Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Июн 18, 2012 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

lemarka :
Хммм... Спасибо, посмотрю и может тоже попробую Цветок



Что точно могу сказать, не подойдёт тем, у кого от природы тонкие волосы, так как волосы становятся нетакими объёмными.
Для меня это огромнейший плюс, всегда говорила, что полно шампушней для придания объёма и нет для уменьшения оного, теперь я нашал для себя идеальный способ.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 18, 2012 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Интересно, в статьях, наоборот пишут - что больше объёма, правда именно прикорневого Размышляю


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пн Июн 18, 2012 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

ой, я писала про объем на ждлинне, то есть волосы не так пушаться и электрезуются,


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Пн Июн 18, 2012 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот на этот эффект я очень надеюсь, но очень не хочу полное отсутствие прикорневого объёма Улыбка


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_P offline Alja_P Сообщение Вт Июн 19, 2012 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2415
Откуда: Riga

сейчас предлагают лечебные процедуры с кератином , есть смысЕл делать, имеет ли она действие и не вредит ли? а то раньше все бегали выпрямлять кератином, чур меня чур Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Пт Июн 22, 2012 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Кристилана, как успехи? Уф! Я всё зрею Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Июн 22, 2012 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

lemarka :
Кристилана, как успехи? Уф! Я всё зрею Хихи



Сегодня буду 3 раз мыть волосы кондиционером.
Пока всё нравится, грязнятся так же как и раньше, то есть более частого мытья не требуется


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Afina offline Afina Сообщение Пт Июн 22, 2012 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

А что делать если волосы покидают меня из за стресса? Со стрессом пока не справиться, но может как то можно из вне волосам помочь остаться со мнойУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nmamo4ka offline nmamo4ka Сообщение Чт Янв 10, 2013 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Kseniaz :
У меня вопрос: а привыкание к косметике ведь тоже есть, надо средства периодически менять?


Есть,я меняю серию раз в полгода,а иначе уже нет пользы,а только вред.
Сейчас перешла на фитовал и шампунь и витамины для волос,остановила волосопад,не до конца,но уже и не такой сильный.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natawa27 offline natawa27 Сообщение Пт Фев 22, 2013 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Проблема с сухими концами.Втираю различные масла в кончики волос, но через 3-4 месяца все равно становятся сухими и ломкими.Приходится обстригать.Никак не могу отрастить нужную длину.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anzhelikas offline Anzhelikas Сообщение Вт Мар 12, 2013 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 86

Девочки,кто знает парикмахера который умеет подстригать горячими ножницами? Стригусь уже несколько лет, но никак не найду нормального парикмахера. В последний раз была в колонне и заплатила 23 лата просто за то, что мне состригли 2 волосинки. Смысл в том, что они должны делать из волос жгутики и обрезать те испорченные волосы которые выбиваются из жгутика. Вот мне интересно есть ли у нас в Латвии хоть один мастер который так делает? В России в приличных салонах только так и делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mirta offline mirta Сообщение Пн Июл 01, 2013 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

очень хорошо для волос,а также ногтей пить льняное масло!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vladkina_mama offline Vladkina_mama Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Июл 02, 2013 20:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5809
Откуда: центр столицы :)

хочу поднять тему

что можете посоветовать на очень тонкие прямые волосы, с жирными корнями (голову мою каждый день) и сухими концами, которые пушатся? объем не нужен Улыбка

пытаюсь отрастить свой цвет, давно уже не красилась


_________________
Madam Pompon's shop- лавочка вязаных изделий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Июл 03, 2013 07:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Попробуй шампунь Kerastase Specifique Dermo-Calm Bain Vital , для ежедневного применения отлично подходит.
вот такой



Последний раз редактировалось: Pelena (Ср Июл 03, 2013 11:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Июл 03, 2013 07:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

Anzhelikas :
Девочки,кто знает парикмахера который умеет подстригать горячими ножницами? Стригусь уже несколько лет, но никак не найду нормального парикмахера. В последний раз была в колонне и заплатила 23 лата просто за то, что мне состригли 2 волосинки. Смысл в том, что они должны делать из волос жгутики и обрезать те испорченные волосы которые выбиваются из жгутика. Вот мне интересно есть ли у нас в Латвии хоть один мастер который так делает? В России в приличных салонах только так и делают.


Запоздало, но все же отвечу Подмигиваю Горячими ножницами именно у нас в салоне не стригут, но "жгутики" практикуются Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Pelena offline Pelena Сообщение Ср Июл 03, 2013 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 879
Откуда: Riga, Purvciems

natawa27 :
Проблема с сухими концами.Втираю различные масла в кончики волос, но через 3-4 месяца все равно становятся сухими и ломкими.Приходится обстригать.Никак не могу отрастить нужную длину.


Строение волоса немногим похожа на ноготь Улыбка
Отращивая ногти ( хотя сейчас это редко встретишь Улыбка ) вы же подпиливаете форму, когда цепляетесь за что то, повреждаете ногтевую пластину, также корректируете, делаете короче... Лаком и маслом расслоение на ногте не исправить, только замазать на короткое время... Так же и с волосом, это живая субстанция, которая растет, повреждается при покраске и др механических повреждениях, которую так же надо обрезать и корректировать состояние.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Июл 03, 2013 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Ja kazdij mesjac po pol cm po santimetru srezaju volosi. Chelku bolshe prihoditsja strich I konechno chelka ne sloitsja I vigladit luchse vseh drugih volos...

Ja polzujusj toljko professionaljnimi shampunjami. Obazatelno maski, pitajushije ampuli I maslo dlja volos I otdeljno na konchiki volos. Nu I pljus ja hozu vsegda v platke po ulice. Toestj minimum solnca, grazi vetra I drugih faktorov vozdejstviha na volos. Platki toljo naturaljnij kachestvennij shelk. Nu eto moj sekret uhoda za volosami. Dumaju malo komu ponravitsja ideja hoditj v platke po ulice...hochetsja ved svoju blestjashuju krasotu pokazicatj...No ja tolko doma s semjej pokazivaju ili s blizajshemi druzjami.

Ah da, ne polzujusj fenom, starajusj chtobi colosi sami prosushilisj. Net vozdejstvija gorjachim vozduhom. Nu mozet toljko kogda v salone paru raz v mesjac poluchaetsja fenom...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022