Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Osja offline Osja Сообщение Пн Июн 04, 2012 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Lelika,catrinka27 спасибо Цветок (хотя месяц нам только завтра будет Прячусь линеечка глючит Хихи )

Lelika, вас тоже с первой датой Цветок
catrinka27 с 5-ю месяцами Цветок


_________________



Последний раз редактировалось: Osja (Пн Июн 04, 2012 21:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pastniece offline pastniece Сообщение Пн Июн 04, 2012 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1444
Откуда: Rīga, Mežciems, Mežaciems

Osja добро пожаловать Цветок Имя какое у дочи Love

Катринка, класная коробочка Ok и доча красавица Счастье нереальное с пятёрочкой вас! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Пн Июн 04, 2012 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Лелика, Катринка27, с юбилейчиками вас!!!

Катринка, у малушки уже взгляд такой осознанный!

Оsja, welcome!!!

моя кроха сегодня совсем ручная. обычно сама на полу тусит, а тут ни в какую. еще как только выхожу из комнаты, сразу орр!! зато за братцем готова наблюдать вечно, особенно когда он танцует и балуется Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Июн 04, 2012 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

pastniece, KMarinka спасибо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Spasibki vsem za pozdravlenija! Поцелуй Zalj,4to u nas opjatj kakaja to fignja Поцелуй na we4kah vilezla,kak vsegda po zakonu podlosti pered v Поцелуй izitom k vra4u..nam 7..snova privivku perenesut i skazut ,4to ja bezotvetstvennaja matj Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

oj,4toto ja tut sovsem rascelovalasj Хихи izvenite menja,ne4ajanno stolko zna4kov postavila Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anele offline Anele Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 402
Откуда: Пурвциемс

Всем привет!

KMarinka, живём мы в Калнгале, комарья хватает Злой хохот Спасаемся Чиковским средством, а дома фумигаторы, а то одна пищащая гадость может мне всю ночь отравить, у меня на них аллергическая реакция.

Lelika, с первым юбилейчиком вас! Love

Катринка, а вас с пятёрочкой! Очень красивая коробочка Николька красотулька. Для девочки это будет хорошая память! У нас тоже коробочка собрана, но наш папа сказал, что это только мне на старости лет будет интересно перебирать свои коробки (у меня ещё со свадьбы коробка) и слезу пускать, мол мальчишке неинтересно смотреть на писанные тесты и ползуны Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Пн Июн 04, 2012 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Anele,kstate test u menja tam toze estj Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Блин, вот бы мне какая-нить бабушка такую коробчонку смастерила... Моя мама -- тож вряд ли, у нас это семейная безрукость в плане всяких там рукоделий Беспокоюсь А вот свекрооовь, та -- даааа, на все руки мастериц. И дед, кстати, тоже! Такой конверт нам с муфтой на зиму сшил -- красота просто былаOk Даже жалко, что летом низзя использовать Закатил глаза Смешно

КМарин, держись! Пущай Даник развлекает малявку. И сам танцует( при деле) и булке веселье Подмигиваю

Блин, а у нас первый раз за все время опрелость... Такая краснота на "писепопии", жжуть просто Слёзы Вообще ни разу не было, ни намека... А тууут... И как я так проглядела Печально И главное, только после ванны увидели...И на ночь опять в памперс... Беспокоюсь

Я тут одну страницу форума пропустила... Тока щас прочитала... Крч, Даймонд, придётся тебя всё-таки сдать Аринчу, ну или хотя бы шантажировать начать...А то вредина ты Дразнюсь Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

she-mole :
.. Тока щас прочитала... Крч, Даймонд, придётся тебя всё-таки сдать Аринчу, ну или хотя бы шантажировать начать...А то вредина ты Дразнюсь Хихи

да, да, сдавайся Daimond или тебя сдадут Зла не хватает

а мы сегодня опробовали многоразовые подгузники ну что я вам скажу, в многоразовых удобней Хихи, но я несдамся, завтра еще дома будем пробоать... пока вкладыши есть сухие, на клицу не рискну 100%.
малышка 2ю ночь протестует против своей кроватки, полнолуние сказывается, я так думаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

нее,я не вредина,уж нинада Дразнюсь

так у вас в среду туса намечается? я действительно никак,вот через неделю точно буду,если надумаете..

а вообще,мы Юрмалу полюбили,присоединяйтесь Счастье нереальное

ЗЫ не поверишь,опрелости у нас тоже сегодня первый раз,вот и говорю,что со звездами не тАво,зато я принаровилась подгузы крутить,держалки для марлек зачетные пришли с ибея Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

про тусу тишина, видать не намечается, а я рлики надыбала Размышляю...
ну ладно, в след. неделю, так в след. попрактикуюсь Здорово (я ваще неумею не роликах Уф!)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пн Июн 04, 2012 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девочки, ну туса, так туса... Танцую! Главное, чтоб погода тусовая была. У нас правда на среду массаж назначен в 14.00, но врач обещала на вечер перенести, вроде часов на пять. Если так -- я бы погуляла... Юрмала нам...кхе-кхе...не по дороге Размышляю Безмашинные мы Печально Я вот кстати у мамы спрашиваю, как они раньше с колясками ездили в Юрмалу гулять, на электричке. Говорит, вообще не парились: была всегда стопроцентная уверенность, что всегда помогут коляску затащить-вытащить... Вот нет сейчас такой уверенности ваааашпе Нет!


