Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Июн 08, 2012 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

http://minikid.lv/?l=2&c=866 tut pampersi i bez skidok dewevle chem v magazinah Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Июн 08, 2012 11:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

fleur :

И мы!Аринчик,ты молодец что рано начала...Мы явно припознились..после 4 месяцев пошли в ванну......Завтра уже второй раз пойдём на "большую воду"..Бассейн!
У нас ЗУБ вылез номер 2!!!!!Мы зубатые!!!!


ого! уже 2 зуба! поздравляем!! Цветок

а почему припозднились? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Июн 08, 2012 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

КМарин, ага, коляска та самая... Тока там модель чуть постарее, кажись, была Улыбка
Катринка, про заусенчики... У нас с этими заусенчиками была жуууткая эпопея. Сразу как выписались из роддома, у нас они стали гноиться. На одном пальчике у малявушки тааакая бяка была Слёзы . Мы даже к хирургу ходили... Не буду тут рассказывать, что он сдедал, до сих пор страшно вспоминать... Короче приходилось ставить комрессы со специальной мазью. Блин, как вспомню, как мы мы мучались, чтобы замотать крооошечный пальчик новорожденного ребенка, ватка с мазью плюс пластырь... Вспотел Еле избавились от этой напасти... Все первые фотки наши -- у ребенка пальцы в зеленке... Размышляю В общем, вота как бывает с такими, казалось бы, безобидными заусенчиками Внимание! Печально

А мы сегоня наконец-то на массаж ходили. Дождались бесплатного. Ждали относительно недолго, месяца полтора где-то. Правда (вот жеж блин!) сделали один раз, теперь врач ушла в отпуск на три недели, потом продолжаем... Бред, конечно... Баня через дорогу раздевалка, это называется... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

she-mole offline she-mole Сообщение Пт Июн 08, 2012 23:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 552
Откуда: Рига, Плявниеки

zjoberka :
http://minikid.lv/?l=2&c=866 tut pampersi i bez skidok dewevle chem v magazinah Улыбка



Ой, Зёберка, отличный сайтик. Спс!!! Рукопожатие Цветок Я там кстати рюкзак нашла... Вроде как эргономичный и цена очень даже приятная... Что скажете? может, кто-нить, что-нить знает -- хороший? Ножки разведены, вроде всё ок... Как-то подозрительно дешево...
Подозрительно Улыбка http://minikid.lv/?l=2&c=913&pg=2&p=2936


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lexy_ offline lexy_ Сообщение Сб Июн 09, 2012 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 42
Откуда: Ikšķile

zjoberka сайтик действительно класный Ok пару часов просидела- незаметила как время пролетело.
she-mole рюкзак такой вчера видела у одной мамочки, быстро она его одела, деткин доволный с удовольствием сидел в нём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Сб Июн 09, 2012 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Etot sait mne muzha sestra podskazala Make-up Ona zhivjot v zepchike i etot postavwik tozhe tam.Tak ej pachka pampersov obhoditsja v 8,50Ls.Ja dumaju potomu chto postavwiku nenado nikuda jehatj,a tak ja na saite smotrela dostavka po Rige 3Ls. В шоке I vesj etot tovar oni zakupajut v poljwe Внимание! Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fleur offline fleur Сообщение Сб Июн 09, 2012 07:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 514
Откуда: Рига, Плявниеки

Цитата:

а почему припозднились?


Ну тут особо некого винить...В ванну Валео можно ходить с месяца примерно...Я как-то это мимо ушей пропустила...ребёнчик январский...на улице холод и мороз....Чего лишний раз тоскать в поликлинику....вирусы...болячки там...А в 2 месяца мы с ребёнчиком "работаем вместе"....Наша врач не говорила,я типо сама спросила "можно",а она хотите-идите...У нас повышенный тонус на ножках...Сейчас уже много лучше.Я сама хочу чтобы ребёнчику вода понравилась.Потом будет вместе со мной в бассейн ходить...Типо мама-папа-малыш...здоровый образ жизни..Благодать!А у нас кстате есть бассейны куда можно и годоваса приводить и самим...чтобы вода была нормальная?
А мы-зубатые!!Дважды!Вроде пока всё под контролем...ребёнчик сам справляется...Мы тут видимо последние не привитые....Нам откладывали прививку...Во вторник идём на взвешивание...видимо будут и прививать...Или отложут из-за зубов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

truffle offline truffle Сообщение Сб Июн 09, 2012 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 592
Откуда: Эдинбург, Шотландия

zjoberka :
http://minikid.lv/?l=2&c=866 tut pampersi i bez skidok dewevle chem v magazinah Улыбка



На этом сайте еще приятно, что доставка бесплатная, если заказ более чем на 10 Лс.


