Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Солнух ну не все актрисы в 40 аля Джоли или Мур
ту же Диаз позырить - бее Улыбка старуха

так и мы не все мы в 30 аки в 30 а в 35 аки в 35 Улыбка
разные мы

есть кто молодо красиво вышглядит ( см фотоконурс передпоследний ( кстати первые 6 мест если я помню правильно все с паклями не короткими Улыбка )

а есть кто в 35 аки в 45 - и ботокс уже не того Улыбка
у всех гены то разные

но Ташечке точно подойдёт что-то лёгкое - короткое, она худенькая молоденькая аки тростинка - это факт Улыбка Цветок


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Podsolnuh, да максимум они мордашку чем0-то по-дороже мажут, а остальное пластика да липоксации. Улыбка А это уже не в счёт собственной красоты и труда. Хихи


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Олесия...я Дэми просто обожаю и за фигуру и за волосы- это вообще мечта нереальнаЯЯЯ.....на это уходит гоДовой бюджет нашей страны и 15 часов услуг специалистов красоты и фитнесса в день. Ого
Так что если не можем себе позволить вкладывать НЕмало денег в себя, в частности в волосы и посвящать им несколько часов в день...тогда носим стильные стрижки и стараемся с ними выглядеть с чистой головой и ухоженными блестящими волосами.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Я обожаюю длинные волосы...если они выглядат как у Дэми Мур Здорово ...и это моя МЕЧТаааааааа.
Последний конкурс- это Бомба...а первое место у Ирси вроде..она в платочке там...красавица . Цветок


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Podsolnuh :
Олесия...я Дэми просто обожаю и за фигуру и за волосы- это вообще мечта нереальнаЯЯЯ.....на это уходит гоДовой бюджет нашей страны и 15 часов услуг специалистов красоты и фитнесса в день. Ого
,



Вопрос что с ней будет,если она станет просто женщинойУлыбка
Так что мы тут с парикмахером 3 раза в год вообще звезды анриалУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ptichka :
Podsolnuh, да максимум они мордашку чем0-то по-дороже мажут, а остальное пластика да липоксации. Улыбка А это уже не в счёт собственной красоты и труда. Хихи



Нет....и Дэми и Мадонна, например, пашут нереально. И кушают правильно. И куча личных тренеров....и спецов и по лицу и по попе и по волосам и спец мега процедуры для всего. Заклеил рот Уф!


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

И дааа-Риска права-гены наше всё. Кто-то, как моя бабушка и лицо-то, кроме клубники ничем не мазал, а кожа была ВАУ и в 40 и в 50. Первая пломба в зубах в 40 лет. А у кого-то пористая кожа и тонкие волосы-можно все средства на это положить и всё-равно не добьёшься желаемого результата. Беспокоюсь Ухаживать за собой надо, но тот кто выглядет как Деми Мур не обязательно так выглядит только благодаря себе. Подмигиваю


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ljul4ik :

Podsolnuh :
Олесия...я Дэми просто обожаю и за фигуру и за волосы- это вообще мечта нереальнаЯЯЯ.....на это уходит гоДовой бюджет нашей страны и 15 часов услуг специалистов красоты и фитнесса в день. Ого
,



Вопрос что с ней будет,если она станет просто женщинойУлыбка
Так что мы тут с парикмахером 3 раза в год вообще звезды анриалУлыбка




Дык я жжеж и написала...что мы Супер стар! на их фоне...так как в год 100 рублей максимум и 5 часов посвящаем себе...


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Podsolnuh :

Ptichka :
Podsolnuh, да максимум они мордашку чем0-то по-дороже мажут, а остальное пластика да липоксации. Улыбка А это уже не в счёт собственной красоты и труда. Хихи



Нет....и Дэми и Мадонна, например, пашут нереально. И кушают правильно. И куча личных тренеров....и спецов и по лицу и по попе и по волосам и спец мега процедуры для всего. Заклеил рот Уф!