Цитата:

ЗЫ не поверишь,опрелости у нас тоже сегодня первый раз,вот и говорю,что со звездами не тАво,зато я принаровилась подгузы крутить,держалки для марлек зачетные пришли с ибея



Блин, мистика прям... Подозрительно
А что за подгузы? Ты из марли крутишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Июн 05, 2012 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

вот Дзинтарский парк для роликов самое то!! сама на роликах 2 раза до дитя стояла,как-то в межапарке не рискую,а там дорожки совсем ровные Ok

Настя,ага марля+ махровое полотенчико
и могу сказать,что получается,муторно менять каждый раз но главное что дальше все сухое остается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 05, 2012 08:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Diamond :
вот Дзинтарский парк для роликов самое то!! сама на роликах 2 раза до дитя стояла,как-то в межапарке не рискую,а там дорожки совсем ровные Ok


я готова и туда, ради такого.... всмысли имя, сестра, имяСмешно
Настя, могу вас прихватить на прогулку по юрмальскому парку, я даже ролики готова одеть Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Июн 05, 2012 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Настя, давай поедем на нашей машине в юрмалу. постараемся впихнуть две коляски в машину.
а по поводу того, что мужчины не помогают, не согласна. главное подход: подойти и скромно сказать, глядя в глаза, Внимание! мол не могли бы помочь... не сможет отказать. пробовала! работает!!! Очень смешно
Опрелости можно мазать судокремом, в аптеке продается. веСЧ!!!и голопопить, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 05, 2012 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Настя, а ты на расхват Смешно можешь выбирать машин, или туда на одной, обратно на другой Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Июн 05, 2012 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

завтра по прогнозу дождь Слёзы по одному прогнозу, а по windguru нет дождя. чему хочешь, тому и верь



Последний раз редактировалось: KMarinka (Вт Июн 05, 2012 10:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Июн 05, 2012 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

arinchu :
Настя, а ты на расхват Смешно Очень смешно



вот что значит ПоПуЛяРнОсТь!!! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Июн 05, 2012 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

я предлагаю на следующей неделе,можно начиная с понедельника хоть каждый день кататься Улыбка
у нас на этой полнейший загруз и прикорм лекция,и фотосессия, и врач и массажистка среди дня Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Июн 05, 2012 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Всем привет! Счастье нереальное

Мы сегодня были на первом осмотре Улыбка Семейная сказала, что у нас немного повышен тонус ... когда дите начала капризничать, врач заметила у нее трясущийся подбородок и сказала, что это не очень хорошо Закатил глаза ну и как многим - выписали нам витамин Д Отпад!

Насчет веса немного не поняла - мне казалось, что прибавку считают от веса при выписке из роддома, а нам посчитали от веса при рождение Размышляю
А с ростом вообще непонятки - родилась 52см, а сегодня намеряли 51 Хихи(объяснили, что в роддоме часто неправильно мерят)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Июн 05, 2012 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Девченки, на счет тусы - в Дзинтарском межапарке столько комарья Прячусь Мы туда лишний раз не суемся, вчера дочь упросила зайти - так все ноги и лицо как у меня, так и у деток покусано. Может, когда жара будет, их там меньше станет... причем мы сами живем у Лиелупе, и около дома вообще нет комаров(может их птицы и лягухи сьедают).
Нет комаров, зато любителей угнать машины полно - вот и у нас 1-ого июня практически угнали, повезло, что у соседки была бессонница и она позвала своего мужа, который вызвал полицию.. в результате автосалон забрал нашу машину на 3 недели - думали, что только замки быстренько поменяют, а они будут менять всю систему, бортовой компьютер и т.д. и пока это все из Германии прийдет... так что эллектричка теперь наш лучший друг Смешно

Кстати, на счет эллектричек. Я в тайне от нашего папы(он не разрешает ездить, но доезжая до пункта назначения мы ему радостно звонили и он все прощал Love ) раз 5 ездила с 2 детками - так мне ВСЕГДА помогали Катеньку и поднять, и спустить, и руку подавали, и места уступали - думаю, с коляской тоже не должно быть проблем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Июн 05, 2012 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Осья, витамин Д на лето выписывают?????? Даже наша врачь сказала, что в летние месяцы нет необходимости...хотя мы его и так никогда не давалии.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Июн 05, 2012 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Ося, ну не могли же они сказать, что сами ощиблись!! конечно, в роддоме! у старшего тоже такое было только чуток позже. с первым месяцем вас!!!!
Jelvel, прям пугаешь нас! Печально

а я уже настроилась на завтрашнюю поездку в юрмалу Размышляютем более в следующую среду не сможем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Вт Июн 05, 2012 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Jelvel :
Осья, витамин Д на лето выписывают?????? Даже наша врачь сказала, что в летние месяцы нет необходимости...хотя мы его и так никогда не давалии.


нам тоже выписали Хихи не так, что каждый день, а "когда пасмурно, подавайте". я и старшему не давала, осеннему... а уж сейчас-то. ерунда какая-то Прячусь


Osja, а подбородочек у многих трясётся. ничего в этом страшного нет и само проходит. а почему это не хорошо, по мнению врача? (мне в своё время со старшим Озола голову заморочила этим подбородком... но что конкретно, не помню, постаралась выкинуть из головы- и получилось! Улыбка
вес нам, кстати, тоже от веса при рождении посчитали. я сообразила только когда от врача вышли Хихи но с другой стороны, претензий нет, набор нормальный, пусть считают как хотят Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022