Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Lelika offline Lelika Сообщение Вт Июн 05, 2012 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

KMarinka :

а я уже настроилась на завтрашнюю поездку в юрмалу Размышляютем более в следующую среду не сможем


а завтра туса в Юрмале? Sorry где и во сколько? может, и мы подъедем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вт Июн 05, 2012 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Lelika :

KMarinka :

а я уже настроилась на завтрашнюю поездку в юрмалу Размышляютем более в следующую среду не сможем


а завтра туса в Юрмале? Sorry где и во сколько? может, и мы подъедем.


в дзинтарском парке. если будет компания, мы будем Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 05, 2012 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Osja s pervim jubilejchikom Счастье нереальное Цветок Цветок Счастье нереальное


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Вт Июн 05, 2012 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

всем привет Цветок а мы слинг купили! Love сейчас поест и опробуем Улыбка
девочки, где нормальную одежду купить кормительную? или вы обычную как то приспосабливаете?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 05, 2012 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja poljzujusj obichnoj odezhdoj,no ooochenj hochetsja kormiteljnuju priobresti Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

natkin offline natkin Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Июн 05, 2012 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Я тоже обычной пользуюсь. В топе у меня маечки на бретельках - с ними легче всего


_________________


Фотограф - www.2bfoto.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Osja offline Osja Сообщение Вт Июн 05, 2012 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Jelvel :
Осья, витамин Д на лето выписывают??????


Ага Думать! , вот у меня такие же мысли Да-да и давать не собираюсь Заклеил рот

KMarinka :
Ося, ну не могли же они сказать, что сами ощиблись!! конечно, в роддоме! у старшего тоже такое было только чуток позже. с первым месяцем вас!!!!


Это то понятно, только как теперь понять какой рост был и какой сейчас Размышляю (а семейная нам еще при первом домашнем осмотре сказала, что ребятенок не выглядит на 52см)
Спасибо за поздравление! Цветок

Lelika :
Osja, а подбородочек у многих трясётся. ничего в этом страшного нет и само проходит. а почему это не хорошо, по мнению врача? (мне в своё время со старшим Озола голову заморочила этим подбородком... но что конкретно, не помню, постаралась выкинуть из головы- и получилось! Улыбка
вес нам, кстати, тоже от веса при рождении посчитали. я сообразила только когда от врача вышли Хихи но с другой стороны, претензий нет, набор нормальный, пусть считают как хотят Краснею


Врач что-то говорила про тонус, про мышцы и т.п., я особо внимания на этом не заостряла, т.к. ранее уже читала об этом, что до определенного возраста это может быть нормой.

А какие вообще пределы нормы набора веса? А то везде по разному пишут, а семейная нам сказала, что вес нормальный, но можно было бы и чутка побольше (сейчас мы 4130, родились - 3360 (тогда прибавка получается 770г), при выписке 3180(прибавка 950г)).


zjoberka спасибо! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Июн 05, 2012 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Одежду для кормления специальную не покупала, все как обычно. И мне тоже удобнее топы на бретельках. Да-да

Кстати девочки, а вы по дому ходите в лифчике (в кормительном или в каком другом)?
А то я это дело дома не ношу Краснею а семейная заругала, сказала обязательно кормительный носить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 05, 2012 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Osja :
Одежду для кормления специальную не покупала, все как обычно. И мне тоже удобнее топы на бретельках. Да-да

Кстати девочки, а вы по дому ходите в лифчике (в кормительном или в каком другом)?
А то я это дело дома не ношу Краснею а семейная заругала, сказала обязательно кормительный носить.


Ja po domu snachalo hodila v lifchike kormiteljnom t.k.on edinstvennij bil po razmeru na moi bidoni Хихи i voobwe s etimi bidonami bez nego nemogla Отпад! .Teperj kogda uzhe sisjki priwli v normu Краснею hozhu kogda kak,no chawe bez lifchika(v maike).Libo toljko v njom Улыбка
950gr.eto otlichnaja pribavka!!! Ok ne stoit paritsja Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

May :
девочки, где нормальную одежду купить кормительную? или вы обычную как то приспосабливаете?



у меня fancymom кормительное. это местный бренд- можно подъехать в ателье померить, а можно и собрать несколько человек и договориться с Аней (владелица), она приедет на дом со всем присмотренным гардеробом Улыбка


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 05, 2012 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

У меня и кормительная и простая одежда. В кормительной удобнее. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Olice offline Olice Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Fancymom Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Девчонки, Аринчу и Маринчу! спасибочки вам! Цветок Только я чего-то не понимаю, кто-нибудь едет? Улыбка

........Пипец... Пошёл третий час укачиваний... Сейчас очередь папы... Руки болят, спина вхлам, на сиськах почти синяки, нервы никчёрту...... Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

truffle offline truffle Сообщение Вт Июн 05, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

Тоже майки на бретельках юзаю. Для "утепленного" варианта приспособилась так: обрезаю Т-майку под грудью и надеваю поверх майки с бретельками того же цвета. Поднимаешь верхнюю маечку-опускаешь нижнюю и опп-ля Смешно
А вообще собираюсь тоже Fancymom посмотреть Улыбка


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вт Июн 05, 2012 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

she-mole :
Девчонки, Аринчу и Маринчу! спасибочки вам! Цветок Только я чего-то не понимаю, кто-нибудь едет? Улыбка

