Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

novikovi offline novikovi Сообщение Пт Май 04, 2012 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

selavi :
сегодня в Золитудской максиме папаша оствил ребенка примерно месцев шести в коляске и ушел, блин до сих пор в голове эта девочка. аж до слез...


Это в новой/большой Максиме?
Как же так-то??? Что за изверги?
Его никто не остановил? Не крикнул вслед?
Таких по закону наказывают!!!
Странно, что папка решил сделать это именно в магазине под камерами и при охране Думать! Беспокоюсь Вспотел не боялся...или совсем мозг отшибло... Бокс Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alice offline Alice Сообщение Пт Май 04, 2012 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

novikovi :

Странно, что папка решил сделать это именно в магазине под камерами и при охране Думать! Беспокоюсь Вспотел не боялся...или совсем мозг отшибло... Бокс Зла не хватает



это как раз не странно - в тепле и народу много, пока кто заметит, он спокойно смылся. Злой хохот


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

selavi offline selavi Сообщение Пт Май 04, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

да, в нашей новой максиме.
так никто не видел. мало ли оставили коляску, чтобы удобнее до чего-то добраться, сразу и не понять Печально
мы купили смесь, бутылочку, знакома покормила ее. у детки видно еще аллергия, и не знаешь чем кормить можно, лобик в прыщиках разчесанных((( КАК так можно, у меня до сих пор из головы не выходит


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

desire offline desire Сообщение Пт Май 04, 2012 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Пурчик-Плевки, девочки, кто-то пойдёт на парад колясок в воскресенье?
http://www.maminklub.lv/vstreci_mk/boljshaja-progulka-3-gde-/


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Пн Май 07, 2012 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Всем приветище!!! Счастье нереальное

Ух как мы тут долго не появлялися Прячусь
Как тепло наступило, так мы по два раза в день гуляем как мин часа по 2 Улыбка Гуляя или на Мир смотрим и топаем ножками, потом спим, или просто сидим в коляске на всё смотрим и потом спим Улыбка Дома помошник, что прям не могу - и "подметаем", и бунджу с водой туда-сюда носим, и стул кормительный маме помогаем тащить и т.д. Большой уже такой... прям самой не верится Хихи Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaAdama offline MamaAdama Сообщение Пн Май 07, 2012 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 306

Uzhasno pro devochku ostavlennuju v Maksime..
A chto s nej dalshe budet - mozhet mozhno kak to pomoch? Ya bi s udovolstviem, ili dengami, ili esche kak-to..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alice offline Alice Сообщение Пн Май 07, 2012 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6264
Откуда: конец Иманты

Ljolja_GL :
Всем приветище!!! Счастье нереальное
Дома помошник, что прям не могу - и "подметаем", и бунджу с водой туда-сюда носим, и стул кормительный маме помогаем тащить и т.д. Большой уже такой... прям самой не верится Хихи Здорово



о да, подметать и пустой бутыль из под воды тягать - самое оно! причем у меня бутыля любят оба ребетенка Хихи а еще старший любит разбирать постель, если вовремя не остановить, то и матрас стащит на пол Очень смешно


_________________
"Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Drema offline Drema Сообщение Вт Май 08, 2012 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 4873
Откуда: Garkalne

Девочки, простите, влезу с анонсом на завтра в Клубе на Кр.Барона 134 Улыбка

9 мая (среда) в 11-00 - Социализация ребенка, отлучки мамы



  • Социализация ребенка и общение с другими взрослыми.
  • Первые отлучки мамы: ритуалы расставания и возвращение домой.
  • Появление няни в семье; «предполетный» инструктаж пап, бабушек, нянь.
  • Как уложить спать ребенка без мамы.
  • Выход мамы на работу.


_________________
Консультант по ГВ (IBCLC), доула
Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Alja_S offline Alja_S Сообщение Вт Май 08, 2012 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Чет я по инерции читаю болталку 0-6, а тут сообразила, что перелезать то уже пора Make-up. Так что принимайте Счастье нереальное Зубов нет, ползать не умеем, ну ток на пузе каких см 30 можем протащиться, говорим да-да-да и это явно "дай", потому что употребляется, когда что-то очень нужное проносится мимо носа. Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Май 08, 2012 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Про девочку в "Максиме". Как раз вчера спрашивала у женщины, там работавшей в тот день - папаша пришел в 16.00, сказал "так получилось, больше не повторится"..... Подозрительно


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

novikovi offline novikovi Сообщение Вт Май 08, 2012 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Alja_S :
Чет я по инерции читаю болталку 0-6, а тут сообразила, что перелезать то уже пора Make-up.


Ура-ура-ура Ok Поцелуй Поцелуй Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

novikovi offline novikovi Сообщение Вт Май 08, 2012 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 598
Откуда: Rīga (Zolitūde)

Lizz :
...папаша пришел в 16.00, сказал "так получилось, больше не повторится"..... Подозрительно


Вспотел Слёзы капец!!!
Пьяный что ли был?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Май 08, 2012 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Нет, сказали, не пьяный, и по виду не алкач... мож, обкурился чего... но в любом случае - капец-капец... Отпад!


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DJuli offline DJuli Сообщение Вт Май 08, 2012 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 967
Откуда: Рига (Шампетерис)

Lizz :
Нет, сказали, не пьяный, и по виду не алкач... мож, обкурился чего... но в любом случае - капец-капец... Отпад!


Ужас какой-то Зла не хватает


_________________
Доченька и два сыночка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Ср Май 09, 2012 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

С праздничком всех! Ура! Ура! Ура!

