Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Дек 03, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Dias :
Дочка после цирка 02.12 подхватила ротавирус с жутким обезвоживанием организма. Сам цирк очень понравился.Мужу было жаль тигров. Печально



Ужас конечно...мы вчера там тоже были...но это наверное вероятно в любом общественном месте..
Тигров не было..были львы (номер слабоват), пумы и пантера лучше Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Blanusja offline Blanusja Сообщение Пн Дек 03, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 484
Откуда: Золик

Kristina_ :

Сейчас у нас билеты на первый и мне страшно Слёзы
Опаснона первом ряду ведь, нет? И видно скорее всего плохо? Подозрительно


Видно по-моему отлично...А насчет страшно..посмотрите фотки на сайте цирка. Пумы и леопард без сетки ходят, но на поводке...возьмите ребенка на руки..и все.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Пн Дек 03, 2012 15:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Kristina_ :
Девочки, подскажите Улыбка
Мы всегда ходили на 2-3 ряд.
Сейчас у нас билеты на первый и мне страшно Слёзы
Опаснона первом ряду ведь, нет? И видно скорее всего плохо? Подозрительно


мы были недавно как раз на первом ряду. Совсем не страшно Улыбка Видно,наоборот,все отлично.Только у клоунов есть дурацкий номер,где они обливаются водой,но там попадает не только на первый ряд Смешно И еще,когда выступают львята,ставят сетку.и просят,чтобы дети не подходили к ней,ибо львы кидаюся на эту сетку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julietta offline Julietta Сообщение Пн Дек 03, 2012 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Blanusja :

Тигров не было..были львы (номер слабоват), пумы и пантера лучше Sorry


Да,львята еще молодые и малообученные,и их выводят в основном.чтобы привыкали к зрителю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Bambusik offline Bambusik Сообщение Чт Дек 06, 2012 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 995
Откуда: Рига

А мы ходим на каждую программу! Очень хотела попасть на слонов, но после посещения - разочаровалась в этой программе! По мне - предыдущая программа была в 100 раз интереснее!!

В этой - клоуны никакие, львята - красивые конечно, но они совсем ещё не надрессированные. Если идти, то только из-зо слонов!

Слонихи - просто умницы!!!

Поняла одно - чем больше рекламы - тем хуже программа! ( убедилась в этом уже второй раз! )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

juljkins offline juljkins Сообщение Вт Дек 25, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

Ходили в цирк 23 числа. Программа не понравилась вообще. Закатил глаза Реально престарелые артисты (явно работающие еще со времен моего детства Здорово ), пытающиеся выжать из себя последние соки, представляли из себя просто жалкое зрелище.
Безумно жалко было молодого мишку, которого заставили лезть по натянутому канату. У него от перенапряжения так тряслись задние лапы, что страшно было смотреть... Уф!
Дед Мороз - отдельная песня. Более стремно накрашенного мужика сложно даже представить.
Слоны - это наверное единственное светлое воспоминание. Правда дрессировщику с таким перекосом лица лучше всего работать пугалом на огороде.

И отдельно хочу отметить культуру поведения зрителей. Нам подфартило как никогда. Слева от нас сидела девочка лет шести, которая на протяжении всего представления визжала, орала и комментировала все, что происходит на арене. Справа сидел мальчик, который без конца включал музыкальную вертушку, и на протяжении часа все окружающие должны были слушать заунывные "трула-ла-ла-ла". Сзади сидели родители с двумя детьми, и младший ребенок очень мило провел время фактически лежа на моем левом плече, и заглядывая мне в лицо.
Время от времени он демонстрировал свой светящийся меч, внезапно протягивая его вперед. Это очень бодрит знаете ли. Слава Б, что этот юный ниндзя не отрубил мне ухо. Подозрительно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Дек 25, 2012 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Vot mi v proshlom godu toze melkomu kupili etu vertushku s muzikoj, ne kupit bilo nelzja vse ze hodjat deti s pribambasami, da i raz reshili ustroit prazdnik, to chego uz hochet-poluchi, kak ja potom s nej namuchalas eto prosto vinos mozga, a ne igrushka, nuu i konechno kogda emu chto to bilo ne interesno na arene, ona vrubalas i toze vse rjadom sidjashie "naslazdalis" Заклеил рот .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Вт Дек 25, 2012 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

