Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

Lii offline Lii Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 412
Откуда: Inčukalns

Labrīt!

Vakar daudz strādāju, šodien arī darbīga diena. Jūtos labi - darbi noteikti veiksies labi Улыбка Jācer gan, ka līdz vakaram nenoasiņošu, asinis no vienas nāss kopš paša rīta tek, t.i. intensīvi pil. Kad pamodos, 5 minūtes stāvēju vannasistabā un centos apturēt. Tagad, kolīdz pieskaros degunam, ja iekņudas, tā uzreiz atkal asiņo, bet vismaz ne TIK traki vairs. Asins zudums galīgi nepriecē...

Es es arī par mazuļa kustībām uztraucos, tikai pretēji - kustas daudz un stipri, pat nepatīkami. Īpaši nepatīkami ir, ka pa dienu "sēž" uz urīnpūšļa. Naktī gan paceļas līdz pašai augšai Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

У меня тлже какой-то спокойный малыш на этот раз. Иногда переживаю.
Но вот реально испугалась вчера. У старшей какие-то прыщи на спине. как ветрянка выглядит? Я сама не болела.... Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

Всем доброго утреца и отличного дня! Цветок

Сегодня мы ранние пташки - пришлось вставать аж 6:30, поспала всего-то ничего 6 часиков (обычно не меньше 10). Пытаюсь теперь кофем прийти в себя. Здорово

А еще не могу уже дождаться вторника - идем на очередной визит к гинекологу, надеюсь поглядим на лялечку! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 09, 2012 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

FunnyBunny :
У старшей какие-то прыщи на спине. как ветрянка выглядит? Я сама не болела.... Слёзы



Водянистые прыщики, они и маленькими и большими бывают.
В гугле можно на фото взглянуть, сравнить - они не они.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

У моих, похоже, графики похожие. Что первый просыпался через минут 15 после мамы, потом спал до 10, потом раз в пару часов делал контрольные постукивания и в 10 вечера устраивался уже на ночной сон, что этот в точно таком же ритме живет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marsa offline marsa Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: Рига, Плявниеки

svetashek :

FunnyBunny :
У старшей какие-то прыщи на спине. как ветрянка выглядит? Я сама не болела.... Слёзы


Водянистые прыщики, они и маленькими и большими бывают.
В гугле можно на фото взглянуть, сравнить - они не они.


Добавлю, что ветрянка обычно начинается с головы. Вот тема


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

У нас тоже с шевелюшками нерегулярно.. Началось где-то на 17 неделе.. Было здорово после работы приходить домой, укладываться на спину, руки на живот...и ждать Улыбка вот тогда можно было уловить движения, даже внешне было видно.. Потом почаще стало, и затишья бывали по несколько дней.. Но мы ка-то очень уж спокойно к этому относимся. Мне кажется, малышу там хорошо и никаких тревог у меня нет. И потом они ж очень много спят.. А недавно небольшое ДТП было, пришлось понервничать, и еще больше из-за того, чтоб малыш не пугался.. Так он (или она) даже не пошевельнулся ни разу! Вот думаю - наверное, спал.. И хорошо Смешно
Зато бывают ночи, когда начинает активничать и спать не давать..
Кстати, а когда вы начали разговаривать с малышом?
Мне как-то до шевелений ну совсем странно было, Прячусь непривычно так, с животом беседовать.. Казалось, с котом и то проще! Ужасно Подозрительно


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

marsa :

Добавлю, что ветрянка обычно начинается с головы. Вот тема



У нас как ни странно первые прыщики именно на животике обнаружились, а вот на голове вообще не было, а на лице потом 2 прыща выскочило и усё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Утро девушки! И с прошедшим Вас праздничком! Цветок Счастье нереальное

Вчера на работе раскусили меня... вечером пузо предательски торчало Смешно Зато сегодня скрылся в закромах... Хихи

Вы так смачно описываете шевелюшки, что я прям дождаться не могу... прям обзавидывалась! Улыбка
Подскажите, как не париться по поводу веса? в смысле я вроде не объедаюсь, стараюсь много двигаться, но реально боюсь походу к врачу, вдруг там больше 500гр будет?! Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Limbo offline Limbo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 609
Откуда: Елгава

Да, с весом так интересно.. У меня знакомая умудрилась до 7-го (!!!) месяца терять в весе.. Ей, првда было что терять, но всё же.. А у меня с самого начала - что ни визит к доктору, то +3, через 1,5 месяца - ещё +3.. Сейчас + 10 Здорово . Но я тоже не объедаюсь.. ( хотя, какая беременная женщина в этом признается... Да-да )
Как не париться? А усилием воли - взять и не париться Очень смешно . Я обычно делюсь с мужем, а у него большая сила убеждения. Вот он ьне тоже помогает держать себя в руках. Кстати, моя врач тоже не парится Ура!