На моё удивление со вчерашнего дня Максик перешёл на один сон... Утром вышли гулять как всегда, ножкми потопали, травку потрогали, ну думаю - устал, сейчас значит заснёт Уф! а я пойду кофейок куплю и попью Здорово Ага... а мы - ходили-ходили-гуляли-гуляли(в коляске).... так и не заснули Очень смешно На сон пошли только в 14.30, когда раньше грубо говоря уже в 12 спали во всю Улыбка Сегодня тоже только один раз спали с 15.00 до 18.00 с 4 перерывами на сисю Улыбка В который раз себе повторяю - нельзя с малышами что-то планировать Думать! Здорово Хотя может ещё и поспим два сна в день... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irsi offline irsi Сообщение Ср Май 09, 2012 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1649
Откуда: Юрмала

Нууу, 2 дня не показатель Улыбка хотя, если бы мы спали 3 часа, я бы насчет второго сна и не парилась бы Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Vera_o offline Vera_o Сообщение Ср Май 09, 2012 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Да, согласна с irsi. Мы на один сон пытаемся перейти уже какой месяц. Я имею ввиду, что если ребенок спит 1 раз, то вечером он не капризный, просто пораньше на ночной сон идем. Сейчас спим по ситуации, если какое то мероприятие или мамы нет дома, то можем и 1 раз поспать. Но на лицо изменение режима. Даже я думаю это скорее из-за того, что солнце поздно заходит, второй сон сместился и как следствие на ночь тоже позже ложимся.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljolja_GL offline Ljolja_GL Сообщение Чт Май 10, 2012 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 620
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Неа, у нас показатель Улыбка На режим "два сна" мы точно так же перешли, в один прекрасный день стали спать вместо положенных 30 минут через каждые два часа, по 1-1.5 часика 2 раза в день, и никакие факторы на нас не влияли Здорово Отсюда и предпологаю, что на один сон мы так же решили перейти - в один прекрасный день Счастье нереальное Может конечно Макс ещё в какой день и поспит два раза, но вот пока 3-ий день спим 1 раз, и ничего пока не влияет, не усталость от ходьбы по улице, не прогулка без мамы и т.д. Здорово Ну будем посмотреть как дальше дело пойдёт Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Май 11, 2012 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Толи от того, что продуло, толи подняла "легкий" детский манежек, но меня реально парализовало - спина болит, что не шелохнуться. Ночью пришлось мужа просить прийти помассировать и дите занять, а то кирдык


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 14, 2012 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Разбила машину. Хорошо, что мелкая в люльке была. Уф! Начала задумываться о сиденье спиной вперед ещё на годик Очкарик
Есть ли такие, чтобы можно было снимать и с собой уносить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vera_o offline Vera_o Сообщение Пн Май 14, 2012 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Desenchantee ого, надеюсь без особо тяжелых последствий авария.
Есть такие, где сзади выступ для ладони.
Мы все таки выбрали вперед лицом, и ттт, пока не пожалели - небо и земля, как ребенок стал СИДЕТЬ в автокресле. Раньше это была нервотрепка всем.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 14, 2012 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Я уже какое-то время сажала её вперед лицом (лежачее кресло маловато), сидела хуже, чем лежа, ну точно не лучше - наверное, также. Только засыпала гораааааздо реже и требует своего внимания сзади больше, т.к. меня видит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

selavi offline selavi Сообщение Вт Май 15, 2012 17:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Оооо, автокресла - моя больная тема Отпад!
Не знаю какое выбрать, мучаюсь между бисейф и конкорд ультимах, плюс еще одна головолкомка - с изофиксами или без. Вроди как с ними надежнее, а у нас в одной машине сей девайс присутствует, во второй нет. а вдруг что и кресло переставлять...перечитала все здешние темы про автокресла, всеравно голова кругом Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vera_o offline Vera_o Сообщение Вт Май 15, 2012 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114
Откуда: Rīga

Девочки, я созревала на автокресло ооочень долго. До последнего возили ребенка в автокресле люльке, в котором были истерики, именно были попытки стягивания ремней, вылезти оттуда. Однажды на резком повороте он у нас чуть не вылетел из автокресла в таком порыве, я холодным потом покрылась. О какой безопасности может идти речь?
При покупке следующей группы изучила практически все, что можно, прочла сотни отзывов и изучила уйму таблиц по тестам, примерялись два раза. 
Факторов по которым выбирала было много, в итоге выбирала между Бисейф и Ромер Кинг ( от Конкорда сразу в магазине консультант отговорила, так как Даниил высокий и даже если закрыть глаза на ограничение 13 кг, ему просто не хватило бы места для ног). Уже зарезервировали Бисейф, специально для нас его привозили из другого филиала и когда приехали в магазин забирать, все таки выбор склонился к Ромер Кинг. Другой консультант нам просто дала пощупать крепление подголовника, которое толком ничем не защищено, кроме ткани.
Пока, сколько ездим, я довольна на все 100%. Может быть конечно со временем я открою минусы Ромера, но пока я вижу лишь плюсы. 

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

selavi offline selavi Сообщение Вт Май 15, 2012 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1196
Откуда: Золитуде

Vera_o мне тут подруга тое Ромер расхваливала как зе бест оф зе бест Хихи я его отмела из-за того, что у них нет моделей, которые ставятся против хода. задумалась - мож ну его на...это положение Подозрительно а если чуток притормозить порезче, голова и шея вперед не наклоняются?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022