Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 22:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Столик был у старшей в Венеции. Ну был и был Улыбка особого удобства- неудобства не доставлял Улыбка

А про пристегивание- с 4месяцев обе в спортивке, и с самого первого раза были пристегнуты. Возражений не было Улыбка

И в колясках ездили с удовольствием, малая и до сих пор любит Улыбка конечно при условии, что в коляске удобно- каждую перед покупкой тестировали Улыбка


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Май 21, 2012 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Vera_o :
Девочки, ну вот я уже было решила зупер покупать, начиталась про минусы и стала сомневаться. Например то, что длина лежачего положения -80 см. Мы сейчас 76, спим в коляске иногда, нужно подлинее. Плюс якобы очень неудобный чехол на ножки. Но что меня лично пугает - отсутствие перекладины между ног. Печально
Я пересмотрела перечитала все что можно, уже наверно могу устраиваться в магазин детских колясок. Мне пока приглянулась Carena Easy. Но о ней вообще нет отзывов. Меня в ней вроде все устраивает. Но сидение не эргономичное, боюсь будет съезжать ребенок. Это наша проблема. Вообще как, малыши после года предпочитают столик или бампер? Закатил глаза Он в той коляске кстати снимается, судя по описанию.


У нас зоопер waltz, ребенок и в 3 года там спал и помещался. Вообще в целом коляска удобная.
Главные плюсы это супер капюшон и отличная корзина, вес хороший, удобно складывается и катится потом, полностью раскладывается спинка.
Про чехол на ножки. С ним действительно что- то не то. Мы не пользовались. Как то так получалось, если его пристегивать, то ребенка там почти не видно, но мы обходились флисовым пледиком и не было проблем.
Про перекладину между ног, как-то даже не задумывалась. Мы всегда пристегивались. Не вижу в ней особой необходимости. Дочка не сползала.
Еще я когда свою покупала 4 года назад. Мне цвет понравился, это тоже сыграло свою роль. Хихи У нас светло бежевая с коричневым и чуточку розового.
п.с. столика у нас не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Май 21, 2012 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Про пристегивание, я лично только за. Но все индивидуально. У меня по факту ребенок не любящий сидеть в коляске. Мне бы его усадить в коляску, пристегнуть я не успею, он уже будет требовать взять его на руки. Улыбка
Так вопрос в общем был про коляски. Смешно будет наверно ехать примерятся к зуперу. Размышляю правда конечно смущает меня этот столик и длина лежачего положения, ну ладно. Посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Май 21, 2012 23:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

А конверт после года по-моему малоактуален. особенно летом Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Май 21, 2012 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Torinka спасибо большое за отзыв. Цветок
Я читала, что некоторые умелые консультанты могут показать как правильно этот чехол одеть, чтобы все было удачно прикреплено, но не факт что я на такого попаду.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Май 21, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

no4ka я тоже так думаю. Но вот на днях пригодился, например Да-да
Я вообще тоже склоняюсь к тому, что к зиме нам уже будет полтора года, можно уже и на санках покатать. Размышляю
Эээх.
Добавлю только, что в поисках отзывов о carmena easy я все таки их нашла - на немецком правда, но суть в том, что все эту коляску хвалят, только минус что большевата в сложенном виде.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Май 21, 2012 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Лучше правда попримеряйтесь прежде чем покупать. Да-да
Может как раз ему этот столик понравиться ( игрушек туда) и согласиться на пристегивание.
Годовасу наверное мало что можно объяснить, но я бы попробовала показать, что коляска не едет если ремешки не пристегнуты. Не едет и все. Нет! А вот если пристегнуть, тогда оочень весело едет Ура! . Лучше на каком мишке, зайке показать.

У нас так сработало когда вдруг однажды была попытка в машине в кресло не садиться. Все. Не едет машина если кто-то не пристегнут и сидит не на месте. Правда возраст помоему постарше был. Теперь контролирует всех. Тронуться нельзя если кто-то будет не пристегнут, сразу криик. Хихи

А вообще конечно есть категория деток, которые ну никак в коляске после года не желают... Тут уж не знаю что делать. Велосипед может с ручкой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Пн Май 21, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

no4ka :
А конверт после года по-моему малоактуален. особенно летом Хихи


Конверт нам реально оказался не нужен. Да-да Ведь они уже после годика не сидят все время, побегать нужно и т.д., но когда я искала коляску чехол был главным пунктом Смешно
Коляску покупали без ребенка, чехол понравился, пока ребенка в коляску не посадили. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ritusjka offline Ritusjka Сообщение Вт Май 22, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Рига

Вот если кому нибудь поможет пристегнуть чехол на ножки в Зупере
тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Вт Май 22, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

Я все больше и больше склоняюсь к зуперу.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

marsa offline marsa Сообщение Вт Май 22, 2012 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Vera_o :
Вообще, сколько по времени у ваших малышей длится/длилось смиренное сидение в коляске?


