Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Мар 18, 2012 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Товарищи, как вы это делаете? Мне уже кажется, mission impossible Уф! Везде пусто, объявления пропадают через полчаса после появления, даже за бешенные бабки. Хотели Вецаки, бдим с января, ну просто пусто В шоке сейчас уже стали и другие варианты рассматривать - ничего. Что-то только в Юрмале, но цены просто жестоко неадекватные и я вообще Юрмалу не хочу из-за Новой волны. И мне нужно, чтобы было реально няне каждый день к нам мотаться, т.к. жить она не хочет. Пробовали даже нанять маклера - ничего подходящего не нашел. Подозрительно Времени сидеть, выискивать, обзванивать тоже катастрофически нет. Уже начинаю терять надежду Уф!


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Вс Мар 18, 2012 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

В Латвии есть очень много прекрасных мест, поищите в другой стороне,у нас дача в сторону Малпилса-прекрасное место. Река, ягоды, грибы,чистый воздух и прекрасное сообщение, магазины есть.Это я так, для примера Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 18, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/bulduri/cjxhk.html - мы снимали в юрмале у беллоруссии. Тут. Это все одного хозяина.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 18, 2012 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Попробуйте подать обяъвление сама Внимание! Реально, у меня очень много знакомых в прошлом году, нашли себе и своим друзьям, дачи, ибо вариантов было море Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вс Мар 18, 2012 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Desenchantee :
http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/bulduri/cjxhk.html - мы снимали в юрмале у беллоруссии. Тут. Это все одного хозяина.



Как в таком жить?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Мар 18, 2012 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Объявление висит уже больше месяца Подозрительно Но не по Юрмале, Юрмалу мы только сейчас от безысходности стали рассматривать, потому что нам туда и ехать неудобно и обилие народа не нравится. Думали, что если с НГ начинать искать, то можно что-то в Вецаки найти или где-то на берегу речки озера недалеко от Риги. Меня не устраивают дачные домики, мне нужны туалет, горячая вода и стиралка, в остальном пофигу, главное, чтоб чисто и мебель под нами не ломалась... Ну и чтоб не страшная глушь, нужен доступ к нету т.к. я работаю из дома, и муж частенько тоже.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Аля, а почему решили что в Юрмале народу много?Я ,помнится, несколько раз ездила в вецаки, так там яблоку негде было упасть.Я туда больше не ездок.А в юрмале, если жить дубулты и дальше, тишина и покой.Юрмала это же не только йомас.
Насчет поиска, у меня подруга каждый год снимает, но начинает зимой всегда.


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вс Мар 18, 2012 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

а кто что думает про остров Доле ? Там река вроде есть , дорога на Ригу хорошая и быстрая . Я почему спрашиваю - у моей мамы новый дом там с ремонтом , ещё никто не жил , всё новое , очень красивое и качественное . Так вот по деньгам она не тянет , хочет это всё продавать , а я думаю предложить ей попробовать посдавать , хотя бы на летний сезон , потому как продать сейчас так только за копейки. С другой стороны- а будет ли интерес ?


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Вс Мар 18, 2012 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Бигмамми, у нас даже в икшкиле на лето снимают рядные домики, тоже река и рига близко,но еще и инфраструктура хорошая, а что у доле с этим?


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

talula offline talula Сообщение Вс Мар 18, 2012 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Саласпилс

bigmammy :
а кто что думает про остров Доле ? Там река вроде есть , дорога на Ригу хорошая и быстрая . Я почему спрашиваю - у моей мамы новый дом там с ремонтом , ещё никто не жил , всё новое , очень красивое и качественное . Так вот по деньгам она не тянет , хочет это всё продавать , а я думаю предложить ей попробовать посдавать , хотя бы на летний сезон , потому как продать сейчас так только за копейки. С другой стороны- а будет ли интерес ?


а какова цена вопроса? Sorry


_________________
Полинка (2006) да Эмилька(2011)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Мар 18, 2012 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

bigmammy, никогда там не была, но если рядом водоем, все новое, то мы с удовольствием посмотрим, т.к. мы вообще расматриваем вариант снять круглогодично.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Мар 18, 2012 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Afinka, я уже смотрела даже Пумпури с Вайвари, но то, что есть - цена ну просто неадекват, ничего среднего, либо лачуга, либо хоромы. Но опять же, няне на общественном каждый день туда-сюда мотаться Заклеил рот Далеко, плюс пробки на мостах, муж тоже не хочет к ночи приезжать.