_________________
Отсюда мораль: что-то не соображу. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Сб Июн 09, 2012 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Девочки, может у кого есть молокоотсос не нужный, надо на пару тройку дней. Желательно в Юрмале Улыбка


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julemiste offline Julemiste Сообщение Сб Июн 09, 2012 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1563
Откуда: Рига, центр

у меня есть. могу дать. живу в дзинтари. пишите в лс, если нужно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

senay offline senay Сообщение Сб Июн 09, 2012 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

fleurчего это вы последние не привитые и мы не привитые, правда мы к докторам не ходим и прививаться не собираемся Хихи
сегодня первый раз малышку положила на землю на улице, на подстилку конечно, но все-таки не на руках. ножками ощупала еще и песок сегодня.

мы начали ходить к остеопату...снимаем последствия родов. все бы хорошо если бы не цена за прием Рулетка

вот бы погода оставалась такая как сегодня!!!всем желаю побольше таких теплых дней Улыбка


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Сб Июн 09, 2012 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Hi takoj vopros,nam sdelali pervuju privivku,poka tolko odnu,v pravuju nozku.segodnja vsja nozka v maljusenjkih priwi4kah,i vokrug privivki toze.4to eto mozet bitj?I ho4u vsjo taki poprobivatj datj kawku maljok,kupila Frisso gre4nevuju,4to skazete?ho4u posluwatj vawi mnenija Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

senay offline senay Сообщение Сб Июн 09, 2012 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 602
Откуда: Латвия, Семешки

catrinka27 а ты про педприкорм почитать не хотела?
я бы подождала до 6 месяцев и начала бы давать малышке не кашу, а овощи в первую очередь ну и со своей тарелки - все что ешь сама (в микро дозах).


_________________
Х

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Diamond offline Diamond Сообщение Вс Июн 10, 2012 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 730

Катринка,побывав на лекции прикорма,хотелось бы тебе посоветовать сходить,тогда хотя бы становится многое понятно для чего это делается-либо ты хочешь перевести ребенка на еду которая будет вытеснять ГВ,либо ты просто знакомишь с пищей при этом ГВ остается главным питанием...

Сенэй,и дамы,уже столкнувшиеся с прикормом с предыдущими детками,может у вас для сравнения есть какие-то плюсы/минусы относительно педприкорма?
или кто против педприкорма,может найдутся и такие Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KMarinka offline KMarinka Сообщение Вс Июн 10, 2012 09:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1114

Diamond, я на лекцию про педприкорм не ходила, но мне интересно, чем объясняют 'полезность' предприкорма.
Катринка, насколько я помню, начинают прикармливать с овощей, потом фрукты и только потом каши.
всем хорошего дня!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Вс Июн 10, 2012 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

У нас тоже педприкорм был - после 6 месяцев, из своей тарелки, до года точно основной едой была грудь. Никогда отдельно ничего не варила, пюре не делала, да и в отделе с детским питанием никогда ничего не покупала. Плюс мы очень часто едим вне дома, в кафешках и рестиках, а сумки с собой большие не ношу - максимум в клятч или сумочку через плечо могу один памперс засунуть, куда уж там банка с питанием или кашей.