Мне сложно ответить - мне как-то всегда удавалось заболтать, а теперь уговорить, объяснить, почему так надо, что я даже и не знаю, что такое смиренное сидение. Договорились - сидим Улыбка
Пока не ходил вообще не было особых проблем или я их не помню Улыбка Когда пошел, не хотел в коляске гулять, хоть убейся! 15 минут максимум. Но я не настаиваю, когда нет дел, а если у нас дела, то всегда получается договориться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Май 22, 2012 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

marsa у нас проблемно еще с люльки, как я припоминаю. Просто там лежать и балдеть - неее. Немного мог поиграть игрушками и все. Думала в прогулке больше будет нравится, но нет. Переставила лицом к миру - стал подольше сидеть, но не особо. Практически всегда заканчивается все тем, что он на руках и еще коляска в нагрузку. Печально чего только не пробовала. Печально и при этом мы не ходим, что тогда будет когда малыш потопает Прячусь

Девочки, сегодня обзвонила 5 интернет магазинов, черной или синей ни в одном нет. Под заказ со склада, без примерки. Слёзы baby store вообще ни по одному телефону из 3 не отвечали, с таким подходом к работе желание что то у них покупать пропало.
Это называется, не судьба. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Май 22, 2012 20:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Torinka :
А вообще конечно есть категория деток, которые ну никак в коляске после года не желают... Тут уж не знаю что делать. Велосипед может с ручкой?


Вы будете смеяться, но и это у нас на 10-15 минут, причем он в нем едет стоя, держась за поручень, не усадить. Rock просто для него лучший транспорт - мои руки, в слинге тоже не сидит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 22, 2012 21:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Цитата:

Под заказ со склада, без примерки.


если будет доставка домой, но в любом случае сможете вернуть в течение 14 дней Подмигивать


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Май 23, 2012 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Vladkina_mama чтобы понять, подходит нам колясочка или нет мы ее хотя бы по улице покатать должны. Боюсь они без особых причин обратно после проката по улице не возьмут, если вдруг нам не понравится. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 23, 2012 08:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

ну в этом случае да, не должны


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ilonkina offline Ilonkina Сообщение Ср Май 23, 2012 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 170
Откуда: Кенгарагс

Vera_o :
и при этом мы не ходим, что тогда будет когда малыш потопает Прячусь


У нас была та же история, но удивительно! Когда ребёнок активно затопал, то осознал все прелести коляски! Теперь можно и погулять на расстоянии от дома и в магаз заидти со спокойной душой, без страха, что домой на себе понесёшь ребёнка и коляску с покупками толкать будешь.
Желаю, чтобы и у Вашей истории с коляской тоже был счастливый конец!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LianaL offline LianaL Сообщение Ср Май 23, 2012 10:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: Drammen, NO / Jūrmala, LV.

У нас когда топать стала не сидела, а вот когда бегать стала, то да стала сидеть!!! Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Май 23, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Если нужен плюсик зуперу, то мы его дадим. Мы 2 месяца как на зупер вальц и довольны как слоны. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

PinaColada offline PinaColada Сообщение Ср Май 23, 2012 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 309
Откуда: Золитуде

Девочки, ГДЕ вы свои зуперы покупали?



Последний раз редактировалось: PinaColada (Чт Май 24, 2012 08:52), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Май 23, 2012 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Vladkina_mamaя уже поняла, что совсем уже захотела нереального - в магазине бы тоже не дали по улице проехаться, просто присесть. 

Ilonkina
LianaL

Да, девочки, именно на это я и надеюсь, поэтому так тщательно подхожу к выбору- хочется чтобы все от меня зависящее я сделала, в смысле, купила удобную коляску малышу. если будет тоже плохо сидеть, просто буду знать, что это не наш вариант передвижения. 

Я отпишусь, чем в итоге закончится наша история! Подмигивать
Потому что второй день пытаюсь зупер поймать - везде реально девчачьи цвета! (( черные и другие темные цвета якобы не доставляют. Будем искать дальше! 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Май 23, 2012 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Вера, мы катались в красном Зуппере. Если какой-то умник что-то насчет цвета начинал говорить, то напоминали, что феррари тоже красная Подмигивать
Это я на случай, если красный цвет вам в принципе импонирует и имеется в наличии Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirjok offline puzirjok Сообщение Ср Май 23, 2012 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 342
Откуда: Mežciems

Vera_o :
черные и другие темные цвета якобы не доставляют. Будем искать дальше! 


http://www.sl-delfi.lv/index.php?productID=1570
в сл-делфи уже спрашивали?
А у нас сереневая. На случай, если потом мальчик родится. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Май 23, 2012 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

puzirjok да, и у них, еще в 4baby, в minikid, в mammy, а в babystore никто не ответил.
Из mammy сегодня перезвонили и сказали, что они уточнили на складе и к нам якобы не привозят больше черных и синих цветов. Печально

marsa вот вы правильно заметили насчет импонирует. Мне то да, но Даниилу красный не подходит. вы же тоже йогой увлекаетесь? Мы стараемся выбирать вещи малышу таких цветов, которые лично ему подходят. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Ср Май 23, 2012 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

Vera_o :
marsa вот вы правильно заметили насчет импонирует. Мне то да, но Даниилу красный не подходит. вы же тоже йогой увлекаетесь? Мы стараемся выбирать вещи малышу таких цветов, которые лично ему подходят. Улыбка


Ok Нам проще - Ярослав в очень благоприятный период родился, практически нет конфликтующих цветов Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 22 23 24
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022