Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Anele offline Anele Сообщение Вс Июн 03, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!

А мы вчера в бане были! Так хорошо, я полтора года не парилась.. сегодня бы опять пошла! Очень смешно

кстати тоже вчера долго укладывала - думала, или животик болит, или обиделся на меня, что оставила на бабушку... а теперь вот думаю, что скорее всего из-за погоды, да и полнолуние вроде, судя по луне.

И мы глаза трём до опупения!!! Злой хохот Но мы ещё и в процессе сна можем и таким образом себя будим. Ночью бывает за руки держу, из всех свадлов выпутывается на раз-два.

Lelika, переезд это конечно стихийное бедствие, но зато как потом на даче хорошоооо! В Ригу приезжаем - да, всё классно, но "домой" уже едем на дачу!

Настя she-mole а вы-то переехали? Мы вчера мимо Гауи ехали, вас вспоминала! Улыбка

Diamond, я тоже хочу морожка! А мне не светит, у нас всё же на молоко... Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sardeljka offline sardeljka Сообщение Вс Июн 03, 2012 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 153
Откуда: Jurmala

Lelika
Detskaja poliklinika v Jurmale, nahoditsja v Kauguri, a nervopotolog prinimaet v reabilitacionnom centre Vaivari. Vo vsjakom slucae tak ranjse bilo, nas pocemuto nikuda ne otpravlajut, vrac govorit vse horoso i nam dopolniteljnoe obsledovanie ne nuzno Улыбка.

Devuski skazite, a pravda cto vsem mladencam do 3 mesjacav polozen besplatnij masaz na 10 seansov????

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Июн 03, 2012 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Привет!
Банька это супер конечно! У нас сауна, я иногда туда забегаю на 5 мин и в душ, очень бодрит!
Погода однозначно влияет на детенышей. Плюс зубы конечно!
О, хотите поделюсь, чем спасаюсь в такое хмурое время? Кексами, кишами и печеньем! В этом ЖЖ все предельно просто, четко, с местом оставленным для креатива! Надеюсь, вам тоже понравится!
http://lapatissiere.livejournal.com/2161.html

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 03, 2012 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

sardeljka :
Devuski skazite, a pravda cto vsem mladencam do 3 mesjacav polozen besplatnij masaz na 10 seansov????


До года у малышей есть право на 3 бесплатных курса массажа, возраст не оговаривается. Потом вроде 1 раз в год.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Июн 03, 2012 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

vot blin nu i no4ka u nas segodnja opjatj bila Заклеил рот ele ele ulozila kak vsegda v 11,dumala,4to vsjo,otdohnu..nu ne tut to bilo Злой хохот prosnulasj,stala taaaak oratj,ja uze napugalasj,voobwe ne ponjala,4to s detkoj moej Отпад! tak zalobno i gromko plakala..stala nositj na ru4kah,potom vzjal papa i ona pritihla.neznaju zubi ili net..no mne pokazalosj,u nejo na tot moment prosto bolel zivotik,ne kakili mi 3 dnja..priwlosj ej pomogatj spravitsja s etoj bedoj..v 4as no4i nakonec taki eto proizowlo,mi obkakilisj popolnoj Rock potom ona zahotela poigratj Курю koro4e mozet 4asam k 2 no4i i mi zasnuli Уф! sej4as vot toze kolbasitsja,kaprizni4aet,tolko na rukah spokojnaja..hotja ja uze ni odin raz zdesj pisala,4to u menja maliwka sovsem ne ru4naja..i 4ego eto s nej Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fleur offline fleur Сообщение Вс Июн 03, 2012 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Я вчера своего Зайчика уложила после 22,00....Луна в окне была как шар огромный(у нас последний этаж...обзор супер на луну)Думала что плохо спать будет....Сама вскочила как ужаленная в 7 утра "ребёныш...проспали...кормить...молчит..."А он сладко спит как ангелочек!А у меня грудь как 2 арбуза...Вот!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fleur offline fleur Сообщение Вс Июн 03, 2012 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Что за чудо эти покакашики детские!И жду их с радостью,а они всегда не вовремя.Новые труселя примеряли....Теперь и они,и одеяло,малышик,я,игруньки....Все требовали помыва маштабного...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вс Июн 03, 2012 17:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Lelika :

был анекдот на эту тему, вроде мелькал уже.
"В бедной многодетной семье замечательная мама. Она постоянно отказывает себе во всем, никогда не повышает на детей голос, короче, все лучшее детям. Счастье, любовь и гармония. Но раз в неделю она идет в магазин, покупает дорогие вкусные конфеты и дорогой вкусный чай, запирается в комнате, ест и отдыхает.

