Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

romawkagold offline romawkagold Сообщение Чт Мар 15, 2012 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

vsem privetiki v etot solnecnij denj. segodnja mi bili u vraca , sdelali ewe 1 privivku , podrasli na 2 sn i 400 gr Ok 72 sm i 7400 kg Счастье нереальное u nas dva zubika , i pitaemsja sidetj , poka polucaetsa polubokom , vovsju polzaem , osobenno ohotitsa za puljtom i oranjzevimi tapkami sestricki Смешно


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

romawkagold offline romawkagold Сообщение Чт Мар 15, 2012 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 526
Откуда: Riga

Elizabet :

Merkurianka :
Девочки, как ваши дети спят днем? И во сколько укладываете на ночь?

Днем ложимся первый раз в 8 спим минут 40, потом в 10-11 на прогулке, тоже минут 40, потом или в час-2 и в 4-5по 40минуток, иногда один сон пропадает. Ночной сон с 8до 6.



Elizabet u nas son v toctoc kak u vas vremja sna sovpodaet Счастье нереальное


_________________
Сынок 12.08.2011 , вес 3075 кг , 53 см
Доченька 08.10.2003 , вес 3520 кг , 52 см

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Мар 15, 2012 16:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Про сон - а Вера спит один раз днём, иногда два, но реже. Часа полтора,тогда один раз, или если не дали спать, то второй досып минут 30.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия



У нас начался новый период- залазенья на все подряд и как можно вышеУлыбка Коробку тоже сам принес, чтобы удобнее до кондиционера было добратьсяУлыбка



а так мы спать укладываемся Подозрительно


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Чт Мар 15, 2012 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

AAaaaa Bogdanchik kakoj klassnij:Смешно

Nam v aprele godik, no mi esche tak naverh ne lazaem, tolko vniz slezat mozhem.. Nu a korobku prinesti chtobi zalezt tak voobsche krut'!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Мар 15, 2012 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Elizabet, КРУТО!!

А у нас что-то температурка поднялась - 37.8.
Режется 4й зубик, сопли, кашель, а теперь вот и температура. Беспокойная, плаксивая немного.
Спит по чуть-чуть - кашель мешает.
Муж как узнал, что температура: "Срочно вызывай скорую и в больницу!!" Очень смешно Ага, сейчас - так и поехали Хихи

Через полчаса:
Блин, уже 38.7 Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Мар 15, 2012 20:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

по-моему самое время скорую вызвать Подозрительно


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Мар 15, 2012 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

у нас с ночи тоже температура,в 8 утра была 38.7...сбила.Час назад 38,5...не кашля,не соплей. Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Ljuka offline Ljuka Сообщение Чт Мар 15, 2012 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

apodejktika :

На самом деле если очень волнуетесь- сдайте кровь на витамин Д. Анализ стоит около 5 лат.


Анализ стоит 10.50,я узнавала,сделать Егору хотели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 15, 2012 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Так, девоньки! Лечимся, лечимся!!! Как ваши температуры? Надеюсь, обошлось без скорой и все упало?

Спасибо за ответ про витамин Д. Я читала здесь об этом. В целом, доча растет и очень подвижная, так что думаю нет смысла лишний раз проводить какие-то мед. манипуляции.

Богдан, шикарный! И как круто вы засыпаете!
Мы сегодня 7!!! часов после обеденного сна тусовались. Как пишут Сирсы: "у вас уже кончились батарейки, а у ребенка все еще не закончился завод".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Мы с Егором были после больницы у проф. Гропе.Очень замечательная женщина,вот мы с ней и заговорили о вит. Д...наша семейная сказала нам пить один день 2 капли,второй 3 и так чередовать из-за того что голова у нас сильно потеет и пятки.На что мне профессор сказала,что волосы при нехватке вит Д как пух на синтетику похожий,ногти слоятся и белые точки на них,а у нас все ТТТ,сказала пить по 2 до лета,чтоб накопить, а летом по одной и то не обязательно,т.к солнышко уже будет настоящим.

Температуру нашу сбиваем.Сын ооочень плаксивый.Без скорой обходимся,т.к справляемся сами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

Лечитесь, Юляша. Силушки! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merkurianka offline Merkurianka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 709
Откуда: Рига Яунциемс

rizulenjka :
devchonki podskazite - kakie produkti krepjat, a kakie slabjat? U dochi prosto uzas ot kartoshki, kartoshka + markovka, vchera vecherom poeli kartoshka sladkaja + markovka, tak vsju noch plakala, tuzilasj, kaziki muchali. Ja ne skazu chto u neje zapori, kakaet kazdij denj , no dolgo tuzitsja , a soderzimoe podguznika tverdoe,suhoe. Skazite kakie kashki luchshe estj , frukti, ovoshi! Voobshe uze bojusj davatj chto to! Беспокоюсь



Я в прикорме теоретик, но попробуйте чернослив дать, и овощи типо морковки, тыковки, кабачка, свежей груши слабят. Рис крепит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljuka offline Ljuka Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 751
Откуда: КенгараГс

Merkurianka :
Лечитесь, Юляша. Силушки! Цветок


Спасибо,Юлек! Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Мар 16, 2012 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Про Д уже избитая история Хихи даже повторять не охота.

