Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 08:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

KMarinka :
мы все- таки собираемся в юрмалу ... если есть желающие, подтягивайтесь к 11-12 в дзинтарский парк. у нас коляска Abc design трехколеска черная, надеюсь, с нами будет abc design четырехколеска бежевого цвета

кхе-кхе, я смогу только после часа.... мож позже? а?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 06, 2012 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Аринчу, мы так быстро не уедем, подтягивайся. можт, передвинемся в сторону моря или перекуса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Ср Июн 06, 2012 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ух,девы, понаписали Ok Хоть есть, что почитать!

Может лето таки уже соизволит начаться?! Размышляю А то в дождливую погоду мне всё время хочется печь пироги (и пеку!). А вот потом приходится их....есть Sorryчто, собснА, не может не отразиться на разных частях тела Отпад!

Вчера дитё посетило ресторан, где праздновался ДР и народу было много. Ok
Доченька молодец, поулыбалась всем, а потом под звуки гомерического хохота, то и дело возникающего, сладко вырубилась Улыбка Единственное, пришлось очень быстро убегать с банкета при её пробуждении. Потому как УМНАЯ (читай с кавычками Хихи )мама напялила на себя такое платье, которое чтоб покормить ребёнка, пришлось бы полностью с себя снимать! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Июн 06, 2012 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vsem privetiki Цветок Счастье нереальное Dev4onki takoj vopros,ja ho4u prodatj krovatku-ljule4ku,zdesj mozno kak to stavitj objavlenie?Na sske postavili uze,no dumaju zdesj budet bistree Sorry Da i ne znaete li vi slu4aem kakih nibudj mest odtiha tipa turbas i lilaste? Make-up Mne glavnoe ,4tobi domik bil i ne daleko ot Rigi:???:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

catrinka27 На сайте есть барахолка, там можно написать объявление. http://www.kkm.lv/modules.php?name=Forums&file=viewforum&f=58

А кемпингов в Латвии много, Дзирнезерс, Медзабаки, Юрас Перле - это направление Саулкраст.


_________________



Последний раз редактировалось: Katenjka (Ср Июн 06, 2012 13:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

По поводу укладывания спать: долго укладывать - непродуктивно и сам нервничаешь и дитё от этого хуже засыпает. Мы делаем так укладываемся минут 30-40, если не получилось - идём тусить минут 20-30, я своими делами занимаюсь или чай пью, потом вторая попытка, если не получилось через 30 минут, то опять тусим и на 3й раз я сразу пеленаю и укладываю, обычно срабатывает. Укладывания в 3 подхода у нас редко, в 2 чаще.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Ср Июн 06, 2012 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Katenjkaspasibki! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

desire offline desire Сообщение Ср Июн 06, 2012 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

Девочки, у кого масики памперсы троечку носят, может кому нужно (тут) Краснею


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 06, 2012 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

desire :
Девочки, у кого масики памперсы троечку носят, может кому нужно (тут) Краснею


Ja vozjmu Да-да Да-да Да-да


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zjoberka offline zjoberka Сообщение Ср Июн 06, 2012 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Zavtra mozhno gde-nibudj peresechsja?Mi v valeo idjom k 15:00 Внимание!


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

desire offline desire Сообщение Ср Июн 06, 2012 18:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: ОАЭ

zjoberka, давайте телефонами обменяемся, думаю мы сможем подойти к Валео к 15 или чуть позже, как договоримся Цветок Щас вам в лс напишу.


_________________
09.09.11.
03.11.18.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Фуххх.....и не знаю, с чего начать.... Размышляю Ну, начну, пожалуй, с погоды... Погоды в Юрмале нынче стоят отменные...Прогноз погоды завершен! А теперь Зла не хватает
В общем,я как обычно намечтала себе, как буду томно пить кофе в какой-нить кафешке в Юрмале, как мой ангельсикй ребенок, сладко посапывая в колясочке, будет смотреть сны под ласковый шум прибрежных волн..... Ага! Щааааз! Спали в общей сложности минут 30 -- и то, если собрать все наши "пятиминутки"..... Закатил глаза Я опять вся изнервничалась, испсиховалась...Хоть ты как ее качай, хоть пляши, хоть в бубен бей (у кого-то сегодня это слышала Улыбка, а ей хоть бы хны. Тусиииим! Танцую! Я слышала про неспящих детей. Боюсь, деваньки, это наш вариант... Печально Успокаиваюсь тем, что, возможно, это всё же период, который надо пережить. Хотя вру я всё, нифига я не успокаиваюсь, а опять, аки псих, весь день нервничала. Боже, ну как же мне научиться этому самому терпению, как же в себе выработать то самое, простое отношение ко всему... По сути, сама себе весь чудесный день своим раздражением и испортила, а могла ведь просто наслаждаться в имеющих обстоятельсвах... А впереди еще укачивания на ночь... Танцую!
Зато компашка у нас хорошая была Улыбка Ok
Аринчу, вот только тебя мы не дождались... Печально А потом телефон сдох... Заклеил рот Ты звонила наверное Марине? как жалко, если так по-дурацки вышло Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natsha offline Natsha Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1446
Откуда: Рига, центр