- Мама, что ты там делаешь? - спрашивают дети.
- Ша, дети, тихо, я делаю вам ХОРОШУЮ маму."
Цветок


Оля, ключевое слово потеряла!!!


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Июн 03, 2012 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Olice,этот ЖЖ реальный взрыв мозгов,одна рисовая каша чего стОит Loveнада попробывать,спасибо Ok

я еще раз про какашки,мы вообще теперь любим какать без памперса гуляя попой на одеяле причем лежа на животе,предыдущие 2 раза не придала этому значения,но когда 3й раз подряд..входит в системуВ шоке
Анеле,а как вычислили,что на молочку???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Июн 03, 2012 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Diamond,
А рисовую кашу я и не заметила! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Июн 03, 2012 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

незаметила,наверное потому что она там вовсе не каша называется,либо на рис внимания не обратила Смешно а я дико люблю всякие простые незамысловатые десерты,крема,пудинги Love
..только вот засада...там ЛИТР МОЛОКА Отпад! видимо я побрилась с этим лакомством до лучших времен Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Июн 03, 2012 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Я стала проблвать молочные продукты понемногу - кафе латте, творог, йогурт. Не как раньше конечно огромную запеканку одной, но все ок вроде Счастье нереальное
Пойду поштудирую пуддинги!
Даймонд, так там наверно не на одну порцию литр, может можно попробовать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Июн 03, 2012 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, это наверное ужасно, но я вообще не придерживаюсь никаких диет... А каки у моей -- каждый день сюрпрааайс. Закатил глаза Я не знаю, мож я вообще плохая и безответсвенная мамаша, но мне Ксена сказала так, что всякие там прожилки крови и проч. в основном чаще всего беспокоят маму, а не ребенка. Так что если нет каких-то еще симптомов (то есть ребенок абсолютно нормально себя ведет и чувствует), то можно не париться... Вот я и не парюсь... Вернее не парюсь, не парюсь, а потом кааааак начну париться, что мож, правда, я какая-то легкомысленая... Закатил глаза И давай Ксене тел. обрывать... Неудобно как-то даже...А у нас и прожилки, и зелень бывает, и пена тож... Размышляю

Про "монстров" (Даймонд, отличное словцо, такого варианта я еще не слышала Хихи ).... Я не знала, что так долго может не быть... Я думала, что у меня как-то подзадержались, а оказывается этих самых праздников и год и больше может не быть... хммм... То есть мона не предохраняться что ль? Хм

Лена, Анеле, неее, мы пока не перебрались, че-т погоды нынче какие-то не дачные стоят... Но клёво, что вы в тех краях бываете, значит можно будет встретиться, погулять... Улыбка Лен, мож, напиши мне в личку свой номер. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вс Июн 03, 2012 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Olice :
Надеюсь, вам тоже понравится!
http://lapatissiere.livejournal.com/2161.html



Клаааасс! Спасибо за ссылочку! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Июн 03, 2012 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Olice :

Даймонд, так там наверно не на одну порцию литр, может можно попробовать?


а что если молоко заменить на соевое,или это жуть-жуть химоза?

я кушаю и молочку тоже,от совсем капли ничего не будет,но я не умею остановиться Хихи

Настя, думаю предохраняться надо обязательно если не хочешь киндер-сюрприза,мы все такие модифицированые что средство ненадежное.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Июн 03, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

девочки, завязываем копаться в какашках!!! смотрим на деток, на их состояние, а не только на

Лелика, невролог в вецмилгрависе толковая Ok . у знакомого ребенка были проблемы, очень помогла.

Флер, с юбилейчиком!!!

когда мы едем куда- нибудь на выходные, собираем полдома: если дождь, если снег...х 4 также на дачу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 03, 2012 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет девченки.

сразу вопрос?... а у нас в эту среду будет парти???? уя готова узнать имя Diamond Очень смешно Очень смешно Очень смешно

про монстры, кстати я их тоже так кличу Хихи, после сына не было 8месяцев - класс Ok но, предохраняться надо обязательно, если нет планов на погодок Внимание!

я тоже не диечу, но немного ограничиваю молочку и глютен. (овсянку, булки и мучное.) зато шоколад всякое такое ем.... а не стоило... б... лето скоро Счастье нереальное хаха, скоро.

мелкая так смешно старается говорить, но так аккуратно. и прислушивается...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Июн 03, 2012 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

U nas naprimer skolko nebilo problem s kozej i vsjakie tam pjatniwki,priwiki,vsegda doktor vinila vo vsjom molo4ku..Ja poprobivala ne estj,vsjo ravno bili problemi.Sej4as kuwaju po nemnogu tvorog,smetanku vvide pripravi,jogurti net,a moloko tolko bez laktoznoe(ZERO laktoze nazivaetsja).vrode ni4ego..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Вс Июн 03, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Ой, девочки... почитала и так много хочется сказать, но так лениво писать, так что я кратенько Очень смешно

Olice, ссылка класс! Спасибо! Цветок

Молочку я не ем, да... соблюдаю очень строго - читаю все этикетки, так как очень много где есть молочный порошок, хотя казалось бы делать ем там нечего, говядину тоже не ем, так что всякие там кнакеры, колбасы итд - тоже мимо. Больше всего страдаю без латте и сыра, хотя его частично можно козьим заменить.

