Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

lenite offline lenite Сообщение Вс Май 20, 2012 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Мамочки, приглашаю вас на занятия по массажу малышей до годика.
Набираются группы в Центре и в Иманте.

Запись в темках: Центр, Иманта.

Приходите! Будет интересно Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

branteja offline branteja Сообщение Вс Май 20, 2012 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 380

Innout, Diamond, Snezhok с датами вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Вс Май 20, 2012 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Innout с трёшечкой вас Цветок

Diamond, Snezhok с четвёрочкой Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aigara offline aigara Сообщение Вс Май 20, 2012 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Поедем в зоопарк,филиал Рижского сьездим,мне так там нравится,погода опять радует


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Май 20, 2012 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

NOvenjkim,dobro pozalovatj! Цветок Starenjkih s datkami! Поцелуй Цветок
A ja vot tolko priwla nemnogo v sebja.2 dnja lezala prakti4eski i ni4ego ne delala,golova kruzilasj.Priehala nawa babuwka t.e. moja mamusjka s Liepai i pomogla mne ooo4enj s maliwkoj,s prigotovleniem piwi,uborkoj Уф! Tolko segodnja uehala,na smenu priehala svekrovj Курю vot.A mi vot perevora4ivaemsja so spini na zivot,s zivota na spinu.Pitaemsja polzatj,to4nee podnimaem popu i roem odejalko nosom Хихи Ewe po ljaguwa4ji wavelim nozkami Смешно Voobwem nastroenie ulu4waetsja,potihonjku nabiraju ves.Ewe v4era bila 47,5 segodnja po4ti 49:)Otkormili menja Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Май 20, 2012 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Снежок,наши поздравления!! Цветок

Катринка,молодец,откармливайся!!!кушать надо
у меня такие странные гастрономические пристрастия стали после беременности..изюм,кисель,перловка..это не весь список но из последнего.чтоб раньше-да ни в жизни!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aigara offline aigara Сообщение Пн Май 21, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 251
Откуда: Лиепая/Рига

Diamond :

у меня такие странные гастрономические пристрастия стали после беременности..изюм,кисель,перловка..это не весь список но из последнего.чтоб раньше-да ни в жизни!! Хихи



Наверно,это нормально))я после первого начала обожать ряженку,причем до этого 25 лет в рот не брала,выворачивало от нее


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 21, 2012 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

НАПОМИНАНИЕ
23.05.12 sreda,vstrechaemsja na trasse "Bikernieki" v 13:00 15,31 avtobus,ostanovka "kapi".


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет.

про еду, мы были в субботу в рига плаза, там дети тусили после выпускного с подготовки, так я взяла поесть в каком то зеленом ресторане перловку в вялеными помидорами Ok Хм ммммм, как было вкусно. раньше не ела такое...

ну и ночка у нас сегодня.... в начале днем поорали, купаться не пошло... прооралась, еле еле уснула и через пол часа разбудил мобильник и с 10ти вечера ни на руках, сисю чуток и все не так.... незнаю восколько и спала ли Хихи, а щааааас лыбиться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

zjoberka :
НАПОМИНАНИЕ
23.05.12 sreda,vstrechaemsja na trasse "Bikernieki" v 13:00 15,31 avtobus,ostanovka "kapi".

я уже готова идти на прогулку, но у нас выпускной в саду.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Май 21, 2012 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

aigara :

Diamond :

у меня такие странные гастрономические пристрастия стали после беременности..изюм,кисель,перловка..это не весь список но из последнего.чтоб раньше-да ни в жизни!! Хихи



Наверно,это нормально))я после первого начала обожать ряженку,причем до этого 25 лет в рот не брала,выворачивало от нее


у меня тоже пристрастия меняются. после рождения малышки 2 месяца ела много кисломолочки, причем все подряд: ряженку, паниняс, кефир, йогурт, творог... а сейчас ниечего из этого не хочу и вообще жор спАл...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 08:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

а почему мне все подряд говорят не есть молочные и кисломолочные продукты????

а еще у меня вопрос у кого деткам 4месяца и былт 4ре.
мы хотим слутать на пару дней куда - нибудь, мелкой будет 4ре. что скажете, реально? и я еще в мыслях брать не люльку, а сидячий вариант, но он хорошо раскладывается.... это возможно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Viktory offline Viktory Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Май 21, 2012 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2373
Откуда: Riga,Purvciems

arinchu :
это возможно?


u menja starshij naproch otkazalsja ezditj v ljuljke v 4 mesjaca,bil perelozhen v sidjachku-situacija uluchshilasj namnogo,opjatj drix po 3 chasa...
ja s 5timesjachnoj letala-kaif....a vot s 8-9-10timesjachnimi ne poexala bi...oni uzhe polzatj xotjat,stojatj/xoditj...trudno uderzhatj...a 4xmesjachnij-uzhe ne mladenec,no i ne polzunok...v slinge samoe to -i pospatj i poestj i na mir poglazetj!


_________________

Вязальный маньяк. Вооружен крючками и спицами . Очень заразен!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Пн Май 21, 2012 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Спасибо за поздравления!