Удобно, выгодно, сейчас ребенок ест ВСЕ и с прекрасным аппетитом. С Глебычем тоже только педприкорм планирую.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Июн 10, 2012 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

Если что - есть отличная статья про педприкорм - с вполне себе реальным опытом и сравнениями.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Июн 10, 2012 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

Vot u skolkih vra4ej ja bila,skolko nesprawivala u znakomih,vse na4inali po raznomu prikarmlivatj i v raznoe vremja.4itala ni odin raz statji,v odnoj bilo,4to na4inatj nado s jabloka i gruwi,potom ovowi i kawi,kto govorit,4to sna4ala ovowi,potom frukti i kawi,doktor sej4as mne skazala na4inatj s kawi Отпад! ja neznaaaaaaaju kogo sluwatj.vprincipe nam uze 6 mesjac i dumaju ni4ego strawnogo esli poprobivatj 4toto novenkoe..V ljubom slu4ae ja budu kormitj grudju i liw s utra nemnoze4ko prikarmlivatj kawkej,4tobi maliwka nemnozko ves nabirala.Menja voob we s 4 mesjacev kormili mannoj kawej,ploho nabirala ves.sam doktor mame sovetoval,a sej4as nezja Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Вс Июн 10, 2012 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

catrinka27 :
V ljubom slu4ae ja budu kormitj grudju i liw s utra nemnoze4ko prikarmlivatj kawkej,4tobi maliwka nemnozko ves nabirala.


а в чем смысл набора веса, не поняла? вес в нижних границах? вес таков, что мешает ребёнку физически развиваться?
ребёнок набирает вес индивидуально, так, как организму надо. если мамино молоко предоставляется по требованию - нет необходиости искусственно повышать вес. это примерно как попытки в 3 месяца сажать в подушки и водить в полгода под мышками "типа учится ходить". ничего нет хорошего в том, чтобы природу пытаться перехитрить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Июн 10, 2012 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

catrinka27 u menja uzhe 3-ij rebjonok i ja v pervie sliwu chtob pervoe chem nachinajut prikarmlivatj maliwej bili kawi Отпад! Vsegda eto bili ovowi i toljko po nemnogu Улыбка


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Июн 10, 2012 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

zjoberka a kakimi ovowami na4inali prikarmlivatj vi,esli ne sekret i voskolko?I togda sovsem neponimaju,po povodu rano prikarmlivatj..vedj kogda mnogie kto s nami prowaetsja i perehodjat v boltalku posle 6 mesjacev,piwut ot4et nam,mol nau4ilisj uze estj eto,to,i to:)oni ze eto delajut ni v odin denj,kogda ispolnilosj rovno 6 mesjacev,a probujut ranwe:)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zjoberka offline zjoberka Сообщение Вс Июн 10, 2012 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Ja nachinala prikarmlivatj s 6,5-7mi mesjacev.Nachinala pochemu-to s markovki.Kazhetsja samim bezobidnim ovowem.I etu morkovku ja davala okolo 2uh nedelj i ne kazhdij denj.Potom dobavljala brokoli,cvetnuju kapustu,kartowku i t.d.Vsjo postepenno.Ja voobwe storonnik vseh etih pokupnih kawek i banochek.Ja luchwe sama sdelaju,chem budu rebjonku davatj etot porowok.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 10, 2012 14:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

catrinka27, а сколько весит твоя малышка? И у вас в семье были пухленькие детки, или все худенькие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

catrinka27 offline catrinka27 Сообщение Вс Июн 10, 2012 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 818
Откуда: Riga,Plavnieki

DiankaM sej4as vesit 5960,s roddoma viwli rovno 3 kg bilo Размышляю nuu Размышляю moj muz rodilsja 2900,ja 3200 i oba v detsve bili hudenjkimi.A 4to kasaetsja roditelej toze vse ne osobo puhlenjkie bili Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

arinchu offline arinchu Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 10, 2012 20:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2078
Откуда: Пурчик

Привет девочки.

замечательная погода на выходные.
Я сегодня осваивала в межике ролики с коляской Хихи хорошо муж был рядом, на подхвате, т. к. малышка вначале орать вздумала, так он ее то на ручки, то в коляску на животик, потом я покормила ее на скамейке... почти у входа, не далеко проехали Хихи Хихи Хихи ну и вот потом уже я покаталась.... ну ни че так.... вот думаю как будет если без мужа поеду Sorry и если без коляски Очень смешно

а нам сегодня 2месяца и мы стали очень мало спать днем Хм ну правда ночью хорошо, а утром ваще до 10-11ти, мне даже странно, так поздно встает Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022