рига, Плявниеки

Очень часто слышала что заказывают с IHERB, да и на форуме постоянно темка мелькает Счастье нереальное . Вообщем решила в первый раз заказать. Приятно было получить -5$ скидкa для новых клиентов + 5 % скидка с кодом знакомой. Заказик сделала на 24.62 $ (общая сумма вместе с доставкой Ok )
30.09. - оформила
01.10. - выслали
15.10.- получила на почте.

На мой взгляд ооочень оперативно Ok

Все понравилось, буду заказывать еще Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ance offline ance Сообщение Чт Окт 16, 2014 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 74

Девочки, никто не заказывал этот серум http://www.iherb.com/product-reviews/White-Egret-Candles-Hyaluronic-Acid-Day-Serum-2-fl-oz-59-ml/39548/?p=5&revl=ru

какие отзывы? стоящая ли покупка?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 16, 2014 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Девочки, а у меня тут ситуация: заказываю уже не в первый раз, до этого всё было ок. А тут заказала 2 посылки с интервалом в неделю, пришли одновременно и в обеих не хватает по одному товару (еда). Посылочки не габаритные(укладываюсь в необлагаемую сумму), сверху белая наклейка со всей информацией (с ней всё ок), а вот снизу, прозрачный скотч и видно что он переклеен (т.е. Такое впечатление что посылки были вскрыты снизу). Неприятненько вообщем...... Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nikasweets offline nikasweets Сообщение Чт Окт 16, 2014 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 504

А мне потеряная посылка пришла, так что тоже сервисом очень довольна, да и тем, что заказывала тоже Счастье нереальное


_________________
Однажды в нашу жизнь приходит тот самый человек... и мы начинаем благодарить тех, кто ушел из нее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 16, 2014 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

lisok :
снизу, прозрачный скотч и видно, что он переклеен (т.е. такое впечатление, что посылки были вскрыты снизу). Неприятненько в_Общем...... Закатил глаза


Что неприятненько? Что под воздействием механического воздействия или погодных условий посылки часто расклеиваются? Что таможня и ПВД имеют право их вскрывать и об этом написано на каждой посылке и в законе о почте тоже?
Пишите айхербу, он такие вещи отлично разруливает.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Окт 16, 2014 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

lisok :
Девочки, а у меня тут ситуация: заказываю уже не в первый раз, до этого всё было ок. А тут заказала 2 посылки с интервалом в неделю, пришли одновременно и в обеих не хватает по одному товару (еда).



но это уже не Ваши проблемы. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Окт 16, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Конечно написала им, но сама эта история мне неприятна.... О таможне и её правах я в курсе, но речь не о том что открыли-проверили, а о том что открыли-взяли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

antiliza offline antiliza Сообщение Чт Окт 16, 2014 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

я может неправа, но вряд ли наша таможня что-то ворует.
В то, что воруют русские почтовые служащие и работники таможни, поверю, а что местные будут рисковать работой и репутацией ради продуктов - это вряд ли.

Всё-таки у местных есть некоторые понятия в голове. В Латвию приходит много ценных посылок, вряд ли украли именно из Вашей Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 68 69 70
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022