как всё печально, дамы.... Смешно Печально
А мы хорошо сходили. Правда теперь не скоро соберёмся, но только из-за того, что я сама не понимаю цирк. А ребёнку так, для общего развития, чтоб представление складывалось потихоньку.
Мы ходили 15го, ещё без Деда Мороза.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 25, 2012 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

И мы сходили 15-го Смешно в первом ряду, вроде не страшно было Хихи
слогы понравились, акробаты классные, собачки милые. Львят не было Подозрительно

Зрители это дааааа... Сзади сидела мама, на руках держала 2-3 летку, который барабанил меня все представление не очень чистыми сапогами по спине и шее Смешно
Одни прямо на арене в перерыве, сидя на бардюре еле пирожки и сыпали крошки на ковер Смешно К ним потом подлетели работники, так они таааак удивились Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

ну вот про барабанящих по головам детей...А как быть-то, места реально мало до следующего кресла. Только что разуть ребёнка из вежливости Смешно Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mica offline Mica Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 466

Посетили. Так себе. Ребенку тоже не очень...с окружающими повезло. Было все культурно Хихи Если бы мне барабанили ногами по шее - не терпела бы, сделала бы замечание.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Da, tam realno ochen uzko, mi vsegda berem kazdomu po biletu, dorogo poluchaetsja Уф! , nu chto delat, hodim raz v god ne chashe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Мы тоже были 15 числа Хихи Детям понравилось Да-да У нас наоборот артисты были молодые и какие то не очень уверенные ,что мне было за них страшновато Подозрительно
Слоны молодцы -навалили целую тележку навоза Хихи
Когда вернулись ,средненький (он у нас нюхач)учуял ,что у нас пропахла вся одежда Sorry
А что бы никто не мешал сзади, всегда покупаем билеты на 6 ряд и видно отлично и чувствуешь себя уютней и защищенней от посягательств клоунов и др.внешних факторов Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

juljkins :

Время от времени он демонстрировал свой светящийся меч, внезапно протягивая его вперед. Это очень бодрит знаете ли. Слава Б, что этот юный ниндзя не отрубил мне ухо. Подозрительно Улыбка



Очень смешно простите, понимаю, что вам было неприятно, но вы так смешно написали Очень смешно

Не знаю, я б, наверное, чисто рефлекторно отобрала у него этот меч. Прячусь


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Люди, ну это же цирк - это не Большой театр. Нелепо ожидать от посетителей рафинированного поведения, но и сидеть молча, будучи недовольным, тоже нелепо. Правда, когда соседи мешают прям со всех четырех сторон, то непонятно, на кого и в какой последовательности кидаться Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Вт Дек 25, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

no4ka :
когда соседи мешают прям со всех четырех сторон, то непонятно, на кого и в какой последовательности кидаться Смешно



Уроки Джеки Чана в помощь. Хихи


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 25, 2012 15:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

unonia :
Уроки Джеки Чана в помощь. Хихи


а если его уроки не освоил, то сидишь молча с недовольным лицом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

juljkins offline juljkins Сообщение Вт Дек 25, 2012 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 280
Откуда: Оттуда

unonia, ну через какое-то время мне тоже стало смешно. Но во время представления, очень хотелось:
отобрать вертушку, и отключить у нее звук (в лучшем случае Смешно )
снять чужое дите с плеча и вернуть родителям,
ну и посоветовать "громкой" девочке убавить звук. Здорово

Но я ж говорю, подфартило как никогда... Улыбка Была проведена внеплановая проверка на устойчивость психики. Смешно

Понятно, что цирк - это не театр. Но элементарное воспитание должно присутствовать. Или уже не должно? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

aminata offline aminata Сообщение Вт Дек 25, 2012 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