........Пипец... Пошёл третий час укачиваний... Сейчас очередь папы... Руки болят, спина вхлам, на сиськах почти синяки, нервы никчёрту...... Танцую!


spokoistvie,toljko spokoistvie Внимание! vsjo budet ok,glavnoe ne srivatsja n amaliwku.
Mi tozhe pokaprizili kakoj chasik pered snom,teperj sladko,sladko spim Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olice offline Olice Сообщение Вт Июн 05, 2012 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 784
Откуда: Rīga

Девушки, хорошо вам завтра потусить! А главное - погоду соответствующую!
Мы пас завтра. Учеба, дела Улыбка
Может, до Вецаки доберется ваша замечатльная компания когда-нибудь? Тогда мы обязательно присоединимся!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Diamond offline Diamond Сообщение Вт Июн 05, 2012 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

she-mole :
Девчонки, Аринчу и Маринчу! спасибочки вам! Цветок Только я чего-то не понимаю, кто-нибудь едет? Улыбка


все испугались юрмальских комаров Хихи
была там и в дождь и после,видимо для них я невкусная,меня не грызли Здорово

из кормительной одежки использую только лифон,поначалу думала приобрести,пока не вижу смысла,наловчилась.летом проще одежды минимум и та открытая,к осени возможно возьму битловку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Вт Июн 05, 2012 23:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

вроде уложились... Закатил глаза
Блин, а у меня оказывается нервы совсем слабенькие....Завожусь, злюсь, закипаю... И, главно, головой понимаю, что не специально она так не спит, что это ребенок и что дети такие, а внутри кипит всё Слёзы и от этого еще хуже становится...Ну что я за мать Слёзы Мой ангельсикй ребенок, который почти не плчет,сегда сияет, а я ....... Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Июн 05, 2012 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Я в клуб жалующихся!!! Это полнолуние, или нервы уже не приделе, но последние 2 дня так и хочется сходить и купить соску и за одно перевести малыша на смесь Прячусь И еще няню на весь день взять. Блин, спит по 10 минут, все время укачиваю, вся в отрыжках, старшая только радует - мой психотерапевт Закатил глаза И это 3-ий день, как папа в отьезде... вешалка. Стресс снимаю плачем и едой- в общем завтрашних пару часов работы жду просто с нетерпением!!! А кг с радостью возвращаются, етить...Материнство - очень трудная работа, очень-очень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вт Июн 05, 2012 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

She-mole, тоже себя ругаю - такие детки ангелочки, а я завожусь с пол оборота...

И вообще - у меня реально была абсолютно беспроблемная доча!!! Когда спрашивали, дает ли Катенька нам спать, как много плачет -то не понимала вопроса. Конечно высыпаемся, конечно не плачет!!! Укачивать - что за глупость?! И вот наш сыночик позволил узнать ВСЕ радости материнства, ночного укачеванья, подьемов на зоре и... ай, ладно, хоть уложила и спят уже более 20 минут ОБА, пойду хоть на террасе, под песни лягух, чай попью...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июн 06, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Вот и я о том же... Моя доча такая же -- не плачет почти, улыбается. Даже сейчас не спит, засыпать отказывается, но не плачет, не ноет, а просто улыбается, играться хочет.. А я злюсь на нее Печально В общем, терпения нам всем. Терпения!!!!!!!!
Jelvel, приятного завершения вечера... Цветок Я вот тоже на стрессе уже снямала пирожное, вдохнула свежего воздуха в щёлку окна, сама себе поквакаю, да спать пойду... Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 00:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Jelvel, меня старший воспитал так, что мне Лешку иногда и укачать в радость Хихи Ну поднимается в 4 утра в последние дни, я как вареная, зато можно не вставать, лежит рядом пыхтит чего-то... Да, все познается в сравнении... Со старшим качала тока так, и плакал много, и бывали дни что спал только на руках с сисей во рту и фиг отложишь. Сейчас как-то легче, но все равно устаю.

Это я такая спокойная, потому что сегодня до 10 утра поспала, если это можно так назвать Злорадствую Но пару раз отрубалась, считай отдохнула. Сегодня тож подорвется рано, т.к. рано лег. И осталось нам поспать 4 часа, маухахаааа Сова, открывай!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Jelvel offline Jelvel Сообщение Ср Июн 06, 2012 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Цитата:

сама себе поквакаю


КЛАСССССССССС Очень смешно Спокойной ночи и ... выдержки нам, выдержка -самое главное!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

привет всем.

ну вы развели... на ночь глядя Размышляю
Бывает, у всех... зато они такие классненькие Хихи пухленькие и пахнут молоком Love
моя вчера проспала до 10с копейками и то, я подняла. т. к. подгузник обещал взорваться.... зато днем колбасилась, спала мало.

Jelvel

скажу по секрету, у нас есть соска... просто - есть соска, т. к. никакими правдами и не прадами ты не заставишь ее сосать Очень смешно я и не настаиваю...

she-mole

пирожко на ночь?... ай-яй!!!! Прячусь

я 3ю неделю не ем после 6ти Rock
но так есть охота когда спать ложусь, но уже привыкла.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 06, 2012 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

мы все- таки собираемся в юрмалу ... если есть желающие, подтягивайтесь к 11-12 в дзинтарский парк. у нас коляска Abc design трехколеска черная, надеюсь, с нами будет abc design четырехколеска бежевого цвета

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022