Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Сб Фев 11, 2012 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

Shivanjka :
не знаю что такое трежери, но КАКИЕ картинки красивыееее Отпад!



Анют, трежери, переводится как коллекция, т.е. человечек собирает 16 подходящих по его мнению межде собой вещей, которые ему нравятся, хотелось бы иметь или хотелось бы подарить или по еще какой-то причине и составляет свою коллекцию, называет ее как-то звучно или не очень и продвигает, начинает рекламировать везде, где только может. Цель всего этого занятия, распространение любви, НО с надеждой, что тебя потом тоже включат в трежери, зайдут посмотреть, кто же это такой такую красоту наделал Смешно и о тебе узнают, такой вот баш на баш Смешно
Есть еще правило, что от 1 продавцу в коллекцию может войти только 1 вещь.
Вроде понятно объяснила.
А еще лично меня трежерики вдохновляют на создание своих вещей. Вот эта коллекция с ландышами ОЧЕНЬ вдохновила меня на создание броши или серег, а скорее того и другого на эту тему ландыши. Вот вроде нашла даже материал для этого.
Кстати, девочки, может кто знает, где можно напасть на бусины в виде цветков. В Перлетаве уже все пересмотрела, много чего приобрела, НО там нет именно таких, которве более близко похожи на ландыши.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Сб Фев 11, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

http://www.etsy.com/treasury/MTYyNDU5ODd8MjEwNjA3NzU4MA/blue-bird?ref=pr_treasury

Вот из моих последних. Как вам? Очень цвет по-моему вдохновляющий.

А еще совет, попробуйте поветнуть свой взор в сторону восточного соседа тоже. Улыбка
Вот например http://www.livemaster.ru/ Супер ресурс, я там тоже есть, кстати и блиииин, представляете, профукала заказ, ругала себя, почем свет стоит. Злой хохот
И вдохновиться и просто поглазеть, там кстати уровень мастерства рукодельниц в некоторых облостях гораздо выше, чем на етсу. НО это мое личное мнение и его можно не учитывать. Вот это чудо меня очень вдохновило. Такой позитив при видимой простоте.
http://www.livemaster.ru/item/1000263-ukrasheniya-brosh-bulavka-zajka

А вот этот мастер. Отпад! Отпад! Отпад! Отпад! Отпад!
http://www.livemaster.ru/item/853852-sumki-aksessuary-art-sumka-klubnichki

Или вот этот Отпад! Отпад! Отпад!
http://www.livemaster.ru/kumpan

Любуйтесь и наслаждайтесь. Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 11, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Упс. Исправлюсь Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Фев 11, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Alenika77 :
...Кстати, девочки, может кто знает, где можно напасть на бусины в виде цветков...



Попробуйте ввести в поисковик etsy или ebay "flower beads" - выкидывает довольно много разных вариантов.

Правда, у меня самой часто не хватает терпения дождаться какую-нибудь желанную штуку Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

А я вот напишу положительный опыт как продавец на Итси.
Супер стар! Супер стар! Супер стар! ИМХО
Итси, это место, где в первые месяцы требует особого внимание ваши товары, цены на них, и продвижение в целом. Заметьте, я не использовала- выгода, большая прибыль. На Итси, как правильно писали изначально, надо "втереться" в доверие Американцам, да и другим отдаленным странам. Надо получить продажи и положительные отзывы на них. Это первое, что крайне необходимо! А затем, когда уже у вас есть "крепкая стена", и у людей есть смысл и основание вам доверять, тогда уже потихонечку добавлять цену. И в дальнейшем это начинает приносить прибыль.
Они так же любят подарочки, открыточки- какая-то неожиданность, это повышает шанс на получение положительного отзыва.
Супер стар! Лично мой опыт уже конкретнее. Я узнала об Итси, и решила просто выставить товар (по типу- кушать не просит), я не взвинчивала цены, я не делала никаких супер фотографий (они у меня так себе), я не делала рекламы, не делала никаких Трэжур листов (и вообще не понимала что это). Но при этом мои цены оказались ниже среднего на рынке. И вуаля, в первый же месяц я получила продажу. Т.к. в Итси в целом не нуждалась, поэтому это дело особо не поддерживала. Из-за цен (т.к. больше не из-за чего), изредка получала продажи, отзывы + росло число продаж (на это тоже смотрят).
И вот только сейчас, когда чуть платформа уже есть, я планирую заняться Итси вплотную- будут сделаны профессиональные фото (это второй пункт по "важности"), больше рекламы, и выше цены.
Мой положительный опыт пока на уровне не взвинченных цен (т.е. такие же как тут на ккм), что будет потом- не знаю.