А мы в кукольный сходили... Такого оркестра кашля и ап-чхи я давно не слышала. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 25, 2012 15:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

aminata :
А мы в кукольный сходили... Такого оркестра кашля и ап-чхи я давно не слышала. Хихи


вы что - в сад не ходите? Смешно у нас там постоянный оркестр Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Вт Дек 25, 2012 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Про поведение детей в цирке - особо активных и нагло вторгающихся в мое личное (мизерное по обстоятельствам) пространство я без особых сантиментов усмиряю. Могу и отобрать меч, да. Могу повернуться и ноги остановить, барабанящие по спинке стула. Вату отбирала у детей (и своих, и чужих), потому что мне не хочется ходить с пятнами на одежде или вычесывать ее из волос. В 90% чужие дети быстро соображают, что ЭТОЙ тете мешать не надо. А вот на уговоры своих родителей не поддаются.

Отбираю (и через пару секунд возвращаю с уверенным, серьезным выражением лица, могу и погрозить) не из особой вредности, а только потому, что уговаривать во время представления бесполезно. А так доходит мгновенно. Родители пару паз в полном шоке были Хихи Но никто никогда не протестовал.

А к проявлению эмоций отношусь спокойно - это не театр, дети разные, пришли развлекаться. Точно так же, как к еде во время представления, если на меня крошки не сыпят.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вт Дек 25, 2012 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Так места реально мало, понимаю, поэтому тож стараемся купить дитю отдельное место.
Тем более 3-4 летки не такие уж и маленькие...
А когда не было возможности брать отдельное место и дите на руках было, то брала сменку. Ну ведь это реально правильней и удобней, чем пачкать испачкаными в слякоти-грязи сидящих спереди? Размышляю Это ведь не сложно!!!
Дите сидело у мамы на руках, крупный такой ребенок. Ногами барабанил даже не по стулу, а по мне Хихи
Но сам цирк понравился. С дочкой часто ходим, но слоны на нее произвели впечатление! Rock
Насчет чихающих и с кашлем страшным.... Ну это всегда, больных детей тянуть это норма, первые разы жутко удивлялась Улыбка Потом привыкла... Кстати, больше за себя боюсь, так как у меня иммунитет слабый, но тут сама виновата Смешно Успокаиваемся и пъем витамины Улыбка
Кстати, с этого цирка мы ушли с ротовирусом. ( проявился через день)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Utro offline Utro Сообщение Вт Дек 25, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Кристина, а почему у тебя линеечка показывает 11 месяцев, если недавно у дочки днюшка была? Улыбка (не, не было Sorry ?)

Неее, отдельное место двухлетке...честно - я даже не додумалась Хихи Sorry Первый раз, как что, хотелось поближе бытьСмешно Надеюсь, по головам не ходили, она с папой была))


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Дек 26, 2012 00:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Хм, точно, линеечка зависла Смешно
Уже почти месяц назад было день рождения Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Дек 26, 2012 03:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, повеселили Смешно Мы с мужем тоже ходили 15 декабря, мне очень понравилась программа Ok Как-то с окружающими повезло, никто вокруг нас не барабанил, не орал и игрушками не размахивал, вели себя прилично (у нас места в амфитеатре были). Но в целом, если б чужой ребёнок по мне барабанил ногами или что-то делал, что мне мешало, я б тоже сделала замечание Закатил глаза Наверно, терпела бы сначала, но если б это продолжалось, то сказала бы Да-да

А что касается программы, меня лично больше всего впечатлили гимнасты на брусьях (четверо, что вертелись там по-всякому - я всё боялась, что они столкнутся), тот акробат, то на тросе под куполом летал и потом с обручами номер показывал, и также девушка с номером тоже на тросе. Очень трогательно и нежно Рукопожатие А слоны молодцы, хорошо поработали, номер замечательный Love Только я не ожидала, что они так много могут кучек навалить прям во время представления, работники цирка за ними с лопатами и тачкой бегали везде Отпад! Дрессированные собачки умильные, медведь тоже славный - на мой взгляд, очень хорошая программа была! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022