Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 16 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 06, 2012 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Хотим купить кота Донского сфинкса.Давно уже на них засматриваемся,читаем инфу,но хотелось бы узнать об этих очаровашках от людей у кого они имеются и кто имеет не малый опыт в содержании этой породы.Так как у нас почти 3-е деток,интересно как эта порода ладит с детьми,какие они в уходе,характер и всё,всё что вы раскажете будет очень полезно для нас.Заранее спасибо Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

innatik offline innatik Сообщение Пн Фев 06, 2012 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 300
Откуда: Plavnieki

В последнее время задаемся такими же вопросами + относительно аллергии на котов - как эта порода. Поэтому постою, послушаю! Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

kaoni offline kaoni Сообщение Пн Фев 06, 2012 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Девочки это чудесная порода кошек. У меня живут две кошки (обе интерчемпионки) которые уже на покое. Им сейчас по 7 лет, были котята и не раз. По поводу аллергии , она может быть. Нужно побыть с котёнком и тогда узнаете. Я сама аллергик (аллергия на шерсть кошек), но может быть и на белок. За всё время ребёнок не был ниразу ни поцарапан (терпели многое Смешно ). По поводу ухода - это чудо. Ни какой трудности, как и другие кошки . Прелесть что нет шерсти. Ok Но имейте ввиду есть дончаки ( голые, флоки и браши). А сейчас в холод эти две грелки для меня т.к. они очень горячие. Я очень долго могу говорить про них. Если что обращайтесь.
Мои лапочки:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

kaoni :
Девочки это чудесная порода кошек. У меня живут две кошки (обе интерчемпионки) которые уже на покое. Им сейчас по 7 лет, были котята и не раз. По поводу аллергии , она может быть. Нужно побыть с котёнком и тогда узнаете. Я сама аллергик (аллергия на шерсть кошек), но может быть и на белок. За всё время ребёнок не был ниразу ни поцарапан (терпели многое Смешно ). По поводу ухода - это чудо. Ни какой трудности, как и другие кошки . Прелесть что нет шерсти. Ok Но имейте ввиду есть дончаки ( голые, флоки и браши). А сейчас в холод эти две грелки для меня т.к. они очень горячие. Я очень долго могу говорить про них. Если что обращайтесь.


Objasnite pozhalujsta pro eti nazvanija,chto oni znachat?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники


A eto na6 mal'4ik Улыбка . Da, ko6ki kone4no svoeobraznije, ja bi daze skazala 4to povadkami bol'6e na sobaku pohozi(koti kak to bol'6e sami po sebe) a etot k ljudjam. Na6 o4en' razgovor4iv-oklikni6-srazu -Mrrrrrrrrrr, gor6ok grjaznij- vsem dolozit, igru6ku zakinul- toze hodit vsem dajet znat' Смешно . Rebenok dlja nego svja6ennaja korova Хихи , nirazu ne kusnul ni pocarapal, esli rebenok boleet ne othodit ne na 6ag. U nas s nim otdel'nije otno6enija,menja i kusit' mozet i pocarapat', no tak kak ja k nemu lezu, to ljuboj bi zakusal Смешно , i v toze vremja spit tol'ko so mnoj. Ljubit igrat' pri4em sam prinosit igru6ku i zdet 4tobi ja eje brosala, a on za nej begal.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Kljovo kak,mi hotim imenno kota,a ne kowku.Chitaem vsjo boljwe i boljwe hochetsja Ура! Ура! Улыбка A muzh tut uzhe kak kapriznij rebjonok nozhkami topaet i krichit hochuuu Хихи Хихи Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

мне тож лысьены нравятся Да-да , вот если буду целыми днями дома сидеть, то тож заведу себе, когда на пенсии буду Хихи
Шерсти нет -эт класс Ok , только вот говрят ,что они могут потеть Подозрительно Правда? ну и загорать Подозрительно (в том числе и подгорать на солнышке-бедняги Печально )
мой пока против живностей Хихи, я допускаю, но при наличии ч.дома и попозже... ну конечно у меня долгое время жили кот, кошка и собака Краснею муж тож у спел "наиграться"


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

dollii offline dollii Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

zjoberka
покупайте Улыбка
может мой тоже проникнется вашим чудом и тоже захочет. я очень люблю страшненьких, готова даже пожертвовать любовью к бурме Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 06, 2012 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