Супер стар! Очень важна реклама! Мой опыт показывает, что как только реклама, так сразу продажа (окупается реклама).

Сейчас открыла второй магазин там, продаю "мишуру"- вязанные бусины в основном, и за первый месяц 10 продаж. Опять-таки повторюсь- цены обычные- не взвинченные.
Первая ошибка, на мой взгляд которая может возникнуть- "они за границей, зарплаты другие, для них и это должно быть не дорого". Тогда зачем им покупать в Латвии, непонятно откуда. Доверие первично- заслужить его!
Супер стар! Трежур листы- не использовала никогда, и не планирую в ближайшем времени точно. Я только прочитав тут точно поняла для чего они вообще. Спасибо вам!

Супер стар! Наша почта- выгодна для легких вещей (бижутерия не тяжелая). Тогда почта вообще 1.50Лс стоит. И на Итси есть так же момент- доставка- цена.... доставка с другим товаром- цена... И вот этот второй пункт (с другим товаром) так же нельзя взвинтить, т.е. если 2 легких украшения, то наша почта стоит одну же цену- 1.50-2.50Лс, тогда пункт- доставка с другим товаром- должна быть крайне низкой (такая как она обойдется вам в действительности). Тогда вероятность, что у вас купят не одни товар, а несколько- очень велика. У меня чаще покупают сразу пару товаров.

Супер стар! По поводу времени- занимает Итси крайне мало времени, важно каждый день что-то выставлять, по 1-2 вещи. Система- получил заказ, деньги упали, адрес дан- пошел на почту и отправил- удобно и быстро.

Удачи всем! Терпение и вера! И все получится!

П.С. я не профессионал там, и продаж у меня не супер много, но я не занималась еще этим серьезно. Просто поделилась имеющимся опытом! НО! Есть знакомая женщина которая там очень хорошо раскрутилась- о да! в Латвии! Отсюда вывод- не в стране дело!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Посмотрела на эти цены Заклеил рот Света, теперь понятно почему у тебя пошло, наши ккм цены по сравнению с Этси просто даром бери не хочу.

Ещё американцы балдеют от упаковки, мне сестра объяснила, что так как мы пакуем, у них пакуют на свадьбы или очень крутые подарки или очень дорого стоит, вообщем никто так не заморачивается. А нам только в кайф (мне так точноУлыбка )

какие ссылки, девы что вы делаете, я два дня не вылезаю с них, это же наркотик для креативщика Отпад!


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

_Adriana_ :
А я вот напишу положительный опыт как продавец на Итси...



Cпасибо огромное за Ваш рассказ! Дайте, пожалуйста ссылку на Ваш магазин, очень хочется посмотреть Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Fruktik offline Fruktik Сообщение Вс Фев 12, 2012 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1832

Девочки, есть специальные русские блоги и сообщества, где рассматривается вопрос продаж на Этси.
Вот, может пригодится Да-да
http://etsy-ru.livejournal.com/
http://beautyspot.livejournal.com/
http://etsy-ru.blogspot.com/2011/09/etsy_11.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

DianaGerman :

_Adriana_ :
А я вот напишу положительный опыт как продавец на Итси...



Cпасибо огромное за Ваш рассказ! Дайте, пожалуйста ссылку на Ваш магазин, очень хочется посмотреть Цветок



Вот магазин, где я продаю всякую "мишуру" (зарегистрирован на мужа).
http://www.etsy.com/shop/BarsLV?ref=si_shop

Кстати на него сейчас идет реклама, завтра отпишу, дало это прогресс или нет...

На свой магазин с товарами пока не буду давать, т.к. там сейчас полный бардак Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

А вот, на какую идею меня навели Ваши комментарии: http://www.etsy.com/treasury/MTY0MTkxOTJ8MjEzNTE5NzY4MQ/made-in-latvia-with-love-or-green-latvia

Простите, если я кого-то не нашла или забыла. Ведь тему можно продолжать (может, даже всем вместе?) и в следующий раз можно создать новые трежери на тему "Made in Latvia" Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Diana у вас очень не плохие фотографии к товару, сам магазин тоже хорошо оформлен! Очень приятно посмотреть!
Вот единственное, что я заметила, что возможно может вам помочь (я не эксперт, просто заметила), что доставка у вас только в Латвию, Китай, Германия, США, и все... т.е. если человек из другой страны, он либо пройдет мимо, либо ему надо с вами списываться... попробуйте указать еще Everywhere Else Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 12, 2012 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

_Adriana_ :
...попробуйте указать еще Everywhere Else Улыбка



Спасибо! Цветок Обязательно укажу!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Пн Фев 13, 2012 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