Но чисто так,с точки зрения физики ультрафиолет и зимой ультрафиолет. И через облака проникает, и от снега отражается.

Снова ссыьлка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Мар 16, 2012 05:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Nasenjka :
по-моему самое время скорую вызвать Подозрительно

для нас 39- это нормальное явление. Почему-то все большую температуру выдают при заболевании.

rizulenjka :
Ja ne skazu chto u neje zapori, kakaet kazdij denj , no dolgo tuzitsja , a soderzimoe podguznika tverdoe,suhoe. Skazite kakie kashki luchshe estj , frukti, ovoshi! Voobshe uze bojusj davatj chto to! Беспокоюсь

А жидкости достаточно ребёнок получает?

dEadLock :
ультрафиолет и зимой ультрафиолет. ]

кстати, вчера только с дочерью обсуждали- чем дитя от ультрафиолета летом спасать будем? Вроде как все защитные кремы с трёх лет. или есть такие, что можно малышам сосвсем? У Богдана вроде кожа похожа на мою, а я с солнцем не дружуПечально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пт Мар 16, 2012 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Xomo4ka у Chicco есть целая ерия солнцезащитных средств 0+. Я буду у них окупать, так как слышала хорошие отзывы.
И кстати еще у них еть средство против комаров 0+. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Мар 16, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Vera_o, спасибо за информацию! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Мар 16, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы 5-ый день болеем, и постоянно плачем... Печально У меня уже крыша едит от этого всего Беспокоюсь Нос сегодня совсем заложило, ночью закапывала Vibrocil, но его больше 3-4 раз в день нельзя и вообще там написано что от года Размышляю днём промываю Хумером, но чем ещё можно пробить дыхание, а то Мась сегодня даже грудь не берёт и от этого плачет ужасно, и не ест ничего Печально Печально Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olenjkin offline olenjkin Сообщение Пт Мар 16, 2012 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Иманта

Ljolja_GL :
Мы 5-ый день болеем, и постоянно плачем... Печально У меня уже крыша едит от этого всего Беспокоюсь Нос сегодня совсем заложило, ночью закапывала Vibrocil, но его больше 3-4 раз в день нельзя и вообще там написано что от года Размышляю днём промываю Хумером, но чем ещё можно пробить дыхание, а то Мась сегодня даже грудь не берёт и от этого плачет ужасно, и не ест ничего Печально Печально Печально



У нас когда сопли были, врач советовала делуфен. Это гомеопатическое средство, первые несколько дней можно чуть ли не каждые полчаса употреблять.
Нам подошло.

И кстати, чтобы 'пробить', хорошо помогает в ванной комнате потусоваться (после того, как кто-нибудбь душ принял или ванну). Влажный воздух оч помогает при заложенном носе. Кирюше легче становтлось. Попробуйте, может и вам поможет.

А еще я постоянно капала в носик воду с морской солью. А что такое хумер? Это сто-то вроде соленой воды для носика?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

olenjkin воздух увлажняю, увлажнитель работает постоянно. А хумер ето та же самая водичка с солью Улыбка У нас ещё проблема такая, что как только я ему пытаюсь носик закапать или подтереть от соплей, он орёт так, что соседи наверно думают, что я его тут пытаю.... Размышляю И как только видит, что я взяла или капельки или салфетку, уже крик стоит, хоть стреляйся Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olenjkin offline olenjkin Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Иманта

Наверное, все зависит от степени заложенности носика, но я не капала, а пшикала средство или соленую воду на свой палец и проводила пальцем под носиком у ребенка. Какое-то количество средства в носик попадало Хихи
Не знаю, официальный ли это метод, но ребенок не протестовал.

У нас тоже увлажнитель. Ванна - это в дополнение Хихи просто заметила, что в помещении с теплым паром дышиться легче. Но у нас не было темп.

Я так понимаю, хумер в аптеке продается, это готовый вариант соленой воды, да?

Даааа, сопли - это ужасно! Здоровья вам! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Спасибо olenjkin, и вы не болейте! Цветок

Humer да, в аптеке можно купить Улыбка По поводу ванны мне говорили, как про увлажнение, а не про тёплый пар, возьму на заметку, спс Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xomo4ka offline Xomo4ka Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2601
Откуда: Усть-Двинск

Мы при простуде используем мазь с эфирными маслами, наша семейная советовала, но тут лекарства нельзя называть, да и не помню я название... склероз, однако...

Ljolja_GL :
У нас ещё проблема такая, что как только я ему пытаюсь носик закапать или подтереть от соплей, он орёт так, что соседи наверно думают, что я его тут пытаю....

у нас то же самое при одевании- толкько в руках одежду увидит- сразу вопит и ногами крутит Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olenjkin offline olenjkin Сообщение Пт Мар 16, 2012 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Иманта

Xomo4ka :
Мы при простуде используем мазь с эфирными маслами, наша семейная советовала, но тут лекарства нельзя называть, да и не помню я название... склероз, однако...



Упс! Как-то упустила тот факт, что нельзя!
А если вдруг вспомните название чудесной мази, можно лс? Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022