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 18, 2012 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Ljul4ik :

Desenchantee :
http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/bulduri/cjxhk.html - мы снимали в юрмале у беллоруссии. Тут. Это все одного хозяина.



Как в таком жить?


http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/flats/jurmala/bulduri/bexgk.html
там же. были бф деньги. на месте вроде 500лс-мес


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вс Мар 18, 2012 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

а я знаю , что по цене ? Улыбка на сс нет ни одного предложения на долес сале по аренде . Там до самого дома только на машине , хотя может и транспорт ходит , мы просто только на машине передвигаемся . А насчёт магазинов можно узнать , тоже не знаю , Саласпилс в принципе рядом - 10 минут на машине . Сами мы живём в подобном доме ,затариваемся на неделю едой и магазин около дома вообще не актуален. Насчёт круглогодично - там по всему дому отопление электрическое в полу , батарей вроде нет , в месяц зимой около 90 лат кажется электричество .


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ioanna4 offline Ioanna4 Сообщение Вс Мар 18, 2012 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1926
Откуда: Dārziņi

bigmammy :
а кто что думает про остров Доле ? Там река вроде есть , дорога на Ригу хорошая и быстрая . Я почему спрашиваю - у моей мамы новый дом там с ремонтом , ещё никто не жил , всё новое , очень красивое и качественное . Так вот по деньгам она не тянет , хочет это всё продавать , а я думаю предложить ей попробовать посдавать , хотя бы на летний сезон , потому как продать сейчас так только за копейки. С другой стороны- а будет ли интерес ?



А как насчет райoна напротив Доле - Дарзини? Знаю, там многие сдают. Там и речка и магазинчики есть и транспорт хорошо ходит. Отличное место! Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Вс Мар 18, 2012 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

тоже вариант , там на маленьком куске земли очень много домиков , есть из чего выбирать + автобус ходит


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Мар 18, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Я не знаю за какие деньги вы ищите.....но может тут можно и поторговаться.
Место шикарное.

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/garkalnes-nov/sunisi/bioon.html


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Мар 18, 2012 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

например Лангстини
http://www.ss.lv/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/garkalnes-nov/langstini/hand_over/

Берги...Балтезерс...Адажи Ok до моря 20 минут, до центра 15. инфраструктура. озЕра под боком


вот бюджетный вариант
http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/garkalnes-nov/langstini/bbmxhn.html


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

okmi offline okmi Сообщение Вс Мар 18, 2012 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Desenchantee :
http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/jurmala/bulduri/cjxhk.html - мы снимали в юрмале у беллоруссии. Тут. Это все одного хозяина.



Мы были там все прошлое лето. Платили 500 лат за однокомнатную квартиру студио-типа. Что касается народа - в этой стороне людей не много, что очень понравилось, а, когда хотелось тусовок - шли на Йомас. Там и кафе недалеко и магазин, и до моря 5 минут. Кстати, и станция совсем близко.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Мар 18, 2012 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/carnikavas-nov/carnikava/bhcef.html

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/saulkrasti/adohd.html

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/adazu-nov/baltezers/ciipc.html

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/saulkrasti/dgdgh.html

ja vot ponimaju pospeshila gorazdo doroze snjala.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

milena_m offline milena_m Сообщение Вс Мар 18, 2012 18:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/carnikavas-nov/garupe/eikfp.html

tut trjoknutaja tjotenjka, kotoraja ne ljubit detej, mol budut gaditj ej v sadu.

http://www.ss.lv/msg/ru/real-estate/homes-summer-residences/riga-region/carnikavas-nov/gauja/feihb.html

tut meto shikarnoe, no tualet..jama i net gorjachej vodi, da i dom tak sebe.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Isis offline Isis Сообщение Вс Мар 18, 2012 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 143

мы много лет снимаем дом в вецаках.
знаете, как сделайте (мы так подруге нашли) - ближе к сезону обойдите все местные столбы и перепишите Телефоны с обЪявлений, которые местные жители вешают. они реально их вешают Смешно ну и звоните сразу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вс Мар 18, 2012 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Podsolnuh, спасибо! Правда по второй ссылке то, что нам понравилось, уже тю-тю. То, что Эзеркрастс, пока не дозвонились, но завтра надеюсь дозвонимся Счастье нереальное Девы, спасибо, что кидаете идеи, потому что всех прекрасных уголков нашей родины я не знаю, я - жертва урбанизации Краснею Так что я благодарна за идеи Цветок


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пн Мар 19, 2012 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Тема о том, как снять и где найти, а также что интересует.
Для прямых объявлений есть раздел Недвижимость.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022