Еще посоветую Вам вступить в наше сообщество латвийских мастеров. Тоже не помешает. Улыбка

http://www.etsy.com/teams/5058/latvia


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 13, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Alenika77 :
Еще посоветую Вам вступить в наше сообщество латвийских мастеров. Тоже не помешает. Улыбка



Класс! Спасибо, я как раз это искала! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 13, 2012 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

Девушки, меня вот вопрос Circles интересует. Т.е. это не тоже самое что "друзья", я могу делать свой круг и добавлять туда всех, чьи работы мне нравятся и это прилично? Краснею Чего-то я там с этим обвесом в виде всяких сообществ, кругов и листов предпочтений запуталась.
И чем тогда circles отличаются от favorites?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alenika77 offline Alenika77 Сообщение Пн Фев 13, 2012 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 322
Откуда: Riga

Laetitia Совершенно верно. И это даже не просто прилично, а необходимо. т.к. Вас тоже добавят куда-нибуть и Вас таким образом будут видеть другие, такое вот рекламное распространение любви это у них называется. Смешно Круги-это друзья, фавритами же могут быть и магазин и отдельный листинг. По-моему так! Улыбка А сообщества, особенно всякие продвинутые. куда входят достаточно много участников нужны для той же само рекламы. Там игры всякие бывают, типа, какой товар вам нравится больше всего из магазина предыдцщего ответчика и так по цепочке. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 26, 2012 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Сделала еще одну тематическую коллекцию латвийских мастеров "Tastes Like Latvia". Старалась, чтоб получилось вкусно в прямом смысле слова Улыбка

http://www.etsy.com/treasury/MTY0MTkxOTJ8MjI3NzYyNjYxNw/tastes-like-latvia

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 08, 2012 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

спасибо огроомное, девочки, вам всем за вопросы и ответы. я многое поняла из того, что пыталась понять с ноября Хихи
и теперь эта вот темка стала для меня хорошим "пиночком", чтобы снова заняться моим мааааленьки и пока еще зеленым магазином.
тех, кого нашла в русской группе, внесла в свой круг, чтоб не потерять. как-то вы мне родными кажетесь Love а Адриану я с самого начала заприметила Смешно
предлагаю дружить домами Рукопожатие
это я http://www.etsy.com/shop/elkajazz


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anto4ka offline anto4ka Сообщение Вт Май 29, 2012 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Ой какая тема здесь замечательная. Давайте знакомиться Улыбка
http://www.etsy.com/shop/
магазинчик открыла в январе - у меня всего 5 продаж. С удовольствием послушаю критику.



Последний раз редактировалось: anto4ka (Пт Мар 06, 2015 22:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 29, 2012 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

anto4ka :
Давайте знакомиться Улыбка



ого! сколько всего милого, интересного и красивого Улыбка
будем знакомы Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DianaGerman offline DianaGerman Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 30, 2012 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 58
Откуда: Рига

Aга, очень у вас симпатичные поделки. Особенно cup cosy порадовали. Я на них больная Улыбка


_________________
Всякая всячина о моих украшениях

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

anto4ka offline anto4ka Сообщение Чт Май 31, 2012 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

спасибо большое! как магазинчик выглядит со стороны? покритикуйте пожалуйста. А то что-то не продается пока особо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natka offline Natka Сообщение Вт Июл 10, 2012 00:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Daugavpils

а подниму-ка я эту темку снова. Заинтересовало. Сходила туда, сделала небольшой магазинчик...
Трежери заинтересовало... я правильно понимаю, что это группа товаров из разных магазинчиков, которые объединены какой-то одной темой? И как в них вступать, в эти трежери? Надо слать запрос тому, кто трежери создал? Поползала... так и не нашла там никакой кнопки Прячусь


_________________
Спицетерапия и крючкотворство от Натки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Laetitia offline Laetitia Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 10, 2012 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 239

В смысле вступать?
Вы просто выбираете тему по желанию, да все что в голову придет и начинаете на просторах этси собирать товары которые Вам подходят. Другие тоже самое делают и периодически ваши изделия попадают в их коллекции - тогда Вам просто надо зайти, написать комментарий, добавить в фавориты и т.д. - но все это конечно по желанию.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elkajazz offline elkajazz Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 10, 2012 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 838
Откуда: Carnikava

вот здесь очень хорошо написано о том, как и зачем составлять трежери
http://freken-ann.livejournal.com/27387.html
там же ест ссылки на програаму shmetsy - очень удобно и ьыстрой с помощью этой программы трежери составлять и рассылать convo о том, что вы включили их товар в свой трежик Улыбка


_________________




https://instagram.com/elkajazz_crochet/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022