А мы достигли того возраста, что можем перебираться во "взрослую" болталку Смешно
Мой субтильный подросток 69 см роста, переворачивается и уже неделю ползает на руках Улыбка


_________________
«Адекватность - это всего лишь тщательно контролируемое безумие»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июн 06, 2012 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Prostite, ja ne priehala Краснею Краснею Краснею Краснею Краснею
u menja podruzhka zavtra v Nicu letit, koroche, ja eje , ona menja, voobshem, mi s nej poslednie prigotovlenija pered Franciej.....mne ochenj stidnoooooooooooooooooooooooo Да-да i mi ochenj hoteli priehatj......

Devchjenki pomnju davali ssilku na pasportnij na chekure, ili esli estj nomer telefona dajte pliiz, nado doche pasport delatj. a ja vsje necheshusj.....

Docha klassno nachinaet boltatj Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Ср Июн 06, 2012 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

не стыдись, Аринчу, у меня телефон сел. Sorry внезапно... ты бы нас наврядли без телефона нашла...
отгуляли отменно, душа требует повтора Танцую! Танцую! Танцую!
всем спасибо за компанию и за отлично проведенное время!!!
Настя, не кипятись! ну не хочется Человеку общения, что уж поделаешь... зато сколько маляве впечатлений!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Июн 06, 2012 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

she-mole :
Боже, ну как же мне научиться этому самому терпению, как же в себе выработать то самое, простое отношение ко всему...


если тебя это хотя бы немножко успокоит- так у многих! (боюсь сказать, у всех Краснею ) наши запасы терпения растут вместе с нашими детками Sorry и, наверное, нет никого, кто бы никогда не злился и не раздражался... все мы люди Цветок
а ещё, наверное, лучше не рисовать себе картинок, как и что будет Да-да как будет, так будет- по ходу дела разберёмся. тогда меньше разочарований.

спасибо всем за компанию на прогулке и приятно познакомиться Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fleur offline fleur Сообщение Ср Июн 06, 2012 23:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

Осья, витамин Д на лето выписывают?????? Даже наша врачь сказала, что в летние месяцы нет необходимости...хотя мы его и так никогда не давалии.


Нам врач в Гайлезерсе на моё"мы часто и много гуляем...видимо этот витамин нам на лето можно отменить...солнышко ведь на нас попадает"ответила "Солнце!Где вы его видели в Риге!!!!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июн 06, 2012 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

Пора делать ХОРОШУЮ маму... Make-up Хочу в СПА. Очень!
кажется, я просто устлала... 5 месяцев вообще почти не отлучалась от ребенка. 24 часа в сутки... Нужно найти время только для себя... А то клинит уже...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Ср Июн 06, 2012 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

ой, natsha, Hi До встречи в следующей болталке! И пеши исчо! Подмигиваю Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Innout offline Innout Сообщение Чт Июн 07, 2012 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 559
Откуда: Рига, центр

Ok Погуляли знатненько!!! Домой, как обычно, приехали после 10 (ещё заехали к бабушке по дороге), ноги немного гудят, зато нет сожаления по поводу съеденных булочек Смешно Смешно Смешно .

Завтра вроде тоже обещают неплохую погоду, поэтому с утра рванём сюда - http://www.rododendri.lu.lv/

Не удивлюсь, если встречу каких-нибудь знакомых мамочек! Хихи Ok Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Чт Июн 07, 2012 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

A ja segodnja maliwke pasport sdelala nakonec-to Танцую! okazivaetsja teperj pasport detjam vidajotsja na 2 goda.S etogo goda 2go aprelja novie popravki v likumse.A ranjwe na god vidavali Подозрительно Ewjo doche starwej doveli do konca medicinskuju kartu,teperj mozhno so spokojnoj duwoj zhdatj pervoe sentjabrja Улыбка
Innout nu vi i guljatj Хихи


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Июн 07, 2012 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Innout :

Не удивлюсь, если встречу каких-нибудь знакомых мамочек! Хихи Ok Счастье нереальное


мы с мужем и со старшим думали туда поехать погулять сегодня Очень смешно

доброго утра всем Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

и мы на рододендроны сегодня мылимся Смешно
встречаемся в цветах Цветок


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zlatultik offline Zlatultik Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1259

Prinimaite nas v svoju kompaniju Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ludocka offline ludocka Сообщение Чт Июн 07, 2012 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

ornageviolet
Pozdravljaju DiankuM s Dnem Rozhdenija !!
Zdorovja tebe, terpenija i radosti kazhdij denj s detkami !!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Улыбка

Love Love Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022