Nu,moj ne sovsem lis'jen Хихи , u nego na4esik est', sootvetstvenno solni6ko ne tak stra6no kak lisim. Zapaha absoljutno nikakogo(na zapahi ja oooooooo4en' 4uvstvitel'na), popu mit' ne ljubit(4to est' to est') no problemi ja ne vizu ved' su6estvujut vlaznije salfetki(on uze ponimajet 4to k 4emu).
Kogda ja brala kota, to zavod4ica mne skazala ,4to vazno brat' kota ne mlad6e 3 mesjacev(4tobi bil uze priu4en k kormu, mama v tualet nau4ila hodit', imunka bila krepkaja) togda problem s kotom ne budet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 07, 2012 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

dollii :
zjoberka
покупайте Улыбка
может мой тоже проникнется вашим чудом и тоже захочет. я очень люблю страшненьких, готова даже пожертвовать любовью к бурме Хихи


Mi specialjno k vam v gosti s nim budem ezditj Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 07, 2012 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

lisok :
Nu,moj ne sovsem lis'jen Хихи , u nego na4esik est', sootvetstvenno solni6ko ne tak stra6no kak lisim. Zapaha absoljutno nikakogo(na zapahi ja oooooooo4en' 4uvstvitel'na), popu mit' ne ljubit(4to est' to est') no problemi ja ne vizu ved' su6estvujut vlaznije salfetki(on uze ponimajet 4to k 4emu).
Kogda ja brala kota, to zavod4ica mne skazala ,4to vazno brat' kota ne mlad6e 3 mesjacev(4tobi bil uze priu4en k kormu, mama v tualet nau4ila hodit', imunka bila krepkaja) togda problem s kotom ne budet.


A im popu mitj nado kazhdij raz ili raz na raz ne prihoditsja?

Kinderland da esli sovsem lisenjkie to im na solniwke ne ochenj polezno dolgo nahoditsja.Oni ne to chtobi potejut,a videljajut kakuju-to specialjnuju smazku dlja kozhi chtob ona nebila suhoj. Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lisok offline lisok Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Фев 07, 2012 01:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 489
Откуда: Плявники

zjoberka, nu , mozet eto moj len'taj, ja vitiraju vlaznoj salfetkoj kogda vizu 4to nado viteret', vsetaki doma rebenok, da i v krovat' on lezet Размышляю . Prosto t.k. kot ne dlinno6erstnij, to "krupnije "pohodi v tualet zametni.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Фев 07, 2012 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

zjoberka :
Kinderland da esli sovsem lisenjkie to im na solniwke ne ochenj polezno dolgo nahoditsja.


ну да эт я поняла, просто у знакомой лысенький не знаю какой (я так особо не разбираюсь в них), совсем светленький был, так обгорел весь, бедняга Печально , она его мазала все время кремами специальными какими-то, его прячут от солнца, а он "чукча" все равно усядется на окошко, на самое солнце, и сидит по пол дня там (греется чтоли Размышляю )


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kinderland offline kinderland Сообщение Вт Фев 07, 2012 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1287
Откуда: Юрмала, Булдури

lisok :
zjoberka, nu , mozet eto moj len'taj


Ну если бы был волосатый, я бы сказала, что потому что кот -они все почти лентяи Хихи , кошки точно сами моются, ну а про этих - инопланетян Хихи ничего не могу сказать, мож у них все по другому Хихи


_________________
Нашему чемпиону 11

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 07, 2012 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

lisok Ponjala,eto i u prostih kotov takoe bivaet Sorry
Kinderland nu koti pohodi vse ljubimci na okne potusitj,da na solniwke Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kaoni offline kaoni Сообщение Вт Фев 07, 2012 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