Дааа, видела я ту Мадонну с её уродливыми мышцами на руках. ДЛя меня такое- это нереальный ужас, как для женщины. Полное до свидание. Заклеил рот
И ещё не забываем, что ведя такой образ жизни как у них-со всеми алкоголем, кофе, наркотиками и ночными тусовками-им НАДО в 10 раз увеличить уход за собой. Да-да


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дамы я и не спорю что проще "Резать к чёртовой матери! Не дожидаясь перитонита!" Улыбка

я говорю что не отказалась бы от статьи, как ухаживать и сохранить не разорив семью
а вдруг возможно Улыбка

и еснно с ихматым имхой что за 35 и за 60 кг под мальчика это... читай выше Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Riska :

и еснно с ихматым имхой что за 35 и за 60 кг под мальчика это... читай выше Улыбка



Моя имхатая имха такая же что сразу экономист отдела Клара Захаровна, но!! таки если это все обдуманно и всегда ухоженно и шарфики-шмарфики,всё под цвет, и волосок к волоску, то очень даже да.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :

я говорю что не отказалась бы от статьи, как ухаживать и сохранить не разорив семью
а вдруг возможно Улыбка


Конечно, возможно. А в чём именно проблема ухаживать и сохранять?
Сейчас стооолко средств, уже и шампуни антиэйдж и народные средства удобно упакованы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

Цитата:

но!! таки если это все обдуманно и всегда ухоженно и шарфики-шмарфики,всё под цвет, и волосок к волоску, то очень даже да.


или же когда это просто безисходность- длинные 3 волосинки в 2 ряда очень уж страшно, как бы не хотелось Заклеил рот


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

sally :

Riska :

я говорю что не отказалась бы от статьи, как ухаживать и сохранить не разорив семью
а вдруг возможно Улыбка


Конечно, возможно. А в чём именно проблема ухаживать и сохранять?
Сейчас стооолко средств, уже и шампуни антиэйдж и народные средства удобно упакованы Улыбка



вот и я незнаю в чём Улыбка ? если все со страшными паклями и нада резать.
в чём ? мо они не помогают средства ...или их не умеют подбирать ... или ими не умеют пользоваться или это ваще рекламый гон... - кто б анализ провел ...нада парикмахера гожего найти чтобы рассказал подробненько

раз всё-таки каждое преображение в инете не только на ККМ -это резалка конкретная ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pippa offline Pippa Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Хех, я как раз две недели назад постриглась Хихи
Давно хотела, но не разрешали, да и самой то жалко, то не жалко было Смешно
Этой весной меня уж не остановить было Краснею Родители мои решили, что квартирой ошиблись, когда в гости пришли Очень смешно ну и не они одни..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Pippa :
Хех, я как раз две недели назад постриглась Хихи
Давно хотела, но не разрешали, да и самой то жалко, то не жалко было Смешно
Этой весной меня уж не остановить было Краснею Родители мои решили, что квартирой ошиблись, когда в гости пришли Очень смешно ну и не они одни..


В шоке
Юляяяяя, срочно фотууууууу Подмигиваю Показывайся! Хотя тебя с короткой очень даже представляю Улыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Мне нравятся короткие стрижки на худеньких молодых девочках подростках и женщинах после 45 худеньких в спортивном стиле или одевающихся в стиле "творческих" личностей, ну что то пипа этно.
На себе плохо представляю, но интересно если имея длинные волосы, себе нравишся с волосами собраными в хвостик или поднятыми в высокую прическу, значит ли это что короткая стрижка всего вернее подойдет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну если на преображение приходит с паклями длинными пергидролем убитыми, то для быстрого преображения да, вариантов особых нет, резать. Даже чтобы "это" оживить, всё равно хоть на половину, да ампутировать, а потом долго мазать и лечить. А преображение подразумевает вот прям в момент, пришло одно - ушло другое.

Не рекламный гон, хороших средств много и они помогают (при чём большинство не рекламируется никак, бо в этом не нуждается). Но это ж надо подобрать, купить, пользовать. Может не все это считают таким прям необходимым и примарным, да и к отражению в зеркале привыкают, кажется, что вроде и ничего..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

По-моему ни одна актриса (снизу) с короткой стрижкой не стала выглядеть лучше. Эмма Уотсон ТАКИЕ волосы обстричь - во дура Отпад! Была красивой девушкой - стала крысой.
Да и вообще - мужчинам действительно нравятся длинные (не короткие!!) волосы.
А отмазки, что короткие волосы обязывают что-то делать чтобы быть более женственной - ну если на лице ожог будет или другое уродство, то тоже надо будет как-то пытаться выделяться и особенно за собой следить. Но это же не показание...