Вычислили опытным путём (а как ещё?) уже тут писала - мне наши каки не нравились и не смотря на увещевания нашей семейки, я-таки оттащила их на анализ, а там скрытая кровь... ну а это уже плохо! хотя ребёныш мой само спокойствие можно сказать с рождения и даже колики нас стороной обошли. Вобщем исключала по группам продуктов на 2 недели сначала пшеницу (почем-то мне казалось интуитивно, что на неё), потом весь глютен, вобщем как могла оттягивала молочку, потому что без неё жизнь моя качественно ухудшилась Очень смешно очень много я её потребляла и очень это дело люблю. Кстати пока я просто ограничивала (то есть исключала, но не до конца, анализы наши не улучшались).
Как только я на неделю полностью всё исключила - вуаля, чистые анализы! правда каки наши тоже пропали,а ребёнок стал мучится с животиком из-за этого, но это уже другая история Очень смешно

Про монстров (тоже так зову их) - мы же не знаем, когда они начнутся, а за полмесяца до этого овуляция будет (и если в это время наступит Б, то и монстры не припрутся) и получите погодок. Будет как у моей знакомой - пошла проверять мочевой пузырь, потому что писать часто стала, а там уже 16 недель Очень смешно

П.С. мелкого опять укладывала час под танцы с бубнами Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Вс Июн 03, 2012 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Соевое молоко генно модифицированное наверно. А вобще, у него вкус отличается от простого молока?
Катринка, а молоко без лактозы - где продается, кто производитель? Никогда не видела..

У нас зубы-зубы-зубы. Я даже гели купила. Оба на себе уже испробовала Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Июн 03, 2012 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

arinchu :
уя готова узнать имя Diamond Очень смешно Очень смешно Очень смешно

Даймонд в эту среду никак,
Аринчу,опять не судьба Смешно

заинтересовало безлактозное молоко,Катринка,где смотреть такое?
Анеле,а сыр безлактозный выпускают,это поправимо

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anele offline Anele Сообщение Вс Июн 03, 2012 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

я не Катринка, но отвечу - молоко безлактозное продаётся в больших супермаркетах - такая синяя пачка тетрапак, как сок, стоит около полутора лат. Но это к сожалению не мой вариант (так же как и сыр) - у нас не лактазная непереносимость, а непереносимость коровьего белка. А там хоть лактозы и нет, но коровий белок присутствует Улыбка

соевое молоко мне кстати понравилось, оно такое сладковатое чуть, с хлопьями/мюсли мне хорошо пошло, другое дело, что увлекаться им всё же не стоит... Мало того есть ещё рисовое молоко и овсяное! Улыбка Я уже немного изучила альтернативный молочный рынок! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olice offline Olice Сообщение Пн Июн 04, 2012 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Anele :
есть ещё рисовое молоко и овсяное! Смешно



А еще кокосовое в баночках, я правда его не пробовала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пн Июн 04, 2012 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Diamond a znaju ka tebja zovut Танцую! Танцую! Танцую! Собутыльники Волна Make-up


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Июн 04, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Anele :
мне наши каки не нравились и не смотря на увещевания нашей семейки, я-таки оттащила их на анализ, а там скрытая кровь... ну а это уже плохо! хотя ребёныш мой само спокойствие можно сказать с рождения и даже колики нас стороной обошли. Вобщем исключала по группам продуктов на 2 недели сначала пшеницу (почем-то мне казалось интуитивно, что на неё), потом весь глютен, вобщем как могла оттягивала молочку, потому что без неё жизнь моя качественно ухудшилась Очень смешно очень много я её потребляла и очень это дело люблю. Кстати пока я просто ограничивала (то есть исключала, но не до конца, анализы наши не улучшались).
Как только я на неделю полностью всё исключила - вуаля, чистые анализы!



Блин.... Ну вот опять заполз в мозг рыжий, усатый... Гонять тараканов
Лена, скрытая кровь -- это тоже следствие аллергии? Я даже боюсь в гугл лезть... У вас, насколько я помню, были прожилки крови, никаких других симптомов -- ничего? И что, ты сама анализы носила? Куда? Как это можно сделать?
То есть анализ не показывает, на что именно аллергия, если ты методом исключения устанавливала аллерген?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022