KMarinka , поздравляем с 3-кой Цветок

Я наконец сподобилась записать кое-какие заметки про малышастика, а то я всё полагаюсь на свою память, а она, зараза, меня очень сильно подводить стала! Смешно Откопала старые записи про старшенького, так жаль, что я очень мало записывала, оказывается я так много чего забыла, как было на самом деле! В плаванье

А вы фиксируете свои достижения?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Май 21, 2012 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Viktory :

ja s 5timesjachnoj letala-kaif....a vot s 8-9-10timesjachnimi ne poexala bi...oni uzhe polzatj xotjat,stojatj/xoditj...trudno uderzhatj...a 4xmesjachnij-uzhe ne mladenec,no i ne polzunok...v slinge samoe to -i pospatj i poestj i na mir poglazetj!


хм, а я подумывала, куда съездить в ребенкины 6-7 месяцев... Подозрительно

старшего тоже переложила в сидушку рано- в 3.5 -4 месяца по двум причинам- тесно было, чуть влезал ии неинтересно, надо все видеть.
в путешествия ездят и с двухмесячными, зависит от маминых тараканов и их размера Гонять тараканов

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

спасибо.
я вот тоже думаю, что должно быть еще хорошо. опять же сися рядом, хотя если как сегодня ночью Закатил глаза то есть Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Май 21, 2012 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Иннаут, спасибо!!! уууух, как время летит...

я не записываю достижения мелкой ПоКа, хочу альбом купить для фоток с обычными белыми листами, чтобы туда фотки клеить и все вписывать. вот не могу все купить...
старшему делала такой альбом, там много чего вписано

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 21, 2012 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

KMarinka s troechkoj Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Поцелуй


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Май 21, 2012 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A mi uzhe igruhi v ruki berjom Танцую! toljko poka ewjo ne ponimaem kak etu igruhu uderzhatj v rukah podoljwe Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

ja zapisivaju kazhdij denj, pravda osobo net poka dostizhenij i dni pohozhi poluchajutsja. ja kupila aljbom, pervij god zhivni, tam fotki na kazhdij mesjac i na kazhdij denj mesto kuda zapisivatj Ok
u sina pohozhij bil, tak ja pisala, pisala, pisala, prikoljno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Май 21, 2012 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

arinchu :
а почему мне все подряд говорят не есть молочные и кисломолочные продукты????

кисломолочку можно,молочку смотреть,потому-что чаще всего встречается непереносимость коровьего белка

про перловку интересно,там только помидоры были,или еще что???буду кулинарить,надо всякое попробывать Смешно

КМаринка,присоеденяемся к поздравлениям! Цветок

блин..а я записывала сначала,потом обленилась,закончила в феврале,помню еще громкий смех надо записать,а теперь все в кашу,ниче непомню..так жаль,надо обязательно писАть Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Май 21, 2012 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

KMarinka ,pozdravljaju Пяточок
A mi v4era poprobivali 4erni4noe pjure Хихи Eta nawe samoe pervoe njam njam pomimo molo4ka maminogo.Zaljapali vsjo ,i rotik,i sljunjav4ik,i odezdu i mamu Смешно Hotja eli to vsego pol loze4ki,vot sej4as opjatj lopatj budem.Nam ooo4enj ponravilosj Rock A po povodu zapisivatj vaznie momenti..ja zapisivaju,tolko poka v 4ernovik.Toze vot vsjo tjanu s aljbomom.Vrode estj i ooo4enj krasivij,tolko nado sdelatj fotki,krasivenjko ih vlozitj i perepisatj vaznie zapisjuljki v nego s 4ernovi4ka Внимание! Nadejus ,4to sdelaju k koncu nedeli Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Пн Май 21, 2012 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Всем привет!!! Вот и выходные пролетели - все дни в разьездах были! А вчера малыша по крестили - ура!!! Все прошло прекрасно и я очень рада, так ждала этого дня!

Про поездки - это все точно зависит только от маминых тараканов в голове Смешно С дочей активно путешевствовали, в 6 месяцев и в 11 месяцев у нас было 2 крупных перелета, в ее 10 месяцев ходили на 3 дня в поход на лодках - нет проблем!! С Глебом в июле тоже собираемся в большую поездку, я спокойна. Главное - рядом мама( то есть я) и сись Улыбка На счет колясок не подскажу - и в этот раз у нас только слинги. Если честно, до сих пор пугает вид женщины с коляской Здорово Ладно, если этО катит папа, но самой громыхать по Рижским улицам- одна мысль в ужас вводит Смешно Конечно, это мои тараканы, но малыш в слинге-каблучки-платьеце-прическа и каппучино с подрушками на летней террасе- вот она красота жизни и мобильность Смешно

Catrinka27 у Вас уже так рано прикорм?!!! Размышляю Я и в этот раз раньше 6 месяцев не собираюсь...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Май 21, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

спасибо за поздравления!!! именинница отличилась: научилась игрухи брать и протестом против коляски Беспокоюсь надеюсь, это исключение в честь праздника, а не закономерность Вспотел
Катринка, а чего вы так рано начали прикармливаться?
Аринчу, сдавай точку, где покупала альбом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Май 21, 2012 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Oriona есть позы, которые можно с рождения использовать в шарфах. А если хотите, чтобы спинка у малыша вертикально была, то около 3х месяцев.

catrinka27 а почему решили так рано прикорм вводить? С черникой осторожнее, её только с 6ти месяцев можно, это ягода, у неё кислотность выше, чем в овощах и фруктах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022