_________________



Последний раз редактировалось: Desenchantee (Ср Апр 04, 2012 10:41), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Цитата:

Не знаю, сжилась ли Оксана с новой стрижкой, но сразу после салона у нее было двойственное ощущение. Видно было, что не совсем привычно, причем не столько из-за короткой стрижки (короткая стрижка у Оксаны уже когда-то была), сколько из-за ее исполнения. Покраска прядями и «драность» стрижки Оксану явно смущали.


Двойственное ощущение у Оксаны так и осталось Смешно Но это нормально,мне это свойственно.НО!Я вполне спокойно ношу эту стрижку,единственное,что все же нету такой сильной "лохматости" - это немного не моеУлыбка
Спасибо огромное Кристине за этот эксперимент!Да,мне за 30,да,есть лишние кг,но я чувствую себя комфортно с короткой стрижкой.Не чувствую себя бухгалтером Дразнюсь Дразнюсь или еще кем-то ужасным,очень даже чувствую себя флористом,готовым к чему-то новому и в жизни,и в образе Танцую! Благодаря советам Кристины купила другой одежды,стараюсь использовать бижутерию,шарфики и т.д.,в гардеробе появились цвета и я этому очень рада.Худею потихоньку,шоб фейс подходил к стрижке Злой хохот
Длинные волосы мне тоже очень нравятся,постоянно делаю попытки отрастить,но потом все-равно стригу.
Возможно это в силу того,что при том образе жизни,который я веду,я бы не хотела целыми днями ходить с хвостиком,закалывая челочки,пытаясь все же помыть голову в 2-3 часа ночи,когда заканчиваешь работать и т.д.Посему, можно сделать вывод,что стрижка,прическа еще очень зависит от образа жизни,который ведет человек.Мне многие знакомые говорят,что это так быстро-помыть длинные волосы и высушить феном.На мою густоту длинных волос надо полтора часа,чтобы самой вымыть,высушить и уложить.Это роскошь для меня-убить полтора часа времени на волосы.Я эти полтора часа убиваю на волосы дочери и вот тут нахожу свой кайф.Волосами дочь пошла в меня.Так что я предостаточно мою,мою,мою,потом сушу-сушу-сушу и каждое утро расчесываю,слушаю подвывания,заплетаю косы и украшаю Улыбка
Я снова пойду к парикмахеру,с которым работает Кристина,но мы будет делать уже что-то новое,я почти придумала ,что хочу дальше Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

из всех попробованных мне подходит только один шампунь- кондиционер- маска, и радует, что это самый обычный Глискур Хихи только от него волосы не превращаются в паклю Да-да
но как же долго я до него шла... Уф!


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Да ладно, девчёнке 21 год, мож устала от гламурной помпезности букли накручивать. В молодости надо попробовать всё Хихи Актрисам преображения даются легче, они так не парятся меняя имидж, если только волосы не торговая марка, как у Энистон.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Riska :
и еснно с ихматым имхой что за 35 и за 60 кг под мальчика это... читай выше Улыбка


Иду топитьСЯ.
Смешно


_________________
Дочке Маше - 15,5
Сыну Ромке - 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Оксанчик ты красивая - и на главбуха не похожа Цветок Цветок Цветок
а про килограммы ты загибаешь Курю


ну вот я бы про маски послушала б
особенно те которые в салонах ...
как то востанавливала ездила раз в месяц строго на маску - прикольная была и волосы неделю точно живые были после убийства пергидролем

потом забила - в Риге не нашла чтобы так возились с масками в салонах

но резать не хочу - рожа лица слишком жирна для коротких задоров и менталитет не терпит этого

Нада статью таки по длинным- полудлинным причам, а то по стрижкам уже по ходу третья и чё то альтернатив не предлагают или не знают что предложить ... Хм действительно паклю востановить это труд


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Апр 04, 2012 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

sally :
Да и с полудлинными постоянная укладка и раз в месяц к парикмахеру. Или если длинна, то могут висеть сосульками с пробивающейся сединой?


Нуу.. имхо, длинные волосы, пусть и сосульками - это не так бросается в глаза, как неуложенная лохматость короткой стрижки Размышляю И у длинных всегда есть спасительная возможность (которой многие злоупотребляют, впрочем - как и я) - забрать в хвостик-пучок-ракушку или что-то ещё...
Седина это отдельный разговор, это уже о покрасках...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022