_________________
Facebook Ilovemom.mozello.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Расказываю страшную историю! Я до беременности весила 61 кг. Позавчера 66 кг намерили. Так что твои 500 грамм Смешно Не волнуйся - пока кормить будешь - всё сбежит Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SOM offline SOM Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 324
Откуда: Daugavpils

Всем привет! Дождалась я своего первого УЗИ! Всё у нас хорошо, в норме - и с водами и с малышастиком. Срок родов совпал - разброс с 14 по 24 августа. Но! Главный секрет так и не раскрыт - будем ждать след.УЗИ Размышляю
Шевелюшки пока слабые, зато могу сразу определить где головка - в основном справа.
Всем приятного дня! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

svetashek offline svetashek Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 604
Откуда: Саласпилс

У меня +8 кг, но я до Б 52 кг весила при росте 170, но все равно надеюсь больше 67 кг не наберу. Заглянула в матес пасе 1-ой Б какой был вес на похожем сроке- пока что на 1 кг опережаю, рожать приехала с весом 64,5 кг - тогда набрала 11 кг, при выписке - 57 кг. Надеюсь в этот раз будет примерно так же. Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

svetashek :

marsa :

Добавлю, что ветрянка обычно начинается с головы. Вот тема



У нас как ни странно первые прыщики именно на животике обнаружились, а вот на голове вообще не было, а на лице потом 2 прыща выскочило и усё.



a u nas na pope pervie Улыбка eto kak pro zubi,kak dolzhno bitj,u nas toze s protivopolozhoj snaala nacali rasti.eto po knigam,ni ponaceja.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

FunnyBunny offline FunnyBunny Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 681

Я вот просто думаю. А мне что теперь делать? Сидеть и бояться?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Limbo Смешно да, у меня муж тоже не париться, ему чем округлее тем лучше Краснею Эт просто я на его фоне боюсь окончательным колобком выглядеть... Размышляю
Да и врачиха моя париться, грит до поры до времени рости, а потом на диету... Заклеил рот

VLadiSlava у тя то вторая Б- говорят во вторую у всех больше и быстрее набирается... Sorry

svetashek Sorry даааа, вот +11 за всю Б эт наверное идеал и мечта каждой... хочу так! Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

ха! я в и в первую 20 кг набрала Смешно Такой колобок была - смотрю на фотки из роддома и ужасаюсь! если бы я их в первые месяци увидила - точно бы в деприсняк послеродовой впала Смешно
У меня фобия - потолстеть! У нас предроспаложенность в семействе к этому делу Размышляю


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mouse80 offline mouse80 Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 6404
Откуда: Pļavnieki

Приветик!
новеньких примите?
Зовут Таня-жду второго - ПДР -20 октября. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Здравствуйте!
Конечно принимаем с распростёртыми объятьями! Ух нас осенних набирается по немногу! Цветок


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

mouse80 :
Приветик!
новеньких примите?
Зовут Таня-жду второго - ПДР -20 октября. Краснею



Добро пожаловать! Подмигиваю

VLadiSlava Беспокоюсь вот и у меня таже фигня с фобией и предрасположенностью... а свекровь окончательно добивает, успокаивая что +25 эт вполне нормально... Отпад! но не при моём же 1.60!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

знаешь иногда лучше колобок чем чупа чупс Хихи У меня тётя сама худющая - живот в беременность был большой. Вот точно круглая коныфетка на 2 ножках - палочках Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Всем привет Улыбка

Таня, принимайте поздравления. Сейчас внесу Вас в списочек Цветок

А я сегодня с пяти утра на ногах... У меня кошке 8 месяцев, так у неё похоже наступил период полового созревания...Орёёёёёёёт Прячусь


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Пт Мар 09, 2012 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

Мои соболезнования Хихи


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Mistressss :
Всем привет Улыбка
А я сегодня с пяти утра на ногах...



я сегодня с 7 утра на ногах- у мужа ДР, приспичило ему вчера до 23 тесто замешивать, а сегодня с 7 утра доделывать... всё б ничего-но он её поставил в духовку, а сам за кренделем ускокал!Пришлось следить за пицей... Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 09, 2012 12:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Ой...прям не знаю, что с ней делать. Хотели стерилизовать, но не успели до первой течки... Теперь нужно ждать пока успокоится и к доктору. Жалко зверика. Она сама не понимает, что с ней происходит.

Да и мы с мужем как зомби невыспавшиеся Печально


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022