zjoberka Golie-eto cistaja rezinka, bez resnic, bez usov i t.d. kak kurtka kozennaja. Kazetsja cto brrr, no oni takie tjeplie i prijatnie sovershenno nezemnoe oscuscenie (konecno i oni samie dorogie). Flok- videli u menja tjemnaja koshka. Na lapkah estj volosiki. T.e. kak divani floki-barhatnie. Da u nih estj usi no oni n rovnie a kak lomannie. Brashj-volosatie koshki, no k letu razdevajutsja.
Vse cudesnie. Eto zavisit toljko ot vashego vkusa. U menja na vistavke bil kotjenok na prodazu golij polnostju, tak parenj uvidel i tak s nim ushol. Hotja govoril cto ne sobiralsja pokupatj. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kaoni offline kaoni Сообщение Вт Фев 07, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Koshki ocenj ljubjat zagoratj. Konecno golomu eto opasnee. Golie koti oni ne potejut, no videljajut specialjnuju smazku. Eto toze ne tak strashno. Zabiratj konecno posle 3 mesjacev i esli oficialjno s dokumentami to dolzen bitj dogovor kupli-prodazi. Objazatejna odna privivka dolzna bitj. Esli prosto bez dokumentov to objazateljno smotrite na kotjenka. K tualetu, kogtetocke i suhomu kormu mozno priucitj, eto ne problema. Glavnoe smotrite samogo kotjenka. Kak u ljuboj porodi estj svoi minusi. U doncakov eto glaza. To cto oni sedjat s zakritimi glazami eto normaljno. No kak toljko cemto po grimetj to srazu otkrivajut, oni dolzni bitj cistie i mindalevidnie. t.k. bivajet tretie veko vidno ili plivut glazki - eto ne normaljno. Da i kuca estj raznih pricin s glazami. Bivaet casto zalom hvosta, no eto vrazdjennie difekt (kotorij vliete na vistavkas kak defekt i nelzja s nim ucastvovatj) a tak eto toljko vliete na cenu.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 07, 2012 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A esli mi berjom kota so vsemi dokumentami i t.d.T.e. po vistavkam chtob hoditj.Kak chasto eti vistavki,nado li dlja etogo posewjatj kakoj-nibudj specialjnij klub.I ne sliwkom li mnogo maroki s etimi vistavkami?Kakietam vznosi.I po denjgam dorogo li eto vsjo i kak v finansovom plane uhod za etoj porodoj?Eda,vrachi i t.d.Prosto hochetsja znatj na chto raschitivatj.Vedj eto ne prostoj kotik.Chtob uzhe zaranee obdumatj konkretno potjanem li mi.Nehochetsja tak vzjatj prosto potomu chto nravitsja.Hotim chtom kotu zhilosj horowo,vedj eto chlen semji,a ne igruwka Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Если хотите что бы котику хорошо жилось не надо его на выставки водить -это сильный стресс для живности -они такие грустные в этих клетках...
У нас тоже лысик Love уже 5 год.Брали без документов,что не отразилось ни на внешности ни на здоровье Хихи Животина классная Да-да Но кошка есть кошка Подозрительно ,я собак больше люблю Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Jaaa :
Если хотите что бы котику хорошо жилось не надо его на выставки водить -это сильный стресс для живности -они такие грустные в этих клетках...
У нас тоже лысик Love уже 5 год.Брали без документов,что не отразилось ни на внешности ни на здоровье Хихи Животина классная Да-да Но кошка есть кошка Подозрительно ,я собак больше люблю Да-да


Nu mi ne to chtobi dlja vistavok kota hotim,et ja tak interesujusj prosto Улыбка
Kakim kormom vi ego kormite,kakoj rashod na nih v mesjac?Estj li v uhode chto-to osobennoe chego ne trebuetsja v uhode s prostim dvorovim kotom?


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Кормим сухим из дорогих ,но его меньше надо ,так ,что не много получается+мясо куриное.Наполнитель для туалета за 8 лс. на 2 мес.хватает.Правда у нас кошка миниатюрная мало ест и какает соответственно Да-да
Я советую сразу приучать к мытью Да-да Пока наша была маленькая запаха не было и я ее ооочень редко мыла.А к годам двум стала пахнуть и мыть надо раз в неделю.Так у нас теперь каждое мытье с боем и воем Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaoni offline kaoni Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 340

Na vistavki hoditj nado eto esli vi sobiraetesj zanimatsja razvedeniem ili vjazatj kota. Tak eto voobsce ne nuzno. Konecno eto stress dlja ljubogo zivotnogo. Rodoslovnaja dojet bolee vernuju gorrantiju cto vi pokupaete, t.k. v dogovorwe raspisanno vsje. Bez dokumentov toze koti cudesnie. Vsje stoit deneg. Vistavki i razvedenie eto koncno deneg ne malih stoit. Po povodu korma eto delo kazdogo licnoe. Uhoda nikakogo, kak i vsem koshkam, esco ogromnij pljus cto netu shersti. I ne zabudte cto koti mwetjat, govorjat cto tipo sfinksi ne metjat. Eto kak kakoj, no v osnovnom metjat. Poetomu konecno esli ne vjazatj ego to objazateljno sterilizovatj nado.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Фев 07, 2012 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

Вот загорелая

и обычная


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Фев 07, 2012 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A esli bratj bez dokummentov,to vjazatj neljzja?
Jaaa oboldetj kak ona zagorela,negr prjam Хихи Blin,oni takie milawki vse.Ja s kazhdim razom zahodja v etu temku hochu etogo kotika vsjo siljnej i siljnej Ура! Да-да Да-да Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Фев 09, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

U menja vopros,pochemu i chisti lisih sfinksov rozhdajutsja kotjata i lisie i volosatie?Ot chego eto zavisit? Подозрительно


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 16/04
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 750..752 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 748..750 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ВТ, 16/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022